Перейти к содержимому
del46432022

Ув. разработчики, что вы сделали с ПВО и авианосцами?

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

481
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 638 боёв

У меня есть скрин где Ленгли при победе получил 18 опыта. Вечером могу выложить. За бой он нанес 0 урона и сбил 2 самолёта.

Я в шоке :D ну в принципе даже автоатаку надо иногда подправлять))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Просмотр сообщенияtyrael (29 Фев 2016 - 15:07) писал:

 

Покажи мне хоть одного игрока который не защищает любимые имбы.

А я знаю почему неинтересно играть на ав. Потому что весь экшен длится 3-5 минут, а потом сильный ав ненапряжно фармит свой корм,  а слабый ав косплеит подводную лодку и бежит на форум строчить посты про ав. Sad but true. Можно конечно поиграть в "кто быстрее съест свой корм", но я предпочитаю сначала минусануть конкурента.

 

Вот уж не знаю. До патча 0.3.0. всё было вполне фаново, интересно, бодро. Сейчас же, простите, не игра, а УГ.

Просмотр сообщенияSoulT_89 (29 Фев 2016 - 15:22) писал:

Warning! AC hater detected!!

 

Уважаемый, да я согласен, можно пить чаёк под игру на АВ, также как и на любом другом классе, но только раки пользуются автоатакой и тупо смотрят как летят самолётики, те кто хотят добиться реального результата, реально стараются и у них реально потеют руки. Не надо заявлять про халяву в управлении и набивании урона, хороший результат добывается трудом. Я не говорю, что прям уж нереальным трудом, но уж точно не легче, чем на любом другом классе. Мне тоже авики сначала не зашли, потом поиграл, понаблюдал за ними снизу и попробовал ещё раз. Да, на низких уровнях ничего сложного, пока не встретишь амера или Рюдзо в пво пресете)) но на высоких уровнях становится интересней, самолёты побыстрее и пво у кораблей получше, заградки и тд и тп. Реально не всегда легко так как вам кажется)) Если не смогли или не понравилось не надо выть на каждом углу про отсутствие скиллозависимости.

 

P.S.

1.) Не обвиняя в "кривых руках", просто хочу спросить, 36 опыта за бой это вабще как?? :D (на Лэнгли) у меня бывали когда то давно эпик сливы по 200 опыта, но 36????

2.) А как вы отнеслись к порезке перков огневых подготовок с 152 до 139?

 

1. Легко. Напротив был чудак, который тупо срезал истребителями обе мои группы и всё. Я ему тоже штук пять самолётов сбил. Точка. Это примерно после десятка боёв в кооперативе.

2. Так же как к апу АВ. Например, чёрт с ней с дальностью, Всё равно с такой баллистикой дальше 12+ км стрелять чисто наудачу, но теперь, когда башни Клива вращаются так же медленно, как у стоковой Фуры - нафиг он нужен? Нафиг вообще нужны КР, которые на циркуляции прицелом за мишенью не успевают? Мало того, без пятого перка ещё и не сбивают нифига.

Худший патч за всю историю Варшипс. Даже на ЗБТ так не пригорало, когда сломали броню башен и у чинили мир костров. Пригорало, конечно, но я играл. Сейчас же я даже за 3 халявных слота не смог заставить себя пойти поиграть. Так зайду на 3-5 боёв, настроение испорчу и в танки. Там я обычное дно. убиваюсь на первых паре минут, но я хоть ничего от танков и не жду, и не ждал никогда. И не покупал на ЗБТ корабли в поддержку проекта. А тут.

В душу нагадили, вот и всё.

 

15:30 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияRubinatrix (29 Фев 2016 - 19:47) писал:

 

У меня на авиках даже 20% боев вроде нет. С чего вы взяли вдруг, что они у меня "любимые"?

И то, я ими, в основном, играл еще на ОБТ. И почти сразу перестал ибо геймплей мне не особо понравился.

 

Так что я не авики защищаю, а демонстрирую вам абсурдность вашего плача о том, что определенный класс имба.

Вы просто не можете этого утверждать, т.к. не играли на нем.

 

А то, что он вас гнет, когда вы играете за другие классы - означает только, что вы не умеете играть в другие классы.

Меня авики не гнут и баланс не нарушают.

