Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Производительность и стабильность

  

601 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

При свернутой игре в трей загрузка GPU 100%, CPU - 30-40%. Проверял на двух компах, домашнем и рабочем.

Раньше такого не было.

b8c77310d57c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

При свернутой игре в трей загрузка GPU 100%, CPU - 30-40%. Проверял на двух компах, домашнем и рабочем.

Раньше такого не было.

b8c77310d57c.jpg

 

 

Подтверждаю! 25-40

 

GPU 100% gtx660

 

Это в порту, игра альт-табнута

 

r4572Ro.png

Изменено пользователем Thori
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
9 963 боя

Клиент не обновляется ВООБЩЕ. На 42 процентах распаковки вылетает на синий экран "system has been shut down to prevent damage..." И НЕСКОЛЬКО кодов ошибок. Пробовал на рабочем компе несколько раз. Ещё вчера на нём игра тянула высокие настройки. Дома даже запускать лаунчер не стал...

Извините, но портить своё железо вашими рачьими обновлениями я не собираюсь. С каждым разом всё хуже и хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Есть такая беда, греемся сурово. Тут вот модер собирает логи.

 

Причём у меня сейчас подгрузился какой то минипатч, но проблемы он не решил. Зашёл в бой, смотрю народ вылетает во всю, один успел залогиниться обратно и сообщил, что его бсоднуло.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 239 боёв

у некоторых игроков уже и видуха сгорела :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Видеокарта так же излишне греется даже в порту.

Radeon HD6950 2gb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мдааааа! Слов нет одни эмоции  после боя! Хотелось спросить у разработчиков, кто кнопку нажал на пуск патча 0.5.3? Вы зайдите в бои, посмотрите, что происходит с производительностью клиента. Постоянный ФПС в боях 76 упал до 16!! Вам комфортно самим играть с такой производительностью? Почему на ОТ всё хорошо было с этим, а но основе, как всегда перегнули палку? Кто отвечать будет за эту кривую обнову??? Опять игроки виноваты и их компьютеры???

Комп был на ремонте, играла на ноутбуке-калькуляторе, ФПС выдавал 30, щас комп мощнее, фпс всего лишь сплюнул в бой 16!

Давайте выходите все с отпуска и садитесь за круглый стол обсуждения!!! 

 

Клиент скачан 18.02.2016г .

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Даже при свёрнутой игре видеокарта греется и процессор загружен. Чёт не то наобновляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
915 боёв

Смог сыграть три боя 9-11 фпс. После нажатия Esc не появляется меню, два раза вылетела игра после нажатия Еsc. На мини карте не отображаются базы. Это то что успел увидеть. Модов нет. До обновления не разу даже подобного не было  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

При свернутой игре за 5 минут простоя температура GPU достигла 93 градусов. Выключил от греха подальше, больше не зайду. Требую компенсировать весь прем до момента починки вашей "оптимизации"!

Безымянный.png

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   89,09К

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 258 боёв

У меня сейчас даже не запустилась,уберег комп меня от лишней нервотрепки...А по факту..пора сносить игру...Что то вы там намудрили с этой обновой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

При свернутой игре за 5 минут простоя температура GPU достигла 93 градусов. Выключил от греха подальше, больше не зайду. Требую компенсировать весь прем до момента починки вашей "оптимизации"!

Безымянный.png

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   89,09К

 

 

Какой программой проверяете температуру видео карты? А то системник у меня стоит холодный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

У меня ноут, проблем с перегревом за 5 боев не обнаружил, все стабильно работает

Была проблема пуска после обновления: при входе в клиент появился черный экран в белой рамке, помогла только перезагрузка, после которой все стало нормально запускаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 556 боёв

В КБ стандартные вылеты из клиента через 2-3 боя. На тесте не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

У меня ноут сильно греется только в порту и особенно при свернутом клиенте! В бою все нормально. ФПС не изменился. как был 60 так и есть , но графику поставил на максимум! так что ФПС скорее вырос!! В бою все работает стабильно и замечательно. Проблемы в порту и при свернутой игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Какой программой проверяете температуру видео карты? А то системник у меня стоит холодный)

 

msi afterburner - на графике справа четко виден момент, когда через диспетчер задач вырубил нафиг процесс клиента и температура резко ушла вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Ну и я отпишусь заодно )). Проблем нет - стабильный ,крепкий патч . Температуры в порту и в бою в норме -  ниже на скринах .

Безымянный.jpg

Безымянный 1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IPLAY]
Участник
4 публикации
4 586 боёв

с выходом обновления фпс упал до 2-6 (правда, только 3 боя запускал, играть так невозможно. При этом Эскейп не работает, закрывать приходится только через диспетчер задач). до обновлений стабильно был в районе 47-50, проблем раньше таких не возникало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×