Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Derizer

Предложения по геймплею 2

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

Днесь посетила бесподобная идея - почему бы не сделать "корабли напрокат"? Суть: у меня нет в порту свободного места под эсминцы, продавать имеющиеся корабли ради непонятно чего нет, но хочу попробовать, что же это такое - эсминцы (или авики, или корабли топовых уровней, до которых еще пилить и пилить)? Захожу в ветку развития, выбираю желаемый корабль - плачУ 5% от его стоимости - и получаю корабль и временного командира, скажем, с 15 очками перков. допустим, покататься на Монтане будет стоить чуть больше ляма серебра. Покатался, все, корабль исчез, оставив незабываемые впечатления, а я уже знаю, что точно хочу докачаться до этого корабля.

 

UPD. Либо сделать тренировочные комнаты, где можно опробовать за энную сумму интересующие корабли, но за бои в этих комнатах не будет ни опыта, ни серебра.

 

UPD 2. А еще можно запилить корабли, типа премов, которые вроде как доступны всем, но чтобы их пустить в бой, надо "заправить" их, скажем, жемчугом :) А жемчуг можно либо купить, либо получить за выполнение заданий. Конечно, вместо жемчуга можно рассматривать голду, но тогда лучше уж тупо купить прем раз и навсегда, чем тратить на одноразовые покатушки. И вообще, тема с доп "валютой" имхо офигенная, можно с ней столько всего напридумывать, например, покупать особо доходные задания, либо тупо покупать себе бой, в котором ты будешь в топе списка etc.

 

И не спрашивайте, где я беру вещества :)

Изменено пользователем Derizer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 944 боя

не 5 % не прокатит , 60 % еще возможно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Эх, нам бы твои проблемы.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

не 5 % не прокатит , 60 % еще возможно )

 

да сумма - не главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

вполне возможно, до кучи нужно лишить этот репликант доходности и будет нормально

но такой функционал хозяева не будут вводить - он избыточен. подобная идея потребует затрат на разработку и обкатку. 

логичный ответ хозяев - есть общий тест, тестируйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Ибуки, Кагеро, Айова, Балтимор... постоянным клиентам скидки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

принимай участие в следующих ОТ там этого добра навалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 944 боя

С рандомом, балансом, рассинхронами за один-два боя понять что либо очень сложно.

 

пока в топ вкачает. там на неделю в аренду брать надо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

принимай участие в следующих ОТ там этого добра навалом

 

О, насчет тестирования - было бы клево впилить возможность скачивания/установки/удаления тестовой версии в стандартный лоадер игры.
16:19 Добавлено спустя 2 минуты

С рандомом, балансом, рассинхронами за один-два боя понять что либо очень сложно.

 

Все лучше, чем совсем ничего. Если бы тестовый сервер постоянно был бы доступен - другое дело, но ведь вы сами все знаете.
16:23 Добавлено спустя 6 минут

иди в супертестеры 

 

Нет столько времени, чтобы заниматься этим серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Днесь посетила бесподобная идея - почему бы не сделать "корабли напрокат"? Суть: у меня нет в порту свободного места под эсминцы, продавать имеющиеся корабли ради непонятно чего нет, но хочу попробовать, что же это такое - эсминцы (или авики, или корабли топовых уровней, до которых еще пилить и пилить)? Захожу в ветку развития, выбираю желаемый корабль - плачУ 5% от его стоимости - и получаю корабль и временного командира, скажем, с 15 очками перков. допустим, покататься на Монтане будет стоить чуть больше ляма серебра. Покатался, все, корабль исчез, оставив незабываемые впечатления, а я уже знаю, что точно хочу докачаться до этого корабля.

UPD. Либо сделать тренировочные комнаты, где можно опробовать за энную сумму интересующие корабли, но за бои в этих комнатах не будет ни опыта, ни серебра.

Без смысленно и глупо. Странная тема . ТС по ходу ребёнок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 944 боя

Без смысленно и глупо. Странная тема . ТС по ходу ребёнок.

 

тема -флуд
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Днесь посетила бесподобная идея - почему бы не сделать "корабли напрокат"? Суть: у меня нет в порту свободного места под эсминцы, продавать имеющиеся корабли ради непонятно чего нет, но хочу попробовать, что же это такое - эсминцы (или авики, или корабли топовых уровней, до которых еще пилить и пилить)? Захожу в ветку развития, выбираю желаемый корабль - плачУ 5% от его стоимости - и получаю корабль и временного командира, скажем, с 15 очками перков. допустим, покататься на Монтане будет стоить чуть больше ляма серебра. Покатался, все, корабль исчез, оставив незабываемые впечатления, а я уже знаю, что точно хочу докачаться до этого корабля.

UPD. Либо сделать тренировочные комнаты, где можно опробовать за энную сумму интересующие корабли, но за бои в этих комнатах не будет ни опыта, ни серебра.

Хочу конфету!!! Конфету хочу!!! Хочу Ямато!!! Ямато хочу!!! Так прокачай Ямато, и посмотришь как тяжело играть на высоких уровнях. Есть большой шанс уйти в минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

пропадет интрига и желание выкачивать корабли, предложение чушь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

тема -флуд

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

пропадет интрига и желание выкачивать корабли, предложение чушь

 

Настолько все плохо в топах, что попав туда, пропадет всякое желание?
16:41 Добавлено спустя 1 минуту

Без смысленно и глупо. Странная тема . ТС по ходу ребёнок.

 

Бессмысленно, mon cher. Нет, не ребенок, просто идея пришла в голову - почему бы и не поделиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 944 боя

 

Настолько все плохо в топах, что попав туда, пропадет всякое желание?
16:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бессмысленно, mon cher. Нет, не ребенок, просто идея пришла в голову - почему бы и не поделиться?

 

эта идея игроков еще с танков давным давно посещает.. года 3 как точно , ты не пионер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOLK6]
Участник
20 публикаций
10 468 боёв

 

эта идея игроков еще с танков давным давно посещает.. года 3 как точно , ты не пионер

 

В танки не играл (и не буду), посему о такой идее не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×