 

 

Глупости. Никогда не нагибали, а с утра 18-го февраля, я резко потерял все свои навыки и оказался дном, потому, что кому-то выдали кнопку "нагнуть всех".
 

Просмотр сообщенияRubinatrix (29 Фев 2016 - 19:54) писал:

 

Да нет, тут дело как раз не в том, что я "любимые имбы" защищаю.

У меня любимая имба была одна - Гневный. Которого зарезали ниже плинтуса.

И еще Мехику и Колораду любил. Но обоих пришлось продать по экономическим соображениям ))

Просто хочется, чтобы авики были. С ними интереснее играть. На любых классах.

 

 

А это он таки решился один раз, думает, а дай на "имбе" нагну.

Ни в кого торпедами автоатакой не смог и подумал, блин, вместо того, чтобы на нем учиться играть (это ж ой как сложно), пойду лучше на форуме плакать, может их из игры уберут и учиться не придется )))

 

Кроме этого я ещё сколько-то в кооперативе поиграл. Причём это было до 0.5.3. И кидал по альту. как получалось. И противник попался с руками, все же на Марбл фармили жемчуг. Вот он меня и зарезал по быстрому. Я потом на Кавачи  на таран пошёл. Но всё равно больше я это покупать не буду. Мне неинтересно в стратегии играть. По карте мышкой клацать. Я тогда уж лучше каких-нибудь Героев меча и Магии поставлю, молодость вспомню.

А выдавать свои домыслы за чьи-то мысли- некрасиво. От этого уважения к вам не прибавится. Ни у кого.

Удачи.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Глупости. Никогда не нагибали, а с утра 18-го февраля, я резко потерял все свои навыки и оказался дном, потому, что кому-то выдали кнопку "нагнуть всех".

 

Никогда это когда именно?

Потому как примерно 2 месяца до 18 февраля авиков не было в боях от слова вообще.

Случайно попадался один раз в 5-10 боев да и все.

 

А после патча да, все, кто когда-то играл авики, вышли попробовать, что же с ними и как.

Поэтому вы не теряли навыки, а предположу (хоть вы и не любите мои предположения) - у вас их и не было.

 

А если были - то объясните, почему я (и еще дофига людей тут отписавшихся) не заметили, что авики вдруг начали резко гнуть?

Т.е. я признаю, что авики имели свою нишу в боях и ранее (если бы они были, собственно, как это было на ОБТ), и имеют ее же и сейчас.

Да, бомбы 1000фт чуть оверпаверные, их скорее всего порежут после анализа статки, но в целом это и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Никогда это когда именно?

Потому как примерно 2 месяца до 18 февраля авиков не было в боях от слова вообще.

Случайно попадался один раз в 5-10 боев да и все.

 

А после патча да, все, кто когда-то играл авики, вышли попробовать, что же с ними и как.

Поэтому вы не теряли навыки, а предположу (хоть вы и не любите мои предположения) - у вас их и не было.

 

А если были - то объясните, почему я (и еще дофига людей тут отписавшихся) не заметили, что авики вдруг начали резко гнуть?

Т.е. я признаю, что авики имели свою нишу в боях и ранее (если бы они были, собственно, как это было на ОБТ), и имеют ее же и сейчас.

Да, бомбы 1000фт чуть оверпаверные, их скорее всего порежут после анализа статки, но в целом это и все.

 

Всё просто. Им нужна их 50-60+ стата, вот и вышли снова нагибать. Только вроде вздохнули спокойно посл 0.5.0, так нате вам, снова  их стало как грязи. Не помните, нет, с какого перепугу их ограничили количеством в команде не больше двух? Потому что они всегда были имбой. Только и всего.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

Никогда это когда именно?

Потому как примерно 2 месяца до 18 февраля авиков не было в боях от слова вообще.

Случайно попадался один раз в 5-10 боев да и все.

 

Вранье. Авики были, не часто - но уж точно не раз в 5-10 боев. Собственно, статистика по авикам доступна, поэтому твое откровенное вранье легко опровергается.

 

 А если были - то объясните, почему я (и еще дофига людей тут отписавшихся) не заметили, что авики вдруг начали резко гнуть?

