Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61200134

Голосование. Как лучше поступить по классу Эсминец?

Голосование.  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя

Нормальные советские эсмы. Тот же огневой способен 2 раза за бой выйти в торпедную   (прицельную и гарантированную!!!) атаку на одноуровневый линкор и слить его торпедный залпом!!! Слава косому ПМК!  И это у меня с учетом того, что эсмы у меня не пошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 495 боёв

О-о-очень не хватает ограничения на количество эсминцев, ибо 4 ЭМ+1 КР+2 ЛК в Рангах - это натуральная боль, а не игра))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 758 боёв

эсминцы в игре (причем ВСЕ эсминцы) нужно привести в норму, сейчас это не эсминцы, а чудо кораблики с размерами и маневренностью торпедных катеров, артиллерией тяжелых крейсеров, "шапкой невидимкой", официальной "Точкой Упреждения" для торпед ... им осталось только вертикальный взлет прикрутить ... играть на подобном просто нет желания

 

Это говорит человек, не сыгравший ни одного боя на эсминцах. А потому, очевидно, являющийся по ним специалистом. Что ж, Ваше мнение очень важно для нас, спасибо! :)

 

Очередное "понерьфьте то, на чём я не играю, апните то, на чём я играю".

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

эсминцы в игре (причем ВСЕ эсминцы) нужно привести в норму, сейчас это не эсминцы, а чудо кораблики с размерами и маневренностью торпедных катеров, артиллерией тяжелых крейсеров, "шапкой невидимкой", официальной "Точкой Упреждения" для торпед ... им осталось только вертикальный взлет прикрутить ... играть на подобном просто нет желания

 

так не играйте, чё другим то кайф ломать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Понерфить и ограничить до 3х с каждой стороны, сейчас самый имбалансный класс.

 

 

Ерунда!  АВ никто не опередит по кол. вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 740
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 625 публикаций
17 338 боёв

 

так не играйте, чё другим то кайф ломать.

 

я и не играю на этом фэнтезийном безобразии, пардон - западло )), а что касается кайфа, то ломают его как раз ЭМы многим игрокам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

И, кстати, что там по статистике, что, разве советские эсминцы отстают от остальных?

 

в средне за бой у бенсона выходит 2000 опыта, в среднем у Ташкентов выходит 1200 опыта. Почему если артиллерия и торпеды у амеров должны быть хуже? (еще скорость и хп особо не интересует)

 

Где вариант - совки должны страдать? :trollface:

Где вариант - американцы должны страдать?

Апать. Совков. Серьезно? Не, ну Огневой конечно полное коричневое творение, но с остальными проблем чет нет. Проблема в них только одна - все привыкли играть на эсминце от торпед, а совки - это легкие крейсера без фугасного урона. Огневой проблемен, это ясно. Две башни, ломающиеся также легко, как четыре Гневного, засвет сильно дальше и скорость ниже - вот проблемы. Из-за них за 40к среднего потеть нужно. Однако потом мы видим Киев, на котором можно одной рукой 60 среднего делать, что там апать-то? Потом еще и торпеды появляются, хоть и не очень хорошие, но с дальностью

Почему бенсон должен получать по 2000 опыта а Ташкент плавать вообще без башен и иногда ТА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

я и не играю на этом фэнтезийном безобразии, пардон - западло )), а что касается кайфа, то ломают его как раз ЭМы многим игрокам

 

правильно мыслите. у нас же фентези! сейчас сюда заглянет разработчик. давайте сфантазируем вместе  новые игровые параметры для американских эсминцев, чтоб с одного залпа Ташкента сносило у бенсонов по две башни...:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

в средне за бой у бенсона выходит 2000 опыта, в среднем у Ташкентов выходит 1200 опыта. Почему если артиллерия и торпеды у амеров должны быть хуже? (еще скорость и хп особо не интересует)

 

где вы брали эту статистику?

 

Я нашёл такую

 

Бенсон: средний опыт за бой 1 411, средний урон за бой 29 592 средний процент побед 53.16 %, среднее количество фрагов за бой 0.84

Ташкент: средний опыт за бой 1 374, средний урон за бой 27 649 средний процент побед 51.96 %, среднее количество фрагов за бой 0.73

 

 

То есть да, Ташкент в целом выглядит чуть слабее Бенсона, но не критично. Явно не такая между ними пропасть, как вы описали.

