Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VOVIC1975

Могами имба-Кутузов??? и причем тут Лекс?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Ну вот вроде после двух тестов и определились разработчики с изменениями в игре. Не буду сейчас лезть в изменения перков капитанов и ПВО, только поиграв можно будет понять что там они наворотили. У меня только 2 вопроса:

 1. Если Могами был такой имбой как нам говорят, то что тогда будет Кутузов? Дальность стрельбы 19.1 км, скорострельность 7.5 выс. в минуту, наличие дымов и дикое ПВО. Как в НАТО двойные стандарты(((:coin:

 2. Лекса за что??? Он то кого гнул? Порезать единственный нормальный сетап, добавив в виде компенсации 30% урона к бобрам это даже не смешно. Амеровская ветка авиков теперь точно нафиг никому не нужна. Вопрос по нерфу 9-10 амер. авиков согласен,  должен  решатся но не путем отрубания групп торпедоносцев.

 P.S. И да, не могу не пнуть новый перк на ПМК. При выставленном приоритете другой борт стрельбу ВООБЩЕ не ведет. Это же бред полный,:bajan: канониры что покурить пошли?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Кутузов - это огромное корыто для сбора фугасов и линкорных ББ. Никого гнуть он особо не будет. До Атаго ему как до луны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Кутузов остается такой,какой сейчас,если он у тебя сейчас имба,поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Ну вот вроде после двух тестов и определились разработчики с изменениями в игре. Не буду сейчас лезть в изменения перков капитанов и ПВО, только поиграв можно будет понять что там они наворотили. У меня только 2 вопроса:

 1. Если Могами был такой имбой как нам говорят, то что тогда будет Кутузов? Дальность стрельбы 19.1 км, скорострельность 7.5 выс. в минуту, наличие дымов и дикое ПВО. Как в НАТО двойные стандарты(((:coin:

 2. Лекса за что??? Он то кого гнул? Порезать единственный нормальный сетап, добавив в виде компенсации 30% урона к бобрам это даже не смешно. Амеровская ветка авиков теперь точно нафиг никому не нужна. Вопрос по нерфу 9-10 амер. авиков согласен,  должен  решатся но не путем отрубания групп торпедоносцев.

 P.S. И да, не могу не пнуть новый перк на ПМК. При выставленном приоритете другой борт стрельбу ВООБЩЕ не ведет. Это же бред полный,:bajan: канониры что покурить пошли?

 

А ты что ещё не понял? Вспомни что было буквально месяц назад, был гнущий киев, который всех валил направо и налево, НО! Мы же запилим Blyskawica, ой что-то она не гнет Киева и её не покупают, ИДЕЯ! Понерфим Киев, Профит!

Не видишь сходства ситуации? А ведь только месяц прошел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

Кутозов конечно хороший корабль, но я бы не назвал игру на нем приятной и комфортной. Реально корыто. Дамаг наносит только за счет пожаров, ну и близкой дистанции

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 2. Лекса за что??? Он то кого гнул? Порезать единственный нормальный сетап, добавив в виде компенсации 30% урона к бобрам это даже не смешно. Амеровская ветка авиков теперь точно нафиг никому не нужна. Вопрос по нерфу 9-10 амер. авиков согласен,  должен  решатся но не путем отрубания групп торпедоносцев.

 Значит так, берём пресет 0:1:3 => летим топить вражеский АВ => топим его => убиваем всю карту => PROFIT

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
65 публикаций
2 192 боя

 

А ты что ещё не понял? Вспомни что было буквально месяц назад, был гнущий киев, который всех валил направо и налево, НО! Мы же запилим Blyskawica, ой что-то она не гнет Киева и её не покупают, ИДЕЯ! Понерфим Киев, Профит!

Не видишь сходства ситуации? А ведь только месяц прошел.

 

Могами у меня также собирает цитадели, и бани отлетают, но пока он у меня стреляет на 18км, хоть и 155, он играбелен, после патча, 15,1 и 203, учитывая что он одна большая цитадель и башни вылатают на ура, о нем можно просто забыть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 1. Если Могами был такой имбой как нам говорят, то что тогда будет Кутузов? Дальность стрельбы 19.1 км, скорострельность 7.5 выс. в минуту, наличие дымов и дикое ПВО. Как в НАТО двойные стандарты(((:coin:

 

Кутузов не меняется. Какой был в момент релиза, такой и остаётся. Имба-имбущая же. Купите, не пожалеете.

 

 2. Лекса за что??? Он то кого гнул? Порезать единственный нормальный сетап, добавив в виде компенсации 30% урона к бобрам это даже не смешно. Амеровская ветка авиков теперь точно нафиг никому не нужна. Вопрос по нерфу 9-10 амер. авиков согласен,  должен  решатся но не путем отрубания групп торпедоносцев.

