Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
768 публикаций

Посмотрел на акцию... Посмотрел на он-лайн...

Вылез в пятницу на "Конго".

Из 12 игроков 6 эсминцев, 2 авика, 3 крейсера и я такой красивый на ЛК. У противника то же самое.

Отыграл бой, утопил двоих, 30К дамага, победа.

Закрыл игру.

 

Все, кто хуже - раки, все кто лучше меня - ТУшники, это же очевидно :red_button:

Константа этой игры.  :great:

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 930 боёв

Ну вот что вы все ТУ ,да ТУ. А железобетоные самолеты? А бесполезное пво на линкорах? А чудо бомбы? Осталось атомную бомбу им повесить,чтоб выпиливала целый Ямато и еще полкоманды заодно. И вполне исторично будет самое главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Скопирую сюда:

Пока разрабы делают игру для себя, пока их основной принцип - "Мы так видим игру", пока они на стримах будут позволять себе заявлять - что их не интересуют результаты опросов на форуме, которые проводят сами игроки, пока они будут заявлять, что мол мы сами внутри студии играем и нам этого достаточно, для того чтобы понять, что нужно делать с игрой - онлайн будет падать. Не может он расти когда разрабы считают игроков необязательным приложением к игре

 

Вот это и есть ответ на вопрос, заданный в названии темы! :) 

Больше и добавить собственно нечего...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Посмотрел на акцию... Посмотрел на он-лайн... Все понятно - ВГ как обычно гробит свою игру.

Вместо того чтобы решать проблемы, делают акции...

Так что Мастер Ориона точно брать не буду... чтобы не разочаровываться.

Думаю, что и ее сумеют испоганить.

Я верю в ВГ, они могут любую игру испортить!

 

Ориона таки испоганили =). РТС бой (а точнее анимашка боя) - даже хуже чем в 3-м провальном орионе =))). Завалить самый запоминающийся и интересный момент ленгендарной игры и сказать - ТБС бой нам показался скучным и затянутым , поэтому мы его сделали таким =))) -  это эпично =))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ориона таки испоганили =). РТС бой (а точнее анимашка боя) - даже хуже чем в 3-м провальном орионе =))). Завалить самый запоминающийся и интересный момент ленгендарной игры и сказать - ТБС бой нам показался скучным и затянутым , поэтому мы его сделали таким =))) -  это эпично =))).

Его не "испоганили", его в принципе делали фиг пойми как. Надёргано куча моментов из популярных 4X (в основном из MoO2, конечно) - и никакой свежей идеи вокруг этой солянки заимствований не наблюдается. Ни одной причины, по которым этот MoO будет лучше, чем ES или GalCiv3 (лидеры космо-4Х на данный момент) я не нашел.

 

ЗЫ: ВГ в случае с MoO всё-таки только паблишер, не разработчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв

раньше я как то более или менее оптимистично смотрел на будущее проекта, надеялся что наконец то серьезно возьмутся за читеров, пофиксят баги, утрясется баланс...

но когда прочитал вот это (заметьте, от разработчиков), мое настроение испортилось, они похоже сами решили угробить игру :(

 

капец ... тарки точно разработчик? ощущение что он способствует читерам в игре - сначала неразумные дымы, превративших установщиков дымов в куропаток на отстрел

Так теперь и авик сможет играть не парясь где у кого вкачано ПВО - даже по радиусу будет сразу ясно у кого кэпы выкачаны с модулями в ПВО ....

кроме того по кругам видно корабли которых НЕ видно :fishpalm: в шоке ...

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

капец ... тарки точно разработчик? ощущение что он способствует читерам в игре - сначала неразумные дымы, превративших установщиков дымов в куропаток на отстрел

Так теперь и авик сможет играть не парясь где у кого вкачано ПВО - даже по радиусу будет сразу ясно у кого кэпы выкачаны с модулями в ПВО ....

кроме того по кругам видно корабли которых НЕ видно :fishpalm: в шоке ...

 

 

Тарки это КМ

дымный мод был бы полезен если бы показывал кружки только для союзников,

а мод по аурам ПВО в любом виде - чит для авиков

 

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
24 755 боёв

19.00.Пятница вечер,онлайн аж  23325,о как.

Незадолго до патча уважаемый Малик Хатажаев выразил (как по мне)ничем необоснованный оптимизм о росте онлайна после выхода патча.Патч то вышел,а онлайн.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Щас народ массово дойдет до кирова и онлайн поползет вниз.

А если кто то перетерпит Кирова, то на Щорсе точно отвалится.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

а с чего ему расти? людям опытным еще со времен танков достаточно посмотреть на характеристики новой техники, чтобы понять стоит ее качать или нет.

ветка кр сразу было ясно что фиговая. до нерфа эсмы жгли, а этих сразу выпустили никакими.

как по мне - так лучше бы вобще ее не выпускали - разочарованных было бы меньше, а так на фоне общего недовольства с момента выхода  5.3. добавится еще недовольных из числа тех, кто ждал новую ветку из патриотических побуждений...

 

PS я даже больше скажу - уже даже на форуме явно стало меньше народу... потихоньку уходят даже те, кто последнее время если и играл, то в форум...

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

У меня у одного закралось подозрение, что авики опять апнули?:B

Мужик застает свою жену с любовником за этим самым в постели и начинает что-то подозревать. 

зы: Плюс к прочим профитам, Авикам дали читерский мод, который позволяет видеть какое у кого из противников ПВО и радиус их аур. А Вы все подозреваете))).

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Про круги на воде я в курсе с самого выхода. Старый не пашет, новый не видел. Я про то, что в патче обещали +30% на выделение вместо 10 прежних. Так вот видимо опять false вместо true. Раньше хоть на пролете или на отлете, а сейчас им по барабану.

З.Ы. Я уже давно перестал чему либо удивляться))). Парни и их диреХтор знают все лучше нас:B Давайте не будим майданить, и вдруг прем на 3 дня на шару дадут:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Щас народ массово дойдет до кирова и онлайн поползет вниз.

А если кто то перетерпит Кирова, то на Щорсе точно отвалится.

 

 

 

А разрабы говорят, что Киров очень себе даже ничего, практически как Мурманск )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

19.00.Пятница вечер,онлайн аж  23325,о как.

Незадолго до патча уважаемый Малик Хатажаев выразил (как по мне)ничем необоснованный оптимизм о росте онлайна после выхода патча.Патч то вышел,а онлайн.........

"Еще не вечер 1 апреля" как бы мог выразиться Малик. Вот именно 1 апреля танкисты как рванут со всей остервенелостью обратно в корабли, то-то вы попомните его слова.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Онлайн уже начал восстанавливаться.

После падения пятницы и субботы, воскресный пик почти догнал пик четверга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Пик может и  догнал, но чтоб на 7-8 левелах подбиралась команда по полторы минуты... такого не упомню :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Онлайн уже начал восстанавливаться.

После падения пятницы и субботы, воскресный пик почти догнал пик четверга.

 

да, да, еще чуть-чуть и рекорд 10-го января побьют жеж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×