Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
143 публикации

СМЕЕЕЕХ !!! Откуда такая статистика 90/10 ??? Во сне приснилась?? я думаю вторых более 50% !! НО!! Просто у большинства этих "вторых" не сразу все получается. В этом интерес !!! Если в игре все просто и некуда расти, нечего качать а уровень игры у всех одинаковый и выше его не поднять, то надолго ли такая игра будет интересна?? На 3-4 дня ?? Вы наверно из тех людей которые качают игры, играют в них пару дней, а потом удаляют и качают новые. Считаю что разработчикам не следует ориентироваться на таких "мимолетных пташек" двухдневных, которые приходят покаркают что все плохо, упростите игру, дайте всем "мод о котором нельзя говорить", и так далее и потом сваливают. А нам постоянным игрокам мучатся и  мириться с тем , на что вы "наныли" на форуме и свалили.

Онлайн нашей игры НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТ положения дел с "модом о котором нельзя говорить". Даже если ее теоретически ввели бы, то онлайн не поднялся бы это 100%, а наоборот серьезные игроки уйдут из-за того что мастерство в игре никак не будет влиять на исход поединка( как в WoT где чтобы продамажить противника нужно чтоб сошлись куча рандомов которые от тебя не зависят : что снаряд полетит туда куда целишься, что не будет рикошета, что пройдет не самый минимум пробоития, что не произойдет "попадание без урона", и после пробития опять таки рандом сколько нанесет твой снаряд урона.) То есть 5 раз одновременно тебе должно "фартануть" чтоб нанести урон. В то время как от игрока этот рандом никак не зависит и игра сама решает исход поединка. Разве это интересно?? Конечно нет в результате чего онлайн танков несмотря на ежедневные акции х3-х5 неуклонно падает. Вывод : Если от умения игрока не зависит исход поединка, то такая игра не интересна.

 

Ну с процентами я бы поспорил, а о том, что "некуда расти" и "нечего качать" согласен на все сто, выше 7 ур "некуда" и  "незачем",  И онлайн есть ответом всем "папкам нагибаторам" на совет не " не нравится играй в песке", так что возможно вы высоко скилованные игроки будете играть тут в свой междусобойчик типа как в самолетиках и не будете мучатся с тем что "наныли" те кто ждет от игры игры и развлечения и готов за это платить, а "не серых трудовых будней" их и в реале хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

нормальные люди

 

Нормальных людей нет, есть недообследованные. :trollface:

 

СМЕЕЕЕХ !!! Откуда такая статистика 90/10

С потолка же.

 

скилованные игроки будете играть тут в свой междусобойчик

В рандоме нинужен. А вот в КБ - самое оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Онлайн нашей игры НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТ положения дел с "модом о котором нельзя говорить". Даже если ее теоретически ввели бы, то онлайн не поднялся бы это 100%, а наоборот серьезные игроки уйдут из-за того что мастерство в игре никак не будет влиять на исход поединка( как в WoT где чтобы продамажить противника нужно чтоб сошлись куча рандомов которые от тебя не зависят : что снаряд полетит туда куда целишься, что не будет рикошета, что пройдет не самый минимум пробоития, что не произойдет "попадание без урона", и после пробития опять таки рандом сколько нанесет твой снаряд урона.) То есть 5 раз одновременно тебе должно "фартануть" чтоб нанести урон. В то время как от игрока этот рандом никак не зависит и игра сама решает исход поединка. Разве это интересно?? Конечно нет в результате чего онлайн танков несмотря на ежедневные акции х3-х5 неуклонно падает. Вывод : Если от умения игрока не зависит исход поединка, то такая игра не интересна.

1. В танках есть круг разброса. И указано вероятностное распределение полета снаряда. И категория настильна. Потому, в отличие от корабликов, игрок понимает, куда полетит снаряд.

2. Вероятность рикошета есть и в кораблях. Как и "не пробил". Это нормальная функция брони.

3. Даже минимум урона в танках сильно выше, чем 1/10 сквозного пробития.

Потому, фраза "5 раз одновременно тебе должно "фартануть" чтоб нанести урон" - глупость, относительно танков.

А вот в корабликах, чтобы попасть - нужно везение. А чтобы хорошо попасть - настоящий фарт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

СМЕЕЕЕХ !!! Откуда такая статистика 90/10 ??? Во сне приснилась?? я думаю вторых более 50% !! НО!! Просто у большинства этих "вторых" не сразу все получается. В этом интерес !!! Если в игре все просто и некуда расти, нечего качать а уровень игры у всех одинаковый и выше его не поднять, то надолго ли такая игра будет интересна?? На 3-4 дня ?? Вы наверно из тех людей которые качают игры, играют в них пару дней, а потом удаляют и качают новые. Считаю что разработчикам не следует ориентироваться на таких "мимолетных пташек" двухдневных, которые приходят покаркают что все плохо, упростите игру, дайте всем "мод о котором нельзя говорить", и так далее и потом сваливают. А нам постоянным игрокам мучатся и  мириться с тем , на что вы "наныли" на форуме и свалили.

