Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.3.1. Памятные флаги для участников теста

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Артем ну в значительной степени Леста сама виновата в том что эти баги не были вскрыты на общем тестировании-вы сами отсекаете большую группу игроков от участия в тесте тем что не перекидываете прогресс основного акка на тестовый сервер-вот например я предпочитаю играть на 8-10 левелах-у меня пройдены почти все ветки до 8-9 левелов-мне бы очень хотелось протестировать нововведения в каждом новом патче но проходить обратно песочные и лоу-левельные кораблики даже с повышенными рейтами на опыт и фарм с каждым новым патчем не хватит ни времени ни нервов а учитывая то что из-за повышенных рейтов  игроки с сотней боев на акке не поднимавшиеся выше 2-3 левела могут  относительно быстро нафармить себе ямато не имея ни представления об игре на нем ни навыков на игре высоких уровней превращают тест в вакханалию вместо объективной оценки и тестирования изменений патча.В вашем параллельном проекте без особых проблем переносят прогресс более миллиона аккаунтов со всех кластеров а у вас проблемы перекинуть прогресс около 100 к аккаунтов-отсюда появляются и необъективные результаты тестов и невскрытые баги.

Судя по этому вашему комментарию вы не принимали участие в последнем тесте. Поскольку дойти до любого уровня кораблей хватало минут 5 и свободки. Т. к. стоимость исследования составляла 1 ед опыта. Так какие могут быть претензии по багам если вы даже не удосужились помочь их выявить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Судя по этому вашему комментарию вы не принимали участие в последнем тесте. Поскольку дойти до любого уровня кораблей хватало минут 5 и свободки. Т. к. стоимость исследования составляла 1 ед опыта. Так какие могут быть претензии по багам если вы даже не удосужились помочь их выявить.

 

Подтверждаю. В бой реально было выйти на 8-м уровне и выше. Все что ниже - только в кооперативе или неполными составами, типа 2х2. Понимаю что тестировались командные бои. Только правят сейчас то общие моменты, во всяком случае с каруселькой все нормально у меня было.

Так что forevering не так уж не прав. Вакханалии хватает. Технику особо не распробуешь. ИМХО.

 

ЗЫ Ее, вакханалии, и в параллельном проекте хватало, чего уж там ... но весело ж ...

ЗЗЫ Ну да ладно ... а вот кто мой Кутузов с прошлого теста угнал? ;)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Подтверждаю. В бой реально было выйти на 8-м уровне и выше. Все что ниже - только в кооперативе или неполными составами, типа 2х2. Понимаю что тестировались командные бои. Только правят сейчас то общие моменты, во всяком случае с каруселькой все нормально у меня было.

Так что forevering не так уж не прав. Вакханалии хватает. Технику особо не распробуешь. ИМХО.

 

ЗЫ Ее, вакханалии, и в параллельном проекте хватало, чего уж там ... но весело ж ...

ЗЗЫ Ну да ладно ... а вот кто мой Кутузов с прошлого теста угнал? ;)))

в первый день как раз до 7 уровня все играли, выше прокачка не позволяла. А по поводу багов не знаю. Каруселью не пользуюсь, внешний вид не нравится, с остальными тоже как то не сталкивался. Но правят и хорошо. Вот если бы не обращали внимание, тогда бы было плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв

 

и ещё сделайте нормальный разброс линкорнам реально снаряды расыпаются вокруг цели вообще попасть не реально нормально!Хотя о чём я говорю да вам будет *** вообще на мнение игроков 

 

После обновления по моему субъективному мнению значительно упала точность на ЛК, визуально увеличился разброс по вертикали, очень часты именно недолеты. Так, с Арканзаса в борт крейсеру на средней дистанции неоднократно было ни одного попадания из шестибашеннного залпа. До этого с попаданиями у меня было все нормально, а сейчас либо абсолютно все крейсеры стали маневрировать после выстрела (да и то при маневре на средней дистанции должны словить из 12 хотя бы 2-3 снаряда) либо увеличен разброс. Такую ситуацию заметил на всех ЛК так как играю в основном на них.
Изменено пользователем __Corso__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

в первый день как раз до 7 уровня все играли, выше прокачка не позволяла. А по поводу багов не знаю. Каруселью не пользуюсь, внешний вид не нравится, с остальными тоже как то не сталкивался. Но правят и хорошо. Вот если бы не обращали внимание, тогда бы было плохо.

 

Первый день обнова часа 2 ставилась ... Так что и потестить(поиграть) времени не осталось. Перки новые посмотрел и все. :))

Тут уже отмечалось, очень он короткий общий тест. Недельку б погонять. Зачем так спешить? А то что правят, и это хорошо - я согласен. :)

 

ЗЫ А на основу обнова четко встала, кстати. Минут за 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[MCHPW]
Бета-тестер
116 публикаций

Судя по этому вашему комментарию вы не принимали участие в последнем тесте. Поскольку дойти до любого уровня кораблей хватало минут 5 и свободки. Т. к. стоимость исследования составляла 1 ед опыта. Так какие могут быть претензии по багам если вы даже не удосужились помочь их выявить.

 

Уважаемый, для поиска багов есть супертест. Супертестеры, что не катали на общим тесте? Если они не видели этот баг:

  • Исправлена ошибка, из-за которой компактный вид карусели сбрасывался на стандартный вариант после завершения каждого боя, то мне очень жаль. 

Хочу пожелать коллегам удачи и терпения в их не легком труде.

Изменено пользователем Rigak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Доброе утро. Прочитал всю тему. Спасибо, что отметили важность и полезность фикса некоторых багов. Несмотря на то, что обновление сначала прошло через супертест, затем через общий тест (в котором многие из нас поучаствовали), некоторые баги можно выявить только после выхода обновления на продакшн. Хотя, конечно хотелось бы, чтобы такие баги не попадались совсем.

