Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

 думаю онлайн упадёт до 2 к 

До -10К, я бы сказал. Кто меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
10 012 боёв

через год будет онлайн как у самолетов. Проект тихо умирает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Да, да, истинно вам говорю, наступают последние дни. Больше нытья богу нытья.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

через год будет онлайн как у самолетов. Проект тихо умирает.

 

Когда за 3 месяца онлайн падает в 2 раза - это не тихо, это вполне себе громко.

П.с. О, по ТВ реклама кораблей пошла. Поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

Когда за 3 месяца онлайн падает в 2 раза - это не тихо, это вполне себе громко.

П.с. О, по ТВ реклама кораблей пошла. Поможет?

 

Вряд ли поможет. Скорее наоборот, реклама неготовой игры только навредит... Трудно вообще понять ВГ. Это раньше игры разрабатывали годами, а игроки терпеливо ждали. Сейчас, если ты хочешь чего-то добиться в индустрии, то должен работать быстрее и эффективнее (игры разрабатывают около года или двух максимум). Что у нас?... Уже прошло больше года, а игрокам только сейчас объяснили механику видимости (!!!) Больше года!...... А сколько ещё времени велась разработка до БВ?... 

Поэтому ни реклама, ни слоты, ни ветки, ни настройка баланса уже не помогут. Поможет только трезвый взгляд на проблемы и открытое обсуждение пути их решения. Окончательно, я думаю, судьба корабликов будет решена ко дню ВМФ.

Изменено пользователем Basanetss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да, да, истинно вам говорю, наступают последние дни. Больше нытья богу нытья.

 

На самолетных форумах так же говорили, я уверена. Нужно будет спросить, насколько интересно там играть с ботами, ведь боты-то на форуме не ноют.
Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

На самолетных форумах так же говорили, я уверена. Нужно будет спросить, насколько интересно там играть с ботами, ведь боты-то на форуме не ноют.

 

Как добавили ботов я сыграл несколько боёв и бросил. Почему? Да потому что я хоть и не статист, но мне противно получать медальки за сбитых ботов. Ни состязательности, ни вызова самому себе. В игре остались по факту только те кто купил ПА на год или те кто радуется медалькам за сбитых ботов. Меня лично не удержала в игре даже покупка нескольких премов.

Что касается самолётного форума, то он пустует, количество сообщений и тем очень мало. И действительно, боты не ноют. А начиналось всё также, с полного игнора со стороны компании. В какой-то момент люди просто устали писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

На самолетных форумах так же говорили, я уверена. Нужно будет спросить, насколько интересно там играть с ботами, ведь боты-то на форуме не ноют.

На корабельных уже поговорили за онлайн. В том числе и с ответственными лицами. Будут ли результаты - будет видно в течении полугодика, а не сразу.

 

Но в любом случае, это нынешнее нытье за онлайн от твинков и подобного форумного гумуса - оно смысла в себе не несет. Онлайн как минимум перестал стремительно снижаться каждую неделю, что относительно второй половины зимы - в буквальном смысле прорыв.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

На корабельных уже поговорили за онлайн. В том числе и с ответственными лицами. Будут ли результаты - будет видно в течении полугодика, а не сразу.

 

 

Надеюсь, что так. Однако, никто официально не говорит о "полугодике". Напротив, игрокам говорят всякий раз, что в игре всё как нужно уже сейчас. Вот почему столько пустых тем полных вайна. Компании не хватает смелости нам сказать, то что написали Вы, человеческое "подождите". Большего от них никто и не просит, всем ясно, что качественные изменения происходят с течением длительного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Напротив, игрокам говорят всякий раз, что в игре всё как нужно уже сейчас. Вот почему столько пустых тем полных вайна. Компании не хватает смелости нам сказать, то что написали Вы, человеческое "подождите". Большего от них никто и не просит, всем ясно, что качественные изменения происходят с течением длительного времени.

Что? Где? Нет.

"Полгодика" - это из вполне официальных заявлений Лесты о том, что у них полный производственный цикл изменений в игру - полгода (и они его будут сокращать, но фиг знает когда оно произойдет). То есть это даже не то, что в Лесте поглядели на всю эту "форумную революцию" и сказали, что они пошли делать правильные изменения - это просто следствие из первого моего тезиса. Если у них цикл разработки в полгода, то практические результаты (или отсутствие оных) надо будет оценить где-то ближе к концу лета. Будут они или нет - я не знаю.

 

А уж насчёт "в игре всё как нужно" - я и вовсе не припомню таких заявлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
1 141 бой

Почему падает онлай. Да всё элементарно. Что то сделали не так.

Больше торпед! Больше!!! Ещё больше инвизу, дымов мало.

Изменено пользователем POTOP78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

На корабельных уже поговорили за онлайн. В том числе и с ответственными лицами. Будут ли результаты - будет видно в течении полугодика, а не сразу.

 

Но в любом случае, это нынешнее нытье за онлайн от твинков и подобного форумного гумуса - оно смысла в себе не несет. Онлайн как минимум перестал стремительно снижаться каждую неделю, что относительно второй половины зимы - в буквальном смысле прорыв.

Просто сравни эту неделю с прошлой. Ну не пикируем, но стабильно падаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Просто сравни эту неделю с прошлой. Ну не пикируем, но стабильно падаем

Ну так может еще по дням начать сравнивать?

Меньше чем за месяц брать статистику - профанация, там толком не усредняется ничего. За март практически не падали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Ну так может еще по дням начать сравнивать?

Меньше чем за месяц брать статистику - профанация, там толком не усредняется ничего. За март практически не падали.