Онлайн нашей игры НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТ положения дел с "модом о котором нельзя говорить". Даже если ее теоретически ввели бы, то онлайн не поднялся бы это 100%, а наоборот серьезные игроки уйдут из-за того что мастерство в игре никак не будет влиять на исход поединка( как в WoT где чтобы продамажить противника нужно чтоб сошлись куча рандомов которые от тебя не зависят : что снаряд полетит туда куда целишься, что не будет рикошета, что пройдет не самый минимум пробоития, что не произойдет "попадание без урона", и после пробития опять таки рандом сколько нанесет твой снаряд урона.) То есть 5 раз одновременно тебе должно "фартануть" чтоб нанести урон. В то время как от игрока этот рандом никак не зависит и игра сама решает исход поединка. Разве это интересно?? Конечно нет в результате чего онлайн танков несмотря на ежедневные акции х3-х5 неуклонно падает. Вывод : Если от умения игрока не зависит исход поединка, то такая игра не интересна.

 

Это как раз у 2-й категории постоянные проблемы "куда расти" и нытье по поводу что все слишком просто: а вот давайте сделаем так чтобы "стоя и в гамаке" где я смогу проявить все свое невостребованное мастерство :)

А у 1-х все в порядке: растет себе потихоничку, и до старших уровней ему еще играть и играть...

 

Я играю и не жалуюсь... ИМХО: оно поможет начинающим, а сильным игрокам без надобности - даже мешать будет.

По поводу того что "не модом единым" - согласен. Еще много чего нужно сделать: пока игра весьма "сырая", да и глюков полно.

 

 

З.Ы. Для "ИлИты"  есть свои типы боев: кланы там и пр.  Там есть возможность тусоваться с себе подобными.

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

З.Ы. Для "ИлИты"  есть свои типы боев: кланы там и пр.  Там есть возможность тусоваться с себе подобными.

Так они и пылают гневом, что благодаря моду туда может пролезть кто-то недостойный.

ДА и друг-на друга будут косо посматривать - а вдруг он тайно посещает синагогу таки использует этот мод...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 112 боёв

не учите разрабов!

они все знают!

ваши советы им не нужны!

зачем им прислушиваться к ЦА?!

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Поэтому я перестал в эту игру заходить и играть в нее.. и не потому что я не смог в упреждение, а потому что мне это не интересно, и, как мне кажется, я не один такой - многие раки вроде меня так же решили что эта игра не для нас

 

Не играйте на лк, есть немецкие/японские крейсера, есть эсминцы, есть в конце-концов авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Серебро и опыт это два непересекающихся ресурса.

И, да, нехватет серы - задроть и пополни онлайн.

 

Это личный и необязательный выбор.

 

Кому нужно - тот купит. И будет доволен, ибо осознанный выбор.

Ну и так убегать, типа хлопнув дверью - не по англицки. :teethhappy:

Та чушь этот камуфляж по такой цене.

В игре и так прокачка опережает фарм серебра. А с камуфляжем... Ну купил я его. За 50 боев вкачал корабль. А куплю я его на что? Серебро где? Мало того что в плане серебра я играл на базовом акке (то есть получал меньше према),  так еще я и раньше вкачал корабль. Зачем?  Чтобы потом еще 100 боев играть на "элитном" корабле и фармить недостающее серебро?  Или вдовесок к камуфляжу покупать еще прем?  Так выйдет тот же казус и я опять вкачаю корабль намного раньше,  чем заработаю на его покупку. Да еще и заплачу в два раза больше. В таком случае проще вообще не покупать. Если камуфляж - это "прем по факту боев",  то он должен давать еще и серебро. Или стоить копейки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Лично я начинал играть в эту игру только из-за линкоров.Очень хотел поиграть на Бисмарке,Нагато и Ямато.Но для себя уже месяца с три как понял что лк в этой игре это самый убогий класс.

 

Дико бесит усреднитель статы.

Отдельно бесит отношение разрабов к игрокам.От фраз "это наша игра и мы её такой видим" до нерфов втихаря о которых умалчивают.

 

Доиграю до конца према и буду ждать времён когда разрабы возьмутся за голову.

Изменено пользователем BAJIEPAKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Лично я начинал играть в эту игру только из-за линкоров.Очень хотел поиграть на Бисмарке,Нагато и Ямато.Но для себя уже месяца с три как понял что лк в этой игре это самый убогий класс.

 

Дико бесит усреднитель статы.

 

Отдельно бесит отношение разрабов к игрокам.От фраз "это наша игра и мы её такой видим" до нерфов втихаря о которых умалчивают.

 

Доиграю до конца према и буду ждать времён когда разрабы возьмутся за голову.

Да уж ,если броневанны самый убогие,что же говорить про КР,которые стучатся с той стороны дна:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Да уж ,если броневанны самый убогие,что же говорить про КР,которые стучатся с той стороны дна:)

 

По мне так наоборот крейсера сейчас норм живут.После того как пересел с лк на кр убедился в том что лк-мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

По мне так наоборот крейсера сейчас норм живут.После того как пересел с лк на кр убедился в том что лк-мясо.

