Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del61818236

Подарок на 23 февраля.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

хочу китаками!

 

тебе его нельзя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

хочу китаками!

 

тебе его нельзя)

А мне? Мне можно?

Я хороший, не "розовый" ни разу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Хороший швейцарский нож выбор настоящего мужчины.

0fadc1988566b25a6601f4c13a3af388.jpg

 

Жизнь это боль и иже с ним.

Скоро 23 февраля и появляется вопрос, что себе подарить?

Именно себе, ведь на появление девушки до 23 февраля готовой мне сделать подарок рассчитывать не приходится. Хотя для честности стоит добавить, как и появление самой девушки.

Разбив копилку подаренную мамой много лет назад, мне удалось наскрести аж 2 564 рублей и 41 копейку.

Я даже удивился такому богатству. Данная сумма позволит мне в течении месяца кушать ролтон с хлебом, причем ролтон в чашке, а не целлофане.

Но все таки подумал, что можно пожить и с мамой, и пришел к решению, что данные сокровища можно и потратить на себя.

Конечно я было озаботился вопросам 8 марта, но обстоятельства вам известны, а мама любит меня и так.

Так, что подарить себе любимому?

 

Ну все зависит от предпочтений, хобби, увлечений, и еще от много чего.

Хотя я бы себе( хотя уже и имею некоторые из них) подарил бы вот это и еще бы осталось,Маме на подарок .

Хотя может на подарок маме и не остаться или остаться очень мало, Мора Рабуст сейчас вырос в цене и уже в 1000 руб. подобрался.

Изменено пользователем xprestonx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

ТС сказку в детстве читал (Кот в сапогах) так вот купи КОТА :)

 

Годно!!!

Он и статку еще поднимет, да и при ошибочной продаже Тирпица есть на кого в ЦПП пожаловаться!!!

 

зы

Плюсаните кто нить автора, планшет глюканул, вместо ответить ушел минус лидеру форума.

Я их хоть и не умею готовить, но не хотел минусить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

ТС,тебе ещё хорошо,а вот у меня жена военнослужащая...:D

 

Хорошо? Хорошо Карл? Бедняга без девушки, и похоже отчаялся совсем :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А если по теме...Подари себе Megabox! Самое прикольное, что не будешь знать, что внутри (только тему выберешь), и получится настоящий сюрприз! Ну круто же ну? ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Жена мужу: Милый, что ты мне подаришь на 8 марта?

Муж: А если ничего не подарю?

Жена: Тогда на 23 февраля ничего не получишь!!!!!!!!!!

Муж: Ну и договорились! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Хороший швейцарский нож выбор настоящего мужчины.

0fadc1988566b25a6601f4c13a3af388.jpg

 

Совершенно в дырочку!!!Только этот нож стоит много больше заявленной суммы.Я потерял такой лет пять назад,до сих пор не успокоюсь.Этой пилочкой спиливал деревца в руку толщиной без усилий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[42K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
14 710 боёв

Хороший швейцарский нож выбор настоящего мужчины.

0fadc1988566b25a6601f4c13a3af388.jpg

приветствую.подарили такой же нож точь в точь.всё думаю зачем крючок который сверху?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

приветствую.подарили такой же нож точь в точь.всё думаю зачем крючок который сверху?

 

 

Для переноски тяжестей, перевязанных веревкой. Ваш КО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
19 724 боя

 

15_02_16_1.jpg
Хихикал аки оперный злодей!!!))))))

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару *******, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жареная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Хороший швейцарский нож выбор настоящего мужчины.

0fadc1988566b25a6601f4c13a3af388.jpg

 

Швейцарский нож, умеет все... но ничего не может ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 568 боёв

Хихикал аки оперный злодей!!!))))))

...

Великолепный пост! Я благодарна за отличное настроение на целый день! Побольше позитива в жизни!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[42K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
14 710 боёв

 

Для переноски тяжестей, перевязанных веревкой. Ваш КО.

 

благодарю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
19 724 боя

Великолепный пост! Я благодарна за отличное настроение на целый день! Побольше позитива в жизни!

 

Да за всегда пожалуйста))) Улыбайтесь чаще- тем самым вы поднимаете себе и друзьям настроение, и злите ваших врагов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×