Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Кнопка тык тык сложна очинь!!

В этой теме 670 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ну экстрасенс продолжай. только боюсь в место неба пальцем не туда попадешь, замкнет еще...

 

Гм. Видимо я знаю крайне редкий вариант этой поговорки, что не сразу понял что должно замкнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

 

 

 

 

Опять неправда )))  Пишут, что можно увернутся вообще от торпед, можно поймать всего 2-3 торпеды а можно словить весмь веер как наш ТС :teethhappy:

 

Ты не забудь отписать, как там освободишься и когда сможешь показать скилуху уворота на тирпице от торперов эссекса. Надеюсь к выходным созреешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

 

Какая дамажка? В 3 - 20к? У меня на автосбросе по ЛК выходит постоянно 3-7к. По альту пару раз ЛК на 20к обрадовал (где-то 4-5 раза было из 20 боев).   Шобы постоянно заходил дамаг в 20-30к на автосбросе и по альту это должно некисло переть после танцев с бубном вокруг ВБР.

 

Единственные, кому от этих 1000ф не очень так это АВ по которым гарантировано заходит по 20-40к. Так шо страдают снова АВ а остальные просто примазались к общему вайну )))

Я с захода группы умудрился шимку ваншотнуть. А эсминцы огребают почти на всё лицо от бомбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Гм. Видимо я знаю крайне редкий вариант этой поговорки, что не сразу понял что должно замкнуть.

 

ну тут зависит попадет в фазу или нет, палец то 1:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Диплом интернет-психолога можно получить вооон там ------>

 

Зачем мне диплом психолога если тут и так очевидно по манере написания? :teethhappy:  Чел который толком не играл на АВ рассуждает об однокнопоночти и фиг знает о чем еще, ржу не могу :D

 

 

ну экстрасенс продолжай. только боюсь в место неба пальцем не туда попадешь, замкнет еще...

 

Ув. я ж не всех поставил в одну возрастную категорию. ;) Это надо заслужить! :D
Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ну тут зависит попадет в фазу или нет, палец то 1:)

 

Аааа, вы про розетку. Ну да, стоило бы догадаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

мне пофигу что разрабы пишут. суть я описал выше. 45к среднего на арте-кораблях 4-5 л-ов на автосбросе.

псы только один класс кораблей достает до другого конца карты. и пиши исчо.

У меня 70к+ на ЛК пятого уровня не потея вообще, идёшь иногда a,d жмякаешь и кликаешь раз в тридцать секунд. Это больше чем я смог на Зуйхо, когда ещё не было зеркального баланса и ПВО вообще на низких уровнях и никаких автоатак.

 

Про ребят с незапрещённым модом я вообще молчу. Прямо с респа коректировщика в небо и стоят пулькают на 20+ километров. Самолётик сел? Не беда! Можно же чайку выпить пока он кд, а потом по-новой. Ничего не напоминает?

 

А можно же ещё поговорить про скорость снарядов авика и линкора. А может ты ББ умеешь зенитками срезать как самолёты? 

 

Рассказывай мне дальше, кто тут арта, с бронёй и хилкой)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Я с захода группы умудрился шимку ваншотнуть. А эсминцы огребают почти на всё лицо от бомбы.

 

 

 Ну а я вчера запомнил где ЭМ в дымах остановился и кинул туда три звена по альту с результатом в 3к дамажки с одного звена, так и не вынес.   ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Зачем мне диплом психолога если тут и так очевидно по манере написания? :teethhappy:  Чел который толком не играл на АВ рассуждает об однокнопоночти и фиг знает о чем еще, ржу не могу :D

 

 

Ув. я ж не всех поставил в одну возрастную категорию. ;) Это надо заслужить! :D

 

мне просто стало интересно как вы определите возраст по написанию. приведите, плиз, анализ написанного :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Зачем мне диплом психолога если тут и так очевидно по манере написания? :teethhappy:  Чел который толком не играл на АВ рассуждает об однокнопоночти и фиг знает о чем еще, ржу не могу :D

 

 

Ув. я ж не всех поставил в одну возрастную категорию. ;) Это надо заслужить! :D

 

У меня досточно боев на ав, что бы понять насколько ущербен и примитивен этот класс в игре про корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

 

 Ну а я вчера запомнил где ЭМ в дымах остановился и кинул туда три звена по альту с результатом в 3к дамажки с одного звена, так и не вынес.   ВБР.

