Перейти к содержимому
RenamedUser_60789921

Неуязвимость авиации в 0.5.3. Необходимо разобраться.

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Убрать топовые авики, оставить авики 8 уровня и реально пора апать линкорам пво, как пчелы на мед слетаются , честно уже достали уже

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Он хотел сказать, что ПВО сейчас настолько плохо сбивает самолёты, которые ещё не успели откидаться, что оно что есть, что его нет,  а самолёты всё равно что неуязвимы.

Нормально вообще, а как тогда дамажить, если самолеты будут падать до откидки:teethhappy:

14:40 Добавлено спустя 0 минут

Убрать топовые авики, оставить авики 8 уровня и реально пора апать линкорам пво, как пчелы на мед слетаются , честно уже достали уже

Пересаживайтесь на плоских:honoring:Милости просим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Убрать топовые авики, оставить авики 8 уровня и реально пора апать линкорам пво, как пчелы на мед слетаются , честно уже достали уже

 

 

Эт потому-что, постоянными темами "АВ имба" вы делаете рекламу АВ :popcorn: Отсюда и приток игроков на АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Вот и я про это, что скидывается урон при переходе аур.

 

По этому имея в теории больше ПВО очков и среднего урона ПВО на Каролине в новом патче, я сбиваю меньше самолётов.

 

Как писал в теме ПВО Sub_Octavian, что урон не накапливается, но это относилось к переходу аур между кораблями или когда авиагруппа зашла и вышла из ауру до Тм сбития самолёта.

 

Вот вопрос возник ещё один, когда авиагруппа пролетает ауры быстрее Тм сбития самолёта, то и ничего не сбивается?

 

 

​скоростей самолётам тоже добавили вот они и проходят эти ауры как нож в масло если на дальней на авто сбросе не зацепились за ПВО и идут на сброс по Alt(у) то проходят все ауры без потерь также и уходят после сброса  теряя 1-2 самолёта и то в зависимости от уровня и прокачки авиашлюпки

P.s. ПВО в 0.5.3 не очём вообще играю на АТЛАНТЕ в ПВО ситапе  11 самолётов максимум без перка ручного ПВО на крейсере ПВО

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Имхо, ТС несколько сгущает краски.

Затачиваться полностью в ПВО на ЛК (т.е. отказывать себе в удовольствии от просто фантастического 5-го перка на ПМК) - это надо очень себя не любить.

После двухмесячного перерыва, таки погонял на прошедших выходных в корабли и что я имею вам сказать? Ничего необычного с ПВО я не заметил.

Как МК рвал все летающее до патча - так и рвет.

Как отряд из 2-х ЛК и крейсера почти полностью клал с прибором на самолеты - так и кладет.

Ну и да, одинокий ЛК без прикрытия как был мясом - так и остался.

P.S. Когда что-то кажется, обычно рекомендуют креститься, впрочем каждый решает за себя. Таки да.

Изменено пользователем Schwarzwald
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Убрать топовые авики, оставить авики 8 уровня и реально пора апать линкорам пво, как пчелы на мед слетаются , честно уже достали уже

 

Исключить авики из игры полностью. Вообще. Абсолютно. На фига в бою ЛК, если 50% времени приходится не стрелять, а уворачиваться? Без права адекватного ответа. 

Пусть тогда сделают, что бы авики светились вообще  ВСЕГДА. Прямо с первой секунды боя. Может тогда до них дойдёт, как это - одновремено уворачиваться и пытаться попасть по кому-то.

 

Пересаживайтесь на плоских:honoring:Милости просим

 

Нам неинтересно  в планшете мышкой клац-клац.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
8 867 боёв

 

 

Эт потому-что, постоянными темами "АВ имба" вы делаете рекламу АВ :popcorn: Отсюда и приток игроков на АВ

Так авики и есть имба-ради интереса поиграл 2 дня на японце 5лвл(зуйхо). 83% побед 73к среднего урона,7 фрагов мах- за 46 боев. Это же просто геноцид, вражеской команды, чистой воды. Нерфить их надо в хлам или давать остальным нормальное пво, которое будет адекватно сбивать самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Имхо, ТС несколько сгущает краски.

Затачиваться полностью в ПВО на ЛК (т.е. отказывать себе в удовольствии от просто фантастического 5-го перка на ПМК) - это надо очень себя не любить.

После двухмесячного перерыва, таки погонял на прошедших выходных в корабли и что я имею вам сказать? Ничего необычного с ПВО я не заметил.

Как МК рвал все летающее до патча - так и рвет.

Как отряд из 2-х ЛК и крейсера почти полностью клал с прибором на самолеты - так и кладет.

Ну и да, одинокий ЛК без прикрытия как был мясом - так и остался.

P.S. Когда что-то кажется, обычно рекомендуют креститься, впрочем каждый решает за себя. Таки да.

 

Вот этот товарищ дело говорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Как отряд из 2-х ЛК и крейсера почти полностью клал с прибором на самолеты - так и кладет.

 

К чему эта демагогия? Ну играйте дальше отрядом.

Рандом как играл 99% соло, так и будет, и будет дальше ходить стадом, а не ордером. И никак насильно не заставить ЛК умолять КР их прикрыть, а КР плавать с зонтиком за ЛК.  Просто пересядут со страдающих ЛК на другие классы, которые комфортно ощущают себя, не завися от других.