Да мало ли, что ты не заметил - ты выше откровенно соврал про количество авиков в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 729 боёв

Я в шоке :D ну в принципе даже автоатаку надо иногда подправлять))) 

 

Вот он наш "герой дня"

 

abfa253dbbce871305506edfd9b6cce0.jpg

 

Явно будущий водитель ЛК, который будет рассказывать про легкость игры на АВ. Чтобы воспользоваться автоатакой, сначала надо долететь до противника, а он это так и не смог за весь бой. Я честно говоря сыграл тоже так себе - за 4 захода смог только утопить двух гневных (которые были в отряде) поскольку с одной торпеды они не дохли а ловить по 2 торпеды из веера они отказались.

 

 

Вот уж не знаю. До патча 0.3.0. всё было вполне фаново, интересно, бодро. Сейчас же, простите, не игра, а УГ.

 

1. Легко. Напротив был чудак, который тупо срезал истребителями обе мои группы и всё. Я ему тоже штук пять самолётов сбил. Точка. Это примерно после десятка боёв в кооперативе.

2. Так же как к апу АВ. Например, чёрт с ней с дальностью, Всё равно с такой баллистикой дальше 12+ км стрелять чисто наудачу, но теперь, когда башни Клива вращаются так же медленно, как у стоковой Фуры - нафиг он нужен? Нафиг вообще нужны КР, которые на циркуляции прицелом за мишенью не успевают? Мало того, без пятого перка ещё и не сбивают нифига.

 

Другими словами, ты пытался в авики. но в первом же бою тебя унизил превосходящий по скилу ав-противник и у тебя теперь травма на всю жизнь?

 

У клива все отлично, выкатывал его несколько раз после 0.5.3 - проблем не заметил. К сожалению не сохранил скрины боев где я играл от гк, но вот есть скрин где я играл от пво (при этом я никого не дефал - ав-противники пытались утопить именно меня, но снесли мне только половину хп)

 

 42c83244eb870b99e6ea2397a91859ed.jpg

 

А если были - то объясните, почему я (и еще дофига людей тут отписавшихся) не заметили, что авики вдруг начали резко гнуть?

Т.е. я признаю, что авики имели свою нишу в боях и ранее (если бы они были, собственно, как это было на ОБТ), и имеют ее же и сейчас.

Да, бомбы 1000фт чуть оверпаверные, их скорее всего порежут после анализа статки, но в целом это и все.

 

Авики начали именно гнуть, причем начиная с 4 лвл и заканчивая 10 лвл. Я вчера на Ренжере сделал 200к дамаги, а он не имеет читерных 1000фт бомб и всего 7 лвл. А что я вытворял на Ленгли когда делал БЗ на 30 фрагов ...

 

Скрины нужны? Я просто их уже выкладывал пару раз и по-моему даже в этой теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BETTY]
Участник
2 публикации
7 022 боя

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, вы боретесь с нежелательными модами и в то же время сделали из целого класса чит.  Да, вы не ослышались!  Самый настоящий мерзкий чит.

 

Сегодняшний крайний бой, я на Новом Орлеане (американский ПВО крейсер, вроде!!!)  был УБИТ  авианосцем на уровень ниже меня!  УБИТ  под заградкой!    УБИТ на крейсере, заточенном в фул-ПВО, с перками и модернизациями на пво и флажком на +10% ПВО впридачу.  УБИТ под заградкой на крейсере с 75 очками ПВО!

Первой эскадрилией бомберов он повесил мне 3 пожара и снёс треть хп. Я вынужден был использовать ремку.  Он подождал немного и второй эскадрилией бомберов повесил мне ещё 2 пожара.

Я просто догорел дотла! :angry:

Я маневрировал, но похоже на точность сброса это никак не влияет, равно как и заградка.  Это ещё один нерф, о котором вы забыли нам сообщить???:sceptic:

Уважаемые разработчики!  Вы хотите, чтобы мы играли в командную игру?  Чтобы ПВО-крейсеры ходили вместе с линкорами в ордере?

Вы смеётесь над нами?  Увидев, как теперь авики гнут в бараний рог всё живое, я теперь пуще прежнего буду беречь заградки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ любимого, потому что без них у меня вообще нет шансов выжить при налёте!

Да и не смогу я своими заградками помочь союзным линкорам!  В ещё  одном сегодняшнем бою вражеский Шокаку летал одной эскадрилией торпов полминуты под моей заградкой, примеряясь к союзному Амаги (который был всего в 2 км от меня), как бы лучше кинуть ему под борт. За эти полминуты я сбил Шокаку 1 самолётик!  Как вы думает, я сильно  помог союзному Амаги???

