Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WFNHPdtzA9yf

Рандом, Балансировщик

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вполне нормально.

Могло быть лучше - если бы вас заставило ждать подольше в очереди, но в целом - норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Нормальный баланс. У вас двойное преимущество.

 

1. У них больше крейсеров, а у вас линкоров.

2. Единственная угроза для ваших линкоров Нагато, должен быть устранён эсминцами, которых у вас больше чем у противника.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну да, неравномерно немного. Зеркального баланса не будет. На 2 очка у вас всего то меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

еще терпимо. А вот когда тебя бросает на бревне к норкам, вот здесь уже танцы с бубном вокруг компа не помогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 060 боёв

У меня на Норке подгорело, когда нас с Амаги кинуло к двум Яматам. Но надо отдать должное следующий бой был две Норки против двух Мексиканцов. Баланс рулит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 771 бой

Сделайте нормальный рандом, как получается 7-ки играют против 9-к, т.е корабли разные, а урон я так понимаю одинаковый, судя по всему, на русском (г.,,не) 7 лвл т.е Щерс Рун стреляет попадаент 1 раз снимает 12500 (Не знаю как) но было 3 попадания и каждый снаряд снимал по 12500, я же попадал по нему на 300 или 700, вот он ваш балансировщик, ОН ПРОСТО ЖЖЕТ. Так что будем предпринимать как играть в игру, Если уровни разные, а урон одинаковый, вы уберите все ограничения и сделайте 1 уровни против 10, неу ведь урон одинаковый же!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 296 боёв

Сделайте нормальный рандом, как получается 7-ки играют против 9-к, т.е корабли разные, а урон я так понимаю одинаковый, судя по всему, на русском (г.,,не) 7 лвл т.е Щерс Рун стреляет попадаент 1 раз снимает 12500 (Не знаю как) но было 3 попадания и каждый снаряд снимал по 12500, я же попадал по нему на 300 или 700, вот он ваш балансировщик, ОН ПРОСТО ЖЖЕТ. Так что будем предпринимать как играть в игру, Если уровни разные, а урон одинаковый, вы уберите все ограничения и сделайте 1 уровни против 10, неу ведь урон одинаковый же!

Ну вот как можно докачаться до 7 уровня, и не знать про цитадель?! Рун взял и пробил цитадель Щорса, чего такого? А урон 300-700 вылетает только если залепить фугасом в бронепояс. Целиться надо, а не делать пыщь-пыщь, пиу-пиу. Потом, Щорс лёгкий крейсер, а Рун тяжёлый. У них разные задачи. Лёгкий должен стрелять по эсминцам и играть в ПВО, а тяжёлый кушает лёгкие крейсеры и помогает линкорам в борьбе с линкорами. Вот хоть бери, и заставляй всех вновь прибывших смотреть мореходку, как профилактику. Ах, да, жалобы на ±2. Так вот, на ЗБТ было ±3. И никто не жаловался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 771 бой

Ну вот как можно докачаться до 7 уровня, и не знать про цитадель?! Рун взял и пробил цитадель Щорса, чего такого? А урон 300-700 вылетает только если залепить фугасом в бронепояс. Целиться надо, а не делать пыщь-пыщь, пиу-пиу. Потом, Щорс лёгкий крейсер, а Рун тяжёлый. У них разные задачи. Лёгкий должен стрелять по эсминцам и играть в ПВО, а тяжёлый кушает лёгкие крейсеры и помогает линкорам в борьбе с линкорами. Вот хоть бери, и заставляй всех вновь прибывших смотреть мореходку, как профилактику. Ах, да, жалобы на ±2. Так вот, на ЗБТ было ±3. И никто не жаловался.

 

Ну ты прям гений варшипса, мне тупо нужно бегать и эсминцев искать, а все остальные пусть накидывают, ну я же легкий крейсер, ну так по твоим словам получается, смысл создавать ветку, которая в игре бессмысленна! Да про ПВО, если ты играл и пробовал щерса как у него с ПВО ну ка подскажи, много самолетов настрелял или 1 даже при заградке?
16:46 Добавлено спустя 2 минуты

Ну вот как можно докачаться до 7 уровня, и не знать про цитадель?! Рун взял и пробил цитадель Щорса, чего такого? А урон 300-700 вылетает только если залепить фугасом в бронепояс. Целиться надо, а не делать пыщь-пыщь, пиу-пиу. Потом, Щорс лёгкий крейсер, а Рун тяжёлый. У них разные задачи. Лёгкий должен стрелять по эсминцам и играть в ПВО, а тяжёлый кушает лёгкие крейсеры и помогает линкорам в борьбе с линкорами. Вот хоть бери, и заставляй всех вновь прибывших смотреть мореходку, как профилактику. Ах, да, жалобы на ±2. Так вот, на ЗБТ было ±3. И никто не жаловался.

И да самое главное, судя по твоему спойлеру, ты новичек я провел почти 3000 боев, 2 топовые 10, еще почти 2 10 готовые процент побед 55, и ты учиш!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Сделайте нормальный рандом, как получается 7-ки играют против 9-к, т.е корабли разные, а урон я так понимаю одинаковый, судя по всему, на русском (г.,,не) 7 лвл т.е Щерс Рун стреляет попадаент 1 раз снимает 12500 (Не знаю как) но было 3 попадания и каждый снаряд снимал по 12500, я же попадал по нему на 300 или 700, вот он ваш балансировщик, ОН ПРОСТО ЖЖЕТ. Так что будем предпринимать как играть в игру, Если уровни разные, а урон одинаковый, вы уберите все ограничения и сделайте 1 уровни против 10, неу ведь урон одинаковый же!

Ёрк с 9-ми тоже страдает(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

И что не честного ты здесь нашел? В  данном случае балансировщик сработал вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 771 бой

Вы сделайте, с Буденым, Щерсом и Чапаевый, ХОТЬ что нибудь, кто как не накинет так сразу пол ХП, не ну это не серьезно, ЭТО игра, а не полое БОЯ в Реальных условиях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×