Перейти к содержимому
del46432022

Ув. разработчики, что вы сделали с ПВО и авианосцами?

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 671 публикация
2 590 боёв

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, вы боретесь с нежелательными модами и в то же время сделали из целого класса чит.  Да, вы не ослышались!  Самый настоящий мерзкий чит.

 

Сегодняшний крайний бой, я на Новом Орлеане (американский ПВО крейсер, вроде!!!)  был УБИТ  авианосцем на уровень ниже меня!  УБИТ  под заградкой!    УБИТ на крейсере, заточенном в фул-ПВО, с перками и модернизациями на пво и флажком на +10% ПВО впридачу.  УБИТ под заградкой на крейсере с 75 очками ПВО!

Первой эскадрилией бомберов он повесил мне 3 пожара и снёс треть хп. Я вынужден был использовать ремку.  Он подождал немного и второй эскадрилией бомберов повесил мне ещё 2 пожара.

Я просто догорел дотла! :angry:

Я маневрировал, но похоже на точность сброса это никак не влияет, равно как и заградка.  Это ещё один нерф, о котором вы забыли нам сообщить???:sceptic:

Уважаемые разработчики!  Вы хотите, чтобы мы играли в командную игру?  Чтобы ПВО-крейсеры ходили вместе с линкорами в ордере?

Вы смеётесь над нами?  Увидев, как теперь авики гнут в бараний рог всё живое, я теперь пуще прежнего буду беречь заградки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ любимого, потому что без них у меня вообще нет шансов выжить при налёте!

Да и не смогу я своими заградками помочь союзным линкорам!  В ещё  одном сегодняшнем бою вражеский Шокаку летал одной эскадрилией торпов полминуты под моей заградкой, примеряясь к союзному Амаги (который был всего в 2 км от меня), как бы лучше кинуть ему под борт. За эти полминуты я сбил Шокаку 1 самолётик!  Как вы думает, я сильно  помог союзному Амаги???

 

Чтобы не быть голословным, в первом скрине я показываю Орлеан, заточенный в ПВО.  Во втором скрине я показываю, что убил меня авик 7-уровня Ренджер.

 

Уважаемые разработчики!  То, что вы сделали в новом патче с авианосцами и ПВО кораблей - это треш и содомия!  

Я понимаю, что вы там собираете статистику, смотрите какие корабли и классы играют нормально, а какие нет. Ставите над нами эксперименты, короче!  Как над морскими свинками.  А нам остается лишь терпеть!  Ну уж нет, увольте нас от такого "удовольствия"!

 

 

Изменено пользователем EvgExcalibur
  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Мне кажется, или люди пишут темы с таким содержанием что бы тупо собрать плюсики в карму? 

За последнии 2 дня уже тем 10 подобного рода встретил и что самое главное, всем тычат плюсики

Изменено пользователем 1MAGISTR_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Либо вам очень не повезло, либо вы очень преувеличиваете. Бомбами и без заградки попасть не просто, а тут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Я просто догорел дотла! :angry:

Заметно.

Однако я не заметил имбовости авиков, сколько уже играю после патча. Ни моя Атланта не заметила, ни мой Кутузов. 

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Американо бомберы переапаны в хлам. Увы, если что и будут корректировать, то скорее всего уже в следующих "целых" патчах. А пока вот так...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Играл на АВ и на других классах, вроде всё не так страшно. Правда из-за аур ПВО от меня стали часто страдать одинокие ЭМ) Эти наблюдения справедливы к 4-7 уровням.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

У меня в новом патче даже Хиппер в ПВО смог в отличие от того, что было раньше, а у Орлеана ПВО еще мощнее. и 31 сбитый самолет, это почти половина ангара. 

P.S. с тем, что бомбы переапаны я согласен, но Рэйнджер это не касается, это касается 8-10 уровней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Играл на АВ и на других классах, вроде всё не так страшно. Правда из-за аур ПВО от меня стали часто страдать одинокие ЭМ) Эти наблюдения справедливы к 4-7 уровням.