 

Чтобы не быть голословным, в первом скрине я показываю Орлеан, заточенный в ПВО.  Во втором скрине я показываю, что убил меня авик 7-уровня Ренджер.

 

Уважаемые разработчики!  То, что вы сделали в новом патче с авианосцами и ПВО кораблей - это треш и содомия!  

Я понимаю, что вы там собираете статистику, смотрите какие корабли и классы играют нормально, а какие нет. Ставите над нами эксперименты, короче!  Как над морскими свинками.  А нам остается лишь терпеть!  Ну уж нет, увольте нас от такого "удовольствия"!

 

 

 

ты не представляешь как бесят крейсера на авике )

 

Изменено пользователем XAHAway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Другими словами, ты пытался в авики. но в первом же бою тебя унизил превосходящий по скилу ав-противник и у тебя теперь травма на всю жизнь?

 

У клива все отлично, выкатывал его несколько раз после 0.5.3 - проблем не заметил. К сожалению не сохранил скрины боев где я играл от гк, но вот есть скрин где я играл от пво (при этом я никого не дефал - ав-противники пытались утопить именно меня, но снесли мне только половину хп)

 

 42c83244eb870b99e6ea2397a91859ed.jpg

 

 

Авики начали именно гнуть, причем начиная с 4 лвл и заканчивая 10 лвл. Я вчера на Ренжере сделал 200к дамаги, а он не имеет читерных 1000фт бомб и всего 7 лвл. А что я вытворял на Ленгли когда делал БЗ на 30 фрагов ...

 

Скрины нужны? Я просто их уже выкладывал пару раз и по-моему даже в этой теме.

 

 

Нет. В АВ я игрался ещё на ЗБТ и их геймплей мне не понравился ещё там. Не интересно по карте мышкой клацать. Вот и всё. И в кооперативе играл. Даже помнится, топил кого-то. Но, по прежнему не интересно. А в 1 бой вышел чисто для статистики. Что была.

По Кливу. Клива пришлось полностью перенастраивать. Вплоть до модернизаций. Да и установленные по гайдам перки пришлось перекидывать. За голду. Мне такие патчи не нужны. Голду с серебром с игроков вытягивать. Что смешно, теперь Миоко круче Клива. Калибр больше, торпеды есть, а картонные они одинаково. Отличный патч, правда?

После того, как порезали маневренность ЛК пришлось тратить серебро на перенастройку ЛК. Для чего такие патчи? Что бы серебро у игроков отнять? Что бы поменьше народу до 10-к добралось? Или так, просто издевательство?

По авикам - согласен, им наконец-то выдали кнопку "нагнуть всех".

 

ты не представляешь как бесят крейсера на авике )

 

 

Так катайся на 4-ках. Там ПВО нет от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 528 боёв

простая статистика всё покажет :) вчера играл - все бои уже по два авика :) скоро и по три будет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Вранье. Авики были, не часто - но уж точно не раз в 5-10 боев. Собственно, статистика по авикам доступна, поэтому твое откровенное вранье легко опровергается.

Да мало ли, что ты не заметил - ты выше откровенно соврал про количество авиков в боях.

 

Песочный человек детектед.

Ты же не играл на 9-10 уровнях.

Да и на 8м не особо.

Откуда тебе знать, сколько там было авиков?

 

И даже, если говорить про лоулвл - раз в 3 боя авик это норм?

Их было так мало, что я все перки и модификации на ПВО убрал на всех кораблях. Ибо не было смысла в них.

Авики это тоже класс, и они должны быть минимум в каждом бою. И иногда их должно быть по 2.

08:30 Добавлено спустя 4 минуты

Скрины нужны? Я просто их уже выкладывал пару раз и по-моему даже в этой теме.

 

Да нет, зачем, я же тебе верю.

Только вот если так, как ты говоришь - что же изменилось?

Ленгли и раньше гнул. Ренжер не знаю, не было у меня его. Сейчас играю на Хирю, вражеские Ренжеры обычно где-то внизу списка. 

08:32 Добавлено спустя 5 минут

По Кливу. Клива пришлось полностью перенастраивать. Вплоть до модернизаций. Да и установленные по гайдам перки пришлось перекидывать. За голду. Мне такие патчи не нужны. Голду с серебром с игроков вытягивать. Что смешно, теперь Миоко круче Клива. Калибр больше, торпеды есть, а картонные они одинаково. Отличный патч, правда?

