Перейти к содержимому
CrazyRabbit13

Отображение повреждений пво\пмк в бою

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Я попытался найти информацию по данному вопросу на форуме, но не смог (если я "не умею в поиск" то ткните на существующую тему), поэтому создам.

 

В игре существует модель повреждения установок пво\пмк фугасами, но нет её отображения. С появлением патча 0.5.3 лично для меня стало не хватать данной информации.

 

К примеру у меня Амаги прокачан полностью на пмк. Если по мне какое-то время крейсера поливали фугасами, то логично предположить, что часть установок вспомогательного калибра была уничтожена. Я хочу видеть хотя бы в процентном соотношении что у меня осталось, чтобы понимать рассчитывать мне на пмк или нет.

С пво тоже самое. Крейсерам и американским линкорам эта информация может стать полезной.

 

В идеале конечно видеть повреждения разные калибров отдельно, но это уже совсем мечты)

 

Т,е. в бою добавляются две новых цифры:

Состояние пмк хх%

Состояние пво хх%

 

Раз сделали акцент на игру ордером, то данная информация становится нужной для координации действий отряда или команды.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Уже сто раз просили, не делают почему то. Может теперь услышат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Да  - вещь полезная, даже в интегральном варианте, но ранее по этому поводу разработчики сказали, что не приоритетно / не нужно. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Да  - вещь полезная, даже в интегральном варианте, но ранее по этому поводу разработчики сказали, что не приоритетно / не нужно. Такие дела.

До патча 0.5.3 я согласен. Но сейчас появились перки 4-5 уровней на пво\пмк для командира, которые подразумевают прокачку данных видов вооружения, но посмотреть на их состояние во время боя не представляется возможным.

 С тем же успехом можно скрыть время перезарядки торпед у крейсеров и тирпица, т.к. это вспомогательное вооружение, и так справятся)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

До патча 0.5.3 я согласен. Но сейчас появились перки 4-5 уровней на пво\пмк для командира, которые подразумевают прокачку данных видов вооружения, но посмотреть на их состояние во время боя не представляется возможным.

 С тем же успехом можно скрыть время перезарядки торпед у крейсеров и тирпица, т.к. это вспомогательное вооружение, и так справятся)))

 

Так я то тоже согласен, что нужно, вот только не я в игру изменения вношу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Уже сто раз просили, не делают почему то. Может теперь услышат.

Да вы что! :ohmy: Ведь отдел дизайна занят - они уже в Н+1 раз меняют шрифт машинного телеграфа! 

Обязательно сделают, но не раньше 2024 года - раньше свободного времени нет. :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

 С тем же успехом можно скрыть время перезарядки торпед у крейсеров и тирпица, т.к. это вспомогательное вооружение, и так справятся)))

Что то вы скромно... Можно вообще не показывать наличие ТА на всех кораблях, а стрельбу из них сделать по нажатию кнопочки Ё. И никому не говорить об этом! Хардкор )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я пожалуй себя процитирую

 


Я конечно ничего удивительного не увидел, но как игроки да и вообще всё ЦА должна ванговать о состоянии своего ПВО?
Не пора ли напинать по пятым точкам, а некоторых и гнать ссаными тряпками из отдела интерфейса?

Вся токсичность от неинформативности..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Уже сто раз просили, не делают почему то. Может теперь услышат.

 

Надо просить мододелов, что бы мод замутили, как в танках мод по уничтоженной технике - что бы все ничтоженные точки ПВО/ПМК белым цветом выделялись на корабле!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Что то вы скромно... Можно вообще не показывать наличие ТА на всех кораблях, а стрельбу из них сделать по нажатию кнопочки Ё. И никому не говорить об этом! Хардкор )))

 

Это для сравнения было)

С данного обновления роль пмк\пво повысили же разработчики, поэтому и возникает резонный вопрос об отображении в бою. вам же не понравилось бы угадывать перезарядились ли у вас торпеды или нет, когда противник выходит из-за острова в 5 километрах от вас?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Предложение действительно интересное и мы его рассматриваем. К сожалению, пока что-либо конкретное сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Предложение действительно интересное и мы его рассматриваем. К сожалению, пока что-либо конкретное сказать не могу.

 

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Предложение действительно интересное и мы его рассматриваем. К сожалению, пока что-либо конкретное сказать не могу.

 

А можно устроить стрим с того мероприятия, на котором вы это рассматриваете? 

А то вот предложение по нерфу авиков тоже... рассмотрели. А вышло вон оно что...

А так хоть по ходу стрима мы вопросы позадаем, если вы опять будете рассматривать не туда.

Хотя... вопросов и в этой теме и в этом разделе навалом.

Только никто не торопится отвечать.

Вам вот спасибо, что зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Предложение действительно интересное и мы его рассматриваем. К сожалению, пока что-либо конкретное сказать не могу.

 

Тут единогласно решили что это нужная фича, тут уже должно назревать конкретное решение..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А можно устроить стрим с того мероприятия, на котором вы это рассматриваете? 

А то вот предложение по нерфу авиков тоже... рассмотрели. А вышло вон оно что...

А так хоть по ходу стрима мы вопросы позадаем, если вы опять будете рассматривать не туда.

Хотя... вопросов и в этой теме и в этом разделе навалом.

Только никто не торопится отвечать.

Вам вот спасибо, что зашли.

Разумеется речь идёт об обсуждении вопроса внутри студии.

Ваше "интересное" предложение в этой теме действительно требует ответа?

Просмотр сообщенияBA6AHK (02 Мар 2016 - 16:57) писал:

Что то вы скромно... Можно вообще не показывать наличие ТА на всех кораблях, а стрельбу из них сделать по нажатию кнопочки Ё. И никому не говорить об этом! Хардкор )))

Или это была шутка? 

Даже если в теме с фидбэком по какому-либо вопросу или предложению нет ответа, это не значит, что оно не замечено. Мы всё читаем и стараемся отвечать. Спасибо за вашу помощь.

Пожалуйста.

 

Тут единогласно решили что это нужная фича, тут уже должно назревать конкретное решение..

Предложение это известное и логичное. Если будут какие-либо подробности, мы сразу же с вами поделимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Уже сто раз просили, не делают почему то. Может теперь услышат.

 

Ждут пока модом не сделают,а потом в клиент запилят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

Очень здравая идея. Особенно сейчас, когда в работе ПВО нет прозрачности. Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×