Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги конкурсов «Лучший бой» и «Камуфляж»

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Интересно. Как бой с 2606 опыта на Нью-йорке от will_war  больше моих 2679. Интересная математика, однако.

 

Отвечаю на ваше сообщение в личку. Разберемся ;)
14:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

Если верить вг, то подобные конкурсы организуют и проверяют "ребята из профильных отделов." Если верить...

 99.jpg

 

 

Далеко не все конкурсы проверяют ребята из разработки. Если такое случается - обычно мы это указываем в условиях.
14:39 Добавлено спустя 5 минут

Ок, напишу и сюда. Почему мой результат в 2107 опыта включен в лучшие по Kuma, но не включен в "лучшие в классе на IV уровне"? Причем следующий за мной результат по Kuma в лучшие в классе вошел. 

 

Ответила вам в ЛС. И на портале. Вы мне в личку не писали..? Если кратко - сегодня всё придет, пропустили, каемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Аврору начислили, спасибо! Но! Где обещанные 3 очка навыка капитана?

 58434ec7524f.jpg

 

 

Рекрутировать командира с тремя очками навыков нужно будет самостоятельно - для этого на ваш игровой аккаунт в ближайшее время придёт 25 дублонов ;) Спасибо, что заметили! Распорядитесь этой суммой должным образом =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[WHALE]
Участник
45 публикаций
24 057 боёв

Благодарю)

Изменено пользователем youngMike44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
17 302 боя

Здравствуйте! Пришел камуфляж тип 3  , за 10 место  среди 5х Линкоров, спасибо ,а вот за 5 е место на Нью-Йорке набор флажных сигналов не пришел.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 350 боёв

 

Рекрутировать командира с тремя очками навыков нужно будет самостоятельно - для этого на ваш игровой аккаунт в ближайшее время придёт 25 дублонов ;) Спасибо, что заметили! Распорядитесь этой суммой должным образом =)

 

А конкурс " Своими руками"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Здравствуйте! Пришел камуфляж тип 3  , за 10 место  среди 5х Линкоров, спасибо ,а вот за 5 е место на Нью-Йорке набор флажных сигналов не пришел.......

 

Так и должно быть. Вам был начислен максимальный приз в категории :) 
15:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

А конкурс " Своими руками"??

 

А что с ним такое? Пишите в личку, давайте разберемся. Здесь тема для обсуждения конкурсов "Лучший бой" и "Камуфляж".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
17 302 боя

 

Здравствуйте! Пришел камуфляж тип 3  , за 10 место  среди 5х Линкоров, спасибо ,а вот за 5 или 10 место на Нью-Йорке набор флажных сигналов не пришел....

Так я получил приз за 10 место среди  лучших Линкоров 5  уровня , А за 5 или 10 место на Нью-Йорке не получил ..... хотя условия конкурса :

В рамках конкурса вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения:

    1. Лучший результат на том или ином корабле.

    2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).

15:26 Добавлено спустя 2 минуты

V New York

  1. will_war — 2606 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.

  2. dimanus06 — 2338 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Bearded_Ant — 2294 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. BReaking_BEd — 2245 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. GerGold — 2231 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. b00tch — 2228 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. MAD80 — 2099 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. __B_i_N_i__ — 2053 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. HeyGetOutOfMyWay — 2049 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. GerGold — 2018 опыта — базовый набор флажных сигналов.+

15:27 Добавлено спустя 3 минуты

Лучшие в классе на V уровне

  1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

  2. will_war — 2606 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Demyan_Ekb — 2479 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. __B_i_N_i__ — 2453 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. Boxing28 — 2421 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. dimanus06 — 2338 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. SeriWolk — 2310 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. Bearded_Ant — 2294 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. BReaking_BEd — 2245 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. GerGold — 2231 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Изменено пользователем GerGold

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Уважаемые Разработчики, зачем проводить конкурсы если вы ими не занимаетесь сами и имеете очень отдаленное представление о теме ?

 

Shepke без обид, но первое место в историческом камо "Sergbob" без вариантов! :)

 

Финальной стадией выбора победителя в номинации "Исторический камуфляж" было решение одного из наших исторических консультантов.

 

я вот понять не могу..

почему вот это

 mICr5v5.jpg

красивее чем это

 3828150e13f32e42a6fcbc789101d085.jpg

?

 

Камо "Старый пень" претендовал на призовое место, но можно было его сделать более продуманным. Напоминаю, что красота - понятие субъективное. 

 

Назовите имена тех, кто оценивал работы.