 

Вы играли американские авики на ОБТ? Я играл. Всю американскую ветку апнули. Лекса апнули, он стал более играбельным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Кутузов - это огромное корыто для сбора фугасов и линкорных ББ. Никого гнуть он особо не будет. До Атаго ему как до луны.

 

А могами по вашему сейчас образец брони и возгорания?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

чем меньше авиков в игре-тем интереснее играть!!! но-их не нерфили, а жаль..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 Значит так, берём пресет 0:1:3 => летим топить вражеский АВ => топим его => убиваем всю карту => PROFIT

 

Ха.ха.ха. во первых такой заход(при условии что он окажется удачным) займет у вас по меньшей мере 7 минут. во вторых, если авик не *** и заметит, что ваши группы уж ооочень долго не светятся - вывод вы полетели его забирать. а дальше уже перехват. со скоростью бобров и торпов что то в районе 110 узлов это сделать будет как два пальца....не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

 

Кутузов не меняется. Какой был в момент релиза, такой и остаётся. Имба-имбущая же. Купите, не пожалеете.

 

 

Вы играли американские авики на ОБТ? Я играл. Всю американскую ветку апнули. Лекса апнули, он стал более играбельным.

 

 

Это с какой стороны его апнули? На ЗБТ например у него был пресет 2.2.0 и скорость 35.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 Значит так, берём пресет 0:1:3 => летим топить вражеский АВ => топим его => убиваем всю карту => PROFIT

 

Какой нубяра тебе позволит поиграть в 0-1-3. Сказки рассказывайте новичкам.

 

 

 

 

Вы играли американские авики на ОБТ? Я играл. Всю американскую ветку апнули. Лекса апнули, он стал более играбельным.

 

 

 

Да не пишете чушь. Какой такой АП АМЕР если ЯПОНЦЕВ ТОЖЕ АПНУЛИ.  Был простой ребаланс не в пользу амер АВ, вы хоть смотрите на ттх кораблей. И да ап бомб +30% урона курам насмех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Кутузов нравится, Могами до 0,5,3 тоже очень, Атаго не пробовал, но Миоко был приятен, но на фоне Могами полностью УГ, а Атаго апнутый Миоко с хилкой на 8 уровне, так его харатеризуют, так что сложно сказать, кому что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Ха.ха.ха. во первых такой заход(при условии что он окажется удачным) займет у вас по меньшей мере 7 минут. во вторых, если авик не *** и заметит, что ваши группы уж ооочень долго не светятся - вывод вы полетели его забирать. а дальше уже перехват. со скоростью бобров и торпов что то в районе 110 узлов это сделать будет как два пальца....не вариант.

 

 

Да им этого не объяснить, по причине полного непонимания класса АВ оными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

чем меньше авиков в игре-тем интереснее играть!!! но-их не нерфили, а жаль..

 

меня всегда забавляют такие высказывания. Вы линкоровод? Играли на ямато? Я играл, верите-нет но если я видел у врага двух шимиков, а бой без авиков, вся моя воинственность куда то улетучивалась. Если авик грамотный он либо будет его светить, либо вообще утопит. А так....Играл целый день, не страдал, ни от кого кроме шимаказ, они может и не попадали, но заставляли борт всей вражеской команде подставлять
21:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Это с какой стороны его апнули? На ЗБТ например у него был пресет 2.2.0 и скорость 35.

 

Ну что вы мне соль на рану...Я до сих пор со слезами вспоминаю ТОТ лекс, который был ничем не хуже эссекса. ПВО даже лучше было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Ха.ха.ха. во первых такой заход(при условии что он окажется удачным) займет у вас по меньшей мере 7 минут. во вторых, если авик не *** и заметит, что ваши группы уж ооочень долго не светятся - вывод вы полетели его забирать. а дальше уже перехват. со скоростью бобров и торпов что то в районе 110 узлов это сделать будет как два пальца....не вариант.

 Скорость апнули на самолётах если что, так что ни о каких 110 узлах там речи даже близко не идёт

 

Какой нубяра тебе позволит поиграть в 0-1-3. Сказки рассказывайте новичкам.

 Ты наверно не в курсе, но в одной из версий у японцев были пресеты без истребителей и они нагибали с нереальной силой, а хотя что я тут объясняю, Лидер форума же :trollface:

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

 

меня всегда забавляют такие высказывания. Вы линкоровод? Играли на ямато? Я играл, верите-нет но если я видел у врага двух шимиков, а бой без авиков, вся моя воинственность куда то улетучивалась. Если авик грамотный он либо будет его светить, либо вообще утопит. А так....Играл целый день, не страдал, ни от кого кроме шимаказ, они может и не попадали, но заставляли борт всей вражеской команде подставлять
21:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну что вы мне соль на рану...Я до сих пор со слезами вспоминаю ТОТ лекс, который был ничем не хуже эссекса. ПВО даже лучше было

 

Я на всех классах играю, но меня тоже забавляет когда слышу "зачем авики, плоскопалубные, однокнопочные"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×