Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Don_PuKo_

Ежик в тумане

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

я об этом и говорю что он очень "классный" нет рук поставь моды и не заморачивайся.

 

нет рук - вали всё на моды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Самое прикольное что этот то мод от разработчиков!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Давным давно дымы для постановщика были плотные, видимые ему. И никаких иных границ и модов просто не требовалось.

 

интересно, как при такой реализации, можно из дымов по кому то пострелять.

 

Аватарка ТС  объясняет все ))

 

квин форева

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Самое прикольное что этот то мод от разработчиков!! 

 

ну ввели бы его в официальный модпак, а то поставил сейчас, всё равно ничего не вижу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Пожалуй все-таки повторюсь.

Я играю на чистом клиенте. А будь я не продвинутым юзером, я могу вообще не знать про моды, и что они делают.

-Почему я должен огребать больше, чем моя жертва, ради которой я ставил дымы? 

Стреляющие дымы такая же ударная сила эсминца, как и торпеды. (в большей части касается американских ЭМ) Наличие модификации у противника множит её на ноль.

-Почему противник с модификацией знает границы моего дыма лучше, чем я?

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Полностью согласен с автором.

Одно дело если ты видишь границы своих дымов и совсем другое дело когда противник видит четкие границы твоих дымов и в какую сторону именно распространяется постановка дымов....

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Честно сказать ещё не юзал, но говорят с некоторыми сборками он не совместим и клиент крашится. Как только оптимизируют нормально, обязательно поставлю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Без приоритета ПВО никого не собьешь или Вы выше V уровня не играете? 

Все видят дымы, кроме того, кто его поставил - гениально. Хотя даже на максимальных настройках дыми иногда просто не видно, которые стоят рядом. Это особенности движка игры. 

Но вот с модом " название которого нельзя говорить" согласен полностью. 

 

приоритет пво стал ненужен после 0.5.3. Давай не рассказывай мне тут. Почитай патчноут лучше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Всем доброго дня!

заюзал довече мод под названием ежик в тумане, считаю данную модификацию абсолютным читом .

1.позволят мне определить в какой позиции находится вражеский корабль -эсминец, ЛК и КР в думу без труда вообще - Видно сколько кружков чекаем каждый кидаем торпы профит враг уничтожен.

2. без особого скила предоставляет возможность поставить некоторое количество кораблей в дым (ордер). все быстро и просто! зачем тренится когда есть мод( пиу пиу).

3.игроку играющему на АВ выпилить с дыма кого нибудь проще уже не придумать.

Считаю что все моды которые так или иначе облегчают гемплей являются читами, сюда также могу отнести ( умная миникарта, всякие указки, зум)

  

 

С одной стороны с ТС согласен! С другой - если бы, когда я стою на ЭМ в дыму можно было бы видить границы собственного дыма, как это было в альфа тесте - то такого бы мода и не было бы вовсе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я бы сказал, что в данном случае мод просто убирает косяк , который разработчики не могут поправить очень давно...

Очень верно сказано. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 216 боёв

Мод хорош единственно его поправить бы чтобы границы показывались только для своих дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

а по-моему классный мод, надеюсь его в клиент введут. Очень удобно видеть границы дымов, игроки об этом давно просили.

Не игроки просят- а игрули.Кому нежелательные моды- а по мне это читы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

это очень круто особенно для вражеского корабля которому теперь не особо нужно парится в каком из кружков вы на ЛК стоите чтоб вас атаковать! 

 

Двигаться в дымах нужно в любом случае - нынче же, имея кружочки - я знаю куда я могу двигаться, не боясь вывалиться из дыма, и я знаю где он начинается, где заканчивается, и когда кружочки начинают исчезать - я знаю что пора сваливать или перестать стрелять - это удобно и полезно, как и мне, так и противникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

Все моды запретить! Перки убрать! Играть на голом клиенте!

 

верное  предложение   100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Мод стоит, очень удобный, наконец-то видно границы дымов. Россказни про чит это бредни, у Атланты сумасшедшее покрытие площадей фугасами и то непросто нащупать эсминец в дыму, даже при наличии кругов, а вы тут сказки рассказываете про линкоры и какие-то настильные траектории. Скорее немецкий крейсер включит гидроакустику и с 5 км просветит рентгеном дымы, чем кто-то по этим кружкам будет прицельно попадать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

Скоро крейсера советов введут и твой "чит" будет полностью бесполезным. Там не важно будет, видишь ты границы дымов или нет. РЛС тебя засветит. 

И еще раз - это временный костыль от разработчиков, ввиду невозможности нормально реализовать видимость дымов.  

 

Самое прикольное что этот то мод от разработчиков!! 

Самое прикольное, нормальные дымы были в альфа тесте - границы своих дымов видно было четка и всегда я понимал - стою в них или нет. Но однажды что то пошло не так -и границы исчезли и до сих пор не появились - но появился этот мод! Вопрос: зачем?

 

Все моды запретить! Перки убрать! Играть на голом клиенте!

Вот с этим я полностью согласен! Пока я использую из модов только дамагерметр и флаг Императорской Японии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Самое прикольное что этот то мод от разработчиков!! 

 

Эка новость-Тарки Тау сам говорил. что разработчики по вечерам моды делают. днём то на работе пашут- всё игру улучшают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Без приоритета ПВО никого не собьешь или Вы выше V уровня не играете? 

Все видят дымы, кроме того, кто его поставил - гениально. Хотя даже на максимальных настройках дыми иногда просто не видно, которые стоят рядом. Это особенности движка игры. 

Но вот с модом " название которого нельзя говорить" согласен полностью. 

 

Без приоритета? На Кутузове, при включении заградки, приоритет ПВО работает только по группе, на которую он установлен, а без приоритета ПВО косит все самолёты в зоне действия. Инфа 100%
07:49 Добавлено спустя 4 минуты

Играть надо без модов, но с перками. Для меня наличие мода - это показатель слабости игрока. Как в шахматах: играешь против кого - то, а ему стоят и подсказывают. ИМХО

У меня чистый клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Мод стоит, очень удобный, наконец-то видно границы дымов. Россказни про чит это бредни, у Атланты сумасшедшее покрытие площадей фугасами и то непросто нащупать эсминец в дыму, даже при наличии кругов, а вы тут сказки рассказываете про линкоры и какие-то настильные траектории. Скорее немецкий крейсер включит гидроакустику и с 5 км просветит рентгеном дымы, чем кто-то по этим кружкам будет прицельно попадать.

 

По этим кружочкам можно прицельно попадать торпедами! Инфа 146%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×