Потому что по дымам надо торпедами прокидыать, а не бобром по альту. Может и в авик попасть 0/7 бомб, но это исключение. Как правило, вылета авианосца хватает для гарантированного уничтожения ЛЮБОГО противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

У меня 70к+ на ЛК пятого уровня не потея вообще, идёшь иногда a,d жмякаешь и кликаешь раз в тридцать секунд. Это больше чем я смог на Зуйхо, когда ещё не было зеркального баланса и ПВО вообще на низких уровнях и никаких автоатак.

 

Про ребят с незапрещённым модом я вообще молчу. Прямо с респа коректировщика в небо и стоят пулькают на 20+ километров. Самолётик сел? Не беда! Можно же чайку выпить пока он кд, а потом по-новой. Ничего не напоминает?

 

А можно же ещё поговорить про скорость снарядов авика и линкора. А может ты ББ умеешь зенитками срезать как самолёты? 

 

Рассказывай мне дальше, кто тут арта, с бронёй и хилкой)

 

На лк 5го уровня. 

Дальше не читал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

У меня 70к+ на ЛК пятого уровня не потея вообще, идёшь иногда a,d жмякаешь и кликаешь раз в тридцать секунд. Это больше чем я смог на Зуйхо, когда ещё не было зеркального баланса и ПВО вообще на низких уровнях и никаких автоатак.

 

Про ребят с незапрещённым модом я вообще молчу. Прямо с респа коректировщика в небо и стоят пулькают на 20+ километров. Самолётик сел? Не беда! Можно же чайку выпить пока он кд, а потом по-новой. Ничего не напоминает?

 

А можно же ещё поговорить про скорость снарядов авика и линкора. А может ты ББ умеешь зенитками срезать как самолёты? 

 

Рассказывай мне дальше, кто тут арта, с бронёй и хилкой)

 

я за то чтоб хилку дали всем в %, кроме ав шлюпок, она им не нужна.

расскажите мне как вы попадаете даже с модом по кр с 20км.

почему ав не арта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

мне просто стало интересно как вы определите возраст по написанию. приведите, плиз, анализ написанного :)

 

 

Зачем какой-то анализ? Пост выше прочтите и сами поймете.

 

 

 

Да не спорю, с таким-же успехом я мог бы заявлять: У меня досточно боев на КР, что бы понять насколько ущербен и примитивен этот класс в игре про корабли.  :D

 

P.S. Ничего не имею против КР, это для примера!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Вот вообще уважаю ребят авиководов, которые так и говорят 

- мол да, мы играем на имбах. Леста дала, все вопросы к ним. 

Но вот лицемерных тушканчиков презираю, которые будут строчить лютый бред. 

Цель то понятна таких писунов- что бы ни в коем случае не понерфили нагибалку, на другом то не выходит безнаказанно топить, не огребая в ответ до конца боя. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Ты не забудь отписать, как там освободишься и когда сможешь показать скилуху уворота на тирпице от торперов эссекса. Надеюсь к выходным созреешь

Не хватало ещё чтобы Тирпица авик на уровень выше не мог забрать. Его и так притопить та ещё задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Вот вообще уважаю ребят авиководов, которые так и говорят 

- мол да, мы играем на имбах. Леста дала, все вопросы к ним. 

Но вот лицемерных тушканчиков презираю, которые с строчить лютый бред. 

Цель то понятна таких писунов- что бы ни в коем случае не понерфили нагибалку, на другом то не выходит безнаказанно топить, не огребая в ответ до конца боя. 

 

 

 

Пруф где я лицемерен или балабол :D Пруф и точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

мне просто стало интересно как вы определите возраст по написанию. приведите, плиз, анализ написанного :)

 

Когда доводы кончаются, переходят на возраст. Обычная практика интренета. 

Я уверен, что он еще и младше меня. Но, мне , если честно плевать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

 

Зачем какой-то анализ? Пост выше прочтите и сами поймете.

 

 

Да не спорю, с таким-же успехом я мог бы заявлять: У меня досточно боев на КР, что бы понять насколько ущербен и примитивен этот класс в игре про корабли.  :D

 

P.S. Ничего не имею против КР, это для примера!!

 

логично. по этому вы на них не играете. для примера...

псы на шлюпках так хорошо заходит, да? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Не хватало ещё чтобы Тирпица авик на уровень выше не мог забрать. Его и так притопить та ещё задача.

 

Да ладно? Он хавает белый урон только в путь и постоянно без одной - двух башен гк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×