Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zek_na_tanke

Невозможно играть! почините ЛК!

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

судя по количеству ЛК в  рандоме очень переапанный класс, это я как профильный эсмовод говорю, ненаком  стало кормиться :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

теперь голосование кто же этот форумный инкогнито)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Уже много людей ушло из игры, разработчики закрывают глаза на переапанность ЛК, если не уменьшите дальность, то игру ждет судьба самолетиков.

 

если что сейчас у нас засилье эсминцев а не ЛК))), а ЛК часто не больше 2 штук)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

и брата Колю не забудьте забрать

 

лучше Алатристе возьму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

ЛК гнут!!??! вот это поворот..... АВ и эсмы ржут во весь голос.... ЛК недоуменно осматриваются вокруг

Изменено пользователем Warrior_Max
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Поможем человеку? 

Уважаемый ТС. Потрудитесь изложить проблему в более широком ракурсе? Какие хотя бы корабль , на котором вы играете. И какие модернизации стоят на вашем корабле? Это очень важно. Ведь они влияют на маневрирование и вашу жевучесть в целом. Ведь , чем дольше живёт крейсер , тем больше вреда , он принесёт врагу.

Потом. Укажите умения вашего капитана. Это тоже важно. Особенно для крейсера.

Также , уважаемый автор. Довожу до вас следующее. Основном урон , крейсер наносит пожарами. А на ближней дистанции , если шкурка цели позволяет. Активно применяются бронебойные снаряды. Стреляя ими в цитадель , вражеский крейсер , тонет очень скоро. 

 

Выражают вам благодарность , что вы , зачислились в наш проект. И от лица нашего коллектива , хочу вас поблагодарить за это. 

Нам - обычным игрокам , не хватает в боях. Таких как вы:).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Поможем человеку? 

Уважаемый ТС. Потрудитесь изложить проблему в более широком ракурсе? Какие хотя бы корабль , на котором вы играете. И какие модернизации стоят на вашем корабле? Это очень важно. Ведь они влияют на маневрирование и вашу жевучесть в целом. Ведь , чем дольше живёт крейсер , тем больше вреда , он принесёт врагу.

Потом. Укажите умения вашего капитана. Это тоже важно. Особенно для крейсера.

Также , уважаемый автор. Довожу до вас следующее. Основном урон , крейсер наносит пожарами. А на ближней дистанции , если шкурка цели позволяет. Активно применяются бронебойные снаряды. Стреляя ими в цитадель , вражеский крейсер , тонет очень скоро. 

 

Выражают вам благодарность , что вы , зачислились в наш проект. И от лица нашего коллектива , хочу вас поблагодарить за это. 

Нам - обычным игрокам , не хватает в боях. Таких как вы:).

 

может у ТС атланта

тогда я его понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

да это тролль:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

О, неееет, не прекращай донатить, а то проект только на тебе держится, ну пожалуйста:(Что же без тебя делать-то будем? :(

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 689 боёв

Какой жирный тролль...

Тоньше надо, тоньше...

Фу, аж тошнит, сколько жира то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ТС нужно написать фидбэк о вводе нового класса - плавающие танки! Основное назначение - пальба из-за островов. Отличительной особенностью класса будет наличие для движения 1 передачи вперед и 4 назад, чтобы удобнее было пальнуть из-за острова и задним ходом отойти. Тогда никакой ЛК в тебя не попадет! А от торпед поможет экранирование бортов.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

а тут Обурец не пробегал? идейный противник ЛК... может это все таки он твинка забабахал и вброс сделал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

все ноют что лк не ногебают, авики переапаны, пво вырезает все подряд, теперь кр не выжигают... можно вставить свои 5 копеек?

хотелось бы видеть ЗЕРКАЛЬНЫЙ по количеству баланс эм и лимит их в бою максимум 8 штук.

p.s. понерфите шиму пазязя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

А какой тогда вообще смысл в линкорах? Какие у них цели в игре?

Всасывать дамаг :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

Мое мнение, лк на данном уровне норм, а вот кр после 8+лв просаживаются по эффективности. Их апать и нужно. В топ лв боях 70% эмов это япы. Вот их нужно ребалансить. А то стелс технологии ну прям из 22 века. Увеличить дистанцию засвета однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

судя по количеству ЛК в  рандоме очень переапанный класс, это я как профильный эсмовод говорю, ненаком  стало кормиться :trollface:

 

ну конечно) а как по 6 эсминцев на команду, это норма?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Мое мнение, лк на данном уровне норм, а вот кр после 8+лв просаживаются по эффективности. Их апать и нужно. В топ лв боях 70% эмов это япы. Вот их нужно ребалансить. А то стелс технологии ну прям из 22 века. Увеличить дистанцию засвета однозначно.

 

Крейсера 8+ апать? Например Зао ?)   Вчера в таком бою он сжег мой Амаги полностью, умело маневрируя уходил от возмездия, ну а пожары через попадание.    Он конечно не один меня разбирал но больше всего урона на его совести.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×