Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Корабли ARP

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Два вопроса:

1. Когда разрешат продать эти кораблики? А то на Мёко вообще играть нереально, настолько вырвиглазная картинка, а вообще не выкатывать - мучает амфибиогенная асфиксия.

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было? Почему Такао не ввели? (это уже вопрос к "специалистам" :) )

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А мне нравится няшная Мёко.

Хотя я и аниме не смотрю, но все равно прикольно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Два вопроса:

1. Когда разрешат продать эти кораблики? А то на Мёко вообще играть нереально, настолько вырвиглазная картинка, а вообще не выкатывать - мучает амфибиогенная асфиксия.

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было? Почему Такао не ввели? (это уже вопрос к "специалистам" :) )

 

Слушайте, давайте аккуратнее, у меня жена спит,будить не желательно, а я от ваших эпитетов чуть со стула не упал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А мне нравится няшная Мёко.

Хотя я и аниме не смотрю, но все равно прикольно.

 

А я на днях досмотрел "арпеджио", местами даже понравилось...

Корабль классный, но раскраска :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 273 боя

Два вопроса:

1. Когда разрешат продать эти кораблики? А то на Мёко вообще играть нереально, настолько вырвиглазная картинка, а вообще не выкатывать - мучает амфибиогенная асфиксия.

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было? Почему Такао не ввели? (это уже вопрос к "специалистам" :) )

 

1) а зачем продавать? выключили порт и нет кораблей, в чём трабла то?

2) Представьте, была. Вы полнометражку посмотрите, она там есть. Ну и в манге, в манге вообще много кого есть, кого в игре пока нету. Ну и Такао так то как и Атаго будет (которая тоже есть), который прем. Вы предлагаете прем всем нахаляву раздать? Я, конечно, не против, но выглядело бы это странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Слушайте, давайте аккуратнее, у меня жена спит,будить не желательно, а я от ваших эпитетов чуть со стула не упал.

Простите, но она-же действительно одноглазая :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А я на днях досмотрел "арпеджио", местами даже понравилось...

Корабль классный, но раскраска :fishpalm:

 

Это да, фиолетовая фуксия-цветовая безобразия, но что-то в ней есть. И забавная японская речь опять же.

А вот обычная Мёка у меня не заходит.

Я как вижу этот зеленый болотный цвет, то мне прям буэээ хочется.

А без раскраса не хочу играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

говорили что продать нельзя ! 

просто порт переключи и не играй на них....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

1) а зачем продавать? выключили порт и нет кораблей, в чём трабла то?

2) Представьте, была. Вы полнометражку посмотрите, она там есть. Ну и в манге, в манге вообще много кого есть, кого в игре пока нету. Ну и Такао так то как и Атаго будет (которая тоже есть), который прем. Вы предлагаете прем всем нахаляву раздать? Я, конечно, не против, но выглядело бы это странно.

1. трабла нет, халявы хочется :)

2. спасибо, не знал что есть полнометражка, попробую поискать. Буду благодарен за ссылку (в идеале с переводом, хотя-бы на аглицкий). Насчет Такао - я просто думал что Мёко придумали, возник опрос почему не дали кого-то из тех, которые в мульте были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

1. трабла нет, халявы хочется :)

2. спасибо, не знал что есть полнометражка, попробую поискать. Буду благодарен за ссылку (в идеале с переводом, хотя-бы на аглицкий). Насчет Такао - я просто думал что Мёко придумали, возник опрос почему не дали кого-то из тех, которые в мульте были.

пока что в клиенте есть модели мёко и 4-х линкоров конго. (ну и подлодка для галочки).

 

ждемс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Кстати, а не в курсе, кто кому башлял (за  использование этих персонажей) - ВГ японцам или наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было? Почему Такао не ввели? (это уже вопрос к "специалистам" 

 

Была.

Мая (яп. マヤ?)
Сэйю: МАКО
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Была.

Мая (яп. マヤ?)
Сэйю: МАКО
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

Это разные корабли (Майа - тип Такао), и персонажи тоже:)

Простите за грубость в вопросе :ohmy:

З.Ы. да и не похожа та одноглазая ***-стайл фройляйн ,которая командует Мёко в игре, на девочку, которая "игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах" :trollface:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 273 боя

 

Была.

Мая (яп. マヤ?)
Сэйю: МАКО
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

Миоко это не Мая, хотя они обе вроде как под командованием Конго. Мангу почитайте, оригинал всё таки :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Сюжет манги и аниме идут параллельно, на бумаге Майя вполне себе нормальная ментальная модель. Такао не сливалась с Ионой, характеры героев совсем иные и ещё много всяких мелочей... По идее, надо ждать Такао, слишком знаковый персонаж АРП, но явно без плюсов премиум корабля. Либо до следующего НГ будут выделять остальные разноцветные Конго линкоры и на этом линейку АРП закончат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

 

 
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

 Все, я окончательно пробил головой стену и ушел в аут.

Это, на секундочку, ответ разработчика.

И что вы ждете от обновлений, кому вы пишете про историчность?

Там б....ь Мая связывает Конго, а та вырывается из цепей. Да что ж такое происходит?

Походу мы и Леста живем в параллельных вселенных.....

Тут  предлагают какую то мангу читать...А вы почитайте мемуары адмирала Бахметьева,

да даже нашего Льва Толстого-и его тоже почитайте. Или игра только для этих....фиолетововолосых? С большими мангами...

Ну так объявите об этом -для всех и сразу.

Народ к вам  от вас ломанется толпой-и дальше красьте прославленные корабли в розовые завитушки.

Изменено пользователем Gippo
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

 

Во люди ересью всякой голову забивают
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Была.

Мая (яп. マヤ?)
Сэйю: МАКО
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

мая - это майя, а миёко - это миеко.

 

 

Это, на секундочку, ответ разработчика.

.

где разработчик?

всего лишь местный модератор, который даже не в теме вопроса.

миеко нет в аниме 1 сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×