Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации

 

зависит от вида цели, дистанции, положения цели

 

Беру свои слова обратно :)

12638823.jpg

(второй бой на свежекупленом Демоне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

о чём думает вражеский авик, летя на одинокого демойна в начале боя?

 

о том, что Демойн должен из боя уйти с "Чистыми небесами" я так полагаю

 

Беру свои слова обратно :)

(второй бой на свежекупленом Демоне)

 

а то))) не ББ единым, как говорится :playing:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв

После страдалтиколы, страдарлеана и  страдалтимора просто отдых. Не зря мучался.

Изменено пользователем maxterhex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

После страдалтиколы, страдарлеана и  страдалтимора просто отдых. Не зря мучался.

 

По Пенсе - однозначно не согласен. Один из самых фановых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

о чём думает вражеский авик, летя на одинокого демойна в начале боя?

Я после 10 боев без авиков или с авиком 8 уровня выкинул нафиг заградку и поставил ГАП. Потому что, в отличие от авиков, эсминцев стабильно по 3-5 штук в каждом бою, и заградку я всего пару раз вообще использовал, а ГАП уже пару раз заканчивались. Может, я не один такой, и авики тоже в курсе, что демойны разные бывают.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Я после 10 боев без авиков или с авиком 8 уровня выкинул нафиг заградку и поставил ГАП. Потому что, в отличие от авиков, эсминцев стабильно по 3-5 штук в каждом бою, и заградку я всего пару раз вообще использовал, а ГАП уже пару раз заканчивались. Может, я не один такой, и авики тоже в курсе, что демойны разные бывают.

 

Радар? Не, не слышал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Демойн однозначно хороший КР, но как поддержка, когда противники не крабы то тогда начинается ад. Но Демон реально норм кораблик. Хотя уступает по серверной статистике своим братьям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Радар? Не, не слышал...

 

а что радар? ГАП дополняет его и надо сказать недурно. другое дело, что в реалиях нового патча вряд ли будет возможность отказаться от заградки в силу увеличения количества любителей авианосцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Если примерно в каждом втором бою будет авик 9+ уровня, то да, придется вернуть заградку на место.

 

Радар? Не, не слышал...
 

Одно другому не мешает, скорее наоборот.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Добрыи вечер,парни!Что подскажете по перкам капитана???Перки на пво-лишнее,разве что один взять 4 уоп.Перк на инвиз брать не считаю нужным,баллистика не позволит стрелять издалека.Демон-корабль ближнего боя,главное-не лезть к линкорам.Даж не знаю,столько головнои боли с этими перками.

А если рассматривать корабль,касаемо его коллег 10 уровня кр...слабоват,ловит только на довороте корпусом,а если противник будет уходить,стреляя с кормы,плюсы нивелируются,разве что фугасами закидывать.При стрельбе с дистанции-беспомощен,в отличии от любого другого кр 10ки

Теряюсь уже при выборе первого перка,умение на обнаружение-лишнее,и так все видно,перк на снижение критуемости-важен,перк на смену снаряда-не менее важен,дабы переключиться с фугасов на бб и обратно.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как то так у меня,  на 1ом уровне можно брать что то другое  и маскировку в принципе так же можно поменять на то что больше нужно.

 

shot-17.01.22_10.31.20-0142.jpg

shot-17.01.22_10.31.20-0142.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Я по другому собрался немного

 

2c10ed8d65a3t.jpg

 

Про БОП думал, брал, в итоге забил, под заградкой и так вроде сбивает. А вот долго гореть вообще не айс...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Перк на инвиз брать не считаю нужным,баллистика не позволит стрелять издалека.Демон-корабль ближнего боя,главное-не лезть к линкорам.Даж не знаю,столько головнои боли с этими перками.

Перк на инвиз нужен не для того, чтобы с 18 километров пулькать и не светиться. Это абсолютно бесполезное занятие. Он нужен именно в ближнем бою, чтобы иметь возможность выдать пару залпов в борт с убойной дистанции в 10 км, а когда противник отвернет - перестать стрелять, отсветиться и искать другую удобную цель, вместо бесполезного размена хп на фугасах. Он нужен для эффективного применения РЛС и активной войны за точки. Собственно, часто он позволяет лично забирать точки. Как по мне, этот перк для соло-игры на демойне абсолютно обязателен, не нужен он только если играть в роли пво-баржи во взводе.

