Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации

Не знаю чего вы все плачете, игра супер!!!. Аналогов нет и долго не будет, яркий и динамичный сюжет, продуманная экономическая модель, внимательная и чуткая администрация, отвечает и реагирует на фидбэки, передовая графика, лучшая среди игр оптимизация! Отсутвие багов и проблем, качественные патчи, Классный играбельный баланс, приносящий массу позитива. Он-лайн растет. Леста молодец

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Камо даёт +100% на экспу, а не 50%, как обычный прем. Так что один бой с камо по экспе равен двум с премом, т.е. эквивалентно 100 боям в месяц.

Вопрос серебра лежит в несколько иной плоскости.

Ну и не забываем, что никто не мешает их совмещать. Это грамотный маркетинговый ход.

 

Да, но камуфляж не дает серебро, а прем - дает. Поэтому эквивалентно только по экспе. Человек себе пооткрывает с камуфляжем корабли, а дальше что? Поэтому вопрос как раз в этой плоскости.

Человек качает себе экспу не просто чтобы нажать кнопку "Исследовать" и ... все. А чтобы, вообще-то, купить корабль. Ставили бы тогда еще +% кредитов за бой, было бы более грамотно.

 

Да какой там грамотный маркетинговый ход? Никто не поведется на это разводилово. Люди или задротят мощно, или играют на расслабоне вечерком по несколько боев.

Если много задротят, то там покупается прем-акк и 8 уровня прем-шип для фарма серебра и вперед и с песней.

Если играют по 3 боя в день, то играют без према и без ничего, и играют, кстати, люди в основном на мидлевеле, где вообще ничего не надо, ни камуфляжи, ни флажки, вообще ничего.

 

Я ж и говорю - сомнительно.

Кстати, подозреваю, что с падением онлайна и прибыли, все эти донатные тиски будут, скажем, схлопываться, и еще неясно, чем это все закончится.

 

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Да, но камуфляж не дает серебро, а прем - дает. Поэтому эквивалентно только по экспе.

Ну я же написал русским по белому, вопрос серебра лежит в иной плоскости.

Надо нафармить - будь добр, обеспечь онлайн. Или купи прем, и тоже обеспечь онлайн.

В конце концов, игра требует финансовых затрат, ток что намёки на отжим завтраков вполне уместны.

Да и тем, кто уже нафармил мегатонны серы это может быть полезно.

Вас же не заставляют это покупать в обязательном порядке.

 

Люди или задротят мощно, или играют на расслабоне вечерком по несколько боев.

Если много задротят, то там покупается прем-акк и 8 уровня прем-шип для фарма серебра и вперед и с песней.

И где противоречие?

 

Да какой там грамотный маркетинговый ход?

Таки очень грамотный, факт. Выйди он до 0.5.3 - было бы оченно неплохо.

Но сейчас вывалили такую ерунду, что на её фоне этот положительный момент просто не виден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Ну я же написал русским по белому, вопрос серебра лежит в иной плоскости.

Надо нафармить - будь добр, обеспечь онлайн. Или купи прем, и тоже обеспечь онлайн.

В конце концов, игра требует финансовых затрат, ток что намёки на отжим завтраков вполне уместны.

Да и тем, кто уже нафармил мегатонны серы это может быть полезно.

Вас же не заставляют это покупать в обязательном порядке.

 

И где противоречие?

 

Таки очень грамотный, факт. Выйди он до 0.5.3 - было бы оченно неплохо.

Но сейчас вывалили такую ерунду, что на её фоне этот положительный момент просто не виден.

 

А я тебе черным по белому пишу, что вопрос серебра лежит в той же самой плоскости. Потому, что мало прокачаться до корабля, надо его еще купить. Читай внимательно.

 

Людям, люто задротящим, камуфляж не нужен. У них есть прем для фарма экспы и серебра + 8 прем корабль для фарма серебра.

Людям, играющим по 3 боя вечерком, вообще ничего не нужно.

 

Кому он нужен - так и непонятно. Я тебе не собираюсь навязывать свои взгляды, нас рассудила бы только статистика по покупке этого камуфляжа, но ее мы не увидим.

