Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_37959393

Патч 5.3.0 Баф Авиков и нерф ПВО.

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
606 публикаций

Скатал на новой обнове и в ужасе просто. Авиков апнули до небес, ПВО опустили в ад.  Сейчас на ЛК и КР не реально сбить даже пару самолетов своего уровня. Зато прилетает кодла в 3 звена и спокойно бомбит\торпедирует тебя под заградкой. Самолетов она НЕ теряет. 

Я думал что патч  должен был сделать обратное, ан нет.

Авики как гнули так и гнут, и пофиг им на "ордер" и пофиг им на всякие ПВО КР. Прилетает кодла - ты труп.

Итоги патча. Дико бафнули Авиков, сильно нерфанули ПВО. ТУ как работала, так и работает.

Вопрос зачем нужна эта игра?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем нужна? Верно для того чтобы играть. А если играть нет желания то никто не принуждает :-) Всё же просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Да, теперь авики бобрами творят чудеса, плюс пожары, с этим всем, в итоге ничего не изменилось, а наоборот. У меня Норка в ПВО 99 заточена, вчера с двумя авиками 8 лвл, за бой 29 самолетов сбил, но все равно бобров кидают и не слабо:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Садитесь на АВ и нагибайте сами. Получится и надоест играть на авиках - удачи и всего хорошего. Но что-то мне подсказывает, что, сев на класс, который считаете имбой, Вы уже через 3 дня создадите на форуме тему аля "ПВО с 7-8 км сбивает мне половину моих групп! Я подлетаю на 2 км и уже 1 самолёт остаётся! А на палубу уже вообще никто не возвращается, что за дисбаланс!"

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А может как раз раньше бобры не были по достоинству оценены? Вы такой вариант не рассматриваете? Мне раньше они казались донельзя смешными, особенно играя на линкоре. Я их не считал чем то опасным от слова совсем. Это нормально? 

Изменено пользователем DreamfalI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Хоть на каких кораблях играли, и каки АВ вас топили?

Без конкретики это выглядит как бессильный плач.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Я на Айове 12 самолетов Мидуэй за два его захода сбил. А имбочка эта та еще)

 

Но вообще боев 20 сыграть надо что бы понять как минимум. Я и до патча порой 1-5 самолетов на Айове сбивал более слабый авианосцев чем Мидуэй

Изменено пользователем Marcus_Kipelov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага. Давайте снова эту тему поднимем. Пусть тему удалят из-за неё. (Сарказм*)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SPD]
Участник
27 публикаций
9 111 боёв

Нагато в пво сбивает 1самолет у ружья да еще по 2 авика в тиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Авики нагибают. Патч должен был их понерфить, а в итоге АВ получили баф.

ПВО понерфили, сбить кого то на ЛК или крейсере не реально. катапультный истребитель чмокает у всех, даже от борт стрелков. Патч должен был бафнуть ПВО, а в итоге получился нерф.

 

И, да, игра становиться все хуже и хуже. Если раньше я и мои друзья просто ругались на нее, то теперь реально стоит вопрос, бросать World of Warships или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ну ладно-ладно, не все же, не ругайся.

 

Личные впечатления. После патча вдруг стреляющих в невпопад стало на порядок больше. И онлайн вдруг вместо 35к. стал 25к. Но говорят ТУ уже поправили, сегодня посмотрю, будет 35к, значит впечатления не обманули.

 

 ТУ Поправили. Но 35К не будет. потому что новый патч еще и жжет видюхи. Так что пока не исправят -я пас.И не только я. Кто-то уже собирает деньги на новые, а кто-то не хочет собирать и просто не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

 ТУ Поправили. Но 35К не будет. потому что новый патч еще и жжет видюхи. Так что пока не исправят -я пас.И не только я. Кто-то уже собирает деньги на новые, а кто-то не хочет собирать и просто не играет.

Не надо разгонять видеокарту до максимальных параметров. Так она , рано или поздно сгорит. Так как выработает свой ресурс раньше. Не просто так же , у всех видеокарточек , по умолчанию стоят средние настройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну ладно-ладно, не все же, не ругайся.

 

Личные впечатления. После патча вдруг стреляющих в невпопад стало на порядок больше. И онлайн вдруг вместо 35к. стал 25к. Но говорят ТУ уже поправили, сегодня посмотрю, будет 35к, значит впечатления не обманули.

 

ещё не поправили, все катают АВ, КР и ЭМ, линкоров в бою почти нет, а те что есть - безбожно мажут, их никто не боится, красота.

 

ммм, может если так и дальше пойдёт, то наметится ап ЛК:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Авики нагибают. Патч должен был их понерфить, а в итоге АВ получили баф.

ПВО понерфили, сбить кого то на ЛК или крейсере не реально. катапультный истребитель чмокает у всех, даже от борт стрелков. Патч должен был бафнуть ПВО, а в итоге получился нерф.

