Перейти к содержимому
IJN_Hyuga

ПраймТайм КБ и особенности сибирского и дальневосточного регионов.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

                                                        Итак товарищи разработчики. 

Назрели у меня вопросы по поводу  командных боев (далее кб) и время их проведения. 

1) Почему  командные бои  не проводятся для сибирского региона?

2) Почему кб Дальневосточного региона проводятся всего 2 часа?

3) Нельзя ли расширить время проведения КБ для Дальнего востока до 4 часов, либо  выделить время  на КБ сибирскому региону.

4) Как доказать Москве что за Мкадом все же есть жизнь. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

Как доказать Санкт-Петербургу, что за КАДом все же есть жизнь? - может так?

Изменено пользователем jgidetka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой

Полностью поддерживаю тебя! плюсанул! 

У нас тоже на Камчатке уныло получается старт в 22:00 и через 2 часа клозет, с 20:00 по Камчатке получше было бы и на 14 часов длительностью, так вся Страна поиграла БЫ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Как доказать Санкт-Петербургу, что за КАДом все же есть жизнь? - может так?

 

Вопрос номер 4 скорее риторический. Пишите мысли по первым трем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв

                                                        Итак товарищи разработчики. 

Назрели у меня вопросы по поводу  командных боев (далее кб) и время их проведения. 

1) Почему  командные бои  не проводятся для сибирского региона?

2) Почему кб Дальневосточного региона проводятся всего 2 часа?

3) Нельзя ли расширить время проведения КБ для Дальнего востока до 4 часов, либо  выделить время  на КБ сибирскому региону.

4) Как доказать Москве что за Мкадом все же есть жизнь. 

Как то разработчик отвечал игроку на этот вопрос, они смотрят статистику входа этих регионов, игрок писал, что знакомые с этих регионов играют больше в танках! Зовите игроков, знакомых, друзей с этих регионов, пусть в кораблики играют и будет счастье и для вас! Лично я вас понимаю, для вас надо раннее время, так как даже Иркутск от Башкирии находится в 4 часах пояса, а что говорить о севере и дв! Сочувствую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Как командир эскадры полностью поддерживаю данную проблему, ибо после всех сборов и подготовки времени хватило на 3 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KM]
Альфа-тестер
38 публикаций
1 351 бой

Режим мёртвый! вопросов нет.

 

 

режим норм , просто разрабы ещё ведут его тесты , все не окончательно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Как то разработчик отвечал игроку на этот вопрос, они смотрят статистику входа этих регионов, игрок писал, что знакомые с этих регионов играют больше в танках! Зовите игроков, знакомых, друзей с этих регионов, пусть в кораблики играют и будет счастье и для вас! Лично я вас понимаю, для вас надо раннее время, так как даже Иркутск от Башкирии находится в 4 часах пояса, а что говорить о севере и дв! Сочувствую!

Проблема в том что я прихожу с работы когда до конца кб остается 40 минут. А это всего 2 -3 боя. Агитировать друзей  мне нет нужды, кто хотел давно перешел.  Да и для клановой эскадры это время тоже не очень удобно, одни еще не пришли другие  только освобождаются от  работы (универа, других дел). В итоге   время теряется зря. А по Москве собираться тоже не удобно, одни ложатся спать другие уже спят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

зачем вообще нужно ограничение по времени?

кто захочет играть при низком онлайне, будет долго ждать (такое было и с РБ в высшей лиге в начале сезона), но это лучше, чем не играть совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой

зачем вообще нужно ограничение по времени?

кто захочет играть при низком онлайне, будет долго ждать (такое было и с РБ в высшей лиге в начале сезона), но это лучше, чем не играть совсем.

 

Им это ещё не понятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

зачем вообще нужно ограничение по времени?

кто захочет играть при низком онлайне, будет долго ждать (такое было и с РБ в высшей лиге в начале сезона), но это лучше, чем не играть совсем.

 

Совсем без прайма пока нельзя. Учитывая крайне низкую посещяемость таких боев, а также отстутсвие личного рейтинга (а это может и к лучшему), можно легко играть друг против друга качая одну тиму. К тому-же даже при огромном разрыве в рейтинге, за выигрыш над слабым противником дают все-равно приличное количество очков.

Все можно решить проще: соединить оба окна, что как раз будет отвечать интересам Сибири и ДВ в том числе. Но я об этом уже писал, как и другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×