Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Статистика в бою (личное мнение)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
95 публикаций

и кстати у кого стата скрыта тюлене мер будет показывать её до скрытия , так что бесполезная эта затея , а помогать нужно любому союзнику из команды и только тогда можно расчитывать на победу

 

кто ее сразу закрыл  не будет говорили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

кто ее сразу закрыл  не будет говорили

Показывает до скрытия проверял сам ,даже на сайте у зло показывает до скрытия статистики

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

ТС месяц назад ты был явным борцом против тюлене мера и в друг так неожиданно изменил себе или как , ах сколько было твоих соплей в темах про тюлене мер ,вот кстати и твоя тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41822-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%84%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%be%d0%bc-1-vs-4/page__view__findpost__p__1753536

 

Почувствовал себя беспомощным вот и установил, что б знать врага и союзника в лицо:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

Показывает до скрытия проверял сам ,даже на сайте у зло показывает до скрытия статистики

У пользователя chinarik нет боев в рандоме.

 

мою не показывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

У пользователя chinarik нет боев в рандоме.

 

мою не показывает :)

  ​Ну ясен собаке пень ,если на момент сокрытия статы не было боёв в рандоме ему и показывать будет нечего :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

Почувствовал себя беспомощным вот и установил, что б знать врага и союзника в лицо:teethhappy:

 

Нет, я просто скрыл свою стату. И да, себе установил,ну а как ещё,если с модом бороться не собираются,у многих он установлен.... а чем я хууже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

  ​Ну ясен собаке пень ,если на момент сокрытия статы не было боёв в рандоме ему и показывать будет нечего :)

 

 

да было кстати боев 100 что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

Нет, я просто скрыл свою стату. И да, себе установил,ну а как ещё,если с модом бороться не собираются,у многих он установлен.... а чем я хууже

 

Как то это неправильно, свою скрыл, а кробомер установил))) Скоро дойдет до того что все "пАпки" ее скроют и будет в рандоме один планктон серенький плавать))) Рано или поздно под постоянный фокус никто попадать не захочет

 

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Нет, я просто скрыл свою стату. И да, себе установил,ну а как ещё,если с модом бороться не собираются,у многих он установлен.... а чем я хууже

 

​Не хуже, не лучше, ну судя из твоей писанины ты не помогаешь союзникам которые по твоему моду показаны красным цветом и которые нуждаются в помощи ,а это уже не залог победы :(
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Да суть не в этом, место Норки мог легко оказаться "фиолетовый" Тирпиц или Амаги, которых я возможно бы и потопил...   Я же писал, -что ещё только "учусь играть на АВ"

 

Будь человеком, не мешай людям играть, не садись на АВ. Те проклятья которые посылают тебе те , к кому ты "привязался", не стоят того. Стату я твою всё равно вижу, на сайте у Зла. У тебя же отлично получается на ЛК. Хотя дело твоё.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

тактика из танков перекочевала и сюда... все  стоят за камнем и ждут  пока убьют всю команду чтоб ывйти набить на подранках фрагов.

 

А толку от фрагов, деньги и опыт дают на за фраги, а за % снятого хп противника. Можно и с одним фрагом значительно опережать по очкам сокомандника с 4-5 фрагами и быть первым в таблице.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

 

А мне кажется , это вред ...Зачем портить себе нервы , увидев заранее кучу красненьких в своей команде, а у противника кучу , как минимум зелёных ... У моих моряков падает боевой дух и они отказываются пухи расчехлять и тратить впустую снаряды  . Ибо, " головой об стенку биться"  не привыкли:sceptic: Иногда, дополнительная информация бывает лишней.
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

​Не хуже, не лучше, ну судя из твоей писанины ты не помогаешь союзникам которые по твоему моду показаны красным цветом и которые нуждаются в помощи ,а это уже не залог победы :(
 

Красных не спасешь и не поможешь, даже если бортом их будешь закрывать от болванок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

Будь человеком, не мешай людям играть, не садись на АВ. Те проклятья которые посылают тебе те , к кому ты "привязался", не стоят того. Стату я твою всё равно вижу, на сайте у Зла. У тебя же отлично получается на ЛК. Хотя дело твоё.

 

Я на АВ-ках потому что больше качать нечего....   советские "лодки" качать принципиально не хочу,ибо эсминцами их не назвать,а в постоянном засвете с ГК в них играть смысла особого нет, ибо есть мод "точка" ,от которой ты по неволе страдаешь....   П.С. на сайте ЗЛО моя старая стата (если я не ошибаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Как то это неправильно, свою скрыл, а кробомер установил))) Скоро дойдет до того что все "пАпки" ее скроют и будет в рандоме один планктон серенький плавать))) Рано или поздно под постоянный фокус никто попадать не захочет

 

 

Что значит скоро? :)

В этом и есть весь смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Да суть не в этом, место Норки мог легко оказаться "фиолетовый" Тирпиц или Амаги, которых я возможно бы и потопил...   Я же писал, -что ещё только "учусь играть на АВ"

 

На нубах играть не научишься , научить может только сильный игрок .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Красных не спасешь и не поможешь, даже если бортом их будешь закрывать от болванок.

​Спас красного от гибели не отдал противнику очки команды ,даже корабль красного несёт очки команды не надо этого забывать корабли не танки или вовремя не дал что бы враги убили красного и по очкам ваша команда успела уйти вперёд ( корабли не танки ) всегда нужно помнить об этом ,а значит и использовать данную модификацию нужно иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

 

​Не хуже, не лучше, ну судя из твоей писанины ты не помогаешь союзникам которые по твоему моду показаны красным цветом и которые нуждаются в помощи ,а это уже не залог победы :(
 

Я им не помогаю и соответственно от них никакой помощи не жду....   Как по мне,то все красные "балласт",которые в обязательном порядке сливаются на первых минутах боя... (по очереди,так сказать практически строго по % указанном в оленемере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

да было кстати боев 100 что ли

В каком режиме ? явно не в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Оленемер НЕ_НУЖЕН. Выше уже всё расписали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×