 

Это так удивительно, что крейсер 7го уровня круче крейсера 6го ;)

Жги еще )))

Очевидно, что ты ждал патча, в котором твой любимый Клив будет даже круче 8х и 9х уровней, а получилось наоборот?

08:34 Добавлено спустя 8 минут

простая статистика всё покажет :) вчера играл - все бои уже по два авика :) скоро и по три будет :)

 

В среднем, думаю, чуть больше одного.

Вчера 11 боев катанул - в каждом ровно по 1му авику.

И это хорошо, как по мне. Авики теперь есть! 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

А если были - то объясните, почему я (и еще дофига людей тут отписавшихся) не заметили, что авики вдруг начали резко гнуть?

Т.е. я признаю, что авики имели свою нишу в боях и ранее (если бы они были, собственно, как это было на ОБТ), и имеют ее же и сейчас.

Да, бомбы 1000фт чуть оверпаверные, их скорее всего порежут после анализа статки, но в целом это и все.

 

Т.е. ты не заметил что пво почти у всех кораблей стало хуже? Что только некоторые специализированные крейсера пво теперь сбивают пачками и только под заградкой? Я вчера на лексе разбомбил вхлам балтимор (кр 9 у которого до патча было сильнейшее пво среди кр в игре после кутузова). Потерял от силы пару эскадрилий, а он был под заградкой. Налет проводил в два захода по 2 группы.

А еще ты не заметил что самолеты стали летать намного быстрее, что не дает шансов увернутся даже крейсеру, не то что лк. А еще не заметил что теперь шквальный огонь у истребителей почти бесполезен и другой авик из за этого почти никак не может помешать тебе. 

 

Как ты так играешь на авике? С закрытыми глазами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

простая статистика всё покажет :) вчера играл - все бои уже по два авика :) скоро и по три будет :)

Причем что интересно. Половина боев уже по 1-2 линкора.

Видать не хотят на имбах играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Т.е. ты не заметил что пво почти у всех кораблей стало хуже? Что только некоторые специализированные крейсера пво теперь сбивают пачками и только под заградкой? Я вчера на лексе разбомбил вхлам балтимор (кр 9 у которого до патча было сильнейшее пво среди кр в игре после кутузова). Потерял от силы пару эскадрилий, а он был под заградкой. Налет проводил в два захода по 2 группы.

А еще ты не заметил что самолеты стали летать намного быстрее, что не дает шансов увернутся даже крейсеру, не то что лк. А еще не заметил что теперь шквальный огонь у истребителей почти бесполезен и другой авик из за этого почти никак не может помешать тебе. 

 

Как ты так играешь на авике? С закрытыми глазами?

 

Самолеты стали летать заметно быстрее только на 5м уровне.

На остальных совсем немного.

 

Шквальный огонь это да, жалко его. Хороший был.

Только вот Лекс то тут причем? Ты ж на нем в ударке играешь. С его переапанными 1000фт. Вот их зря ввели, это точно.

 

ПВО не особо хуже стало. Просто амероавики стали играть в ударках по причине ввода бомб. А там самолетов дико много. Вот все и не успевается сбить. Другое дело, что им это понравилось - и теперь даже если бомбы забрать - они все равно в ударках играть продолжат. Что плохо. Авик без истребов - это плохо. Уже ведь правили япошек за это. 

 

13:22 Добавлено спустя 4 минуты

Причем что интересно. Половина боев уже по 1-2 линкора.

Видать не хотят на имбах играть.

 

Так имбомода же нет бесплатного.

Вот и не играют.

А вам нравилось, когда их по 5-6 было до патча?

Лично мне - нет. Мне нравится, как сейчас, когда крейсеров больше.

 

P.S. Кстати, если вы не заметили - то рекламу авикам делаете именно вы. Чем больше вы плачете, что они имбы - тем больше их становится. Не потому, что они имбы. А именно потому, что вы плачете. И чем громче будете плакать - тем больше их будет.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

вышел в бой еще раз потестить пво на Кутузове, ну и что бы вы думали? из двух налетевших звеньев АВ 6 ур я сбил 1 самолетик (без заградки)

 

после смены мест заградки и дыма теперь постоянно путаю их и сперва врубаю заградку, потом дым :hiding:

 

 

shot-16.03.01_21.42.17-0932.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Так имбомода же нет бесплатного.