Поэтому будем завершать эту дискуссию.

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

А я тебе черным по белому пишу, что вопрос серебра лежит в той же самой плоскости. Потому, что мало прокачаться до корабля, надо его еще купить. Читай внимательно.

Серебро и опыт это два непересекающихся ресурса.

И, да, нехватет серы - задроть и пополни онлайн.

 

Людям, люто задротящим, камуфляж не нужен. У них есть прем для фарма экспы и серебра + 8 прем корабль для фарма серебра.

Людям, играющим по 3 боя вечерком, вообще ничего не нужно..

Это личный и необязательный выбор.

 

Кому он нужен - так и непонятно. Я тебе не собираюсь навязывать свои взгляды, нас рассудила бы только статистика по покупке этого камуфляжа, но ее мы не увидим.

Поэтому будем завершать эту дискуссию.

Кому нужно - тот купит. И будет доволен, ибо осознанный выбор.

Ну и так убегать, типа хлопнув дверью - не по англицки. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Серебро и опыт это два непересекающихся ресурса.

 

Да, но они должны быть одновременно на определенных отметках для прогресса в дереве развития кораблей (:

Если у тебя достаточно опыта, но недостаточно серебра - тебе напишет, что у тебя недостаточно серебра для покупки данного корабля (!).

При наведении курсора на корабль пишутся значения серебра и опыта, необходимых для его исследования и покупки!

Там даже пишется точная сумма, которой не хватает (если не хватает). Я пробовал! Не хочет продавать!

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

    Ещё к вопросу об on-line, "засилью" ЭМ, на верхних этажах, и желанью играть в это ... А ведь выходные, и не полночь!

fcedf0631a86136849a6d2a4419d4f27.jpeg 5fa9cae1ff92ecb7db8a71ac8f33c452.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Да, но они должны быть одновременно на определенных отметках для прогресса в дереве развития кораблей (:

Если у тебя достаточно опыта, но недостаточно серебра - тебе напишет, что у тебя недостаточно серебра для покупки данного корабля (!).

При наведении курсора на корабль пишутся значения серебра и опыта, необходимых для его исследования и покупки!

Там даже пишется точная сумма, которой не хватает. Я пробовал! Не хочет продавать!

Ну и ещё раз, где противоречие?

В какой-то иной игрушке для возведения строения нужны, допустим, 100 железа и 300 дерева. Для их получения нужны разные шаги. Тут то же самое.

За серу нельзя исследовать модули/корабли. За опыт нельзя купить модули/корабли.

Можно за реал купить серу, либо перевести опыт в свободный.

Всё в полном порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Ну и ещё раз, где противоречие?

В какой-то иной игрушке для возведения строения нужны, допустим, 100 железа и 300 дерева. Для их получения нужны разные шаги. Тут то же самое.

За серу нельзя исследовать модули/корабли. За опыт нельзя купить модули/корабли.

Можно за реал купить серу, либо перевести опыт в свободный.

Всё в полном порядке.

 

Глава маркетингового отдела компании "Wargaming", залогиньтесь. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Глава маркетингового отдела компании "Wargaming", залогиньтесь. 

Госпаде, молю тебя, дай этому человеку дар осознавать написнное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

А красиво так тему от онлайна увели...Зачет:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

А красиво так тему от онлайна увели...Зачет:D

Ни разу.

Падение онлайна это ряд факторов, которые обсуждаются.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

 

Мне 2 часа в день потратить не жалко даже на то, что сейчас происходит в кораблях. При этом я периодически играю в самолеты и танки. Поэтому не сложно пережить временный ахтунг в кораблях. И как тут в другой теме было написано, что чел выкачал все 10ки и теперь 'прошел игру'. Что же ему делать... ушел и друга Колю забрал )))

 

 

Мне 2 часа в день потратить не жалко даже на то, что сейчас происходит в кораблях. При этом я периодически играю в самолеты и танки. Поэтому не сложно пережить временный ахтунг в кораблях. И как тут в другой теме было написано, что чел выкачал все 10ки и теперь 'прошел игру'. Что же ему делать... ушел и друга Колю забрал )))

 

​как всегда : тестер аля вне себя от себя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

19:00 по Москве даже до 25к не дотянуло и это сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Серебро и опыт это два непересекающихся ресурса.

