Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_simas_

Бред

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
191 публикация

 

Не... Просто ТУ сломали :popcorn:

 

А если всё же сложно? ТУ в каждом патче "ломают", а такого негатива уже давно не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

В недалеком будущем. В форум будут больше человек играть. Чем в корабли :).

Будем сидеть на форуме и обсуждать то , какая игра была до патча 0.5.3 и ввода РЛС. Сейчас на эсминцах люди играют , так как авиация достала всех и ТУ сломали. А с вводом РЛС и с эсминцев слезут.Потом сделают ТУ и все...

Онлайн опять просядет.

 

Суровая аналитика. Но другой я не вижу. Не зайдут кресейра с РЛС. Достанут их линкоры , при постоянном свете , авиацией. Нужно вводить ограничения на определённый класс кораблей.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

В недалеком будущем. В форум будут больше человек играть. Чем в корабли :).

Уже сейчас это можно видеть в самолетах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 060 боёв

В нынешних реалиях баланса вкачать Монтану не представляется возможным. За сим ставлю Айову в ангар до следующего обновления.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
191 публикация

В недалеком будущем. В форум будут больше человек играть. Чем в корабли :).

Будем сидеть на форуме и обсуждать то , какая игра была до патча 0.5.3 и ввода РЛС. Сейчас на эсминцах люди играют , так как авиация достала всех и ТУ сломали. А с вводом РЛС и с эсминцев слезут.Потом сделают ТУ и все...

Онлайн опять просядет.

 

Суровая аналитика. Но другой я не вижу. Не зайдут кресейра с РЛС. Достанут их линкоры , при постоянном свете , авиацией. Нужно вводить ограничения на определённый класс кораблей.

 

Два авианосца, три линкора и четыре эсминца, остальные крейсеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Два авианосца, три линкора и четыре эсминца, остальные крейсеры.

 

1 плоского за глаза хватит. Ну или нерфануть их придётся.

З.Ы. Что за фигня с вчерашнего дня. Не приходят мне уведомления, что кто то процитировал моё сообщение. У кого так же?

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Уже сейчас неё нужно можно видеть в самолетах

Да. С онлайном там ужас просто. Мне не понятно. Есть же флагман - это "танки". Почему нельзя взять оттуда лучшее и спроектировать в нашу игру?  Зачем вообще фраза : " корабли - не танки"? От нее нужно уходить. В "танках" больше народу и мозгов там , в силу численного перевеса , больше.

Или дело в патентах? Но ведь контора одна...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
191 публикация

Да. С онлайном там ужас просто. Мне не понятно. Есть же флагман - это "танки". Почему нельзя взять оттуда лучшее и спроектировать в нашу игру?  Зачем вообще фраза : " корабли - не танки"? От нее нужно уходить. В "танках" больше народу и мозгов там , в силу численного перевеса , больше.

Или дело в патентах? Но ведь контора одна...

 

Видимо Лесте платят за собственные удачные идеи. Вот они пытаются что-то своё сделать. А за копипаст танковых идей платят сильно меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

Господи..ведь это уже все было-в тракторах, самолетах. Тот же вой и сопли по щеке-"разрабы онлайн рухнет..", "этот патч убьет игру..", "срочно примите меры..", "почему вы не прислушиваетесь к мнению небезразличных.." . :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Два авианосца, три линкора и четыре эсминца, остальные крейсеры.

 

Один авианосец и три эсминца. Остальное решает ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Видимо Лесте платят за собственные удачные идеи. Вот они пытаются что-то своё сделать. А за копипаст танковых идей платят сильно меньше.

Согласен. Но ведь есть  экономический отдел и аналитики там есть. Я думаю , если внедрить некоторые идеи и "танков". То онлайн подрастет. Что так же повлияет на финансовое благополучие администрации. Все

можно посчитать. Возможно выгода от новичков , будет больше , чем премия за внедрение нового контента.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ограничение не введут. Всё просто, если на каком-то классе играет слишком много людей, значит он переапан.

 

он не переапан, просто на эсминцах играть интереснее.

 

 

Не... Просто ТУ сломали :popcorn:

 

это далеко не единственная проблема патча

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

 

ммм... катался с другом... я на амаги, он на норке.... меня атачил лекс, его япАВ.... в результате мы все таки утопли.... я раньше, он на пару минут минуты позже......  итог: по 13 самолетов мы сбили.... чего там у Норки отличное после патча???

Пару дней назад, после того,как С.О. ответил,что он не увидел проблем с ПВО,выкатываясь в треню с ботами,я решил еще раз проверить-может я реально не заметил улучшений?Выкатил Айову (99очков ПВО,РУО и всё такое...), провел пару боёв, так в одном сбил 7 мух,в другом 8...А вообще после патча мой рекорд по сбитым-это 19 шт.С Норкой тоже самое,с Мексикой,на которой фармлю,вообще всё печально стало...КР еще как-то могут жить за счет заградки, но...не долго.

Изменено пользователем DomoBou116

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Все просто забыли, а некоторые просто не знают как было раньше. Напоминаю: выбираешь корабль, жмешь в боль и ждешь, ждешь - ждешь и .... смотришь на колич. кораблей и какого класса - выходишь в порт и садишься на то, чего меньше - чтобы попасть в бой. :unsure:

 

Можно предложить балансиру брать не более 3 эсминцев, не более 3 линкоров, не более 4 кр, не более 1 авика - самый не балансный класс. Все - проблема ушла бы на автомате, заставляя пересаживаться с эсмов на др корабли после 10-15 минут ожидания, либо своей очереди.

 

Предвижу, что скажут - я понимаю что идея нравится и нравится некоторым из компании, но решение не за теми кто принимает решения. Т.е. сначала соберем фидбек, затем статистику и прочее, прочее .... а там новый патч - может проблема рассосется сама, тем более защита от нежелательных модов - опять проиграла - грусть, печаль - жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 212 боёв

Весело )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Кто о чем, а вшивый о своем - каким образом ПВО торпеды ЭМ сбивает? Страдайте 1 кнопные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

тс - начни с себя - продай эсминцы. вернись в нормальные корабли!

тем более претенденты уже у авиководов есть :)

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В нынешних реалиях баланса вкачать Монтану не представляется возможным. 

 

Внезапно, но в отряде с Кутузовым и Атаго Айова гнет все живое. Проблемы доставляет только Изюм/Ямато - хорошая броня носа, а у Айовы пушки слабоваты.

 

результаты на 20-53. Айова в топе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

...можно играть на лоу лвл...

 

Можно. Но гнуть новичков... и потом, много народу, из вновь пришедших, останется после такого "горячего" приема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×