 

И это только на 8 лвл. На 7м же, 6м, 5м, 9м и 10м уровнях, американские эсминцы по статистике хуже чем советские.

 

Исходя из вышеизложенного, я делаю предположение о том, что вы просто рак и не смогли в совецкую мощч.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

я и не играю на этом фэнтезийном безобразии, пардон - западло )), а что касается кайфа, то ломают его как раз ЭМы многим игрокам

 

Вы играете в основном на ЛК, а эсминцы их прямой антикласс. То что вас топят эсминцы - вина союзных противоминных сил, которые вас не прикрыли, а не эсминцев противника как таковых. Советую в следующий раз, когда поймаете в борт пачку торпед от ЭМ, поставить минус в карму союзным эсминцам и крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
13 344 боя

 

Советские эсминцы даже после лютого нерфа могучи и смертельно опасны. Играю на них с удовольствием,результаты вполне годные, Огневой конечно страдальческий из-за своих спаренных орудий, но вроде разрабы обещали что-то придумать с уничтожением ГК.

 

Решил вот американцев до кучи прокачать, плююсь:медленные,баллистика ужасная,на советских лично мне играть гораздо,гораздо приятнее.

 

Где и когда они что-либо обещали сделать с ГК советов?

Одни из них говорили, что им ЛИЧНО не нравится эти поломки, другие говорили что по статистике всё ОК. Но никто не говорил о том, что они это будут исправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Вы играете в основном на ЛК, а эсминцы их прямой антикласс. То что вас топят эсминцы - вина союзных противоминных сил, которые вас не прикрыли, а не эсминцев противника как таковых. Советую в следующий раз, когда поймаете в борт пачку торпед от ЭМ, поставить минус в карму союзным эсминцам и крейсерам.

Ну, по-честному, без РЛС у крейсеров не так-то много возможностей выловить этих гадов.

 

РЛС введут и будет получше. Думаю, даже ограничение на количество эсминцев не понадобится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

эсминцы в игре (причем ВСЕ эсминцы) нужно привести в норму, сейчас это не эсминцы, а чудо кораблики с размерами и маневренностью торпедных катеров, артиллерией тяжелых крейсеров, "шапкой невидимкой", официальной "Точкой Упреждения" для торпед ... им осталось только вертикальный взлет прикрутить ... играть на подобном просто нет желания

 

Вы вообще на ЭМ не провели ни одного боя)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Хотя я понял. Аффтар выкачал советов и радеет за их ап))) Ибо амеры мешают нагибать.

Да нет, аффтар, судя по его темам, ура-патриот, который хочет нагибать как диды, везде ищет заговор и происки пятой колоны, а о вражеском буржуйском словосочетании "игровой баланс" слыхать не слыхивал:trollface:

эсминцы в игре (причем ВСЕ эсминцы) нужно привести в норму, сейчас это не эсминцы, а чудо кораблики с размерами и маневренностью торпедных катеров, артиллерией тяжелых крейсеров, "шапкой невидимкой", официальной "Точкой Упреждения" для торпед ... им осталось только вертикальный взлет прикрутить ... играть на подобном просто нет желания

Маневренность и маскировка это броня эсминца, как прикажете им выживать? Вас же почему-то не смущает что в игре не соблюдены линейные размеры и будка у эсминца размеров в 80% одноуровневого крейсера и процентов 70 линкора. Что касается "точки упреждения", то как по вашему нужно кидать торпеды эсминцам, особенно японским у которых ТА основное вооружение, особенно играя не на одном, а на нескольких эсминцах с разными характеристиками ТА? Это же не артиллерия с ее скорострельностью, и возможностью пристреляться, если уж с глазомером такая беда. И да, посмотрите на % точности торпед даже с ТУ, думаю вы очень удивитесь.  

Про артиллерию тяжелых крейсеров вообще не понял.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

в средне за бой у бенсона выходит 2000 опыта, в среднем у Ташкентов выходит 1200 опыта. Почему если артиллерия и торпеды у амеров должны быть хуже? (еще скорость и хп особо не интересует)

 

Наверное, потому, что Бенсоны активно берут и удерживают точки, с чем у Ташкента (в связи с большей заметностью) определённые трудности. Однако же, если Бенсона засветят и с Ташкентом устроят дуэль километрах так на 10-ти, то американцу я не завидую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

где вы брали эту статистику?