ТУ как работает так и работает. Если разрабы не уберут ТУ, то онлайн упадет еще больше, потому что в игре остануться одни читеры.

 

И, да, игра становиться все хуже и хуже. Если раньше я и мои друзья просто ругались на нее, то теперь реально стоит вопрос, бросать World of Warships или нет?

Сколько плача про ПВО, сбить кого-то нереально, это в смысле всю группу не получается или хотя бы одного.

Расскажите на чем вы так успешно выступали и против каких самолетов?

Я например ничего такого не заметил, более того, даже эсминцы у меня стали самолеты валить.

И еще, сейчас акция идет, так вот она очень на авики подходит(часто по два), вот вам и кажется, что их сотни налетает

Изменено пользователем PaulTresh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Да, с ПВО бардак сделали. Выкачал могами в инвизера - ну думаю хоть что то должно жеж сбивать то. ПОД ЗАГРАДКОЙ с 4рех звеньев (на дальней ауре в основном) - жалких 4 самолета за ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ. И то сбивалось походу только с "законтренной" группы. По остальным пво походу вообще не работало - Это не Ап - это чистый НЕРФ!

 

11:39 Добавлено спустя 2 минуты
А если кто то думает что ПВО апнули ... подумайте ... почему авики стали каннибалить так нагло даже на мелких уровнях? Где такую возможность сильно подрезали в свое время. Яп может амера загрызть, про амеров вообще молчу :fishpalm: дожили
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Да, с ПВО бардак сделали. Выкачал могами в инвизера - ну думаю хоть что то должно жеж сбивать то. ПОД ЗАГРАДКОЙ с 4рех звеньев (на дальней ауре в основном) - жалких 4 самолета за ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ. И то сбивалось походу только с "законтренной" группы. По остальным пво походу вообще не работало - Это не Ап - это чистый НЕРФ!

 

А если кто то думает что ПВО апнули ... подумайте ... почему авики стали каннибалить так нагло даже на мелких уровнях? Где такую возможность сильно подрезали в свое время. Яп может амера загрызть, про амеров вообще молчу :fishpalm: дожили

Японская баржа хоть сколько обмажется заградками и перками на ПВО, она ничего не собьёт неужели вы этого не понимайте? В 0.5.2 под японцами можно было хороводы водить, чем я и занимался ожидая прохождения заградки, для большей точности нанесения удара. У японцев очень слабое ПВО в принципе, у американцев же принципиально наоборот.

 

Почему стали каннибалить? Скорость возросла ударников, АВ при этом гарантировано одиночная цель - его ордер не прикрывает = лёгкая добыча. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Зато Влегис тут. Недавно перед патчем авиководы ржали над ним, говоря что нерф авиков влегисом, оборенется дичайшим апом. Мне сейчас даже зайти на эссексе в бой стыдно

 

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

ПВО теперь даже апать нету смысла, т.к. самолеты не сбивает вообще. У меня раньше хатсухару в пво заточен, сбивал пару самолетов из группы, а теперь просто 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Сколько плача про ПВО, сбить кого-то нереально, это в смысле всю группу не получается или хотя бы одного.

Расскажите на чем вы так успешно выступали и против каких самолетов?

Я например ничего такого не заметил, более того, даже эсминцы у меня стали самолеты валить.

И еще, сейчас акция идет, так вот она очень на авики подходит(часто по два), вот вам и кажется, что их сотни налетает

Нереально сбить даже одного! Конечно рандом может свалит 1 самолет из звена сразу, но я такого что то после патча не видел.

Много на чем, много кораблей выкатываю. Например на топовом Фусо, с истребителем, я не смог сбить ни одного самолетика  примерно за 40-60с. Ястребы захавали мой истребитель и долго кружили надо мной в радиусе двух км. Потом улетели. ЦЕЛЫЕ!

Я вот не заметил чтобы заградка стала сбивать самолеты, ну мб 1 собьет, а кодла то летит 3-4 звена!

Мне пофиг что идет, а что нет.  Мне не дают расслабиться и получить удовольствие от игры.

 

Сорян,ТУ эт точка упреждения?

 

Да, это точка упреждения и ее аналоги. ТУ реально убивает игру, особенно на хайлвлах. Я нормальный человек и понимаю, что  ТУ это  товар и пока на него будет спрос, то будет и предложение. Но у  нас в корабликах другая ситуация, ТУ использует большое количество игроков, естественно, я не знаю сколько точно. ТУ надо запретить, как чит. Тогда количество ТУшников сравниться с читерами в других играх, примерно 5%. Полностью ТУ не исчезнет, никогда. Пока будут игры будут и читеры. Но если ее запретят и  начнут, наконец, с ней бороться, а не грозить пальчиком, то  количество ТУшников будет очень мало и они станут просто незаметны. Ну или пусть делают ТУ официально разрешенной и я сваливаю из этой игры,  а не мучаюсь в ней.