Опять же, наличие маскировки очень даже позволяет лезть к линкорам. Просто заходишь ему в борт, когда он танкует носом союзников, и либо сам за минуту распиливаешь его ббшками, либо он разворачивается на тебя и отдается союзникам. В любом случае больше 2 залпов по тебе он не даст, и вряд ли вытянет больше половины хп.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Спасибо,парни,может кто еще выложит свои умения=)А радиоперехват на 4 уровне вам не нравится????Чтоб враж.эсмик не выскочил вдруг????И понятно,что башни у нас туговато крутятся,будут ли они намного бырее с перком вертеться...перк на живучесть,первыи,на 2ом уровне вам не особо???А 4 перк на снижение вероятности поджога??На дистанции любои другои враж креисер будет пытаться в первую очередь спалить нас,будь то совет или японец...да и если лк в борт попытаться насовать,пмк нас нехило жечь будет.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Спасибо,парни,может кто еще выложит свои умения=)А радиоперехват на 4 уровне вам не нравится????Чтоб враж.эсмик не выскочил вдруг????И понятно,что башни у нас туговато крутятся,будут ли они намного бырее с перком вертеться...перк на живучесть,первыи,на 2ом уровне вам не особо???А 4 перк на снижение вероятности поджога??На дистанции любои другои враж креисер будет пытаться в первую очередь спалить нас,будь то совет или японец...да и если лк в борт попытаться насовать,пмк нас нехило жечь будет.

 

Задача у данного КР одна - незаметной подойти, дать люлей и так же незаметно отползти. В начале боя идем на точку с ЭМ, и после засвета считаем до 10 и тыкаем РЛС, Бинго и -1 вражеский ЭМ почти всегда. А дальше ищем новую цель.
Изменено пользователем r45_Shock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Спасибо,парни,может кто еще выложит свои умения=)А радиоперехват на 4 уровне вам не нравится????Чтоб враж.эсмик не выскочил вдруг????И понятно,что башни у нас туговато крутятся,будут ли они намного бырее с перком вертеться...перк на живучесть,первыи,на 2ом уровне вам не особо???А 4 перк на снижение вероятности поджога??На дистанции любои другои враж креисер будет пытаться в первую очередь спалить нас,будь то совет или японец...да и если лк в борт попытаться насовать,пмк нас нехило жечь будет.

 

маскировку не брал, т.к. моя тактика это пришвартоваться возле камня у точки, дать РЛС и накидать до кого дотянусь + помочь ПВО эсминцу. 

a5ff699ee64b.jpg

В последнее время стараюсь найти отряд плоскопалубного, чтобы перки не простаивали.

По модулям - брал всё на манёвренность. Конечно иногда не хватает маскировки,  чтобы из под огня уйти, но пока в принципе всё устраивает.

Мб вместо РУОПа и эльфийских рулей возьму маскировку - поэкспериментировать 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

 

Задача у данного КР одна - незаметной подойти, дать люлей и так же незаметно отползти. В начале боя идем на точку с ЭМ, и после засвета считаем до 10 и тыкаем РЛС, Бинго и -1 вражеский ЭМ почти всегда. А дальше ищем новую цель.

 

Много открытых карт,и успеть на точку помочь союзным эсмам-не проблема,проблема-куда после засвет деваться,маскировка,конечно,перк хорошии,но этот же вражескии эсм будет вас светить,и пол вражескои команды насуют по самые помидоры,если и успеешь развернуться,то уже с половинои хп,в лучшем случае(не говоря про карты типа океан).Идти на точку,вслед за эсмами-опасно.

 

21:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

маскировку не брал, т.к. моя тактика это пришвартоваться возле камня у точки, дать РЛС и накидать до кого дотянусь + помочь ПВО эсминцу. 

a5ff699ee64b.jpg

В последнее время стараюсь найти отряд плоскопалубного, чтобы перки не простаивали.

По модулям - брал всё на манёвренность. Конечно иногда не хватает маскировки,  чтобы из под огня уйти, но пока в принципе всё устраивает.

Мб вместо РУОПа и эльфийских рулей возьму маскировку - поэкспериментировать 

 

ух как много пво=)

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Много открытых карт,и успеть на точку помочь союзным эсмам-не проблема,проблема-куда после засвет деваться,маскировка,конечно,перк хорошии,но этот же вражескии эсм будет вас светить,и пол вражескои команды насуют по самые помидоры,если и успеешь развернуться,то уже с половинои хп,в лучшем случае(не говоря про карты типа океан).Идти на точку,вслед за эсмами-опасно.

 

21:16 Добавлено спустя 1 минуту

ух как много пво=)

 

вообще слабое без заградки. Вчера бой был, хакуру сначало 3 бобрами, а затем торперами откидал по мне, но у меня не было РУОПа, 30к мне снял, сбил на приоретите не очень-то и много
Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×