Перейти к содержимому
Stalker_43rus

Скучно:(

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Кончились ранги...кончился Р что то там:))) Начались КБ.....КБ эти исключительно для пачек вопрос вы думаете тут так много народа играет в ордере? (я думаю от силы 10-15%)

Наёмником играть там не особо весело да и нормальные тим,ы собирают фулл пачку (мало ли какой неадекват в наёмники попадёт) ещё и ждать 5-10 мин

И для себя вообще никакого фана опять не вижу играть простые случайки уже маразмом от них попахивает (захожу только сбить х1.5 -х3)

В игре реально дико скучно!!!! Да блин даже дейки делать стимул есть , но у них бешенное КД....в итоге в игре заняться не чем больше чем на 3-5 боёв.

ХОЧУ ФАААНААААА!!!!! Нужно больше режимов....больше заданий игра то уже давно в релизе граждане ну что я не прав что ли? И лучше режимы больше для соло игроков....

 

П.С. новый сезон Ранговых боёв если и награда будет прежней, опять же ФАНОМ не буду считать...и это начинает надоедать!

 

Занятие себе найдите,а если вам скучно,то идите в цирк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

В среднем 14 боев в день. Только соло, только рандом. Освоил все нации и классы кораблей. Устраивает все. Ну почти все, но это уже мелочи. Скучно стало в танках после 35к боев. В кораблях пока 3к+ так что пока все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Кончились ранги...кончился Р что то там:))) Начались КБ.....КБ эти исключительно для пачек вопрос вы думаете тут так много народа играет в ордере? (я думаю от силы 10-15%)

Наёмником играть там не особо весело да и нормальные тим,ы собирают фулл пачку (мало ли какой неадекват в наёмники попадёт) ещё и ждать 5-10 мин

И для себя вообще никакого фана опять не вижу играть простые случайки уже маразмом от них попахивает (захожу только сбить х1.5 -х3)

В игре реально дико скучно!!!! Да блин даже дейки делать стимул есть , но у них бешенное КД....в итоге в игре заняться не чем больше чем на 3-5 боёв.

ХОЧУ ФАААНААААА!!!!! Нужно больше режимов....больше заданий игра то уже давно в релизе граждане ну что я не прав что ли? И лучше режимы больше для соло игроков....

 

П.С. новый сезон Ранговых боёв если и награда будет прежней, опять же ФАНОМ не буду считать...и это начинает надоедать!

 

что есть то есть вчера на 4450 обратил внимание что в очереди было примерно 30 полных команд 67 наемников и 0 (!!!) неполных команд, то есть все эти наемники ждут чуда. ни к кому их не закинет неполных команд нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Бета-тестер
52 публикации
8 009 боёв

Поддерживаю.. приедается по-тихоньку.

Нормальная серия боевых задач (или там продолжительный постоянный какой-то квест) с норм мотивацией внутри могла бы помочь, там по 500-800К серебра призовых (а не по 35 за попадания), корабль уникальный в конце серии и пр..

КБ и РБ не спасут ситуацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>

И лучше режимы больше для соло игроков....

<...>

Как личность до мозга костей асоциальная - радостно поддерживаю...

Добровольно-принудительная социализация реально достала уже.

 

И насчет "скучно" тоже согласен. Уже даже не все иксы сбиваю и только на одном твинке, остальных совсем забросил ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
921 бой

 

Действительно, сделайте ВЛАДИВОСТОК.

 

Я бы Мурманск  в Североморске поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Просто ещё 1 мысль...*Дейли квесты* ВГ вы вот пошутили КД от 24 часов до 72 (могу ошибаться если что извините вроди так) с наградами 20 -50 тыс серебра!!!!Это вообще смешно.....

А качать твинков уже надоело и ветки почти все в ТОП,е. Нужны режимы новые , чемпионаты....квесты...задачи!

