Перейти к содержимому
RenamedUser_14256140

Предложение насчёт "розовеньких"

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
966 публикаций

Сейчас тимкиллеры приносят изрядное количества негатива в игру и проблем своей команде. Подтверждение этому большое количество жалобных тем на форуме. Сейчас у них есть вполне реальная возможность слить одного члена команды, прежде чем последует наказание. Как сейчас видно, такая система не вполне справляется со своей задачей.

Моё предложение следующее: Что если "розовеньким" совсем отключить урон по своим? Но в качестве  наказания выдать задание: "нанести Х урона кораблям противника". При этом ввести для них понижающие коэффициенты на опыт и серебро. При "набитии" этого количества урона, "розовость" и понижающие коэффициенты снимаются. Для рецидивистов количество  требуемого урона будет постоянно возрастать.

Что вы обо всём этом думаете?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

Вы представляете, какая доп. нагрузка ляжет на ЦПП в случае обжалования наказания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Заградотряды понерфить хотите?

 

Надо отсеять от тру заградотрядовцев жалких подражателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Сейчас тимкиллеры приносят изрядное количества негатива в игру и проблем своей команде. Подтверждение этому большое количество жалобных тем на форуме. Сейчас у них есть вполне реальная возможность слить одного члена команды, прежде чем последует наказание. Как сейчас видно, такая система не вполне справляется со своей задачей.

Моё предложение следующее: Что если "розовеньким" совсем отключить урон по своим? Но в качестве  наказания выдать задание: "нанести Х урона кораблям противника". При этом ввести для них понижающие коэффициенты на опыт и серебро. При "набитии" этого количества урона, "розовость" и понижающие коэффициенты снимаются. Для рецидивистов количество  требуемого урона будет постоянно возрастать.

Что вы обо всём этом думаете?

Урон по своим , штраф , как снижение дохода , это тут приветствуется .

Делать ничего не будут .

Вообще то урон был задуман , специально , что- бы убирать распоясовшихся неадекватов .

Но с тех времён много воды утекло , теперь неадекватов надо беречь , они источник дохода .

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

не нарушай и добрый балансер не будет тебя кидать к розовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 202 боя

Единственное, на мой взгляд, нормальное решение проблемы - баны. Для начала - на сутки (скажем, за потопление 2 союзников в течение 1 суток).

 

Всё остальное, уж извините, похоже на размышления на тему "как нам помешать тимкиллу, не обижая тимкиллеров".

 

Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Единственное, на мой взгляд, нормальное решение проблемы - баны. Для начала - на сутки (скажем, за потопление 2 союзников в течение 1 суток).

 

Всё остальное, уж извините, похоже на размышления на тему "как нам помешать тимкиллу, не обижая тимкиллеров".

 

Такие дела.

 

Если бы хотели действовать жестко, то уже давно бы так сделали. Но разработчики не ищут легких путей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Что же вы такое вытворяете что вас тимкиллят постоянно намерено

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Точно! Розовых пустить вперед набивать дамажку для отбывания наказания! В случае отступления-расстрел! Ушел искать корочки НКВДшника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

Все верно, по врагам и в кооперативном режиме! Такое уже предлагали !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
383 боя

Сделать надо просто - что бы стрельба и уничтожение розового - приравнивалось бы к уничтожению противника, для сокомандников, т.е. он шел бы в зачет как норм фраг и урон по нему засчитывался в опыте и серебре без каких либо штрафов для сокомандников. И было бы все просто - появился розовый в бою на респе - и его тутже свои утопили и получили законный фраг. Да, придется в 11 играть против 12, но это все лучше чем с розовым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

И было бы все просто - появился розовый в бою на респе - и его тутже свои утопили и получили законный фраг. Да, придется в 11 играть против 12, но это все лучше чем с розовым.

