Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
992 публикации
12 094 боя

У меня ситуация с Де - Мойном понемногу исправляется. По опыту последних боев - думаю поменять дальность на досылатель, посмотрю что получится. Серебра у меня очень много так что игра на 10 лвл и частые перестановки модернизаций не напрягает в финансовом отношении. Атланта хорошо зарабатывает! ;)

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кто что думает на счет новой модернизации на рули? Зайдет Де Мойну? Или, возможно, вариант буст ЭУ+40% перекладки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Кто что думает на счет новой модернизации на рули? Зайдет Де Мойну? Или, возможно, вариант буст ЭУ+40% перекладки?

 

Я останусь на инвизе. Зы: досылатель в топку. Дальность пригождается гораздо чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

История о саппорте ПВО.

Зареспило на "Севере" с 4 точками снизу и справа рядом с Амаги и Ямато против 10-го авика (не помню какого). Ну, думаю, так как эти 2 перца самые желанные для авика, впервые сыграю как ПВО-баржа, а они потом затащат. Ну они двинули на точку Д, я перед ними, встретили по пути шальной Могами который я ваншотнул на его развороте, самолетов не было. Пока дошли до точки и благополучно взяли ее, команда турбосливалась, остальные 3 точки были протеряны и я решил в узком проходе зайти на Б повоевать, в это время прибежал авик за этими моими 2 лк которые перли тупо вверх, я чето бросил этот проход, повернул к ним дать немного ПВО (вдруг затащат?). В итоге не сильно им помог зато команда во время моих всех этих маневров слилась в хлам.

В результате мы вышли из-за этих 2-х островов когда все уже было ясно, на нас перло кораблей 6-7, я успел пожечь хорошо Тирпиц, стал первым по опыту (там наверно за счет циток Могаме) и бой был протерян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Играть саппорта на любом классе ИМХО можно только с оленемером! Прикрывать весь бой краба смысла нет. У меня оденемеры не работают почему-то, поэтому в саппорт я не играю почти никогда. )))) Стата Атланты просажена именно саппортом. На ДеМойне постараюсь не наступать на те же грабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 391 бой

Кто что думает на счет новой модернизации на рули? Зайдет Де Мойну? Или, возможно, вариант буст ЭУ+40% перекладки?

На ДеМойне не востребован.

Если раньше я уверенно вел цели с 12 км, то с перекладкой дистанция ведения цели сократится, нужно будет подкрадываться на макс. близкое расстояние, иначе по хабаре или зао вы просто не попадете.

По этой же причине модуль на дальность стрельбы обесценится.

Но я никого не агитирую, это чисто мое имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Играть саппорта на любом классе ИМХО можно только с оленемером! Прикрывать весь бой краба смысла нет. У меня оденемеры не работают почему-то, поэтому в саппорт я не играю почти никогда. )))) Стата Атланты просажена именно саппортом. На ДеМойне постараюсь не наступать на те же грабли.

 

На ДеМойне не востребован.

Если раньше я уверенно вел цели с 12 км, то с перекладкой дистанция ведения цели сократится, нужно будет подкрадываться на макс. близкое расстояние, иначе по хабаре или зао вы просто не попадете.

По этой же причине модуль на дальность стрельбы обесценится.

Но я никого не агитирую, это чисто мое имхо.

Парни, в принципе понятно. Хотелось бы только прояснить 5 перк на инвиз юзаете или нет? Дело в том что на Де Мойне вообще еще не играл, пока только обвешиваю модернизациями, и не хотелось бы выкидывать деньги на воздух. Сам планирую катать без 5 перка в сетапе УОП+Взрывотехник, и пока в сомнениях обязателен ли для такой игры модуль на ивниз, или лучше все же вложиться в рули и буст ЭУ, все таки бонус будет очень вкусный.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 391 бой

От стиля игры зависит, первые пару сотен боев можешь и вправду поиграть на дистанции, привыкнуть к кораблю и его характеристикам. Потом сам решишь что тебе подходит.

Я играю с маскировкой, причем мне она нужна исключительно чтобы подобраться поближе к цели, а не для того чтобы пулять из инвиза.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

У меня стоит взрывотехник и инвиз. ПВО даже без УОП работает на 7 км. ИМХО этого достаточно. А инвиз нужен конечно не для стрельбы из инвиза а для того чтобы самому выбирать атаковать или нет или уйти из - под фокуса если попал под него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Я для соло-игры поставил увеличение дальности стрельбы. Если играю в отряде с АВ10, есть у нас профильный товарищ в сообществе, тогда ставлю +25% к ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

У меня стоит взрывотехник и инвиз. ПВО даже без УОП работает на 7 км. ИМХО этого достаточно. А инвиз нужен конечно не для стрельбы из инвиза а для того чтобы самому выбирать атаковать или нет или уйти из - под фокуса если попал под него.

