Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Ну это скорее случайность. На нем действительно тяжело иметь стабильный высокий дамаг. Это вам не на Зао ЛК выжигать с 18 км.

как не зао :amazed:

 4888_958_1485915467.jpg

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Еще раз добрыи вечер,Капитаны!=)Ну никак не поиму,как вести себя на открытых картах(которых не мало,и почему-то именно они чаще выпадают на 10ках) типа океан,петля,и других.Помогать эсмам....засвет-парт по фокусу.Все понятно,что на норм картах от островов,но если их нет....Креисер не заточен под игру от дистанции,у него адскии дпм,но ужасная баллистика.Пытаться жечь лк...попытался,сжег курфурсту 42 к,потом меня взяли под фокус,и уже в качестве наблюдателя я выслушивал в чате командном,что мол творит демон,которыи должен эсмов гонять,а он линкор жег,ну и олень.Сечас в бою был на карте петля,от непонимания тактики,решил поддержать союзные есминцы,на точку вышли круфурст и аиова,которая развернулась на меня бортом,и решила сожрать меня из всех 3 башен,круфурст развернул от союзных есмов,но попадал на ретираде,и тут мои дпм и перк отчаяныи сделали свое дело-10 цитаделеий аиове,это помимо обычных попадании,аиова ушла,я ушел не от нее.Стоит заметить,что толку от моеи помощи эсмам было мало,сам аоиву потопил,курфурст не поимал ни 1 торпеды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Неплохо ходить в паре с эсмом, желательно американским. Заходим в его дымы, врубаем РЛС и мы врагов видим, они нас нет) Только не забываем, что в наши дымы, скорее всего уже идут торпеды. Ну это в идеале, нюансы, конечно, в каждом бою бывают разные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Неплохо ходить в паре с эсмом, желательно американским. Заходим в его дымы, врубаем РЛС и мы врагов видим, они нас нет) Только не забываем, что в наши дымы, скорее всего уже идут торпеды. Ну это в идеале, нюансы, конечно, в каждом бою бывают разные

 

увы,гоняю один

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Славная была сегодня охота на рогатых "имб". 3 фуловых минотавра радостно встающие в дымы и потом получающие 2-3 циты с залпа =) И самое забавное, они свято верили, что я не смогу в трассеры и продолжали нагло стрелять =) Итог блайнд циты и порт + обвинения в читерстве. Уже ради этого стоит качать Демойн.

ПС: а с если еще и отчаянный стоит, то на лоу хп это ад)

ПС: ну и крики пачиму бб не дамажат в нос меня очень умиляют, ибо 27мм обшивки =)

Изменено пользователем r45_Shock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Начинал играть на демойне в фулл-инвизе, с модулем на урон ПВО вместо дальности стрельбы и гидроакустикой вместо заградки. С приоритетом на уничтожение эсминцев и крейсеров, линкоры - по остаточному принципу. Играбельно, но сложно, с регулярными подгораниями после потери половины лица в первые три минуты боя. Или вообще уходом в порт, было и такое несколько раз.

Пересобрал. Поставил третьи рули + разгон вместо маскировки, модуль на дальность стрельбы, ну и, поскольку в такой сборке ПВО без заградки никакое, заградку пришлось вернуть. ИМХО, в таком варианте играть заметно проще. Взять точку самому в начале боя уже малореально, конечно, и подловить крейсер бортом на убойной дистанции в 10 км не получится. Однако в боях крейсеров почти нет, так что это - не проблема. Зато перестреливаться с броневаннами, которых по 5 штук в каждом бою, на 12-15 км вполне себе норм вариант, маневренности хватает, чтобы в большинстве случаев выдавать им заметно больше, чем получаешь сам. Вчера впервые взял планку в 200к урона в бою, причем на "океане", где до этого обычно сливался в числе первых с околонулевыми результатами.

Гидры только сильно не хватает. Привык уже к ней. Вот действительно, вместо чудо-апа на скорострельность, дали бы доп. слот под гидроакустику. В конце-концов, демойн позиционируется как универсальный крейсер, вот и дайте ему возможность контрить и авики, и эсминцы, а не что-то одно на выбор.

Неплохо ходить в паре с эсмом, желательно американским. Заходим в его дымы, врубаем РЛС и мы врагов видим, они нас нет) Только не забываем, что в наши дымы, скорее всего уже идут торпеды. Ну это в идеале, нюансы, конечно, в каждом бою бывают разные

 

При таком подходе как раз очень хорошо помогает гидроакустика. И эсминец не обязательно должен быть отрядный, чего-чего, а эсминцев в боях хватает, и дымов на точках тоже.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Поставил третьи рули + разгон вместо маскировки

 

модуль на разгон = фигня полная. Если бы он давал бонус типа "-50% потери скорости в циркуляции", он был бы хорош, а так... нужен или тем кто в острова постоянно впиливается или тем, кто в дымах любит пастись
Изменено пользователем Reandevor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Так а что туда еще ставить? От дополнительной секунды на перекладку рулей пользы еще меньше. СБЖ, разве что. Но тоже не особо оно помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Так а что туда еще ставить? От дополнительной секунды на перекладку рулей пользы еще меньше. СБЖ, разве что. Но тоже не особо оно помогает.