Было принято решение признать в целом работу удовлетворительной и выдать отделу супер-теста премию? :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Судя по этому вашему комментарию вы не принимали участие в последнем тесте. Поскольку дойти до любого уровня кораблей хватало минут 5 и свободки. Т. к. стоимость исследования составляла 1 ед опыта. Так какие могут быть претензии по багам если вы даже не удосужились помочь их выявить.

 

Претензии самые простые - игроки НЕ ОБЯЗАНЫ вообще помогать их выявлять. Их можно попросить об этом, но вообще им за это нужно платить. Как минимум внутриигровыми ценностями. И "получите день према за 10 побед" это просто компенсация сгоревшего дня према на основном аккаунте, но никак не оплата работы по поиску багов.  Будет адекватная система с выплатой вознаграждений за время проведенное на тесте (ибо в это время на основном аккаунте не копится опыт, не набивается серебро) и вознаграждение за найденные и отрепорченные нормально баги  и игроки будут помогать разработчикам с ИХ РАБОТОЙ!!!!

 

P.S. Никто же не заставлял WG хвастаться тем, что они по прибыли входят в мировой ТОП-10 игровой индустрии. Но при этом - почему-то очень и очень сильно экономят на тестировании своего кода. Сдается мне были бы не в топ -10, а в топ - 20, но имели при этом нормальный отдел тестирования - то может и в ТОП -10 бы попали после, а с патчами, исправляющими ошибки патчей, выпущенных для исправления ошибок прошлых патчей  - убедить игрока поддержать проект деньгами  очень тяжело.

 

P.S.  И, кстати, а что мешает сделать во внутренней сети полную копию боевого сервера, и обновления накатывать сначала на нее, тестировать как оно накатилось - и только после этого выпускать на боевой сервер?

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 946 боёв

 

После обновления по моему субъективному мнению значительно упала точность на ЛК, визуально увеличился разброс по вертикали, очень часты именно недолеты. Так, с Арканзаса в борт крейсеру на средней дистанции неоднократно было ни одного попадания из шестибашеннного залпа. До этого с попаданиями у меня было все нормально, а сейчас либо абсолютно все крейсеры стали маневрировать после выстрела (да и то при маневре на средней дистанции должны словить из 12 хотя бы 2-3 снаряда) либо увеличен разброс. Такую ситуацию заметил на всех ЛК так как играю в основном на них.

 

Тоже заметил - цель идёт бортом, прицел на ватерлинии, весь залп ложится с недолетом. Грешил на свою связь, а вот, не только у меня такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

WG_SPb_WoWS_Preview_Update0531_plate_120

Уважаемые игроки!

25 февраля в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.3.1. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о нововведениях версии читайте ниже.

 

Изменения:

  • Исправлена ошибка, из-за которой компактный вид карусели сбрасывался на стандартный вариант после завершения каждого боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой периодически в дереве развития для всех кораблей указывался III уровень.
  • Исправлена ошибка, из-за которой мог некорректно отображаться фон вкладки с деревьями развития
  • Исправлено некорректное отображение статуса игроков (в сети/не в сети)
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки в составе команды получали некорректное сообщение «Сезон начнется через 0 секунд».
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрокам в приватном чате не приходило приглашение в команду
  • Цифры количества игроков в команде при достижении лимита в 7 участников теперь окрашиваются в черный цвет.
  • Исправлена ошибка с некорректным отображением флага стартового сезона ранговых боев во вкладке профиля
  • Исправлена ошибка, приводившая к неработоспособности некоторых диалоговых окон в Порту
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению диаграмм во вкладке «Сводка» в профиле игрока.

Из этих 10 исправлений, наверно, 7-8 работали нормально при патче 0.5.2.4.:teethhappy:

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

да  свашими  обновами  комп  виснет  

 

14:34 Добавлено спустя 1 минуту

да  сэтими  обновами  комп   уже  кипит  и  виснет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

о.о флаги? а говорили не будет их)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

флаги будут бонус давать к опыту или кредитам?

Изменено пользователем Ariys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
136 публикаций
961 бой

Хотел уже обругать за мешок багов предыдущего обновления..... ну ладно за флажок альфа- тестера, так уж и быть не буду ругаться)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Вопрос, а исправление проблемы нагрева видеокарты в порту и при альтабе включено в этот патч?

Или придется заново фикс ставить из профильной темы?

 

таки да, вопрос насущный.....но о нем ни слова.... вот о чем в первую очередь надо было разрабам подумать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Какие-то скучные флаги, если для альфа тостера ещё интересный, типа альфач все дела, то у бета тостеров не понятный для большинства набор букв) ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Изменения:

В обновлении будут добавлены новые памятные флаги и достижения для нескольких категорий игроков:

 

PCEE019_Flag_AT.png icon_achievement_AT_PARTICIPANT.png

Для участников альфа-теста. 

 

PCEE020_Flag_CBW.png icon_achievement_BW_PARTICIPANT.png
Для участников бета-выходных.

 

PCEE021_Flag_CBT.png icon_achievement_CBT_PARTICIPANT.png
Для участников закрытого бета-теста.

 

Вот не умеют у вас информацию подавать. Нет бы что-то вроде: "Эту скромную награду, но с большим чувством..." :teethhappy:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Спасибо за два дня честной игры . Почаще делайте обновления по поводу и без. Я пожалуй заведу себе за правило играть только первые два дня после очередного патча. Ну и акции когда, не пропускать же халяву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

И ночь стала тише от ожидания.  Не поют птицы, мыши в углу замерли в ожидании. ) Шучу конечно же. ) Просто пробирает на хи хи. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×