Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Ямато,перк ПМК, система благодарностей и жалоб

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Доброго всем! Начну с Ямато и новый перк на ПМК, как только обзавёлся данным ЛК заточил его в ПВО так как катаю один и на союзное прикрытие авиков расчитывать не приходилось. Новый патч принёс нам ребаланс ПВО и новые перки, скатал пару боёв заточеным в ПВО и понял что теперь оно бесполезно, очков показывает больше а толку меньше, железобетонные самолёты ни куда не делись. Уважаемые разработчики, вы не заставите рандомных игроков ходить ордером ( есть КБ но нужны кланы и ГК, а не погода, тогда ордер начнёт работать) поэтому подумайте над тем что как и когда вы ребалансите. В общем сбросил кэпа снял модернизации ПВО и влупил всё на ПМК. Удивлению моему нет границ, вы можно сказать порезали ПВО но новый перк пятой полки ПМК для Ямато это что-то!!! спасибо за него, Ямато заиграл по новому и теперь просто хочется идти в перёд и вырезать своим ПМК ЭМов которые имели неосторожность засветиться на 10км. КР тоже выгребают по полной если входят в зону ПМК, с ЛК чуть хуже у них всё-таки есть броня но загораются они тоже на ура. В итоге ПМК у Ямато сейчас реально роляет. И про жалобы-благодарности, почему их ограниченое кол-во в сутки? корабли не танки? ну так это понятно, но в танках нет ограничения, а у нас есть, почему вы не хотите убрать это ограничение и почему я не вижу кто именно меня поблагодарил? исправте. Откатал бой, результаты на скринах, реплеи не пишу но бой был эпичным и заглянув в свою карму после боя увидел +10 за эту катку!!! видимо и люди попались толковые которые оценили все усилия которые прилагались к победе, хотя бывали бои где тащишь выигрываешь а плюсиков не получаешь совсем. Как итог перк ПМК удался и за него спасибо, просьба пересмотреть ПВО, а также снять ограничения на жалобы и благодарности, либо забрать у игроков возможность похвалы и отдать системе начисление благодарностей ( как пример первой пятёрке победителей и тройке побеждённых ) реально обидно когда стараешься для победы а тебе плюсик зажимают

shot-16.02.29_00.40.28-0912.jpg

shot-16.02.29_00.40.34-0437.jpg

shot-16.02.29_00.40.43-0917.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

В танках нет благодарностей и жалобы ограничены. Вижу ЛК гнут, пора нерфить

этот читерский перк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Очевидно надо нерфить ЛК.  Где там наши АВ хейтеры, которые утверждаю шо 200к+ дамага не набить на ЛК 10 лвл? :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Очевидно надо нерфить ЛК.  Где там наши АВ хейтеры, которые утверждаю шо 200к+ дамага не набить на ЛК 10 лвл? :popcorn:

 

Если бы там Мидвей был, то ТС бы и половину этого дамага не набил, и скорее всего бы не выжил. А Мидвей набивает дамаг в любых условиях. Так что мимо кассы.
Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Если бы там Мидвей был, то ТС бы и половину этого дамага не набил, и скорее всего бы не выжил. А Мидвей набивает дамаг в любых условиях. Так что мимо кассы.

 

Даже если его утопят в начале боя? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Даже если его утопят в начале боя? :popcorn:

 

Да, тогда союзный Мидвей стырит всю дамажку и фраги.:P

 

А вообще проблему каннибализма среди АВ очень легко решить - нет АВ, нет и каннибализма.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

 

Тяжело сказать без реплея...

38к дамаги за 1к выстрелов из которых 150 попали (поджоги от ПМК не учитываются?)...

Цифры близкие к средним результатам советского ЭМ.

На какой дистанции все это происходило... за какое время...

 

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 586 боёв

Рисанулся зачетно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Только вот обычно бывает по другому видишь эсминец ставишь на него приоритет ПМК разок стреляет, он уходит в дымы и из дымов пускает в тебя 15 торпед с перком на скорость, и тут уже на ямато довольно сложно увернутся слишком он неповоротливый для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ну то, что разработчики верят в миф о хождении в рандоме ордером, это печально, и соответствующий ребаланс ПВО вызвал вайн многих вполне обоснованно.

