Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Статистика в бою (личное мнение)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
361 публикация

 

 

Повторюсь, оленеметр убил комьюнити в танках, то же он сделает и тут. Когда игроки, разработчики это поймут будет уже поздно...

П.С. Мое сугубо личное мнение.

Это Вы Лесте скажите.

07:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот, собственно, поэтому оленемер ЗЛО. Его нужно запретить.

 

А почему тогда это ЗЛО официально в мод-пак добавили ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Это Вы Лесте скажите.

07:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

А почему тогда это ЗЛО официально в мод-пак добавили ???

 

Ему можно, можно хоронить комьюнити корабликов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

хе-хе) а я бы на скилованную  норку не лез, оставил бы на закуску - если норка в топе - то можно и всех  торпов там положить... так что имхо тут ТС неверно поступил, а польза от мода есть - когда видишь более скилованного противника - то понимаешь чего от него ждать можно.... а если менее скилованного - то опять же можешь расслабиться и получить от него в борт привет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. 

 Че за бред? в цитадель может довольно успешно залететь и от менее скилованого игрока, или оленемер дает какуето специальную ауру, или нубрезист? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 Че за бред? в цитадель может довольно успешно залететь и от менее скилованого игрока, или оленемер дает какуето специальную ауру, или нубрезист? 

 

и тем не менее это мало-вероято,чем от скилловоного прилетит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это Вы Лесте скажите.

07:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

А почему тогда это ЗЛО официально в мод-пак добавили ???

ВГ не занимается разработкой модов, моды все неофициальные. Разница - одобренные и нежелательные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

..а ссыль на оленемер кто-нибудь даст?...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

 

Вот и за таких статистов, бои и сливаются. 7 фрагов на детишках, но когда фиолов замечает, сразу линию полировать.

 

Потом плачутся, что их фокусят.

 

 

 

 

Ни одного аргумента в Вашем изречении...одни "слюни"...очередной "центр вселенной" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

В чем проблема если можно закрыть статку? Все закроют и оленемер перестанет работать. А пока можно в принципе делать моды и в принципе получать статку через АПИ, такие моды не искоренить, не определить никак по запросу кто и для чего получается стату где будет ее показывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

и тем не менее это мало-вероято,чем от скилловоного прилетит

 

хороший игрок никогда не подставит борт под залп, неважно кто будет стрелять - хороший игрок:izmena: или не очень:child:... рисковать только потому что у когото статка красная - помоему вершина безумия.... сам так не делаю и остальным не рекомендую....
Изменено пользователем anonym_RNkkw2lTCsbZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 221
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

 

А почему тогда это ЗЛО официально в мод-пак добавили ???

 

Это для меня зло. Для кого-то ещё. Разработчики считают иначе. Вот и мод в паке.

В теме ПроШипс было подобное голосование, там народ проголосовал ЗА, и Медвед, согласно приговору народа включил его в свой пак. В официальном паке он тоже есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Очень умно напасть на АВ на Норку с одной из лучших ПВО:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

ТС, молодец. В одном посте раскрыл все негативные черты наличия оленемера в кораблях и почему его надо искоренить. :great:

Правильно намекаете! Долой оленемер! :izmena:

 

Да что Вы так надрываетесь...наличие или отсуствие олеменемера, для тех кто не утруждает свою головку не принципиально ( он им не нужен ), тем кто периодически или постоянно включает систему анализа и прогноза, вышеуказанной устройство усиливает их лучшие качества, кстати у меня его нет, ...Ваши споры об этом могут создать впечатление, что игроки делятся на 2 категории: тех кому все равно на свою стату, и тех кто её поднимает ( др..ит ), но дело в том, что характеризовать игроков исходя из среднестатистических определений в корне не верно, поэтому и должно оставаться право выбора той или иной системы подхода к игре как средства достижения каких-либо целей :) ( у каждого своя )
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

хороший игрок никогда не подставит борт под залп, неважно кто будет стрелять - хороший игрок:izmena: или не очень:child:... рисковать только потому что у когото статка красная - помоему вершина безумия.... сам так не делаю и остальным не рекомендую....

 

Ситуации разные бывают, например,когда просто необходимо развернуться, скилованный это увидит (и скорее всего будет стоять заряженый) и ждать момента, а "красно-оранжевые" будут долбить хоть в нос, хоть в ромб, им не важно пробитие, им важно просто попадание....
08:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это для меня зло. Для кого-то ещё. Разработчики считают иначе. Вот и мод в паке.

В теме ПроШипс было подобное голосование, там народ проголосовал ЗА, и Медвед, согласно приговору народа включил его в свой пак. В официальном паке он тоже есть?

 

В официальном я не знаю.... а у Медведа имеется. Но все эти паки  на "Оф. сайте" же все находятся, значит таможня даёт добро !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Это Вы Лесте скажите.

Как раз Леста еще с появлением оленемера выразила свое фи этому моду и сделала возможность закрыть статку.

Но виноваты все равно разрабы.

Л-логика. :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Очень умно напасть на АВ на Норку с одной из лучших ПВО:amazed:

 

Да суть не в этом, место Норки мог легко оказаться "фиолетовый" Тирпиц или Амаги, которых я возможно бы и потопил...   Я же писал, -что ещё только "учусь играть на АВ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

вот поэтому я и против этих оленемеров , как в танках. Сидит какой-нибудь Петя на арту (тут  это авианосцы) из 5б и лупит по тебе весь бой , пофиг где ты за домом\камнем\кустах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ТС месяц назад ты был явным борцом против тюлене мера и в друг так неожиданно изменил себе или как , ах сколько было твоих соплей в темах про тюлене мер ,вот кстати и твоя тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41822-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%84%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%be%d0%bc-1-vs-4/page__view__findpost__p__1753536

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

ТС месяц назад ты был явным борцом против тюлене мера и в друг так неожиданно изменил себе или как , ах сколько было твоих соплей в темах про тюлене мер ,вот кстати и твоя тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41822-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%84%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%be%d0%bc-1-vs-4/page__view__findpost__p__1753536

 

ну так правильно , он там на ЛК был, а тут пересел на АВ и мнение сразу поменялось :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

и кстати у кого стата скрыта тюлене мер будет показывать её до скрытия , так что бесполезная эта затея , а помогать нужно любому союзнику из команды и только тогда можно расчитывать на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×