Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

Ждал этого апа. 

А вообще совет ЭУ 2 + Рули 3 и будет тебе щастье.

Еще не факт,энергоустановка дает прирост энерции,КР превращаются в ЛК на поворотах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Ну что сыграл 81 бой на демоне, могу сказать то аппарат сложный это факт, цитадели ловит лучше всех ) баллистика ну это ужас, но можно набивать по 80-120к если лк есть, в целом доволен, но для ЦА я считаю надо уменьшит кд до 4,5с или изменять баллистику.

 

На мой взгляд это единственная его проблема - это огромная цитадель от первой до последней башни, то есть большую часть длины корпуса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

На мой взгляд это единственная его проблема - это огромная цитадель от первой до последней башни, то есть большую часть длины корпуса.

 

я же говорю демон ловит  красиво  цитадели, одним словом ужас. 
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Бриты цитаделятся еще лучше, но там, правда, есть дымы и суперхилка.

Я пока за 1 бой эти полсекунды апа еще не прочувствовал, как был косым пулеметом, так и остался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[TTA]
Участник
111 публикация

Это конечно супер,но где стоимость модернизаций прописана в сумме общей и какие на него ставить модернизации?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Так вроде, докачавшись до десяток, и так должно быть понятно, что вы хотите от корабля и что могут дать те или иные модернизации. Их выбор в первую очередь определяется стилем игры.

И да, билда "Нагнуть всех" не существует.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

После апа ДеМойн прямо - таки заиграл новыми красками! :trollface: (на самом деле нет). Все как было, так и осталось. Не изменилось ровным счетом ничего. Вблизи как рвал бортоходов так и рвет. Вдаль как не попадал, так и не попадает. Дай ему хоть скорострельность он Минотавра - мало что изменится ИМХО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

ДеМойну бы маневренность повысить - понизить радиус циркуляции и повысить скорость набора хода и торможения. И чуточку быстрее поворот башни. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

... и цитадель понизить, и ПМК усилить, дать британскую суперхилку... У кого еще какие хотелки будут?

На самом деле он мне интересен в нынешнем состоянии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[TTA]
Участник
111 публикация

Так вроде, докачавшись до десяток, и так должно быть понятно, что вы хотите от корабля и что могут дать те или иные модернизации. Их выбор в первую очередь определяется стилем игры.

И да, билда "Нагнуть всех" не существует.

 

 

Если вам кажется что я шучу, вы ошибаетесь,я прошу совета,помощи,как хотите так и называйте а не инструкции к "нагибу"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Если вам кажется что я шучу, вы ошибаетесь,я прошу совета,помощи,как хотите так и называйте а не инструкции к "нагибу"!

 

вообще-то в плане модернизаций никто вам однозначного ответа не даст, потому что это глупо. Половина модернизаций ставится по принципу безальтернативности или малополезности ( типа первого или четвертого слота), остальные подбираются под свой стиль игры - кто-то играет в маскировку, кто-то в маневр, кто-то упарывается в фулл ПВО, кто-то впихивает досылатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

Спустя 30 боев открыл для себя бронебойки,которые ничем не хуже британских.Я все думал,как люди на нем намолачивают огромный урон,ответ лежал на цифре 2:facepalm::teethhappy:, все подбирал ситуации,когда переключиться ,а оказывается  можно просто  закидывать корабли железом,и цифры урона не останавливаются.Может что патче подкрутили,но что-то поперло на нем)Вообщем Демойн страшный противник.Два крайних боя

shot170210_3405415_25109379.jpgshot170210_4393594_25109389.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

ББшки иногда реально удивляют. Самое большое мое удивление было, когда с амаги (возможно, стокового, скорее всего, через палубу) начали лететь цитадели, на дистанции ~15 км. 3 или 4 штуки вылетело, потом "она утонула".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

с эльфо-рулями легко разворачивается между залпами линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 918 боёв

 я хз как побеждать с таким цирком на линкорах,4 линкора стали за остров и там стояли,красота

 81cf5d2c0f390025954aee02c2d2aa70.jpg

 

17:15 Добавлено спустя 4 минуты

Парни,какои должны быть тактика,при встрече с линкором??Развернуться не получится.

 

разворот не всегда хорошая затея,есть шанс сложиться сразу

если линкор идет боком,тормозим,зажигаем и переходим на бб

бб в борт наносят по 5-6к,по айовам и норкам часты цитадели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

И еще один вопрос,не сочтите за флуд....но вам не кажется,что разработчики запустили ботов в стандартные бои,такого количества диких сливов не было даже на Новыи год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 918 боёв

И еще один вопрос,не сочтите за флуд....но вам не кажется,что разработчики запустили ботов в стандартные бои,такого количества диких сливов не было даже на Новыи год

 

нажмите на ссылочку у меня в подписи,таких игрАков очень и очень много

бот из кооператива был бы более полезен в бою,чем такие игрАки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
21 085 боёв

Камрады! Кто-нибудь ставил модуль Орудия главного калибра мод. 2 (+5% к перезаряду, +15% к скорости поворота башен). На перезаряд это не скажется (какие-то 0,2 сек), а вот насчет скорости поворота башен? Как оно в действии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Ну так и скорость сильно не возрастет.

Ускорять еще башни, кажется, некритично, перка вполне достаточно.

Я, правда, на американских эсминцах не играл, толком и не знаю, что такое быстрые башни, но того, что есть, вроде хватает.

У меня там на дальность ПВО модернизация воткнута (УОПа еще нет, и еще не решил, появится ли).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×