Вот и не играют.

А вам нравилось, когда их по 5-6 было до патча?

Лично мне - нет. Мне нравится, как сейчас, когда крейсеров больше.

 

P.S. Кстати, если вы не заметили - то рекламу авикам делаете именно вы. Чем больше вы плачете, что они имбы - тем больше их становится. Не потому, что они имбы. А именно потому, что вы плачете. И чем громче будете плакать - тем больше их будет.

Мне не нравится, когда по два 

авика и по 7 эсминцев. Мне как лкводу в таком балансе места не находится.

Так что да. Мне нравится когда есть мясо из лк и крейсеров.

Но суть не в этом. Суть в том, что все стремятся играть на имбах (ну большинство). Естественный отбор. И по количеству классов можно понять кто имба, или кто совсем не имба.

Сейчас время торпед. Имбалк вымирают. Естественный отбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Так что да. Мне нравится когда есть мясо из лк и крейсеров.

Но суть не в этом. Суть в том, что все стремятся играть на имбах (ну большинство). Естественный отбор. И по количеству классов можно понять кто имба, или кто совсем не имба.

Сейчас время торпед. Имбалк вымирают. Естественный отбор.

 

 

И это правильно. ЛК в свое время уже имбовали - пора страдать.

А что касается баланса, то равновесие рано или поздно наступит при условии что ничего не будут трогать. Увеличится количество амер ЭМ как охотников за ЭМ Японии. Увеличится количество кр из за наличия ЭМ, и увеличится количество ЛК из за уменьшения ЭМ Японии и добавления кр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 729 боёв

Нет. В АВ я игрался ещё на ЗБТ и их геймплей мне не понравился ещё там. Не интересно по карте мышкой клацать. Вот и всё. И в кооперативе играл. Даже помнится, топил кого-то. Но, по прежнему не интересно. А в 1 бой вышел чисто для статистики. Что была.

По Кливу. Клива пришлось полностью перенастраивать. Вплоть до модернизаций. Да и установленные по гайдам перки пришлось перекидывать. За голду. Мне такие патчи не нужны. Голду с серебром с игроков вытягивать. Что смешно, теперь Миоко круче Клива. Калибр больше, торпеды есть, а картонные они одинаково. Отличный патч, правда?

 

Так катайся на 4-ках. Там ПВО нет от слова совсем.

 

Т.е. тыкать мышкой в карту не прикольно, а тыкать мышкой в бинокле - это типа дикий фан? Лично я не вижу разницы.

 

Просто мне все рассуждения про игру на АВ от людей, которые в них не играли или не смогли напоминают басню "Лиса и виноград".

 

Я не перестраивал Клива - перки оставил те же самые (БОП, поворот башен, бдительность, УОП и вот сейчас думаю взять или арттревогу или антипригарин). Модули так же остались - прочность гк, дальность пво, борьбу за живучесть и перекладку рулей.

Картонности на Кливе так же не заметил. Миоко всегда был неплох и к тому же он на уровень выше чем клив - с чего бы ему быть хуже? Мне арпеджио миоко очень хорошо зашел.

 

Вот 4й уровень мне кажется скучным. Как бы глупо это не звучало - нехватает пво. А вот 6-7 лвл очень даже хороши. 6й лвл вообще идеален на любом классе. Но если хочется нагиба любой ценой, то ленгли и хошо в помощь.

 

Да нет, зачем, я же тебе верю.

Только вот если так, как ты говоришь - что же изменилось?

Ленгли и раньше гнул. Ренжер не знаю, не было у меня его. Сейчас играю на Хирю, вражеские Ренжеры обычно где-то внизу списка. 

 

Изменилось пво. Раньше мой Хирю терял все самолеты при атаке на топовый ренжер. Сейчас дай бог по 1 самолету до сброса и по 1 после. Я думаю и у Ренжера были аналогичные проблемы с пво Хирю (Ренжера и Шокаку я купил в первый день 0.5.3, поэтому хз как они были до него).

 

Ленгли раньше не гнул (см. его стату vs стату Хошо). После ввода сходящегося конуса япов Хошо смог забирать Ленгли с 1 захода. Сейчас же Ленгли за счет звена бобров тоже может забрать Хошо за 1 заход, если бобры не подкачают. Да и новые скорости этому помогают.

