Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций

 

Я бы на Вашем месте не был так критичен, с 10-11 км не составляет большого труда попасть по крейсеру без пристрелки. Я, к примеру, в первом бою на Нью-Йорке первым залпом шотнул Аобу с 15 км, которая после засвета успела зайти за остров. Один из самых памятных моментов в игре
Изменено пользователем anonym_ge7uUPacoc2c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

субботний вечерний прайм - 21к. Так держать!)):trollface:

 

воскресенье, полдень по москве:

Сервер доступен.
Количество игроков: 19 400

 

тупо для сравнения в танках в этот же момент - 520368 человек на ру-серверах...

 

ну вот наверное и все...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Интересно, что нам будут вещать и какие заманухи будут при 10к в прайм? И кому эти заманухи и плюшки будут нужны?

Советские крейсера? премиумный авианосец?

Обидно за интересный проект.

Проект очень нравиться, надеюсь что он не загнётся до 3-5к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Интересно, что нам будут вещать и какие заманухи будут при 10к в прайм? И кому эти заманухи и плюшки будут нужны?

Советские крейсера? премиумный авианосец?

Обидно за интересный проект.

Проект очень нравиться, надеюсь что он не загнётся до 3-5к.

ещё два таких патча как 5.3 и будет так.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
32 боя

Ребят, на самом деле цифра в 15 000 игроков показатель хорошего онлайна.

Для сравнения, я играю в Mortal Kombat X - там онлайн 500 человек, это в 30 раз меньше и ничего, на качестве игры это никак не отразилось и вообще это не самый главный показатель, ещё даже поговорка есть, меньше народу, больше кислорода.

 

Я думаю вам для того чтобы найти соперников хватит и 1к с лихвой, а про 15к, это с запасом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

ну если сами разработчики в "свободное от работы время" создают такие модификации, как обсуждалась здесь: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/47599-0532-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F/

то удивляться трудно, тому, почему появляются "не желательные модификации про которые нельзя говорить"  - и вопрос почему платные версии этих модификаций адаптируются к каждому патчу моментально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Ребят, на самом деле цифра в 15 000 игроков показатель хорошего онлайна.

Для сравнения, я играю в Mortal Kombat X - там онлайн 500 человек, это в 30 раз меньше и ничего, на качестве игры это никак не отразилось и вообще это не самый главный показатель, ещё даже поговорка есть, меньше народу, больше кислорода.

 

Я думаю вам для того чтобы найти соперников хватит и 1к с лихвой, а про 15к, это с запасом.

15к цифра не плохая, но не при тенденции снижения.

Для МК Х может и 500 - ах, не играл.

Смотрю обычно здесь: http://warshipstats.com/ 

динамика общая для всех регионов.

 

Изменено пользователем _piligrimm_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А что собственно произошло, куда делись ~ 15-16к игроков в пиковый онлайн? Предрекая посты типа: - ДАЙ ПРУФ! Скажу, что сейчас игроков в "час пик" так сказать не более 30к, раньше было 45, это видно невооруженным взглядом. В связи с этим балансер просто творит чудеса, он и раньше творил, но зачем выпускать обновление и говорить, что в нем все изменится, когда становится только хуже, примерно как ночью, когда играешь 6х6.

 

P.S.: Смею предположить, что это отсеялись некоторые по определенным причинам, а что скажут комьюнити-менеджеры?

Комьюнити менеджеры Першы скажут:"у нас все хорошо" . Ах да, у нас и есть КМы из Першы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

   Да, ..., разрабы. Убивают игру, своими руками. Я, вот, средненький игрок, однако на нас, игра то, имхо, и держится! Сейчас играю, только на ЭМ, и не потому, что можно из инвиза, издеваться над врагом, а потому, что на них, ЭМ, хоть что то от тебя зависит, а не от ВБР!  И потому, что коли я стреляю, из ГК, то снаряд летит туда, куда я целился, а не в ... С огромным нетерпеньем ждал, как и все мы, сов. ЭМ! Дождались. И, что? Имею "Ташкент", так даже на * не вывожу. Противно!

  Тут вот выше, отписался, что 15к, хватит с запасом. А простите, для каких уровней?Для средних? Так с избытком, согласен. А для 9-10? A? Вот и нечего ахинею нести, коли сейчас, там нет игроков, тут речь идёт о 1к бойцов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
32 боя

   Да, ..., разрабы. Убивают игру, своими руками. Я, вот, средненький игрок, однако на нас, игра то, имхо, и держится! Сейчас играю, только на ЭМ, и не потому, что можно из инвиза, издеваться над врагом, а потому, что на них, ЭМ, хоть что то от тебя зависит, а не от ВБР!  И потому, что коли я стреляю, из ГК, то снаряд летит туда, куда я целился, а не в ... С огромным нетерпеньем ждал, как и все мы, сов. ЭМ! Дождались. И, что? Имею "Ташкент", так даже на * не вывожу. Противно!

