Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61200134

Голосование. Как лучше поступить по классу Эсминец?

Голосование.  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

сделать по 3 эсминца на команду и норм.

 

Топовым японским эсминцам уменьшить зазор между дальностью пуска торпед и границей засвета, 1-2 км сделать, чтобы было как на средних уровнях.

 

А еще у меня есть предложение поменять уровнями советские эсминцы огневой  на 5 а гневный на 6 уровень. Только с дальностью торпед на 8км а не на 10км.


мил человек, какие 8, какие 10 км. У советских эсминцев торпы 4 км.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Предлагаю макс дальность торпед сделать не более 7 км. 

 

На хаях этого мало...помятую ПМК Ямато)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

На хай левелах,ограничение по количеству,просто необходимо.Когда в каждой команде по 5-6 ЭМ,это *** для ЛК и даже для крейсеров:ohmy:Две-три Симки на фланге,так все засеивают своими торпедами,что просто жуть:trollface:

 

Изменено пользователем SHAMAN523
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

если она такая идеальная - где стада гирингов на 10 лвл?

 или "ой всё", ТС там даже не бывает?

09:58 Добавлено спустя 0 минут

 

точна, не играл но осуждаю.

точна, есть история а есть фентези. хочешь плавать на бенсоне со скоростью линкора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Конкретно по Бенсонам и выше я уже сказал, что на них уже готовится управа. 7й уровень и ниже - намного слабее.

 

Так что Вы сами сядьте хотя бы на Николас в корпусе Б (у него появляются те орудия, которые идут до 7го уровня включительно) а уж потом делайте такие вбросы.

 

И да, чуть не забыл, немцев нафиг.

 

Это насколько нужно быть водителем трамвая , чтобы убиться о торпеды "Бэнсона"?. Этот корабль - имба против эсминцев. Поэтому их много в ранговых и командных боях. Так как там задача основная - занять точку. А торпеды у него , даже хуже , чем у некоторых крейсеров. Может еще и на крейсера управу найдем ? Как так , крейсере и с торпедами ?:).

Хотя ввод РЛС итак крейсера занерфит...из-за большего кол-ва ЛК в боях.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

За ограничение по количеству эсмов в команде. Это будет наверно лучшее решение.

 

тогда и количество линкоров хорошо бы ограничить, не больше 3-х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Хотя я понял. Аффтар выкачал советов и радеет за их ап))) Ибо амеры мешают нагибать.

 

то что в рб засилье американцев это факт. Что как бы уже намекает что советы перенерфлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Купил я вчера этот трамвай. Ужасен он без пятого перка.

 

я ограничился симсом и лоянгом, они хотя бы поворачивают.

помню эти трамваи еще с общего теста збтшного клиента :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 758 боёв

Проголосовал по традиции

 

5aa48bc74f5a.png

 

P.S. Не беритесь делать голосовалки, если ещё не разобрались в них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Это насколько нужно быть водителем трамвая , чтобы убиться о торпеды "Бэнсона"?. Этот корабль - имба против эсминцев. Поэтому их много в ранговых и командных боях. Так как там задача основная - занять точку. А торпеды у него , даже хуже , чем у некоторых крейсеров. Может еще и на крейсера управу найдем ? Как так , крейсере и с торпедами ?:).

Хотя ввод РЛС итак крейсера занерфит...из-за большего кол-ва ЛК в боях.

Где я говорил, что убивался об торпеды Бенсона? Цитату в студию.

 

Я Вас удивлю, но и у Минекадзе торпеды хуже, чем у "некоторых крейсеров". Так что не надо выдирать из контекста. У этих крейсеров заметность выше дальности пуска, нет дымов и есть цитадель.

 

Когда крейсера с РЛС будут выкуривать Бенсонов из дымов и ссаными тряпками выгонять с точки (как и должно быть по закону джунглей), количество последних уменьшится до среднего по больнице.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

то что в рб засилье американцев это факт. Что как бы уже намекает что советы перенерфлены.

 

Ну рб впринципе не показатель. По мне советы сильнее амеров. Нерфить более слабых эм ихмо бред.

Из апов я бы вернул киеву начальное количество хп. А так все.

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

точна, есть история а есть фентези. хочешь плавать на бенсоне со скоростью линкора?

 

хотите на линкоре ловить торпеды со скорость поворота где то в полчаса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Апать. Совков. Серьезно? Не, ну Огневой конечно полное коричневое творение, но с остальными проблем чет нет. Проблема в них только одна - все привыкли играть на эсминце от торпед, а совки - это легкие крейсера без фугасного урона. Огневой проблемен, это ясно. Две башни, ломающиеся также легко, как четыре Гневного, засвет сильно дальше и скорость ниже - вот проблемы. Из-за них за 40к среднего потеть нужно. Однако потом мы видим Киев, на котором можно одной рукой 60 среднего делать, что там апать-то? Потом еще и торпеды появляются, хоть и не очень хорошие, но с дальностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Проголосовал за 2 последних пункта.

Но лучше не предлагать вообще ничего, а то они как нерфанут, будет как с пво!:B

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Кстати, соло крейсер врядли выкурит из дыма Бенсон за одну РЛС, слишком мало она действует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 740
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 625 публикаций
17 338 боёв

эсминцы в игре (причем ВСЕ эсминцы) нужно привести в норму, сейчас это не эсминцы, а чудо кораблики с размерами и маневренностью торпедных катеров, артиллерией тяжелых крейсеров, "шапкой невидимкой", официальной "Точкой Упреждения" для торпед ... им осталось только вертикальный взлет прикрутить ... играть на подобном просто нет желания

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×