И, да, нехватет серы - задроть и пополни онлайн.

 

Это личный и необязательный выбор.

 

Кому нужно - тот купит. И будет доволен, ибо осознанный выбор.

Ну и так убегать, типа хлопнув дверью - не по англицки. :teethhappy:

убейся об стол и зареви! как вы задрали "умники" параднообразованные

16:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да, но камуфляж не дает серебро, а прем - дает. Поэтому эквивалентно только по экспе. Человек себе пооткрывает с камуфляжем корабли, а дальше что? Поэтому вопрос как раз в этой плоскости.

Человек качает себе экспу не просто чтобы нажать кнопку "Исследовать" и ... все. А чтобы, вообще-то, купить корабль. Ставили бы тогда еще +% кредитов за бой, было бы более грамотно.

 

Да какой там грамотный маркетинговый ход? Никто не поведется на это разводилово. Люди или задротят мощно, или играют на расслабоне вечерком по несколько боев.

Если много задротят, то там покупается прем-акк и 8 уровня прем-шип для фарма серебра и вперед и с песней.

Если играют по 3 боя в день, то играют без према и без ничего, и играют, кстати, люди в основном на мидлевеле, где вообще ничего не надо, ни камуфляжи, ни флажки, вообще ничего.

 

Я ж и говорю - сомнительно.

Кстати, подозреваю, что с падением онлайна и прибыли, все эти донатные тиски будут, скажем, схлопываться, и еще неясно, чем это все закончится.

 

и среди вас есть ЛЮДИ! респект! хоть и бесполезный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Ни разу.

Падение онлайна это ряд факторов, которые обсуждаются.

 

Да понятно,это я так для поднятия настроения.

Слишком долго я ждал эту игру,а по факту мы тут чего-то ищем,о чем-то спорим...сами с собой.Так как у разработчиков все норм.(моя не понимать).

В конце концов,если при появление этого мода многие(как выясняется )были ЗА,то почему бы и не всунуть его в игру...

У соседей даже в аркаде--есть возможность отключить маркер упреждения,так многие аркадовцы просят,что бы еще и крылья(флаттер)отлетали при перегрузках.Может и тут так надо было,оставить эту точку и подать её под соусом работы Баллвычислителя?

То есть народ сам просит усложнить себе игру,а тут--"мы так видим свою игру",да ради Бога,только вы нам(игрокам)объясните как вы видите свою игру,а то не стыковочка получается.

То что я ждал и то что показывали даже на бета-выходных не идет не в какое сравнение с тем,что есть сейчас.

Полный ахтунг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Слишком долго я ждал эту игру,а по факту мы тут чего-то ищем,о чем-то спорим...сами с собой.Так как у разработчиков все норм.(моя не понимать).

К сожалению, да. Я тоже долго ждал.

 

В конце концов,если при появление этого мода многие(как выясняется )были ЗА,то почему бы и не всунуть его в игру...

ИМХО, тогда за использование экспу и серу надо резать нехило.

 

У соседей даже в аркаде--есть возможность отключить маркер упреждения,так многие аркадовцы просят,что бы еще и крылья(флаттер)отлетали при перегрузках.Может и тут так надо было,оставить эту точку и подать её под соусом работы Баллвычислителя?

В самолётах это было, отменили.

 

То есть народ сам просит усложнить себе игру,а тут--"мы так видим свою игру".

Печаль, да.

 

То что я ждал и то что показывали даже на бета-выходных не идет не в какое сравнение с тем,что есть сейчас.

Полный ахтунг.

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Видите ли, если отвлечься от игровых деталей и посмотреть чуть шире то всех игроков можно разделить на две условные категории:


 

1. нормальные люди - периодически заходят поиграть часок после работы с целью расслабиться/отдохнуть/получить удовольствие. Полагаю что большинство из них свою статистику вообще не смотрят.