  Тут вот выше, отписался, что 15к, хватит с запасом. А простите, для каких уровней?Для средних? Так с избытком, согласен. А для 9-10? A? Вот и нечего ахинею нести, коли сейчас, там нет игроков, тут речь идёт о 1к бойцов.

 

9-10 левел можно соединять с 5,6,7,8.

В конце концов люди прокачивали кораблик чтобы от этого потом получить удовольствие, что не кусок кала который быстро умрёт, а корабль на который не зря потрачено время (возможно и деньги)

А если все 10ки соединять только между собой, то возможно никого убить даже не удасться, получается качался, качался, а результат такой можно получить и в песочнице.

 

Да и люди буду видеть стимул прокачки когда будут соединяться с такими мощными соперниками, корабль будет мечтой, а не неокупаемой обузой

Изменено пользователем MKXFerraTorr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

 

9-10 левел можно соединять с 5,6,7,8.

В конце концов люди прокачивали кораблик чтобы от этого потом получить удовольствие, что не кусок кала который быстро умрёт, а корабль на который не зря потрачено время (возможно и деньги)

А если все 10ки соединять только между собой, то возможно никого убить даже не удасться, получается качался, качался, а результат такой можно получить и в песочнице.

 

Да и люди буду видеть стимул прокачки когда будут соединяться с такими мощными соперниками, корабль будет мечтой, а не неокупаемой обузой

Вот из за таких "адмиралов", "тактиков" и "игроков", мы имеем сегодняшний он-лайн. Что бы ты понимал, умник.

ecc0ed264d000ee76c71530f8bb4688a.jpeg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

9-10 левел можно соединять с 5,6,7,8.

В конце концов люди прокачивали кораблик чтобы от этого потом получить удовольствие, что не кусок кала который быстро умрёт, а корабль на который не зря потрачено время (возможно и деньги)

А если все 10ки соединять только между собой, то возможно никого убить даже не удасться, получается качался, качался, а результат такой можно получить и в песочнице.

 

Да и люди буду видеть стимул прокачки когда будут соединяться с такими мощными соперниками, корабль будет мечтой, а не неокупаемой обузой

Да что там мелочится--закидываем сразу с 3 лвл на корм к 10,а что норм баланс же,да?

Захотел качнуть новую ветку--зашел в бой шот от КР или ЛК, и все поиграл--надпись --вы не сделали в этом бою ничего.Классная прокачка будет.

А под это дело сразу продавать десятки,проще и разумней,заплатил--получи корабль мечты,сыграл 2-3 боя и забил.

 

 

 

Изменено пользователем A1lexs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

9-10 левел можно соединять с 5,6,7,8.

Простите, от вашего поста слюни потекли, подберите пожалуйста.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GA]
Старший бета-тестер
49 публикаций
3 987 боёв

Самое веселое это акция которая видимо призвана поднять онлайн в кораблях, которая состоит из 5 этапов. Это получается нужно неделю убить чтоб получить 1 день према :) Для большинства игроков это неподъемные условия, учитывая что нужно иметь много разных типов кораблей чтоб выполнить эту задачу и не самых простых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Посмотрел на акцию... Посмотрел на он-лайн... Все понятно - ВГ как обычно гробит свою игру.

Вместо того чтобы решать проблемы, делают акции...
Так что Мастер Ориона точно брать не буду... чтобы не разочаровываться.
Думаю, что и ее сумеют испоганить.
Я верю в ВГ, они могут любую игру испортить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

Что с ним... в опе он. 

смотрим подпись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GA]
Старший бета-тестер
49 публикаций
3 987 боёв

Самое время Тирпиц выкатить в продажу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Ну да, я бы от Китаками не отказался =), а по факту самолетики уже близко...онлайн это наглядно доказывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Та чушь этот камуфляж по такой цене.

В игре и так прокачка опережает фарм серебра. А с камуфляжем... Ну купил я его. За 50 боев вкачал корабль. А куплю я его на что?

Ещё раз: он не обязателен.

Может помочь вывести какой-нибуть кактус из стока. Главное, чтобы ВГ не начал этим злоупотреблять.

 

6 поражений подряд на Кливленде.

Клив нынче "ой, всё".

 

Когда разработчики перестанут разделять игру на ВАША и НАША

Никогда.

 

Ребят, на самом деле цифра в 15 000 игроков показатель хорошего онлайна.

Для сравнения, я играю в Mortal Kombat X - там онлайн 500 человек,

Малый онлайн ломает местный балансер.

 

   Да, ..., разрабы. Убивают игру, своими руками.

Опыт есть. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×