Вот буквально вчера случился один бой о котором можно сказать "Ордер? Не, не слышал". Решил сплавать на "Ногато", что имеем, впереди в 4,5 км плывет "Пенсакола", чуть дальше где-то в 6км "Адмирал Хиппер". Пытаюсь грести за ними, но весел, чтобы догнать не хватает, расстояние между мной и крейсерами постепенно увеличивается. Вижу, что вражеский авик прямолинейно летит в мою сторону всеми своими авиагруппами, мелькает надежда, что это видят два крейсера, и они сбросят скорость, но не тут то было, плывут еще быстрее и подальше. В результате авик откидывается по мне всем чем можно, несмотря на маневрирование,  все равно получаю радостные подарки с небес в виде бомб и торпед. Тем временем, бодрая группа крейсеров уплывает еще дальше, где великодушно сразу же сливается. Бой выиграли в результате, но потеря хороших цифр ХП в начале боя огорчает.

Аналогичная ситуация с союзной "Айовой". Плыл на "Хиппере", ну не самое отличное ПВО, хотя что-то может. По респу находился в другой стороне от "Айовы", поэтому решил плыть куда ближе, союзный "Кутузов" и "Орлеан" (то есть корабли с сильным ПВО), которые находились близко от "Айовы", при виде авика погребли куда подальше в острова, я же видя эту картину, разворачиваюсь и пытаюсь грести к "Айове", хотя и понимаю, что бесполезно и не успею. В результате на первых минутах боя союзная команда теряет "Айову", так и не успевшую даже дать по кому-то залп.  "Кутузов" и "Орлеан" слились в этих островах почем зря. Бой проиграли.

Вот вам и слепая вера в то, что начнет рандом ходить ордером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Ну то, что разработчики верят в миф о хождении в рандоме ордером, это печально, и соответствующий ребаланс ПВО вызвал вайн многих вполне обоснованно.

Вот буквально вчера случился один бой о котором можно сказать "Ордер? Не, не слышал". Решил сплавать на "Ногато", что имеем, впереди в 4,5 км плывет "Пенсакола", чуть дальше где-то в 6км "Адмирал Хиппер". Пытаюсь грести за ними, но весел, чтобы догнать не хватает, расстояние между мной и крейсерами постепенно увеличивается. Вижу, что вражеский авик прямолинейно летит в мою сторону всеми своими авиагруппами, мелькает надежда, что это видят два крейсера, и они сбросят скорость, но не тут то было, плывут еще быстрее и подальше. В результате авик откидывается по мне всем чем можно, несмотря на маневрирование,  все равно получаю радостные подарки с небес в виде бомб и торпед. Тем временем, бодрая группа крейсеров уплывает еще дальше, где великодушно сразу же сливается. Бой выиграли в результате, но потеря хороших цифр ХП в начале боя огорчает.

Аналогичная ситуация с союзной "Айовой". Плыл на "Хиппере", ну не самое отличное ПВО, хотя что-то может. По респу находился в другой стороне от "Айовы", поэтому решил плыть куда ближе, союзный "Кутузов" и "Орлеан" (то есть корабли с сильным ПВО), которые находились близко от "Айовы", при виде авика погребли куда подальше в острова, я же видя эту картину, разворачиваюсь и пытаюсь грести к "Айове", хотя и понимаю, что бесполезно и не успею. В результате на первых минутах боя союзная команда теряет "Айову", так и не успевшую даже дать по кому-то залп.  "Кутузов" и "Орлеан" слились в этих островах почем зря. Бой проиграли.

Вот вам и слепая вера в то, что начнет рандом ходить ордером.

 

Ну смотри я на демойне, у нас есть авик и тирпиц, становлюсь прикрывать авик между ним и вражеским респом примерно в 3км от авика, смотрю летит толпа на наш авик ну думаю, ок, угадал. Влетает первая эскадрилья в зону действия ПВО даже без заградки начинает сыпаться, авик вражеский тутже берет всю свою толпу и уводит на тирпица, я за самолетами при все желании не успею, топит тирпиц. полторы минуты стоять возле авика на выключенном из боя демойне я не хочу, иду помогать своим, что происходит потом? У авика перезарядились самолеты он полетел топить нашего авика. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Ордер это конечно хорошо, но когда все кто куда - приходится выбирать другую тактику. Начал на Кутузове просто плавать кругами вокруг авика,

Всё что прилетало - совместными усилиями ПВО не долетало, хотя пару торпед таки сбросили.

