Перейти к содержимому

slalogo

Старший бета-тестер
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8867

Оценка

85 Хорошая

О slalogo

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. При погружении подлодки- зависает экран. Ping и FPS тоже замирают. Причем бой нормально продолжается. А я получается ничего не могу сделать. Перезаход в игру не помогает, тогда вообще бой не прогружается.
  2. Корабль-не играемый шлак. Скорости нет, маневренности нет. Урона с ГК нет - нанес с 28 попадание по флетчеру на 3300 урона))). По ЛК вообще ничего не выбивает в основном. Дамаг с торпеды в среднем 5 тыс, даже не смешно. Просто-пара*а и не эсминец.
  3. Взял Джорджию в аренду за 250 дублончиков. Да это же колесница богов. Крузаки лопаются с пары залпов. Цитки вылетают пачками. Линкоры тоже шатает не слабо. Сквозняков очень мало. Орудия супер точные. Скорость выше всяких похвал, ПМК есть. Удар держит нормально. Вот и думаю толи ее так подкрутили в связи с этой акцией. Толи мне так везёт. Но-это просто ИМБА 100%.
  4. Какой еще кактус - это имба на данный момент, карающая всех. А что броня слабоватая так было бы совсем жирно если бы он еще и удар держал как ямато)))
  5. slalogo

    Ветка Советских линкоров

    Поверю на слово. Будет возможность, скиньте нарезку стрельбы с разных дистанций. Хотя бы в трене. Думаю многим будет интересно.
  6. slalogo

    Ветка Советских линкоров

    Спасибо за обзор.Это же Ямато на советский манер. Жалко уникальной фишки у корабля ни какой нет. Имея яматку нет смысла качать этот ЛК. По крайней мере в текущих реалиях игры.
  7. Достаточно 1 бой сыграть что бы было понятно что за кораблик. Все рассуждения о понимании дзена минимум за 100 боёв-чушь полная. Или надо быть полным ракалом, что бы в течении десятков боёв понимать что же ты приобрел то.
  8. Азумо хотя бы попадает. А у Аляски брызги во все стороны. Да и за вечер пару раз практически шотнул Аляску от 1 залпа (благо их ща немерено бей не хочу). Кронштадт на порядок лучше. Да и глупо было ожидать норм корабль, когда у всех куча свободки была.
  9. Спокойно на вустере разнес это корыто в 1 каску с 14 км. В ответ даже пол хт не снял, ББ в нос рикошетили с фугасов урон никчёмный у нее, кд - конское . 1 раз поджег меня да и все. Игрок был 58% далеко не рак. Была грешная мыслишка взять её в коллекцию. Но лучше опыт на Азумо оставлю.
  10. slalogo

    Обновление 0.8.0.3

    Господа, что вы как дети малые. Это же коммерческий проект, все хотят денег. На подходе ветка авиков бритов, что бы ее качали-режут в хлам предыдущие авики, хочешь плоского нагиба, будь добр качни новую ветку, а еще лучше качни её за свободку, то есть за рубли))). Еще и цеппелин на подходе, дадут ему бомбы Fritz-X и будет гнуть.Это же очевидные вещи. Никто старые авики апать не будет.
  11. Качнул обнову. Вышел в бой и о чуду-шимка сбила все эскадрилью бомберов за 20 сек. Что вы употребляете разрабы? Самолеты из картона что ли? да будь такое во время ВоВ. Все ВВС перестали существовать за 2 дня войны. Где уникальная модернизация? Я что зря качал? Объяснение одно у вас завелся крот из конкурирующей конторы)))). И усиленно разваливает игру. Одно радует,ещё пару таких нерфов и вас ждет участь самолетиков.
  12. Обожаю на гремящем насиловать эту беспомощную сосиску, стреляющую себе под корму еще и с торпами на 4.5 км. Аппарат только против нубья. Сколько не встречал его в бою, не разу не видел его влияния на бой, от слова совсем.
  13. Однозначно ставить. До вустера или демона под заградкой не долетят конечно. А вот какой ни будь гроб, теперь можно насиловать вообще безнаказанно. Долетают все самолеты практически всегда. Может на отходе что то сбить когда уже поздно. На истребители эта модификация не действует(только ударка).Снижение скорости не особо ощутимо, особенно если не прятаться в самый дальний угол а активно следовать за командой.
×