Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Статистика в бою (личное мнение)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102
Участник
128 публикаций

Со злом я согласен,но не я его придумал и gecnbk "в свет", просто таковы нынешние реалии игры и с этим ничего не поделаешь, приходится подстраиваться....  

 

Стоп, так оленемер зло или нет? То вы говорили, что крайне полезный мод, то говорите, что это зло. Или это зло, но вы будете им пользоваться, потому что "таковы реалии"? Ну так тимкилл - тоже наши реалии. Вы предлагаете тимкиллить?

И вообще, зачем вы свою стату закрыли? Будьте честными: раз сами пользуетесь модом, то и другим не мешайте. Тем более, мод крайне полезный, как вы сами говорите. Пусть все видят, что вы "фиолетовый" и крайне полезный игрок, пусть всячески прикрывают и помогают вам. :) Что за лицемерие и двойные стандарты? Или мод удобен и хорош только пока им пользуетесь только вы, а остальные нет? Тогда это больше на чит похоже :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

Стоп, так оленемер зло или нет? То вы говорили, что крайне полезный мод, то говорите, что это зло. Или это зло, но вы будете им пользоваться, потому что "таковы реалии"? Ну так тимкилл - тоже наши реалии. Вы предлагаете тимкиллить?

И вообще, зачем вы свою стату закрыли? Будьте честными: раз сами пользуетесь модом, то и другим не мешайте. Тем более, мод крайне полезный, как вы сами говорите. Пусть все видят, что вы "фиолетовый" и крайне полезный игрок, пусть всячески прикрывают и помогают вам. :) Что за лицемерие и двойные стандарты? Или мод удобен и хорош только пока им пользуетесь только вы, а остальные нет? Тогда это больше на чит похоже :)

Да это зло (называть его можно как угодно)., от которого не хотят или не могут избавиться. Ну так значит будем играть с этим злом, а что делать.... Лично я для себя в это ЗЛЕ нашёл свои плюсы ,(которые не каждому суждено понять). А по сути : я могу и без него играть, раньше ведь так и было и ничего вполне справлялся, но с ним (злом) мне спокойней...   П.С. ели не уберут - буду с ним катать, а если уберу - плпкать не буду, махну рукой ( ... с ним ) и продолжу дальше играть...          А на что это похоже, каждый пусть сам для себя решает, кто хочет тот себе поставит и будет пользоваться, ибо ничего противозаконного в это НЕТ (пока нет)

Изменено пользователем AgMuPaJI_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Да это зло., от которого не хотят или не могут избавиться. Ну так значит будем играть с этим злом, а что делать...

 

Так начните с себя. Меня еще в танках поражала ситуация, когда все жалуются на оленемер и фокус вражеской команды, но при этом ВСЕ этим модом пользовались. Считаете оленемер злом, которое портит игру, перестаньте им пользоваться. Не портите игру сами хотя бы, раз не можете повлиять на остальных :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации


Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

скорее всего бой вы бы все равно выиграли бы. А так и сам не поиграл и брату "фиолету" не дал:D

в танках, кстати, скиловые игроки стреляют не по "цветным штанам", а по тем кому удобнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

Так начните с себя. Меня еще в танках поражала ситуация, когда все жалуются на оленемер и фокус вражеской команды, но при этом ВСЕ этим модом пользовались. Считаете оленемер злом, которое портит игру, перестаньте им пользоваться. Не портите игру сами хотя бы, раз не можете повлиять на остальных :)

 

не все, я вот например не испоьзую его в танках , да и многие знакомые :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 219
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

 

 

В официальном я не знаю.... а у Медведа имеется. Но все эти паки  на "Оф. сайте" же все находятся, значит таможня даёт добро !

 

Именно потому я и сказал, что Разработчики одобряют, точнее, не считают это злом. Потому он в паке. А не как всем известный мод на сторонних ресурсах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×