ПВО с модулем на дальность и без УОП работает на 6км, так что я не понимаю чего тебе там "достаточно".

Это совершенно мизерная дальность, которая обесценивает для команды весь дпс аур майонеза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

ПВО с модулем на дальность и без УОП работает на 6км, так что я не понимаю чего тебе там "достаточно".

Это совершенно мизерная дальность, которая обесценивает для команды весь дпс аур майонеза.

 

Уважаемыи,а какои,по вашему мнению,должна быть приемлимая аура у креисера???Если у монтаны(линкора 10 уровня),дальность 127 мм орудии,без перка,5,2 км.Я понимаю,что в реалиях игры 5 км(без 4 ерка)не так уж много,но в реальности это очень большая дальность.Специально посмотрел дальность топовых лк и креисеров,пво демона вполне хватит чтоб прикрыть топовыи лк,или,наоборот,лк с слабым пво.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Уважаемыи,а какои,по вашему мнению,должна быть приемлимая аура у креисера???Если у монтаны(линкора 10 уровня),дальность 127 мм орудии,без перка,5,2 км.Я понимаю,что в реалиях игры 5 км(без 4 ерка)не так уж много,но в реальности это очень большая дальность.Специально посмотрел дальность топовых лк и креисеров,пво демона вполне хватит чтоб прикрыть топовыи лк,или,наоборот,лк с слабым пво.

 

Как по мне на лучшим ПВО крейсере игры просто грех не качать УОП. Другое дело что сейчас авиков в боях очень мало и толку от ПВО соответственно тоже, так что если голду не жалко, то есть смысл на время перекинуться в взрывотехник+инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

 

Я останусь на инвизе. Зы: досылатель в топку. Дальность пригождается гораздо чаще.

 

Спросил бы сначала) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

ДеМойн еще тот динозавр.Вообще он хорошо себя показывает в отрядах с другими кр.

Совет всем 8 ур,если видите Де Мойна, рвите дистанцию минимум километров 13.А вообще его держите на предельной дистанции.Иначе в ближнем съест очень быстро.Это касается всех кр8,если у вас возникнет мысль посадить его на торпеды - передумайте.Это очень злой кр.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

Хочу поделиться маленьким, человеческим счастьем.... Накопил достаточное кол-во опыта и бабла чтобы купить сей аппарат и зафитить, и теперь наслаждаюсь ощущением легкости... 

Кстати вопрос, насколько актуален модуль на незаметность у Де Мойна? Правильно ли я понимаю, что из-за общей сарайности, ему лучше подойдет модуль на дикую перекладку рулей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Хочу поделиться маленьким, человеческим счастьем.... Накопил достаточное кол-во опыта и бабла чтобы купить сей аппарат и зафитить, и теперь наслаждаюсь ощущением легкости... 

Кстати вопрос, насколько актуален модуль на незаметность у Де Мойна? Правильно ли я понимаю, что из-за общей сарайности, ему лучше подойдет модуль на дикую перекладку рулей?

Лучше,всетаки в маскировку поскольку он только в ближнем предстает во всей красе,перк плюс модуль маскировка.Подходишь к КР или Эм и анигилируешь.Таких Кр лучше не подпускать в ближний,потом костей не собрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

Все, принимаю поздравления, теперь я взрослый мальчик с Де Мойном в порту. Вечерком буду обвешивать модулями. Решил выкачать для него Стивена (бонус к крутизне +100%).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Демойн настолько имба, что его даже не хотят обсуждать на форуме, на фоне других кр10. Про имбу сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Демойн настолько имба, что его даже не хотят обсуждать на форуме, на фоне других кр10. Про имбу сарказм

 

Просто он не для рандома. В РБ или КБ его долгая РЛС и ультимативное ПВО вкупе с убойной скорострельностью и огневой мощью сосредоточенной в носу сделали бы из него отличный выбор. При этом он достаточно инвизный и может кидать через острова.

Да и в рандоме он по среднему опыту превосходит другие крейсера. Понятно конечно что коэффициент опыта у каждого корабля отдельный, но это все-равно показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×