Перейти к содержимому
ahmediynov

Изменение дальности стрельбы ГК Атланты

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации

На тесте обнаружил нечто удивительное - и без того маленькая дальность стрельбы ГК Атланты понерфили - теперь они стреляют только на 11,1км. О нерфе Атланты в патчноуте ничего не было сказано. И ещё не получается поменять акустический поиск на заградительный огонь так же на ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

На тесте обнаружил нечто удивительное - и без того маленькая дальность стрельбы ГК Атланты понерфили - теперь они стреляют только на 11,1км. О нерфе Атланты в патчноуте ничего не было сказано. И ещё не получается поменять акустический поиск на заградительный огонь так же на ней.

 

Вчера до патча было 11,1 км (без УОП) - сегодня с патчем вы пишите про 11,1 км. Где нерф?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

На тесте обнаружил нечто удивительное - и без того маленькая дальность стрельбы ГК Атланты понерфили - теперь они стреляют только на 11,1км. О нерфе Атланты в патчноуте ничего не было сказано. И ещё не получается поменять акустический поиск на заградительный огонь так же на ней.

 

Я может упустил чего в этой жизни, но они вроде так и стреляли "из коробки" не? А вот перки у капитанов сбросили, да. :hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
245 публикаций
13 796 боёв

11.1 и раньше было у Атланты без УОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Вчера до патча было 11,1 км (без УОП) - сегодня с патчем вы пишите про 11,1 км. Где нерф?:ohmy:

 

Было 11,7 или 11,8 точно не помню.
11:43 Добавлено спустя 1 минуту
 на ней только 9 очков кэпа так что 4-й перк ещё не открывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Было 11,7 или 11,8 точно не помню.

Не ) не было ) 

11.1 было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Всё хорошо будет терпение скоро запилят ТУрри -мод и всё наладится.Вон лк плачут к:child:риво стрелять стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Зато ПВО на ней теперь злее стало.

11:46 Добавлено спустя 2 минуты
Подскажите  какого калибра орудия ГК стояло на Атланте? Сейчас стоит 127-мм. Такое и было?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

 

Было 11,7 или 11,8 точно не помню.
11:43 Добавлено спустя 1 минуту
 на ней только 9 очков кэпа так что 4-й перк ещё не открывал

 

Не было, я последний раз играл вчера, и смотрел, и стрелял, и всё время вчера было 11.1, УОП у меня там нет, чуть чуть не дошёл ещё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Всё хорошо будет терпение скоро запилят ТУрри -мод и всё наладится.Вон лк плачут к:child:риво стрелять стали.

 

ОЙ, да ладно ЛК. и крейсера теперь как то с 17-18 по лк не попадают фул залпами)) и эсминцев с 10 км вообще не попадают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Не было, я последний раз играл вчера, и смотрел, и стрелял, и всё время вчера было 11.1, УОП у меня там нет, чуть чуть не дошёл ещё)

 

А почему не получается сменить акустический поиск на заградку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

 

А почему не получается сменить акустический поиск на заградку?

 

Хороший вопрос, я сегодня ещё не играл. Может моды? :hmm:
11:53 Добавлено спустя 1 минуту

Владельцы Атланты, эт самое... Есть почитатели данного корабля? Его стоит брать вообще?

 

Как по мне, годный корабль, шлёшь с интервалом 4.5 секунды, 15 (с борта) снарядов, если фугасы, ну гореть ему и ломать всё, если ББ под ватерлинию, то печаль и грусть посетят того кому это влетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Владельцы Атланты, эт самое... Есть почитатели данного корабля? Его стоит брать вообще?

 

Ну как сказать? Я тащусь от Муцуки и Ишизучи. Вот Атланту купил...

 

fe066aae91519b0a.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Владельцы Атланты, эт самое... Есть почитатели данного корабля? Его стоит брать вообще?

 

Он неплох на 7-8 уровнях, на девятых не может ничего.

Сейчас, после этих изменений и с увеличением количества эсминцев может станет лучше...время покажет.

В целом мне нравиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Владельцы Атланты, эт самое... Есть почитатели данного корабля? Его стоит брать вообще?

 

Нет.

 

Ну... да, если... скажем так, ваши вкусы весьма специфичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер
36 публикаций
12 267 боёв

А у меня вот такой вопрос

 Понерфили урон по приоритету, понерфили урон под заградкой, а про Атланту не слова, это получается, что Атланте тоже понерфили эти показатели, тогда как же принцип "мы не нерфим премы"...

 Что на это нам скажут господа разработчики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Зато ПВО на ней теперь злее стало.

11:46 Добавлено спустя 2 минуты
Подскажите  какого калибра орудия ГК стояло на Атланте? Сейчас стоит 127-мм. Такое и было?

 

у миня да пача была 410 мм:angry: вирнити мни маи пушечки:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

А у меня вот такой вопрос

 Понерфили урон по приоритету, понерфили урон под заградкой, а про Атланту не слова, это получается, что Атланте тоже понерфили эти показатели, тогда как же принцип "мы не нерфим премы"...

 Что на это нам скажут господа разработчики?

 

Так они уже сказали, мол корабли не трогали а только перки командирам, да еще и с бесплатным сбросом.

Почти божья благодать снизошла.

Но насчет атланты я бы не стал однозначно говорить, если её орудия считаются универсальными, то ПВО станет еще злее причем даже без заградки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×