Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Кнопка тык тык сложна очинь!!

В этой теме 670 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Показал.

В таблице - нижняя строка.

4,7% от 10 АВ по 10 ЛК авиторпедами. Версия 0.5.2.

 

08:05 Добавлено спустя 0 минут

Какой еще один бой? Это серверная статистика.

 

Я в курсе.

Но товарищ требует показать, каков процент урона от АВ по ЛК за какой-то бой. Вот я ему и намекнул, что бой разный бывает ;)

 

О, опять "авик=Мидуэй"... надоели.

И таблички с уберуроном... время сбора данных тактически верно срезано. Не за всё ли время существования авиков сия табличка?

Изменено пользователем Ringil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 публикаций
25 052 боя

На мой взгляд ситуация проста. Тирпиц вначале боя попал под плотный огонь артиллерии которая выбила ему орудия ПВО. После чего он был атакован авиком с вполне закономерным результатом. Часто замечал стреляя по линкорам как вылетают орудия ПВО при отсутствующем уроне.

И вообще не понятно почему авик не может убить линкора? Никого же не удивляет вашот по крейсеру или тому же линкору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

На мой взгляд ситуация проста. Тирпиц вначале боя попал под плотный огонь артиллерии которая выбила ему орудия ПВО. После чего он был атакован авиком с вполне закономерным результатом. Часто замечал стреляя по линкорам как вылетают орудия ПВО при отсутствующем уроне.

И вообще не понятно почему авик не может убить линкора? Никого же не удивляет вашот по крейсеру или тому же линкору.

 

Потому что кр часто нехило танкуют урон, от тех же лк. Ваншоты не так часты, и то если там совсем по рельсам плывут. Еще и попасть надо как бы. 

Разве у вас никогда не было, 1160 в борт кр из 5ти попаданий? Да сплошь и рядом. 

Тогда как ав всовывает гарантированный урон, ну не торперами, так бобрами

08:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я в курсе.

Но товарищ требует показать, каков процент урона от АВ по ЛК за какой-то бой. Вот я ему и намекнул, что бой разный бывает ;)

 

О, опять "авик=Мидуэй"... надоели.

И таблички с уберуроном... время сбора данных тактически верно срезано. Не за всё ли время существования авиков сия табличка?

 

Ну так в теме же сексес, почти тот же мидвей. И заметь, я на япошек то и не вайню. Как раз 9лвл японец не так отправляет меня на орбиту, как амер ав 9-10лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И вообще не понятно почему авик не может убить линкора? Никого же не удивляет вашот по крейсеру или тому же линкору.

 

От ваншота артиллерии можно увернуться. От докопавшегося авика никакой линкор кроме Монтаны не увернётся. Да и последняя не увернётся, если авик из топ списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер
6 595 публикаций
3 939 боёв

Показал.

В таблице - нижняя строка.

4,7% от 10 АВ по 10 ЛК авиторпедами. Версия 0.5.2.

 

Еще раз поясняю. Статистика учитывает ВЕСЬ УРОН вообще в игре - полученный линкором.

Поясняю совсем на пальцах.

 

В бою может не быть Авика, в бою авик может не атаковать всех линкоров (*ну тупо не хватит у него времени, завалит 1ого и чутка покалечит второго, например).

Соответственно - в общей статистике данный урон равняется 5%, ну вот мол настолько мало среднестатистический ЛК получает урона от среднестатистического авика за, условно, 1000 боев. 

 

Но если брать конкретный средний бой с авиком и взять % урона, который авик наносит за этот бой - там будет, поверь, не 5% (самому то не смешно?) - а все 50% и более урона по Линкорам как минимум.

 

Поясняю дальше.

В среднестатистическом бою при наличии авика - не каждый линкор получает т.н. ваншот от 9ого-10авика, но почти всегда в бою есть линкор - который получает разово за заход 50% и более урона - и поверь, он этот момент очень хорошо помнит, и как я уже сказал - условная "редкость" данного случая - совершенно не оправдывает бредовость ситуации.

Не балансится ни в какой игре имбовость ее редкостью. Ну, по крайней мере, в нормальной игре - типа сессионки.

 

По аналогии с танками - там должен был быть класс типа "РВСН" раз в 10 боев чувак заходит в игру и начинает всех тяжей медленных заливать из космоса, редко - но метко. Не ну а че - редко же, в статке всего вон 5% урона будет.

А то что *** ты чего сделаешь РВСН - ну так редко же, редко - понимаете?:) все в "балансе".

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Вот вам другая занятная табличка:

 

Какая занятная статистика.

Че там?

"Мидвей выживает в 2 раза больше Ямато - поэтому он топит в 2 раза больше ЛК"

Меня уже сложно удивить. 3й год читаю адептов альтернативной логики :)

До этого писали - "Мидвей делает на 30% больше ср. дмг чем Ямато, пэтому он топит на 30% больше ЛК"

 

 

Особенно радует ср урон у имбвея по серверу. НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНА ЖИ. 

Ну прекрати уже морить. Эта логика для второклашек со взрослыми не катит.

"У ядерной бомбы самый высокий урон, поэтому от нее погибло больше всего людей в 20 веке"

 

Где вязь между средним уроном и количеству урона/утопленными ЛК?

 

 

2й году пишу - называйте все свои ежедневные темы "Мы завидуем АВ".

 

08:57 Добавлено спустя 2 минуты

Кадо, укатывайся уже.