Да даже сделайте вы просто еженедельные....ежемесячные дейлики с нормальными наградами всё веселее.Что то с фантазией слабо и это не сопли а реальные предложения , если не сможете держать интерес к игре и так не многочисленный он лайн будет ещё ниже! Всем нужен ФАН!!! А не 1-2 режима боёв и пара заданий.

Изменено пользователем Stalker_43rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

что есть то есть вчера на 4450 обратил внимание что в очереди было примерно 30 полных команд 67 наемников и 0 (!!!) неполных команд, то есть все эти наемники ждут чуда. ни к кому их не закинет неполных команд нет... 

 

я заходил наемником, было тоже 50-60 чел и 0 неполных команд. и чудо, через 2-3 минуты начинался бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

и правда ведь скучно...

 

все в игре, начиная от экономики на топ левелах, невидимых эсминцев с торпедным супом из-за островков, авиков с их в нынешних реалиях почти неотразимой авиацией и заканчивая общей неспешностью геймплея провоцирует на игру в стиле стоялова.

некое подобие экшена присутствует только на уровнях до 5-го включительно, но, откровенно говоря тоже быстро приедается. а, главное, не дает игроку никакого стимула к дальнейшему прогрессу...

отсутствие внятной роли кораблей тоже вредит геймплею.

лк с их дальнобойностью и неповоротливостью закономерно сидят позади, предпочитая перестрелки издалека, эсминцы в инвизе ждут тех кто вылезет вперед и нарвется на их веер торпед, авики тем более сидят и тыкают в планшет, а крейсера получились наиболее универсальным классом - то есть одинаково плохи со всех сторон - эсминцы они не видят, лк не особо пробивают, зато оказываются для всех самой лакомой мишенью, тем более что и с самолетами они теперь тоже не ахти справляются. те крейсера которые, скажем так, могли дать жару и тем и другим и третьим планомерно нерфятся (привет клив и могами) что как бы недвусмысленно говорит - не выеживайтесь и играйте как все.

разница между кораблями разных стран с ростом уровня становится все менее и менее заметной.

вобщем много еще чего можно перечислить, но даже это как-то скучно...

 

жаль честное слово. игра сама по себе красивая, есть все таки что-то завораживающее в этих стальных гигантах на фоне морской глади, но увы, одной красоты все таки мало...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Скучно!

 

КБ оказалось редкостным отстоем. Будет время распишу подробнее.

 

По РБ скучаю, хотя в сезон из бани не вылезаю никогда )))

 

Пару раз в день вывожу Хиппера на прогулку. Изредка - Тирпиц.

 

Может я устал от игры?

 

Просмотр сообщенияGhostBow (27 Фев 2016 - 16:17) писал:

Как личность до мозга костей асоциальная - радостно поддерживаю...

Добровольно-принудительная социализация реально достала уже.

 

И насчет "скучно" тоже согласен. Уже даже не все иксы сбиваю и только на одном твинке, остальных совсем забросил ;)

 

Поддерживаю.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Как личность до мозга костей асоциальная - радостно поддерживаю...

Добровольно-принудительная социализация реально достала уже.

 

И насчет "скучно" тоже согласен. Уже даже не все иксы сбиваю и только на одном твинке, остальных совсем забросил ;)

 

поддерживаю.... я тоже играю сам. раньше катал Аврору и Императора, ну очень они мне понравились, так после последнего патча даже не интересно играть на них - думаю, что деньги на них потратил зря. сейчас катаю сов. ЭМ, но разочаровавшись в Огневом (от постоянных уничтожений башен ГК) играю на 2-5 уровнях и все... есть и Мишиня, но и на нем после патча как то не ахти... 

проект Р откатал на отлично, причем получив Марбл ни разу его из порта не вывел, т.к. играл на интерес, было весело, по ночам играл, до 5-6 утра, а к 9 шел на работу... 

КБ не вдохновили, как то недоделали их разрабы, по-моему, но задумка ниче так...

хотелось бы реально что-то похожее на ЛБЗ...

и режимов новых...

помимаю, что кризис, на все денег нет, но .....