 

я с модулем на маскировку и обычными рулями катаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Если ставить маскировку то само собой туда только рули. Но вариант с перком на маскировку, но без модуля на маскировку, тоже вполне жизнеспособен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

Вы ошибаетесь. Много раз здесь писали что РУПВО на Де Мойн не работает почти, т.к. у него вся сила в 76 мм зенитках. РУПВО работает на орудия калибром от 85 мм. Если возьмете РУПВО то у вас буст 5-километровых аур будет с 420 до 510 примерно, что копейки

 

Как -то плохо  считаешь,РУПВО дает двукратное увеличение универсалок.Теперь  считаем 120х1.3х1.2х2х3=1120дпс по заградкой.Убираем РУПВО-получаем 560дпс.Как не крути,а буст универсалок будет в два раза,при наличии РуПВО.Кстати вся сила 76мм зениток дает ~1440дпс под заградкой,что ненамного больше универсалок,которые живут весь,а 76мм сдувает под фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Теперь  считаем 120х1.3х1.2х2х3=1120дпс по заградкой

 

1.2 - БОП, 2 - РуОП, 3 - заградка, а 1,3 откуда берется коэффициент, чот я сижу найти не могу где он порылся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

1.2 - БОП, 2 - РуОП, 3 - заградка, а 1,3 откуда берется коэффициент, чот я сижу найти не могу где он порылся?

правая кнопка :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

1.2 - БОП, 2 - РуОП, 3 - заградка, а 1,3 откуда берется коэффициент, чот я сижу найти не могу где он порылся?

 

Этот коэффициент начинает работать ,при указании приоритетной цели,как и РуПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

правая кнопка :trollface:

 

 

Этот коэффициент начинает работать ,при указании приоритетной цели,как и РуПВО.

 

я думал РуОП просто изначальный коэффициент до 2 повышает, а оно вон как.
Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Интересный у вас подсчет.

Вы посчитали 127мм орудия со все всем возможным бустом под заградкой. Хотя нет - модуль на силу ПВО в 3 слоте забыли вроде, плюс флаг на ПВО. Модуль дает 25% к силе ПВО,  флаг - ещё 10. Так что - наверно лучше пересчитать урон.

Мне с телефона это сделать и не запутатся сложновато.

P.S. Тут видел фразу что башни универсалки не выбираются, в отличии от 76.2 мм автоматов. Ну вот что за наглое враньё.

 

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Выкупил спустя почти пол года в предверии апа (на самом деле нет). Надо исправлять печальную средуху, позорно опущенную во времена, когда Де Мойн был моим первым топом (т.е. зеленый и неопытный я еще был). Интересно мнение постоянно катающих этот агрегат - во второй строчке перков что предпочтительнее, мастер на все руки или отчаянный? Поворот башен по умолчанию поставил, но подходит к концу прокачка последних 2х очков кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Интересный у вас подсчет.

Вы посчитали 127мм орудия со все всем возможным бустом под заградкой. Хотя нет - модуль на силу ПВО в 3 слоте забыли вроде, плюс флаг на ПВО. Модуль дает 25% к силе ПВО,  флаг - ещё 10. Так что - наверно лучше пересчитать урон.

Мне с телефона это сделать и не запутатся сложновато.

P.S. Тут видел фразу что башни универсалки не выбираются, в отличии от 76.2 мм автоматов. Ну вот что за наглое враньё.

 

Ставить модуль на силу ПВО,может там в командных боях еще надо.В рандоме-бездарно потраченный ценный слот,ну а флажок пожалуйста.Универсалки выбиваются,только потери 76мм куда выше,бывает прилетает в борт залп фугасов и центральные установки исчезают.-сотня дпс с "мощнейшей ауры".)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

И что же ты поставишь в "Ценный" 3 слот?

Дальность стрельбы? Такой скоростью полета снаряда и баллистикой - ну, может быть если Вы тру канонир.

Перезарядку орудий? Куда из еще выше ДПМ? Если вам не хватает - то я не знаю что вам посоветовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

Интересный у вас подсчет.

Вы посчитали 127мм орудия со все всем возможным бустом под заградкой. Хотя нет - модуль на силу ПВО в 3 слоте забыли вроде, плюс флаг на ПВО. Модуль дает 25% к силе ПВО,  флаг - ещё 10. Так что - наверно лучше пересчитать урон.

Мне с телефона это сделать и не запутатся сложновато.

P.S. Тут видел фразу что башни универсалки не выбираются, в отличии от 76.2 мм автоматов. Ну вот что за наглое враньё.

 

 

А еще нужно было увидеть фразу "выбиваются сложнее чем". 

Если универсалки можно бустануть на живучесть хоть как-то, то 76мм вылетают в путь от каждого чиха. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×