Чейта?

А как же поржать? 

Есть веселая троица: Омен, Кавай и Некки - офигенски шкворчат под авиком :)

От вас получились бы отличные дети...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Но ничего из этого тебе не поможет. За тобой раз за разом будут прилетать и насиловать в сракотан. Потому что могут. 

Два чая этому джентльмену.

Изменено пользователем Inquisitorr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

По аналогии с танками - там должен был быть класс типа "РВСН" раз в 10 боев чувак заходит в игру и начинает всех тяжей медленных заливать из космоса, редко - но метко. Не ну а че - редко же, в статке всего вон 5% урона будет.

А то что *** ты чего сделаешь РВСН - ну так редко же, редко - понимаете?:) все в "балансе".

 

Так мы штоль этот баланс выдумали?

 

99% вайнеров и рядом не понимают за што борятся

 

Вы хотите у всех 10х лвл одинаковый средний урон? Лично я за.

Но с АВ придется снять ограничения на их колл-во в бою, и снять понижающий коэфф. на опыт/деньги.

Будут команды 5 АВ, 5 шимок и 2 инвалида КР/ЛК. У всех ср. урон 70к.

Проект можно закрывать через неделю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

От вас получились бы отличные дети...

Угу. Ну тебе такое не грозит. У плоскопалубных по определению детей быть не может. Мальчики еще рожать не научились:hmm:

09:30 Добавлено спустя 3 минуты

 

Каждый раз, когда за Некки вылетают авики, рождается новая кошкодевочка.

Может, это тебя утешит...

 

Каждый раз, когда дохнет одна авикнопка, в мире рождается довольный человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Каждый раз, когда за Некки вылетают авики, рождается новая кошкодевочка.

Может, это тебя утешит...

Когда за мной вылетают авики, я сам вылетаю за ними. В прочем, мне немного наплевать на проблему авиков, ибо со мной почти всегда есть ручной ПВО-крейсер. Даже когда я на авике.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Так мы штоль этот баланс выдумали?

 

99% вайнеров и рядом не понимают за што борятся

 

Вы хотите у всех 10х лвл одинаковый средний урон? Лично я за.

Но с АВ придется снять ограничения на их колл-во в бою, и снять понижающий коэфф. на опыт/деньги.

Будут команды 5 АВ, 5 шимок и 2 инвалида КР/ЛК. У всех ср. урон 70к.

Проект можно закрывать через неделю.

 

Ты еще скажи, что ав рандом спасают от эсминцев. Суть в дальности хода торпед и все. 

На 8лвл никто от фубук не страдает. Так что не вышло у тебя оправдать свое плоскопалубное корыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Есть веселая троица: Омен, Кавай и Некки - офигенски шкворчат под авиком :)

От вас получились бы отличные дети...

Последняя встреча в рандоме ознаменавалась твоим бульканьем спустя минут 5-8, не помню, когда я там на тебя зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

От ваншота артиллерии можно увернуться. От докопавшегося авика никакой линкор кроме Монтаны не увернётся. Да и последняя не увернётся, если авик из топ списка.

 

Как? Я на Мёко верчусь как на сковородке, ЛК стреляет и вроде промазал, но один снаряд отклонился и у меня тяжёлые повреждения. На ЛК против ЛК можно просто танчить снаряды, крейсером же от ЛК нужно убегать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Как? Я на Мёко верчусь как на сковородке, ЛК стреляет и вроде промазал, но один снаряд отклонился и у меня тяжёлые повреждения. На ЛК против ЛК можно просто танчить снаряды, крейсером же от ЛК нужно убегать.

Попробуй просто не светиться? Ну а еще попробуй смотреть на ЛК иногда. Попробуй подворачивать под залп, а не отворачивать, много что попробуй, но тебе не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Попробуй просто не светиться? Ну а еще попробуй смотреть на ЛК иногда. Попробуй подворачивать под залп, а не отворачивать, много что попробуй, но тебе не поможет.

Короче просто убегать, окей, так и запишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Все таки, шо бы тут не писали, АВ самый скиллозависимый класс в игре. По одной простой причине: Нельзя гарантировать, что КР и ЛК воды не набили свою статку с турримодом, а на АВ турримод бесполезен так что вот оно как на самом деле-то! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций

смешно читать про то, что тяжи -линкоры стали артой, а арта в в виде авиков накидывающие по пачки торпед в борт, от которых полностью не уклонится(сплеш арты :)) тут не причем. имбоводы -тостеры и иже с ними скоро при онлайне меньше 10к останутся, а леста без доната. будет еще смешнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Можно, конечно. Но выгоднее завалить все таки ЛК по всем параметрам. Что авики старательно и делают.

Особенно любят те ЛК, у кого с ПВО туго или с маневренностью.

 

Не-не. Как человек катающий в том числе и авики могу отвественно заявить что самая вкусная дичь это Яматы и Изюмы. Ни в кого так не входят бомбы и торпеды, как в них :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

смешно читать про то, что тяжи -линкоры стали артой, а арта в в виде авиков накидывающие по пачки торпед в борт, от которых полностью не уклонится(сплеш арты :)) тут не причем. имбоводы -тостеры и иже с ними скоро при онлайне меньше 10к останутся, а леста без доната. будет еще смешнее.

 

 

Разрабы сами офиц. признали, что ЛК в этой игре это арта в отличии от АВ.  Пруф скинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×