 

Я выложил выше скрин боя на Кливе - первые два места заняты союзными Ренжерами (оба играли в универсале).

 

вышел в бой еще раз потестить пво на Кутузове, ну и что бы вы думали? из двух налетевших звеньев АВ 6 ур я сбил 1 самолетик (без заградки)

 

Клив отлично сбивает самолеты на уровень выше. Не верю что Миша не может сбить самолеты на два уровня ниже. По скрину ничего не понятно - может бой был без авиков и ты сбил 1 поплавок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, вы боретесь с нежелательными модами и в то же время сделали из целого класса чит.  Да, вы не ослышались!  Самый настоящий мерзкий чит.

 

Сегодняшний крайний бой, я на Новом Орлеане (американский ПВО крейсер, вроде!!!)  был УБИТ  авианосцем на уровень ниже меня!  УБИТ  под заградкой!    УБИТ на крейсере, заточенном в фул-ПВО, с перками и модернизациями на пво и флажком на +10% ПВО впридачу.  УБИТ под заградкой на крейсере с 75 очками ПВО!

Первой эскадрилией бомберов он повесил мне 3 пожара и снёс треть хп. Я вынужден был использовать ремку.  Он подождал немного и второй эскадрилией бомберов повесил мне ещё 2 пожара.

Я просто догорел дотла! :angry:

Я маневрировал, но похоже на точность сброса это никак не влияет, равно как и заградка.  Это ещё один нерф, о котором вы забыли нам сообщить???:sceptic:

Уважаемые разработчики!  Вы хотите, чтобы мы играли в командную игру?  Чтобы ПВО-крейсеры ходили вместе с линкорами в ордере?

Вы смеётесь над нами?  Увидев, как теперь авики гнут в бараний рог всё живое, я теперь пуще прежнего буду беречь заградки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ любимого, потому что без них у меня вообще нет шансов выжить при налёте!

Да и не смогу я своими заградками помочь союзным линкорам!  В ещё  одном сегодняшнем бою вражеский Шокаку летал одной эскадрилией торпов полминуты под моей заградкой, примеряясь к союзному Амаги (который был всего в 2 км от меня), как бы лучше кинуть ему под борт. За эти полминуты я сбил Шокаку 1 самолётик!  Как вы думает, я сильно  помог союзному Амаги???

 

Чтобы не быть голословным, в первом скрине я показываю Орлеан, заточенный в ПВО.  Во втором скрине я показываю, что убил меня авик 7-уровня Ренджер.

 

Уважаемые разработчики!  То, что вы сделали в новом патче с авианосцами и ПВО кораблей - это треш и содомия!  

Ну, вобщемто, 31 сбитый - это совсем не так уж мало... ты хотел полной неуязвимости от авиации, чтоли?

 

 

По Кливу. Клива пришлось полностью перенастраивать. Вплоть до модернизаций. Да и установленные по гайдам перки пришлось перекидывать. За голду. Мне такие патчи не нужны. Голду с серебром с игроков вытягивать.

Вообще-то после патча всем бесплатно (бесплатно, Карл!) сбросили перки капитанов! Где вытягивание голды? что мешало сразу их нормально расставить?

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

И это правильно. ЛК в свое время уже имбовали - пора страдать.

А что касается баланса, то равновесие рано или поздно наступит при условии что ничего не будут трогать. Увеличится количество амер ЭМ как охотников за ЭМ Японии. Увеличится количество кр из за наличия ЭМ, и увеличится количество ЛК из за уменьшения ЭМ Японии и добавления кр. 

Для меня, что амер эсм, что яп эсм - одинаковое зло. 

Так что с чего бы это станет линкоров больше из-за увеличения амер эсмов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Вчера бой на Пенсе. Индепенденс под заградкой сбрасывает торпеды не теряя самолёты. Хорошо хоть веер расходящийся (кидал скорее всего в автоприцеле.........увернулся). Падать самолёты стали только после сброса (аж 4 штуки сбил). Пенса заточена в ПВО.............. Неее, авики не гнут.......

Из линкоров катаю только Тирпиц для фарма (Не исторично, по фьёрдам ЛК амеров и япов сидят))))

PS ТУ страшна рельсоходам ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×