Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del61818236

Просьба к умелым игрокам.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 496 боёв

Троль это, а вы повелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

А можно я не буду закрывать тему?:unsure:

Я тоже хочу узнать, как статисткой стать:hmm:

Ну пожалуйста не выгоняйте :hiding:

:popcorn:

 Можно) Катайся с нами в отряде)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

А я просто представляю,что у меня на борту корабля,дружная команда капитана Джека Воробья:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Я полагаю что скорее вас задело...

 

Ага. Задело то, что на супертесте фидбеки пишут такие люди, у которых слово "средний" было бы лучше поменять на "случайный": "Случайный опыт за бой", "Случайный нанесенный урон" :popcorn:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Есть люди которые очень хорошо играют. В любом деле всегда есть лучший. Но в большинстве случаев (думаю процентов 70-80) стата 60 и выше набита в отряде. Было браузерное приложение, которое показывала статистику соло и в отряде. У очень многих солостата процентов на 5 (+-) ниже, чем отрядная. Еще раз повторяю, есть люди которые играют просто на отлично. Поэтому не парьтесь на этот счет и играйте в свое удовольствие. Со временем все равно вы будете играть все лучше и лучше. Будите учиться где то на своих ошибках, где то на чужих, но прогресс в любом случае будет.

 

Моя бабушка всегда говорила "Знай себя!". Золотые слова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

 

Ага. Задело то, что на супертесте фидбеки пишут такие люди, у которых слово "средний" было бы лучше поменять на "случайный": "Случайный опыт за бой", "Случайный нанесенный урон" :popcorn:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

 

Ага. Задело то, что на супертесте фидбеки пишут такие люди, у которых слово "средний" было бы лучше поменять на "случайный": "Случайный опыт за бой", "Случайный нанесенный урон" :popcorn:

 

Да, таким бы не помешало, но средний есть средний, а случайный есть случайный ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Так жирно, весь стол залил. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 Можно) Катайся с нами в отряде)

 

Ну... в отряде это не честно, если напротив отряда нет.:)

А вот когда одна среди(сколько нас там?) 12, никого и ничего не слышавших и не видящих, вот как тут статистничать? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Ага. Задело то, что на супертесте фидбеки пишут такие люди, у которых слово "средний" было бы лучше поменять на "случайный": "Случайный опыт за бой", "Случайный нанесенный урон" :popcorn:

Руки прочь от ст )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Как бы вы хорошо не играли,  придет Kawai_neko_kun, и скажет,  что вы просто <n>% рак..

 

:teethhappy:Гениально

Приветствую многоуважаемые статисты 60+, остальные могут закрыть тему, ведь мнение среднестатистической целевой аудитории мне не интересно.

Будьте любезны и расскажите, тяжело ли иметь статистику 60+, на каких уровнях котируется эта статистика, на каких уровнях нужно играть, что бы меня уважали такие же статисты как и вы.

 

Толсто затралено.
07:12 Добавлено спустя 1 минуту

 Можно) Катайся с нами в отряде)

 

Айван, а можно с тобой отрядом покатать тоже?  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

Играю просто для удовольствия, развлекаюсь как могу. Играть не тяжело. Правда, на хайлвл у меня с % побед всё далеко не так радужно, но меня это не беспокоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Не знаю , как другие поцыки , а мы с друзьями в отряде гоняем на Сентлуисах , нагибая рачков. Гнем песок отрядами , держим марку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

да чего тут сложного-то, тостерам ее нахаляву в виде подачки вг кинуло, стоило только поплакать..

 

А можно подробней? Чето я пропустил походу :(

 

Приветствую многоуважаемые статисты 60+, остальные могут закрыть тему, ведь мнение среднестатистической целевой аудитории мне не интересно.

Будьте любезны и расскажите, тяжело ли иметь статистику 60+, на каких уровнях котируется эта статистика, на каких уровнях нужно играть, что бы меня уважали такие же статисты как и вы.

 

Вот понятие статист раздувается жеж не статистами. Основная масса людей со статкой 60+ играют себе в сове удовольствие и не пыхтят на каждом углу какие они нагибуны (да исключения есть, куда без этого). Играйте ТС на результат, а не по фану, чаще включайте мозг играя в рандоме. 

Вся суть секрета статиста - думать в бою головой. 

Да можете сейчас хейтить про отряды и тд сколько влезет, играя бездарно хоть 3м, прогресса не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Уровни 6-7+ (премы не в счёт, сам фармлю на Муре, Николае и Раканзасе) тяжело ли? Да напряжненько) как? Отряды и прямые руки. :honoring:

а соло слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

ту ту:playing:​ТУ_ТУ 60 +

 

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 830
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

да чего тут сложного-то, тостерам ее нахаляву в виде подачки вг кинуло, стоило только поплакать..

 

Хотелось бы знать кто плакал, кому кинули и как это прошло мимо меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Секрет прост... это не я играю хорошо...  Это все вокруг играют на столько хреново, что на их фоне я статист. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×