 

Тут важно уточнять про какие уровни вы говорите. 3-4 уровни - пряморукие крейсера унижают ЛК. 5-6 уровни - относительный баланс (по этой причине сейчас и играю именно на этих уровнях). 7+ - крейсерам тяжело с ЛК (и чем выше - тем тяжелее). Выжигаться ЛК начинают весьма медленно, а цитадели на пол лица в ответ закидывают в любую проекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Тут важно уточнять про какие уровни вы говорите. 3-4 уровни - пряморукие крейсера унижают ЛК. 5-6 уровни - относительный баланс (по этой причине сейчас и играю именно на этих уровнях). 7+ - крейсерам тяжело с ЛК (и чем выше - тем тяжелее). Выжигаться ЛК начинают весьма медленно, а цитадели на пол лица в ответ закидывают в любую проекцию.

А мне несколько иначе это видится.

3-5 - тяжко с крейсерами. 

6-8 - намного проще. Скажем так - крейсера очень сильно рискуют показывая хоть ненадолго свой борт. На 8 несколько сложнее, но в целом перевес.

9 - опять тяжко. Сильно напоминает 3-4 уровни, только расстояния другие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Вчера было 6 поражений подряд на Миоко. Сегодня 6 поражений подряд на Кливленде. До этого дня винрейт на нем был около 80%.

Только потому, что в каждой игре у меня в команде 2-4 АФК. Вот последний бой было именно 4 АФК, включая авик. И оставшиеся игроки тоже слабые.

Если еще раз я попаду на серию, когда меня забалансит столько раз подряд в заведомо проигрышные команды, я навсегда удалю игру.  

 

А, ну и зацените баланс по уровням для Клива:

c9kic14.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ooFtdVcgXFSO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

А по мне всё хорошо . Меньше народа , чаще знакомые лица . Тёплая и дружественная атмосфера . Не то что в некоторых " танковых " проектах . А тут у нас будет уютно , по семейному . Как в старом добром нави филде .

 

ага-ага...как раз на аватарке знакомое лицо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Лично я начинал играть в эту игру только из-за линкоров.Очень хотел поиграть на Бисмарке,Нагато и Ямато.Но для себя уже месяца с три как понял что лк в этой игре это самый убогий класс.

 

Дико бесит усреднитель статы.

 

Отдельно бесит отношение разрабов к игрокам.От фраз "это наша игра и мы её такой видим" до нерфов втихаря о которых умалчивают.

 

Доиграю до конца према и буду ждать времён когда разрабы возьмутся за голову.

 

Когда разработчики перестанут разделять игру на ВАША и НАША,когда перестанут говорить,что они лучше видят и знают,что НАМ надо-вот тогда может и поменяется что-то.И онлайн вырастет.

Ну какое может быть отношение (мое лично) к игре, если после последней,с грехом пополам скачанной и установленной обновы я в довершение радости устанавливаю ОФИЦИАЛЬНЫЙ модпак-и вот тебе здрасьте....Камуфляжи не отображаются.Ни голдовые,никакие.

Что я должен сделать?Скакать от радости?C декабря месяца я вижу целенаправленное,последовательное и качественное убийство игры.Введение ветки Российских крейсеров лично я жду,но предполагаю,что это будет "чисто посмотреть".Уже сейчас вижу,что огромные,неповоротливые корабли на хай ЛВЛ мне неинтересны.

И для чего в клиенте эта ветка с магической надписью "скоро"?Никаких данных по ТТХ.За ради оценить внешний вид?

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

товарищи разрабы здрасти скажите а когда вы уже WARPAC официально продавать будите в прем магазине ато как то стрёмно на сторонех сайтах брать его

СПАСИБО вам комерсы

Подождите немного, вот ещё онлайн просядет и тогда .... все к этому идёт :(

З.Ы. Там вроде уже можно просто "робота" выставить с автоматическим огнём по всему что в пределах досягаемости орудий ?

 

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
4 039 боёв

жадность фраера сгубила!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Господа,тут кажется не только у НАС он-лайн просел,

Ау кто видел разработчиков?

У них,что тоже проблема с распаковкой и установкой?

Или же ждут "нежелательные" модификации?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Отпишусь тоже типо)

С 5.3 я реально заставляю себя играть в кораблики ибо толпы эм,авики,торпедные поля...ну вы поняли.

Хотели понерфить ЛК  ? Ну что ж добились почти полного их исчезновение  и толпы эм)

Но вот проблема то, эм тоже пострадали ибо линкоры пропали,дамажка то есть)

Я сам пересел на ЭМ ибо на линкорах стало крайне не комфортно и пропала дамажка ибо толпы эм и это не дамаг для ЛК.

 

Бои происходят сейчас так: Наши ЭМ убивают вражеские ЭМ и команда побеждает или наоборот...Интересно да?)

 

Изменено пользователем _YokaI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×