 

8+ авикам дали миниатомные бомбы. Заходя в бой и видя по 2 авика 9+ в команде - просто выходил из боя. Потому что... ну вот так - не хочу я в такое играть. Кто это все на основу то разрешил - непонятно. Но, есть подозрения - появилась тема с вопросом - а не хотит ли ЦА премиумный авик... Скорее всего, это все - рекламная компания.

7-6 уровни теперь сбиваются с трудом. Раньше 6-е до моего Амаги не долетали. Теперь - легко и непринужденно.

Изменено пользователем Bara_ber
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

ща кто-нить придёт и скажет что они всё потестили и по статистике всё нормально. Раки на авиках не смогут даже если им дать атомные бомбы - они статистику в норму приведут всегда. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

8+ авикам дали миниатомные бомбы. Заходя в бой и видя по 2 авика 9+ в команде - просто выходил из боя. Потому что... ну вот так - не хочу я в такое играть. Кто это все на основу то разрешил - непонятно. Но, есть подозрения - появилась тема с вопросом - а не хотит ли ЦА премиумный авик... Скорее всего, это все - рекламная компания.

7-6 уровни теперь сбиваются с трудом. Раньше 6-е до моего Амаги не долетали. Теперь - легко и непринужденно.

 

А какие перки висят на твоём Амаги? Сегодня 2 эскадрами торперов Ружья заходил на Амаги, пару самолётов он мне сбил, сам удивился что так мало. Сток/Топ не обратил внимания..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

Мда... а я то удивляюсь, как эсминцы и крейсера 7-ки дохнут от торпед моего "миника"... Наверное "рельсы" им просто забыли загнуть, они и ходят по прямым рельсам, а надо ходить по "гнутым".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Кто это все на основу то разрешил - непонятно. Но, есть подозрения - появилась тема с вопросом - а не хотит ли ЦА премиумный авик... Скорее всего, это все - рекламная компания.

 

Хорошая теория, прокачиваемые авики потом понерфят, а "премы мы не нерфим". Заговор против человечества!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

 

Да всё равно, половина ли это ангара, тем более, что большинство этой половины- это самолёты второго вражеского авика 6-ур Ружьё.

Дело в другом!  Ну не должен авик, тем более на уровень младше (а я считаю и одноуровневый)  забирать специально заточенный в ПВО  крейсер  с ОДНОГО ЗАХОДА!

Не должен и всё тут! 

Иначе, как вообще можно играть в эту игру?!!:hiding:

 

Учитывая ваш настрел, по вам перед атакой прошлись фугасами, что сказалось на вашем ПВО, оно стало слабее в разы. Поэтому авианосец с вами так легко разобрался. Так было и до патча.

Авианосцы апнули на низких уровнях, там теперь быстрые самолеты (повод для шума на низких уровнях), и бомбы на высоких (тут итак понятно, я надеюсь). У вас же ПВО стало сильнее. Вот если подобное повторится несколько раз, то будет повод для шума (но перед этим ПВО в боях не теряйте, а то это будет не доказательство)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

А какие перки висят на твоём Амаги? Сегодня 2 эскадрами торперов Ружья заходил на Амаги, пару самолётов он мне сбил, сам удивился что так мало. Сток/Топ не обратил внимания..

 

Да все в ПВО, топ давно уже, капитан на 18 очков, кроме ручного указания цели с 4-го тира. Раньше 6-7 авиков вообще не боялся, от слова совсем. А сейчас  - опасаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, вы боретесь с нежелательными модами и в то же время сделали из целого класса чит.  Да, вы не ослышались!  Самый настоящий мерзкий чит.

 

Сегодняшний крайний бой, я на Новом Орлеане (американский ПВО крейсер, вроде!!!)  был УБИТ  авианосцем на уровень ниже меня!  УБИТ  под заградкой!    УБИТ на крейсере, заточенном в фул-ПВО, с перками и модернизациями на пво и флажком на +10% ПВО впридачу.  УБИТ под заградкой на крейсере с 75 очками ПВО!