 

А Вы в этом твёрдо уверены? Лично я- нет. Не раз был свидетелем того, как розовый реально тащил бой. Да ещё и игровую статистику имел отменную. Соответственно напрашивался вопрос- что же стало причиной смены его окраски?
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Сейчас тимкиллеры приносят изрядное количества негатива в игру и проблем своей команде. Подтверждение этому большое количество жалобных тем на форуме. Сейчас у них есть вполне реальная возможность слить одного члена команды, прежде чем последует наказание. Как сейчас видно, такая система не вполне справляется со своей задачей.

Моё предложение следующее: Что если "розовеньким" совсем отключить урон по своим? Но в качестве  наказания выдать задание: "нанести Х урона кораблям противника". При этом ввести для них понижающие коэффициенты на опыт и серебро. При "набитии" этого количества урона, "розовость" и понижающие коэффициенты снимаются. Для рецидивистов количество  требуемого урона будет постоянно возрастать.

Что вы обо всём этом думаете?

Абсолютный бред и идиотизм.

В этом случае долбизм по своим станет постоянным "а чо, я же не мешаю".

И никакие испытательные сроки "приколистов" не образумят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 308
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 285 публикаций
41 178 боёв

 

А Вы в этом твёрдо уверены? Лично я- нет. Не раз был свидетелем того, как розовый реально тащил бой. Да ещё и игровую статистику имел отменную. Соответственно напрашивался вопрос- что же стало причиной смены его окраски?

 

Для эсминцев стать тимкиллером не проблема. Я пускаю торпеды в противника. а в это время игрок моей команды. прилепившись к биноклю садит по нему. не глядя по сторонам. Результат- 1 торпеда попала в его КР и он утоп. Я -на ЭМ виноват. Но цвет не изменили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Тимкиллеры - это дутая проблема, которая, как правило, актуализируется у игроков, которые хотят настонать себе тему, но не обладают должным набором знаний, умений и навыков, чтобы быть объективным.

 

Ваши самые популярные обзорщики не валят свои неудачи на тимкиллеров, славясь совсем другим (ну вот Турри например).

 

Увы, свалить все на тимкиллеров - это стезя проторенная, обязующая игроков ставить Вам лойсы, не пытаясь в аналитику.

 

Вот Вам плюс, Вы пытались. Но на чужом горбу в рай не въедешь, пыжтесь ещё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Для эсминцев стать тимкиллером не проблема. Я пускаю торпеды в противника. а в это время игрок моей команды. прилепившись к биноклю садит по нему. не глядя по сторонам. Результат- 1 торпеда попала в его КР и он утоп. Я -на ЭМ виноват. Но цвет не изменили.

 

Чисто по случайности даже не знаю, сколько своих утопить нужно. У самого с десяток наберётся наверное, но пока ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Мне вот интересно, почему розовым становятся только за убийство своего, а за урон по своим ничего не делают? Вчера была ситуация: союзный Изяслав прямо на респе торпедировал меня на крейсере и еще один линкор. Суммарно вошло не меньше 5 торпед на нас двоих, но никто не утонул. После этого, прежде чем его утопили, он еще попытался обстреливать нас из ГК, но без особого успеха. Так вот, за это все он не стал розовым. Кстати, союзная Омаха, которая его потопила, тоже не стала розовой.

 

Наказания для тимкилеров однозначно нужно ужесточать.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Тимкиллеры - это дутая проблема, которая, как правило, актуализируется у игроков, которые хотят настонать себе тему, но не обладают должным набором знаний, умений и навыков, чтобы быть объективным.

А мне ещё казалось, что Енот в своих статьях перегибает, характеризуя КМ и модераторов. Оказалось, что зря казалось.

Единственное, на мой взгляд, нормальное решение проблемы - баны. Для начала - на сутки (скажем, за потопление 2 союзников в течение 1 суток).

 

Всё остальное, уж извините, похоже на размышления на тему "как нам помешать тимкиллу, не обижая тимкиллеров".

Именно так. Баны или огораживание в загоне с ботами. Все остальное - надругательство над здравым смыслом.

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×