Авик спокойно добирал все корабли противника, тем временем в чате исходили на *** в нашу сторону все подводные сокомандники.

Выиграли по очкам, последние два их крейсера не решились идти на точку,

 

Без голосового чата, встроенного в клиент - никакого ордера не будет, ибо кто-то чат просто не смотрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

 

Ну смотри я на демойне, у нас есть авик и тирпиц, становлюсь прикрывать авик между ним и вражеским респом примерно в 3км от авика, смотрю летит толпа на наш авик ну думаю, ок, угадал. Влетает первая эскадрилья в зону действия ПВО даже без заградки начинает сыпаться, авик вражеский тутже берет всю свою толпу и уводит на тирпица, я за самолетами при все желании не успею, топит тирпиц. полторы минуты стоять возле авика на выключенном из боя демойне я не хочу, иду помогать своим, что происходит потом? У авика перезарядились самолеты он полетел топить нашего авика. 

 

Авики (если их двое) уже давно в начале боя говорят, давайте объединять ПВО, и играют вместе.

Так что Тирпиц просто надо было позвать поближе в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Очевидно надо нерфить ЛК.  Где там наши АВ хейтеры, которые утверждаю шо 200к+ дамага не набить на ЛК 10 лвл? :popcorn:

 

Пф, на ямато 245 к набивал, а на тайхо вчера буквально 230к..) и то и то нагибает) при определенных условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Ну смотри я на демойне, у нас есть авик и тирпиц, становлюсь прикрывать авик между ним и вражеским респом примерно в 3км от авика, смотрю летит толпа на наш авик ну думаю, ок, угадал. Влетает первая эскадрилья в зону действия ПВО даже без заградки начинает сыпаться, авик вражеский тутже берет всю свою толпу и уводит на тирпица, я за самолетами при все желании не успею, топит тирпиц. полторы минуты стоять возле авика на выключенном из боя демойне я не хочу, иду помогать своим, что происходит потом? У авика перезарядились самолеты он полетел топить нашего авика. 

 

 

 

 

Я не говорю про авики, обычно авиководы сами с собой разбираются. Хотя порой и их приходится прикрывать, если есть такая возможность.

Вот как раз я сейчас говорю про возможность. Если ты находишься недалеко от союзника и видишь, что на него агрится авик, а ты можешь и успеваешь помочь, то почему бы и не помочь. Но в рандоме это мало кто видит. Пусть даже союзники будут практически рядом, большая часть плавает на своей волне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 856 боёв

Ну смотри я на демойне, у нас есть авик и тирпиц, становлюсь прикрывать авик между ним и вражеским респом примерно в 3км от авика, смотрю летит толпа на наш авик ну думаю, ок, угадал. Влетает первая эскадрилья в зону действия ПВО даже без заградки начинает сыпаться, авик вражеский тутже берет всю свою толпу и уводит на тирпица, я за самолетами при все желании не успею, топит тирпиц. полторы минуты стоять возле авика на выключенном из боя демойне я не хочу, иду помогать своим, что происходит потом? У авика перезарядились самолеты он полетел топить нашего авика. 

 

Тебе не повезло - попался плохой ав в команду. Он должен был забрать вражеский ав до его второго вылета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Тяжело сказать без реплея...
38к дамаги за 1к выстрелов из которых 150 попали (поджоги от ПМК не учитываются?)...
Цифры близкие к средним результатам советского ЭМ.
На какой дистанции все это происходило... за какое время...

 

на последнем скрине всё видно, конечно если двумя глазами смотреть а не затылком, 38+14к поджогов=52к от ПМК, видно же что играл только на ББ так откуда могли поджоги взяться?, да за 150 попаданий, во всех прошлых патчах ПМК был бесполезен и дамага от ПМК было бы 10к, а видео про ПМК Саша Зло писал, так что гугл в помощь, в трене тестил Ямато против 12 шипов 8-10 лвл, за 18 минут ПКМ раздолбил всех, а это около 500к дамаги, эмов ставил только 2шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×