Страна должна знать своих "героев"

 

Первая стадия - оценка добровольцев среди отобранных игроков. Вторая стадия - оценка организаторов конкурса.

 

Я так и не услышал ответа. Можно было делать работы с нарушениями регламента ? Или это можно делать каким-то особенным людям ?

 

Цветных фотографий тех времен нет. По описаниям, один из цветов был серо-зелёным. В данном случае был реализован вариант серого цвета с зеленоватым оттенком. Это - другая работа.

В Омахе, например, есть небольшое расхождение с оригиналом. По этому она и заняла 3-е место.

 

а я бы предложил уважаемому Тарки создать еще одну номинацию : "Приз зрительских симпатий", запилить мини опросик, и по его рез-ам дать еще один приз одному  конкурсанту, работы которого сейчас включены, если не ошибаюсь во все модпаки страны ( шепотом, даже в официальный модпак)

 

честно говоря, на мой взгляд, это позволило бы частично восстановить справедливость..

имхо.

 

 

Устроить "голосовалку" можно. Конечно, это скорее всего будет очередным соревнованием "у кого больше друзей". Поэтому мы стараемся и не использовать подобный подход в наших конкурсах. Но если, всё же достаточное количество игроков (а особенно участников конкурса) предложит его провести, то это возможно. Однако, это будет "Призом зрительских симпатий" и призовой фонд будет меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Финальной стадией выбора победителя в номинации "Исторический камуфляж" было решение одного из наших исторических консультантов.

Имя и фамилию эксперта.

Просмотр сообщенияTarki_Tau (02 Мар 2016 - 17:39) писал:

Камо "Старый пень" претендовал на призовое место, но можно было его сделать более продуманным. Напоминаю, что красота - понятие субъективное. 

Демагогия.

Просмотр сообщенияTarki_Tau (02 Мар 2016 - 17:39) писал:

Первая стадия - оценка добровольцев среди отобранных игроков. Вторая стадия - оценка организаторов конкурса.

Ники и тех, и тех. Страна должна знать своих "героев"

Просмотр сообщенияTarki_Tau (02 Мар 2016 - 17:39) писал:

Цветных фотографий тех времен нет. По описаниям, один из цветов был серо-зелёным. В данном случае был реализован вариант серого цвета с зеленоватым оттенком. Это - другая работа.

В Омахе, например, есть небольшое расхождение с оригиналом. По этому она и заняла 3-е место.

Предоставьте доказательства по данным утверждениям.

Просмотр сообщенияTarki_Tau (02 Мар 2016 - 17:39) писал:

Устроить "голосовалку" можно. Конечно, это скорее всего будет очередным соревнованием "у кого больше друзей". Поэтому мы стараемся и не использовать подобный подход в наших конкурсах. Но если, всё же достаточное количество игроков (а особенно участников конкурса) предложит его провести, то это возможно. Однако, это будет "Призом зрительских симпатий" и призовой фонд будет меньше.

Демагогия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
17 302 боя

Прошу разработчиков разъяснить  данную тему  пост #68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Здравствуйте! Пришел камуфляж тип 3  , за 10 место  среди 5х Линкоров, спасибо ,а вот за 5 или 10 место на Нью-Йорке набор флажных сигналов не пришел....

Так я получил приз за 10 место среди  лучших Линкоров 5  уровня , А за 5 или 10 место на Нью-Йорке не получил ..... хотя условия конкурса :

В рамках конкурса вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения:

    1. Лучший результат на том или ином корабле.
    2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).
15:26 Добавлено спустя 2 минуты

V New York

  1. will_war — 2606 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. dimanus06 — 2338 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Bearded_Ant — 2294 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. BReaking_BEd — 2245 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. GerGold — 2231 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. b00tch — 2228 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. MAD80 — 2099 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. __B_i_N_i__ — 2053 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. HeyGetOutOfMyWay — 2049 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. GerGold — 2018 опыта — базовый набор флажных сигналов.+
15:27 Добавлено спустя 3 минуты

Лучшие в классе на V уровне

  1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. will_war — 2606 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Demyan_Ekb — 2479 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. __B_i_N_i__ — 2453 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. Boxing28 — 2421 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. dimanus06 — 2338 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. SeriWolk — 2310 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. Bearded_Ant — 2294 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. BReaking_BEd — 2245 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. GerGold — 2231 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Привет! Т.е. флаги зачислены не были? Сейчас проверим.

 

Проверь, пожалуйста, тебе должен был придти набор флагов этих видов:

Hotel Yankee 
India X-Ray 
Juliet Charlie
Juliet Whiskey Unaone
Mike Yankee Soxisix
November Echo Setteseven
Sierra Mike
Juliet Whiskey Unaone

 

Если ничего не пришло - напиши мне в личку, будем разбираться завтра. 