Изменено пользователем tttsanyattt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 164 боя

Найдите "свой" корабль и играйте. Кто вам даст фан, если не хотите найти сами. Клив очень фановый кораблик, пулемет.... Минеказе с 5 перком становится просто имбой из-за маленького кд торпед, фактически они перезаряжаются за время перемены галса ). Эри со сток пушками и перком на дальность ГК становится очень интересным кораблем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

Найдите "свой" корабль и играйте. Кто вам даст фан, если не хотите найти сами. Клив очень фановый кораблик, пулемет.... Минеказе с 5 перком становится просто имбой из-за маленького кд торпед, фактически они перезаряжаются за время перемены галса ). Эри со сток пушками и перком на дальность ГК становится очень интересным кораблем...

 

камрад. тут есть три проблемы...

1. зачастую не успеваешь найти свой корабль, как его уже понерфили...

2. играть на одном и том же корабле, будь он хоть мегалюбимый - СКУЧНО

3. как я и писал выше - игра в песке это на любителя, и приедается довольно быстро, а на топ левелах, увы, все еще печальней становится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 164 боя

ну что тебе сказать... считай, что ты прошел эту игру ) вечно интересных игр не бывает, даже в таких шедеврах, как ВОВ или ева я задержался на 6 лет, кораблики конечно в плане интереса с ними и рядом не стоят :) Разрабы в угоду ЦА ее слишком упростили и игроку с мозгом тут просто негде развернуть свой потенциал. У меня к танкам интерес сохранялся дольше, чем к кораблям, хотя по идее должно быть наоборот ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

солидарен

скучно

вчера впервые за 5 дней зашел - сыграл десяток боев

 

подумываю сделать перерыв на пару месяцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Игре нужен принципиально новый режим боев, резко отличающийся от обычного, то бишь не очередная вариация стандартного боя. На данный момент игра тебе просто предлагает с кем ты будешь играть в стандартный бой: с оленями (стандарт), ботами (PvE), умелыми оленями (РБ) или с друзьяшками (КБ). Всё это по сути одно и то же, всё это стандартные бои с двумя кружками, с тремя...

Можно сделать фан режим с какими-нибудь торпедными катерами или хардкор режим...идей масса. А то "Бой начинается" и пошло по накатанной...Новые ветки и прем корабли эту проблему не решат.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Кончились ранги...кончился Р что то там:))) Начались КБ.....КБ эти исключительно для пачек вопрос вы думаете тут так много народа играет в ордере? (я думаю от силы 10-15%)

Наёмником играть там не особо весело да и нормальные тим,ы собирают фулл пачку (мало ли какой неадекват в наёмники попадёт) ещё и ждать 5-10 мин

И для себя вообще никакого фана опять не вижу играть простые случайки уже маразмом от них попахивает (захожу только сбить х1.5 -х3)

В игре реально дико скучно!!!! Да блин даже дейки делать стимул есть , но у них бешенное КД....в итоге в игре заняться не чем больше чем на 3-5 боёв.

ХОЧУ ФАААНААААА!!!!! Нужно больше режимов....больше заданий игра то уже давно в релизе граждане ну что я не прав что ли? И лучше режимы больше для соло игроков....

 

П.С. новый сезон Ранговых боёв если и награда будет прежней, опять же ФАНОМ не буду считать...и это начинает надоедать!

 

Скука в одном - чем выше левел, тем больше нужно задротить на МИЛЛИОНЫ СЕРЕБРА !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Игра катиться вниз, и об этом говорит падающий он лайн...

 

Хоть разрабы и утверждают что "с игрой все ок", надеюсь они откроют глаза, снимут розовые очки пока не стало слишком поздно.

 

Как и многие другие, раньше играл по 2-3 часа после работы, теперь по 2-3 после работы.

Я лучше пойду скачаю какой нибудь фильм, который я уже 100 раз пересматривал... смотреть в 101 ый раз фильм куда интереснее, чем проводить по много часов в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×