2. задроты энтузиасты - ходят в игру как на работу по несколько часов ежедневно. Им не в лом полгода осваивать навыки прицеливания, прокачивать капитанов до 5 уровня, изучать каждый корабль на предмет как лучше  по нему стрелять и пр. Ревностно относятся к своей статистике и пр. "голам-очкам-секундам".


 

Соотношение первых ко вторым примерно 90/10. Впрочем я оптимистично написал, скорее всего на деле вторых еще меньше.

Это в форуме ситуация ровно обратная... :)

Так вот, беда в том что на данный момент первым в игре НЕ КОМФОРТНО!  Именно этот момент и отражает онлайн.


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Как мне нравятся все эти ваши рассуждения. Это ваш бизнес? Вам обидно? И так все всем понятно. И 100 раз говорили и все уже продумали. Пусть РАЗРАБОТЧИКИ,ВЛАДЕЛЬЦЫ сами разбираются. Вы просто определите, вас устраивает или нет? Готовы платить или нет? 

P.S. Лучше создайте очередную тему про торпедный суп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GA]
Старший бета-тестер
49 публикаций
3 987 боёв

Видите ли, если отвлечься от игровых деталей и посмотреть чуть шире то всех игроков можно разделить на две условные категории:

 

 

1. нормальные люди - периодически заходят поиграть часок после работы с целью расслабиться/отдохнуть/получить удовольствие. Полагаю что большинство из них свою статистику вообще не смотрят.

2. задроты энтузиасты - ходят в игру как на работу по несколько часов ежедневно. Им не в лом полгода осваивать навыки прицеливания, прокачивать капитанов до 5 уровня, изучать каждый корабль на предмет как лучше  по нему стрелять и пр. Ревностно относятся к своей статистике и пр. "голам-очкам-секундам".

 

 

Соотношение первых ко вторым примерно 90/10. Впрочем я оптимистично написал, скорее всего на деле вторых еще меньше.

Это в форуме ситуация ровно обратная... :)

Так вот, беда в том что на данный момент первым в игре НЕ КОМФОРТНО!  Именно этот момент и отражает онлайн.

 

 

СМЕЕЕЕХ !!! Откуда такая статистика 90/10 ??? Во сне приснилась?? я думаю вторых более 50% !! НО!! Просто у большинства этих "вторых" не сразу все получается. В этом интерес !!! Если в игре все просто и некуда расти, нечего качать а уровень игры у всех одинаковый и выше его не поднять, то надолго ли такая игра будет интересна?? На 3-4 дня ?? Вы наверно из тех людей которые качают игры, играют в них пару дней, а потом удаляют и качают новые. Считаю что разработчикам не следует ориентироваться на таких "мимолетных пташек" двухдневных, которые приходят покаркают что все плохо, упростите игру, дайте всем "мод о котором нельзя говорить", и так далее и потом сваливают. А нам постоянным игрокам мучатся и  мириться с тем , на что вы "наныли" на форуме и свалили.

Онлайн нашей игры НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТ положения дел с "модом о котором нельзя говорить". Даже если ее теоретически ввели бы, то онлайн не поднялся бы это 100%, а наоборот серьезные игроки уйдут из-за того что мастерство в игре никак не будет влиять на исход поединка( как в WoT где чтобы продамажить противника нужно чтоб сошлись куча рандомов которые от тебя не зависят : что снаряд полетит туда куда целишься, что не будет рикошета, что пройдет не самый минимум пробоития, что не произойдет "попадание без урона", и после пробития опять таки рандом сколько нанесет твой снаряд урона.) То есть 5 раз одновременно тебе должно "фартануть" чтоб нанести урон. В то время как от игрока этот рандом никак не зависит и игра сама решает исход поединка. Разве это интересно?? Конечно нет в результате чего онлайн танков несмотря на ежедневные акции х3-х5 неуклонно падает. Вывод : Если от умения игрока не зависит исход поединка, то такая игра не интересна.

Изменено пользователем LanceIot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×