 

Я нашёл такую

 

Бенсон: средний опыт за бой 1 411, средний урон за бой 29 592 средний процент побед 53.16 %, среднее количество фрагов за бой 0.84

Ташкент: средний опыт за бой 1 374, средний урон за бой 27 649 средний процент побед 51.96 %, среднее количество фрагов за бой 0.73

 

 

То есть да, Ташкент в целом выглядит чуть слабее Бенсона, но не критично. Явно не такая между ними пропасть, как вы описали.

 

И это только на 8 лвл. На 7м же, 6м, 5м, 9м и 10м уровнях, американские эсминцы по статистике хуже чем советские.

 

Исходя из вышеизложенного, я делаю предположение о том, что вы просто рак и не смогли в совецкую мощч.

есть такое слово как наблюдательность! я просто играю рандом, не важно на чем и смотрю не на свою а на статистику советов и американцев. не такая она маленькая как вы представили статистику.

12:20 Добавлено спустя 2 минуты

Да нет, аффтар, судя по его темам, ура-патриот, который хочет нагибать как диды, везде ищет заговор и происки пятой колоны, а о вражеском буржуйском словосочетании "игровой баланс" слыхать не слыхивал:trollface:

Маневренность и маскировка это броня эсминца, как прикажете им выживать? Вас же почему-то не смущает что в игре не соблюдены линейные размеры и будка у эсминца размеров в 80% одноуровневого крейсера и процентов 70 линкора. Что касается "точки упреждения", то как по вашему нужно кидать торпеды эсминцам, особенно японским у которых ТА основное вооружение, особенно играя не на одном, а на нескольких эсминцах с разными характеристиками ТА? Это же не артиллерия с ее скорострельностью, и возможностью пристреляться, если уж с глазомером такая беда. И да, посмотрите на % точности торпед даже с ТУ, думаю вы очень удивитесь.  

Про артиллерию тяжелых крейсеров вообще не понял.

 

 

в средне за бой у бенсона выходит 2000 опыта, в среднем у Ташкентов выходит 1200 опыта. Почему если артиллерия и торпеды у амеров должны быть хуже? (еще скорость и хп особо не интересует)

 

Где вариант - американцы должны страдать?

Почему бенсон должен получать по 2000 опыта а Ташкент плавать вообще без башен и иногда ТА?

 

выше уже все написано. ну кто там говорил про игровой баланс???? а есть еще параметры техники в игре, зайти и сравнить каждый может:B
12:25 Добавлено спустя 6 минут

 

Наверное, потому, что Бенсоны активно берут и удерживают точки, с чем у Ташкента (в связи с большей заметностью) определённые трудности. Однако же, если Бенсона засветят и с Ташкентом устроят дуэль километрах так на 10-ти, то американцу я не завидую.

 

все верно. только потопить бенсон на 10 км не так сложно если все башни целы! да и ближний бой, у советов же артиллерия круче!!!! пробивать должны с двух ударов. странно и этого нет. и почему именно 10км а не 13-14 например, кто то мне втирал про великолепную советскую баллистику, что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

есть такое слово как наблюдательность! я просто играю рандом, не важно на чем и смотрю не на свою а на статистику советов и американцев. не такая она маленькая как вы представили статистику.

 

Это ваша личная оценка. Ваше личное умение или неумение играть на тех или иных кораблях. Я же представил статистику сходную с той, которой пользуются разработчики для правки кораблей - они учитывают их эффективность в масштабах всего сервера, среди всех игроков. А лично для вас никто ничего править не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Опять не пункта:

"Аффтар выпей йяду!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Это ваша личная оценка. Ваше личное умение или неумение играть на тех или иных кораблях. Я же представил статистику сходную с той, которой пользуются разработчики для правки кораблей - они учитывают их эффективность в масштабах всего сервера, среди всех игроков. А лично для вас никто ничего править не станет.

 

сходите поиграйте хотя бы сегодня. вечером напишите чего увидели на 7-8 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×