В марте не падали. А в апреле снова начали... причины и первого, и второго понятны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

 

На самолетных форумах так же говорили, я уверена. Нужно будет спросить, насколько интересно там играть с ботами, ведь боты-то на форуме не ноют.

Забавный аргумент, он мне со временем все больше нравится. То есть, если форуме устроить натуральную помойку из вайно-тем (особенно, когда 5-6 человек пишут про одно и то же) и наездов из разрабов (в той же пропорции) это немедленно приведет к мощному оздоровлению проекта, я правильно понял? Как по мне, создание атмосферы перманентной истерики с темами типа "4 пожара от авика, вы фсе гады!!11" или "миня шотнули с 20км, вы не боритесь с ТУ" или "ни смог попасть в киев, сделайте прицел, уходящий на 20см. за границы экрана!!!111", положению дел помогает ровно так же, как кровопускание при переломе. Разрабы работают, это факт, удастся у них преодолеть негативную тенденцию - вопрос интересный и уж точно не зависящий от того, сколько раз рандомный Вася поплачется тут на несправедливости игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Забавный аргумент, он мне со временем все больше нравится. То есть, если форуме устроить натуральную помойку из вайно-тем (особенно, когда 5-6 человек пишут про одно и то же) и наездов из разрабов (в той же пропорции) это немедленно приведет к мощному оздоровлению проекта, я правильно понял? Как по мне, создание атмосферы перманентной истерики с темами типа "4 пожара от авика, вы фсе гады!!11" или "миня шотнули с 20км, вы не боритесь с ТУ" или "ни смог попасть в киев, сделайте прицел, уходящий на 20см. за границы экрана!!!111", положению дел помогает ровно так же, как кровопускание при переломе. Разрабы работают, это факт, удастся у них преодолеть негативную тенденцию - вопрос интересный и уж точно не зависящий от того, сколько раз рандомный Вася поплачется тут на несправедливости игры.

 

Все так кроме одного. Истерики начались много после, простых жалоб , тихих просьб, просто просьб, криков помощи и тд. и тп.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Забавный аргумент, он мне со временем все больше нравится. То есть, если форуме устроить натуральную помойку из вайно-тем (особенно, когда 5-6 человек пишут про одно и то же) и наездов из разрабов (в той же пропорции) это немедленно приведет к мощному оздоровлению проекта, я правильно понял? Как по мне, создание атмосферы перманентной истерики с темами типа "4 пожара от авика, вы фсе гады!!11" или "миня шотнули с 20км, вы не боритесь с ТУ" или "ни смог попасть в киев, сделайте прицел, уходящий на 20см. за границы экрана!!!111", положению дел помогает ровно так же, как кровопускание при переломе. Разрабы работают, это факт, удастся у них преодолеть негативную тенденцию - вопрос интересный и уж точно не зависящий от того, сколько раз рандомный Вася поплачется тут на несправедливости игры.

Зато взгляните, тема

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/50931-мда-уважение-к-разработчикам-у-меня-конкретно-п/

убогий вайн, безграмотный текст, весьма хамский наезд.

Зато, ответы разработчиков исключительно в этой теме.

И получается, чем грубее пост, чем он хамоватее, тем больше шансов получить обратную связь.

Тупейшие темы типа "а почему мне замечательному в команду всегда убогих кретинов набирают, это игра такая плохая" тоже пользуются вниманием разработчиков.

А вот тема Кота

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49832-революция-вовс-часть-1-из-3-на-каких-уровнях-интер/

весьма грамотная и интересная, сгинула без единого комментария.

А если о развитии, то для меня игра уровня ЗБТ была гармоничнее и интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

через год будет онлайн как у самолетов. Проект тихо умирает.

 

Ну совсем как у самолетов не будет, все таки проект уникальный и конкурент еще только на альфе, не считая китайской поделки. Да и у конкурента совокупный онлайн не впечатляет. Но все-таки да, если уж и не умирает, то стагнирует. А то, что он денег больше чем мейл ру принес круто конечно, но тирпиц 2 раза не купят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

Что? Где? Нет.

"Полгодика" - это из вполне официальных заявлений Лесты о том, что у них полный производственный цикл изменений в игру - полгода (и они его будут сокращать, но фиг знает когда оно произойдет). То есть это даже не то, что в Лесте поглядели на всю эту "форумную революцию" и сказали, что они пошли делать правильные изменения - это просто следствие из первого моего тезиса. Если у них цикл разработки в полгода, то практические результаты (или отсутствие оных) надо будет оценить где-то ближе к концу лета. Будут они или нет - я не знаю.

 

А уж насчёт "в игре всё как нужно" - я и вовсе не припомню таких заявлений.

1."Полгодика" - это из вполне официальных заявлений Лесты - это Ваши догадки, а не официальное заявление Лесты. Не надо додумывать за них.

2.Убеждён, что именно форумная революция и как следствие отток онлайна побудили компанию к решительным действиям. Самый яркий пример это патчи с перенастройкой ПВО.

3.Через полгода будет не конец лета, а уже середина осени. Ситуацию надо менять хоть и не кардинально, но качественно в срок не более 3-х месяцев.

4.Как раз-таки с ПВО и было заявление что "всё в игре как нужно". Причём всем игрокам было предложено ходить исключительно ордером.

PS.Ещё раз повторюсь, я не за вайн, я за ясность. Хочется услышать конкретные ответы по конкретным проблемам. Нужны хоть и большие, но реальные сроки. В противном случае пустые темы и дальше будут множиться.

Изменено пользователем Basanetss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×