Первой эскадрилией бомберов он повесил мне 3 пожара и снёс треть хп. Я вынужден был использовать ремку.  Он подождал немного и второй эскадрилией бомберов повесил мне ещё 2 пожара.

Я просто догорел дотла! :angry:

Я маневрировал, но похоже на точность сброса это никак не влияет, равно как и заградка.  Это ещё один нерф, о котором вы забыли нам сообщить???:sceptic:

Уважаемые разработчики!  Вы хотите, чтобы мы играли в командную игру?  Чтобы ПВО-крейсеры ходили вместе с линкорами в ордере?

Вы смеётесь над нами?  Увидев, как теперь авики гнут в бараний рог всё живое, я теперь пуще прежнего буду беречь заградки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ любимого, потому что без них у меня вообще нет шансов выжить при налёте!

Да и не смогу я своими заградками помочь союзным линкорам!  В ещё  одном сегодняшнем бою вражеский Шокаку летал одной эскадрилией торпов полминуты под моей заградкой, примеряясь к союзному Амаги (который был всего в 2 км от меня), как бы лучше кинуть ему под борт. За эти полминуты я сбил Шокаку 1 самолётик!  Как вы думает, я сильно  помог союзному Амаги???

 

Чтобы не быть голословным, в первом скрине я показываю Орлеан, заточенный в ПВО.  Во втором скрине я показываю, что убил меня авик 7-уровня Ренджер.

 

Уважаемые разработчики!  То, что вы сделали в новом патче с авианосцами и ПВО кораблей - это треш и содомия!  

Я понимаю, что вы там собираете статистику, смотрите какие корабли и классы играют нормально, а какие нет. Ставите над нами эксперименты, короче!  Как над морскими свинками.  А нам остается лишь терпеть!  Ну уж нет, увольте нас от такого "удовольствия"!

 

 

о какой борьбе идет речь если мод был на третий день после выхода патча. Леста работала полтора месяца, умельцы сломали защиту за 3 дня.  

А вот сдохнуть под заградкой это ......, кстати вы приоритет ПВО указывали? или она просто работала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Это был американский авик, у них бомберы к заградке не так чувствительны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

 

Самое забавное, что фугасами по мне вообще не стреляли. Одними ББ шками, а они модули ПВО не выбивают так как фугасы.  Так что с установками ПВО у меня было норм.

Я и не говорил, что я был фуловый.  Но ХП у меня было больше половины. процентов 70.

И всё равно авик прихлопнул меня как муху  мухобойкой!:red_button:

 

Вот что я вам скажу. Орлеан я проходил задолго до этого патча, и сбить на нем 31 самолет было на грани фантастики. Он в ПВО не мог ВООБЩЕ. Если бы я в те времена сбил 31 самолет, я бы до потолка прыгал от радости и все равно бы не поверил. Но это так, к сведению.

 

Пошел я из этой темы. Всем удачи и семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

 

Да всё равно, половина ли это ангара, тем более, что большинство этой половины- это самолёты второго вражеского авика 6-ур Ружьё.

Дело в другом!  Ну не должен авик, тем более на уровень младше (а я считаю и одноуровневый!)  забирать специально заточенный в ПВО  крейсер  с ОДНОГО ЗАХОДА!

Не должен и всё тут! 

Иначе, как вообще можно играть в эту игру?!!:hiding:

 

 

ОК. По твоей логике - младшие не должны гнуть старших да?

 

 

Тогда как могла быть такая ситуация:

 

1. Карта "Линия разлома".

2. ЭМ "Миник"

3. Этот ЭМ прошел до точки противника.

4. Шлепнул их авика 6-го левела "Инди", и двух ЛК 7-го уровня "Нагато" и "Колорада" на их половине карты.

 

Варианты ответа:

а. Я не должен был их нагнуть?

б. должен был убиться об ЛК?

в. должен был умереть от АВ?

г. варианты б и в.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×