Изменено пользователем anonym_tHhMhI9RQlAR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Исключить авики из игры полностью. Вообще. Абсолютно. На фига в бою ЛК, если 50% времени приходится не стрелять, а уворачиваться? Без права адекватного ответа. 

Пусть тогда сделают, что бы авики светились вообще  ВСЕГДА. Прямо с первой секунды боя. Может тогда до них дойдёт, как это - одновремено уворачиваться и пытаться попасть по кому-то.

 

Нам неинтересно  в планшете мышкой клац-клац.

​ну исключать авики конечно ты загнул, ну вот привести ПВО в соответствие и найти возможную ошибку нужно

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Нам неинтересно  в планшете мышкой клац-клац.

Так вид можно приближать:child:

15:00 Добавлено спустя 2 минуты

ну вот привести ПВО в соответствие и найти возможную ошибку нужно

Вопрос: сколько устаревших бипланов-торпедоносцев сбил Бисмарк в своём последнем бою? Правильно, НОЛЬ!!! НОЛЬ, КАРЛ!!! Вот такое соответствие вы хотите?

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Я вот одного не понимаю, все пишут что реальности они так гнули, это так, тот вот так, у нас игра про аркаду или историчные бои? Может классы должны все таки быть балансны а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

​ну исключать авики конечно ты загнул, ну вот привести ПВО в соответствие и найти возможную ошибку нужно

 

А зачем они нужны? Я вот почему-то в ВОТ штурмовиков не вижу. Лёгкие танки есть, средние, тяжёлые. САУ и ПТ-САУ. А вот Ил-2 нету. А чего, давайте введём, и будем бодро по танкам с самолётов струлять, да бомбами и зажигательными капсулами швыряться. В танках самолёт почему-то не ввели. А в кораблях они зачем?

 

Так вид можно приближать:child:

15:00 Добавлено спустя 2 минуты

Вопрос: сколько устаревших бипланов-торпедоносцев сбил Бисмарк в своём последнем бою? Правильно, НОЛЬ!!! НОЛЬ, КАРЛ!!! Вот такое соответствие вы хотите?

 

Что изменится от изменения масштаба 1:100 на масштаб 1:25 ? Что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Я что-то пропустил, или тут выложили видео?:hiding:

Вообще говоря, уважаемый DomoBou116, если в игре есть ошибка, из-за которой самолеты становятся неуязвимыми, я буду очень благодарен за любые ее доказательства. Но пока что я их не увидел, а моя беглая нубо-проверка показала, что все, в общем-то, работает как заявлено.

 

Вообще-то такая ошибка есть... У катапультных, а не у палубных. Работает в том случае, если в момент гибели самолет с катапульты запускался, но не взлетел.

Я оформлял это на багтрекере, им суть понятна, должны были суперам передать.

А вот про палубных такого не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Авики заслуживают нагиба как любой другой класс. А однокнопочные скорее линки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

крайнее время. часто катаю авики. Как Америку так и Япов. К крейсерам, если еще и с заград огнем, стараюсь вообще не лезть. Обхожу стороной (кутузов, это вообще ужас). Две Королины идущие рядом, сносят звенья только так еще до сброса торпед. Охота в первую очередь на одинокие линкоры. подумайте о вашем стиле игры. Не надо быть волком одиночкой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Так вид можно приближать:child:

15:00 Добавлено спустя 2 минуты

Вопрос: сколько устаревших бипланов-торпедоносцев сбил Бисмарк в своём последнем бою? Правильно, НОЛЬ!!! НОЛЬ, КАРЛ!!! Вот такое соответствие вы хотите?

​Бисмарк затопил экипаж

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Нет. Вопрос баланса - это одно. Мы сейчас не обсуждаем какой урон должен быть у бомб или насколько мощными должны быть средства ПВО в целом. Речь шла о том, что ПВО не сбивает самолеты. При закачке в ПВО. То есть - не работает.

 

А почему вы собственно считаете, что значение ПВО постоянно? Почему вы обратили внимание только на урон  бомб или мощность пво. Но не на его живучесть(ПВО)?

В первый заход оно еще может быть и собьет что то вменяемое, но дальше?

На вас делает налет авик, только  звенья заходят не по очереди, а все сразу  - к примеру 5. 2 тор.+3 бобра.

С первого захода вас возможно и не утопят, но ваше ПВО будет уже сильно ослаблено. После второго захода у вас его или почти не будет или вы уже утоните . Если авик такого же 8лвл.  Это при условии что по вам ни кто не будет стрелять . А если про вам прошлось пару залпов фугасов от вражеского линкора? 

Сразу дам вам упреждение,если линкоры и крейсера упарывать модулями и перками в "ПВО баржи", это занижает основную составляющую -ГК.  И то что модули ПВО переживут пару лишних залпов фугасов на конечный результат не повлияет.

 

Т.е Можно сколько угодно закачивать  в ПВО, но низкая живучесть ПВО сводит на нет все усилия.

Изменено пользователем BrightCore
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 947 боёв

 

Рандом как играл 99% соло, так и будет, и будет дальше ходить стадом, а не ордером.

 

Это близко к истине. 99% многовато, кмк, но процент велик.

Но в связи с этим и вопрос появляется - это авики имбанутые и ПВО хилое или стадо не умеет играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

​Бисмарк затопил экипаж

 

Знаю, я не об этом. Все Свордфиши уцелели после атаки. ПВО никого не сбило.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×