Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Статистика в бою (личное мнение)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
361 публикация

 

Как то это неправильно, свою скрыл, а кробомер установил))) Скоро дойдет до того что все "пАпки" ее скроют и будет в рандоме один планктон серенький плавать))) Рано или поздно под постоянный фокус никто попадать не захочет

 

 

К этому всё идёт....
08:51 Добавлено спустя 1 минуту

Оленемер НЕ_НУЖЕН. Выше уже всё расписали.

 

походу Леста так не считает.... ибо на оф.сайте в "мод-паке от Медвед" есть в наличии данный мод! (по крайней мере был)
Изменено пользователем AgMuPaJI_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

​Спас красного от гибели не отдал противнику очки команды ,даже корабль красного несёт очки команды не надо этого забывать корабли не танки или вовремя не дал что бы враги убили красного и по очкам ваша команда успела уйти вперёд ( корабли не танки ) всегда нужно помнить об этом ,а значит и использовать данную модификацию нужно иначе

 

Корабли танки.(фокус, дорожка слива, это все)

Красных не спасти.

Когда стадо красных мчится в поисках вражеского фокуса, находит его и на четвертой-пятой минуте боя впятером-вшестером единомоментно сливаются, какой рецепт для них спасения?   

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

В каком режиме ? явно не в рандоме

 

рандом, у меня в кооп 11 боев всего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 505 боёв

да зачем он не нужен не интересно будет :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

Я - тормоз, у меня нет олинимера, у меня нет Точки упреждения, у меня нет ни одного самого завалящего мода, зачем я вообще играю в эту игру...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

Что значит скоро? :)

В этом и есть весь смысл.

 

Уже? Не, ну это понятно,плюсы есть, стату скрыл, других видишь, так и остальные ведь ее скроют, тогда в чем смысл оленя будет? 

"Вон тот статку скрыл наверно папка или рак, под фокус его парни, пиу-пиу", так что ли:D

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

рандом, у меня в кооп 11 боев всего 

  Странно на сайте зла пишет нет боёв в рандоме ,может 100 боёв в рандоме мало для сбора статистики

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

  Странно на сайте зла пишет нет боёв в рандоме ,может 100 боёв в рандоме мало для сбора статистики

на WoWsStatInfo показывает стату даже с 5 боями, если не скрыта конечно

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Корабли танки.(фокус, дорожка слива, это все)

Красных не спасти.

Когда стадо красных мчится в поисках вражеского фокуса, находит его и на четвертой-пятой минуте боя впятером-вшестером единомоментно сливаются, какой рецепт для них спасения?   

  ​Я про то что каждый союзный корабль красный ,зелёный, цвета хаки несёт очки команды в целом ,минус корабль союзника ,минус команде не только корабля рака ну и очков команды в танках такого нет и поэтому корабли являются более команда зависимой игрой нежели танки

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ТС, а ты почему сам то желтый на скинах если пишешь что фиолетовый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

ТС, а ты почему сам то желтый на скинах если пишешь что фиолетовый?

 

точно туда смотрел?

http://proships.ru/stat/user/AgMuPaJI_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

  Странно на сайте зла пишет нет боёв в рандоме ,может 100 боёв в рандоме мало для сбора статистики

 

может просто у них старая инфа хранится тех, кто вбивал свой ник до закрытия статы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ТС, а ты почему сам то желтый на скинах если пишешь что фиолетовый?

​Твой корабль в ушах команды тоже всегда жёлтый , а статистика скрыта поэтому и не показано её на скриншоте ​,там и другие 2 корабля не показана стата , так как скрыта  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

Почти 500 боёв на Фусо , да с**ист , молодец, сыграй на нём ещё столько же и создай,потом тему как ты нагибаешь в песке рачков )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

может просто у них старая инфа хранится тех, кто вбивал свой ник до закрытия статы 

Может и так , ну тюлене мерам нужно пользоваться в кораблях крайне аккуратно нежели в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

с каких пор 6 лвл стал песксом? я всегда думал песок 1-4 лвл :unsure:

09:29 Добавлено спустя 2 минуты

Может и так , ну тюлене мерам нужно пользоваться в кораблях крайне аккуратно нежели в танках

 

да я жду не дождусь ,когда они так же дадут функционал в танках, а то вот такие "папка с оленемером" на артах замучали . Хотя толку наверно не будет так же будет показывать старую как тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

 

и сколько самолетов убил об норку, статист? Я лично за себя скажу. Гораздо эффективнее будет элементарно эсминца посветить. Ведь получить пачку 15-20 километровых торпед, внезапно,  гораздо обиднее чем обломать авику атаку, включив его спмолеты в приоритет пво. И не важно какая у тебя стата. Хочешь помочь команде, посвети эсмов. А лк не надо напрягать. Он медленный.  Его толпой замесят даже ваншоты. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

и сколько самолетов убил об норку, статист? Я лично за себя скажу. Гораздо эффективнее будет элементарно эсминца посветить. Ведь получить пачку 15-20 километровых торпед, внезапно,  гораздо обиднее чем обломать авику атаку, включив его спмолеты в приоритет пво. И не важно какая у тебя стата. Хочешь помочь команде, посвети эсмов. А лк не надо напрягать. Он медленный.  Его толпой замесят даже ваншоты. 

 

Мужик, был бы ЭМ фиолетовый я бы ему жизни не давал бы, (светом, бобрами и т.п.) ,был бы крейсер, то ему, тут уж так совпало и мне Норка попалась.... 
09:43 Добавлено спустя 3 минуты

Почти 500 боёв на Фусо , да сасист , молодец, сыграй на нём ещё столько же и создай,потом тему как ты нагибаешь в песке рачков )))

Пару патчей назад Фусо за бой вывозил + 400к серебра за бой. (с премом и флагом +20%) Т.к. на тот момент Тирпица у меня ещё не было, приходилось фармить на Фусо ибо ему баланс +/-  уровень -особой роли не играют....

Изменено пользователем AgMuPaJI_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Ситаю такие посты и улыбаюсь, как ВГ везет на нытиков, прям агро)... благодаря таким чудо капитанам нерфят коробли)) не имея рук начинают писать ересть, что имба и баланс не тот, что читера и т.д.

 

Половину статистов если.посмотреть стату, тупо ее делают вхводлм, или на 4-6 лвл, мало статистов вообще до 10 вкачались! Чего их бояться, вы прям увидев в алешке статиста сразу готовы выйти из боя, что вам мешает тащить в бою, искать рычаги в бою на которые можно давить, в основном стадо и рельсоходы, а потом создают такого рода топики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Я считаю что если все время нОгЕбать красных, можно опуститься до их уровня. Конечно красным ты не станешь, но и соответствовать своей фиолетовой статки не будешь. Кинуть с авика по серой и завести кучу торпед в корабль неумелого игрока.  Ты попробуй альтом завести шесть из шести торпед уклоняющимуся от атаки игроку. Тогда и олень не нужен будет.  Крошишь всех подряд и все. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×