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
17 302 боя

Совершенно верно флаги не были зачислены, только тип 3 камуфляж прислали

 

 

СПАСИБО! флажки пришли!

Изменено пользователем GerGold

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 685 боёв

 

Уважаемые разработчики! Из итогов конкурса...

 

Foxfom — 3547 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.

Foxfom — 3547 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

...я так понимаю должны прийти и Аврора и Кутузов. Пришел только Кутузов со своим пакетом подарков, Аврору ведь ждать?=) Или...Кутузов это максимальный возможный выигрыш?

 

Изменено пользователем Foxfom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Совершенно верно флаги не были зачислены, только тип 3 камуфляж прислали

 

 

СПАСИБО! флажки пришли!

 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Цветных фотографий тех времен нет. По описаниям, один из цветов был серо-зелёным. В данном случае был реализован вариант серого цвета с зеленоватым оттенком. Это - другая работа.

Финальной стадией выбора победителя в номинации "Исторический камуфляж" было решение одного из наших исторических консультантов.

 

Тут нет серого с зеленоватым оттенком в этой работе. 

 TYEVu44.jpg

 

Я ваших спецов в своё время консультировал в другом проекте, а ты мне рассказываешь "как Дон заселялся" ©. Не серьезный подход, от слова "совсем".

Участвовать больше в конкурсах не буду. Зовите в судейство будет больше толку. :popcorn:

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
13 765 боёв

Уважаемые разработчики! Из итогов конкурса...
 
Foxfom — 3547 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
Foxfom — 3547 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
 
...я так понимаю должны прийти и Аврора и Кутузов. Пришел только Кутузов со своим пакетом подарков, Аврору ведь ждать?=) Или...Кутузов это максимальный возможный выигрыш?

 

Аналогичный вопрос.

Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.

Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

Крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков не начисляли, ждать ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 685 боёв

 

Аналогичный вопрос.

Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.

Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

Крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков не начисляли, ждать ли?

 

Товарищ, думаю все таки мы получили максимально возможный приз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 782 боя

Михаил, это вы написали?

 

 

У ВГ какое-то специфическое зрение что ли? Покажи мне серый с зеленоватымголубоватым оттенком в этой работе. :trollface: 

 

Вариантов определить камуфляж доподлинно точно масса, это я тебе говорю, как человек работающий в архивах МО РФ, Бундесархиве, НАРА и т.д. Я ваших спецов в своё время консультировал в другом проекте, а ты мне лапшу вешаешь на уши. И не стыдно?

 

Да не вопрос, работа другая с Вашей точки зрения, которую можно повернуть в нужном направлении.

 

Скажите, а как тогда такой крутой специалист смог позволить себе написать вот такое:

 

"Определить цвета по ч/б фото можно несколькими способами. Помимо того, что цвета ВМС США имели кодировку, люди служившие на корабле наверно лучше знают, как был окрашен их корабль. И "Симс" на самом деле ближе к зеленому был, как у меня на скринах. И цвет "Ойгена" на указанной вами фото по схеме "50 / 51", но явно не то, что пытались изобразить вы."

 

Если что, для не посвященых в тему разговора, вот про это фото:

Prinz Eugen Source 1.jpg

Как вы могли назвать камуфляж за Февраль 1942 года, вот этот:

Prinz Eugen Source 2.jpg

схемой 50/51, которая была нанесена в Ноябре 1942 года и выглядела вот так:

Prinz Eugen Source 3.jpg

Если что, инфа бралась отсюда:

http://www.admiral-hipper-class.dk/

Вот, например, как смотриться эта схема на модели систершипа "Blücher":

http://www.bismarck-class.dk/shipmodels/german_models/bluecherbetz.html

 

Очень хотелось бы от крутого специалиста и критика все таки услышать вразумительные обьяснения. От которых вы в другой теме отказались и перешли на оскорбления . . .

 

Prinz Eugen Source 1.jpg

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Камо "Старый пень" претендовал на призовое место, но можно было его сделать более продуманным. Напоминаю, что красота - понятие субъективное.

 

и по этому у вас победил комуфляж в котором просто на корабль натянули розовый цвет с белыми башенками и серым носом с не пойми чем на нем то ли глаза то ли рот да еще хвост корабля светится за тридевять земель???

 

 0528f30ada8d419d63a117b7e758d0e8.jpg1f5461c2925da385868035f4bdeecfa9.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×