Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RNkkw2lTCsbZ

Американские эсминцы

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации

Всем доброго времени суток:)

Интересует один вопрос - есть ли смысл на американских эсминцах выкачивать командиру 5-й перк (даст ли это какие то РЕАЛЬНЫЕ усиления корабля), или же взять 4 перк, и остальные очки потратить на несколько перков ниже уровнем?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Если капитан качается с прицелом на 8 и выше, то смысл есть, на низких уровнях уже зависит от стиля игры, возможны варианты с взрывотехником и хп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Гиринг будет не хуже Шимки... На его фоне роль яп эсминцев не понятна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Перк на инвиз даст, спасет вас не один раз. Но у амеров на 5-8-9лвле незаметность хорошая и есть несколько вариантов:

1- пиромант+перк на хп.

2- пиромант+ перк на инвиз.

3-перк на хп+ на инвиз.

На дальность не рассматриваю у большинства 11-12км, этого достаточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Уже бенсон с 5м перком становится просто ппц каким классным) не могу слезть с него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Вы что? На эсминцах США самая мощная артиллерия стоит из всех эсминцев. 

Я на нем фана столько получаю, что ппц)

Всех эсминцев своего уровня и на 1-2 лвл выше разбираю на ура, только артиллерией, торпеды тоже в порядке, если стрелять уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Вы что? На эсминцах США самая мощная артиллерия стоит из всех эсминцев. 

Я на нем фана столько получаю, что ппц)

Всех эсминцев своего уровня и на 1-2 лвл выше разбираю на ура, только артиллерией, торпеды тоже в порядке, если стрелять уметь.

 

Самая мощная? Мой Киев молча улыбается(потом вспоминает как играл без гк и уходит искать подушку).:)

Николас с перком на хп и инвиз, это ж просто, терминатор какой то...:izmena:

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Самая мощная? Мой Киев молча улыбается(потом вспоминает как играл без гк и уходит искать подушку).:)

Николас с перком на хп и инвиз, это ж просто, терминатор какой то...:izmena:

 

Советы не соперники амерам, да они могут накидывать с 12+ км, но в дуели или борьбе на точке пфф... у амера первый выстрел , выше скорострельность, выше альфа....:hiding: Киев был неплох до нерфа, сейчас он слишком худой и хрустальный, ташкент вообще унылое ведро с болтами....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

5 перк на Бенсон в ранговых - обязателен.

5 перк на Гиринг для охоты на яп. эсминцы - обязателен, иначе они не подпустят его, разбегутся. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Всем доброго времени суток:)

Интересует один вопрос - есть ли смысл на американских эсминцах выкачивать командиру 5-й перк (даст ли это какие то РЕАЛЬНЫЕ усиления корабля), или же взять 4 перк, и остальные очки потратить на несколько перков ниже уровнем?:ohmy:

 

Маскировка нужна. А вот усиленную огневую можно в топку отправить. ХП нужно на 4. Тогда получишь отличного охотника на ЭМ, как японские, так и советские. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 362 боя

На флетчере с 5 перком маскировка 5.8 км, а это есть норм таки. 

На "сухаре" тоже 5.8 км, дык + взял перк с 3 полки на ускорение торпед = игра на грани фола:izmena:, ибо если выскочишь на эсма советов или амеров, то в 80-90% тебе кранты если не успеваешь в дымы. При прочих условиях в основном выживаешь, чтобы снова "гадить":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Всем доброго времени суток:)

Интересует один вопрос - есть ли смысл на американских эсминцах выкачивать командиру 5-й перк (даст ли это какие то РЕАЛЬНЫЕ усиления корабля), или же взять 4 перк, и остальные очки потратить на несколько перков ниже уровнем?:ohmy:

 

на нижних уровнях тоже много чего можно вкусненького поставить, например, уменьшить перезарядку ГК, уведомление о залпе по кораблю(а то весело наблюдать за людьми, которые без этого перка по рельсам ходят:teethhappy:). С уверенностью могу  посоветовать, не ставить 5 перк(незаметность) на Фарагута, все равно ему не поможет, и с этим перком будет раньше светиться:trollface:
22:31 Добавлено спустя 4 минуты

Вы что? На эсминцах США самая мощная артиллерия стоит из всех эсминцев. 

Я на нем фана столько получаю, что ппц)

Всех эсминцев своего уровня и на 1-2 лвл выше разбираю на ура, только артиллерией, торпеды тоже в порядке, если стрелять уметь.

 

никто не спорит, что у амеров плохое ГК, вопрос в том, что человек выбирает, что ему сделать, или 5 перк забрать, или внизу собрать другие плюшки.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

ну Бенсона надо оставлять , ему 5 перк маскировки хорош, а для 10 думаю не нужен, на тех уровнях небо кишит мухами:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 862 боя

ну Бенсона надо оставлять , ему 5 перк маскировки хорош, а для 10 думаю не нужен, на тех уровнях небо кишит мухами:ohmy:

 

С маскировкой проще проскочить мимо авиации незамеченным. Зато внезапное появление веера торпед у борта мирно спящего авика так радует его владельца :trollface:
Изменено пользователем EvilDave

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

5 перк на Бенсон в ранговых - обязателен.

5 перк на Гиринг для охоты на яп. эсминцы - обязателен, иначе они не подпустят его, разбегутся. 

 

Два сезона прошёл без 5 перка. 2 сезон молния 3 бенсон. Перк нужный, но можно и без него.
Изменено пользователем kipni4ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Перк на инвиз даст, спасет вас не один раз. Но у амеров на 5-8-9лвле незаметность хорошая и есть несколько вариантов:

1- пиромант+перк на хп.

2- пиромант+ перк на инвиз.

3-перк на хп+ на инвиз.

На дальность не рассматриваю у большинства 11-12км, этого достаточно.

 

Пиророман вообще ощущается или нет? постоянно играя в "стреляющие дымы" корабли активно поджигаются и без него.... по поводу дальности согласен - увеличивать не позволяет посредственная баллистика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Пиророман вообще ощущается или нет? постоянно играя в "стреляющие дымы" корабли активно поджигаются и без него.... по поводу дальности согласен - увеличивать не позволяет посредственная баллистика...

 

С каждым уровнем шанс поджога режется. Тобиш представим, что Вы стреляете по Ямате(коеффициент 0.5) с базовым 5% выходит шанс поджога 2.5%, а с перком будет 8%, тобиш реальный 4%. Вот и решайте.:)

Инфа по коеффифиентам у меня старая, может поменяли, но по ощущениям нет. Особенно это заметно на совко-эсмах.

Хотя бывает полный бред с ВБРом, когда моя Миоко с шансом 20%(перк), за 40 попаданий один пожар по лк8.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×