 ТУ не работает, да?:( Бедняжки....:D

 Все она работает. По гуглу, первая же строка поиска на нее.

 

Изменено пользователем Muyou
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 741 бой

Добрый день !                \ Наверное это письмо больше для разработчиков игры !\

Хочу поделиться с вами своими соображениями по поводу  игры Wolrd of Wordships

В общем  задумано было ,очень хорошо и игра выполнена на высоком профессиональном уровне.

Я в основной игре прошел до 7 уровня кораблей  , провел более 1000 боёв из них более 80 % побед . т.е. могу уже иметь своё представление об игре. И своё видение по значительному  улучшении  игры.

1 . Игра получилась очень не динамичной . Что считаю очень плохо !

2. Премиум корабли « ДИАНА «  и « EMDEM»  -- необходимо  увеличить  наносимый урон главного калибра ,кораблям противника . У меня во время игры доходило до 60-70 попаданий по кораблю противника и он на плаву. Получается –просто клюёшь его ,как воробей и всё ! И скорость кораблей .

 

 

3.При исследовании  и покупке корабля следующего / выше/ уровня –необходимо кроме заработанного опыта еще очень много кредита . Если опыт корабля можно заработать количеством игр ,то кредит – не возможно т.к. из заработанного кредита за бой ,вычитается на обслуживание корабля. И очень часто ,кредит не растет а убывает.  Как пример :

У меня 7 уровня линкор NAGATO – для того что бы приобрести линкор 8 уровня – опыт я заработал 193777 опыта , но кредит с развитием необходим примерно- 15 000 000 . Весь кредит который я сумел заработать  примерно 3 000 000. Такая же истории с другими кораблями. Поэтому я просто остановил свое развитие /  думаю как и многие игроки / и понял ,что больше развиваться не смогу и не буду. Застой в моём развитии.

 

4. Очень большой разлет снарядов линкора на большой дистанции . На удивлении наблюдаю как снаряды идут точно в цель , но при этом ,обсыпают корабль противника и падают вокруг корабля  не задевая его.

5. После обновления заметил ,что урон наносимый мною бронебойными снарядами стал почему то  гораздо меньше ?

 

6.И самый главный недостаток в игре –ДИНАМИЧНОСТЬ .  Любая игра привлекает игроков своей динамичностью . Что я имею ввиду :

    -- необходимо  увеличить скорость  /перемещение  на поле боя / кораблей , особенно если Вы играете на линкоре и идете но другой край поля ,что бы помочь своей команде – можно смело идти на кухню и пить кофе с булочкой .  Пока линкор или крейсер дойдет –игре конец !

   -- считаю ,необходимо сделать более быстрой  перезарядку орудий , торпед  и поворот орудий .

     

Теперь  несколько слов по результату тестирования  игры о.5.3. Второй этап.

Честно сказать – игра меня очень сильно расстроила .

Все игроки мечтают в своем развитии в игре дойти до 10 уровня кораблей и играть на этих мощных кораблях.  В том числе и я приобрел 10 уровня линкор - YAMATO . крейсер -ZAO  и крейсер  8 уровня - ATAGO

Какое же было моё удивление и разочарование , что все эти мощные корабли с хорошей бронёй и мощной артиллерией---просто горят и терпят поражение как простые лодки.

Самый мощный линкор 10 уровня –YAMATO –прекрасно горит и тонет от огня крейсеров и даже несёт поражения от эсминца ,который обстреливает его сзади в вдогонку!  Причём если я стреляю главным калибром  по крейсеру или эсминцу , то они получают минимальный урон !

Я даже в игре не успел дойти до места боя с линкором противника ,как уже был уничтожен крейсерами с дальней дистанции ?

Такая же история и с мощными крейсерами.  За время тестовых боёв ,практически не было побед .

 Это не игра ,а простое расстройство .  Я вынужден был прекратить  эти бои.

Так же эти корабли очень медлительны – всё от скорости ,до поворота орудий и перезарядки.

Пока у меня  на YAMATO  орудия повернулись – эсминец три раза оббежал вокруг меня и все торпеды запустил в бок !  Конец игре !   Крейсер ATAGO  разломился пополам от трех попаданий  снарядов крейсера противника.

Сплошное разочарование от  этих  кораблей и  боёв на них !!!

В основной игре  на свеем  линкоре 7 уровня - NAGATO  и крейсере –MYOKO получаешь удовольствие  от игры ,  примерно 90 % - побед  и если поражение , то заслужено - или я сам плохо сыграл или  противник более опытный чем я !

Мне очень нравилась эта игра , но все эти недоработки / или специально созданные проблемы / приводят к тому что – пропадает желание играть  !

Я уже начал / избавляться /продавать  эти корабли .  Продал линкор 9 уровня  .

 

Удачи, успеха

С уважением Владимир Сергеевич 

 

 

Изменено пользователем Botinok_Chris
использование красного шрифта допустимо только администрацией форума.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×