Перейти к содержимому
JlucTkapToLLlku

А что с нашим он-лайном?

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

вайн всегда был и будет.

По мне корабли взлетели и я буду продолжать звать сюда народ. Единственное, чем я не могу похвастатья, так играть могу только днём.... :(
Не могу быть в клановых выходах по вечерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

вайн всегда был и будет.

По мне корабли взлетели и я буду продолжать звать сюда народ. Единственное, чем я не могу похвастатья, так играть могу только днём.... :(

Не могу быть в клановых выходах по вечерам

 

уже взлетели?

неужели разрабы победили все платные версии читов?

если так я только порадуюсь и тоже буду звать народ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Сейчас сыграл на Норке, с перком 4 лвл на дальность ПВО и модулем на ПВО, 90 очков ПВО в порту. Оставшись один на левом фланге (нижний респ) Севера сбил "целых" 7 самолетов, уворачиваясь от торпед Киева и торпедоносцев Шокаку (8 лвл) и Ружо (6 лвл) пока меня методично жарил фугасами Кутузов. Поймал несколько торпед авика (с 30000 до 4000 хп) и в итоге прожарился до нужной кондиции. Знаете, что разработчики, кушать конечно подано, но такое Г лучше я употреблять не буду - лучше с голоду помереть образно выражаясь. 7-10 лвл играйте сами. Статистика по онлайну должна уже гвоздем известная место уколоть, но видимо голдовые раскраски важнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

По мне корабли взлетели и я буду продолжать звать сюда народ.

 

 

Да могут взлететь и догнать самолеты, если еще немного разгрузить трюмы и палубу от  игроков)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Ну что,хорошо "взлетаем" так однако 20-30 по МСК онлайн 18000...пятница...вечер,нормальные слова кончились.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

Я лично не захожу в клиент -  просто захожу на форум - почитаю фидбек и иду летать либо танчить в укрепчике. А ведь когда то я ставил этот проект в пример двум остальным... ( картавый случайно после Рубикона не к вам пришел? а то что-то очень очень на него похоже). 

 

пысы - имхо точка начала падения - принятие решения об изменении перков 155 мм на 132... Ну и борьба с тем, что вы же продаете платно, это конечно верх цинизма - просто сделайте для всех - и все будут равны как в бане!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Да могут взлететь и догнать самолеты, если еще немного разгрузить трюмы и палубу от  игроков)

Дирижабли в помощь уже вылетели.

 

Я лично не захожу в клиент -  просто захожу на форум - почитаю фидбек и иду летать либо танчить в укрепчике. А ведь когда то я ставил этот проект в пример двум остальным... ( картавый случайно после Рубикона не к вам пришел? а то что-то очень очень на него похоже). 

 

пысы - имхо точка начала падения - принятие решения об изменении перков 155 мм на 132... Ну и борьба с тем, что вы же продаете платно, это конечно верх цинизма - просто сделайте для всех - и все будут равны как в бане!

Это, видимо, развлечение такое - ставить бесполезные опыты над игроками. Только в танках аудитория сильно больше, со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Я лично не захожу в клиент -  просто захожу на форум - почитаю фидбек и иду летать либо танчить в укрепчике. А ведь когда то я ставил этот проект в пример двум остальным... ( картавый случайно после Рубикона не к вам пришел? а то что-то очень очень на него похоже).

 

пысы - имхо точка начала падения - принятие решения об изменении перков 155 мм на 132... Ну и борьба с тем, что вы же продаете платно, это конечно верх цинизма - просто сделайте для всех - и все будут равны как в бане!

 

Ага прям ща и сделают, при том, что стоимость платного варианта 10$ на месяц, возьмут и откажутся от этого и всем дадут бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Не помойму почему вайн за онлайн стоит ? Игра будет делаться и норм играться даже если онлайн будет 5к на сервере и тут и там. 

Мне интересно другое. Все плачут за онлайн а вот то, что ВГ повторяет ошибки, здесь, ВоТ, используя опять старый движок, который ничего не может, не использует новых идей, механик, нет хорошей кастомизации, баланса и прочего это что-то никого не интересует и не беспокоит. Игра выйди она, 6 лет назад игралось бы хорошо, но сейчас, 2016 год , Карл, и плоскими пробоинами и исчезающими кораблями в упор, с примитивной ДМ, где только 2-3 узла никого не удивишь и не привлечешь надолго. Где графика, где ДМ корабля, а не коробки с ВоТ, где выбивание турбин, котлов, крены, потеря скоростей, темные дымы, осколки, вмятины, мели, проливы, хаотичное собирание на палубе различных авиагрупп в бою, где историчность а не то что кто-то может только пускать торпеды, а кто-то только стрелять из пушки раз в минуту, где , наконец, снаряды материальные, разных типов, с разным кол. ВВ, а не примитивизм  ??!!! Где современная игра про корабли а не про танки на воде ? Где новое и морское ? Что никто не видел как в БФ катера веселые ? Или опять оин ждут как конкуренты покажут через год как флот делать надо ?

Изменено пользователем anonym_xtCPQ6ZOWQHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Не помойму почему вайн за онлайн стоит ? Игра будет делаться и норм играться даже если онлайн будет 5к на сервере и тут и там.

Что, тоже команды ботами доукомплектовывать будут?

 

Человеку с руками и головой необходимо несколько минут, что бы найти искомый сайт. И что вы думаете ? Я не просто удивлен, я просто в аху  огромном удивлении ... Такого размаха честно говоря не ожидал.

Это не основная причина падения онлайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

уже взлетели?

неужели разрабы победили все платные версии читов?

если так я только порадуюсь и тоже буду звать народ

 

Если разработчики их действительно победят, онлайн в кораблях очень быстро просядет до уровня самолетиков. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Народ, я что-то не уловил... Вы волнуетесь за будущее любимой игрушки или злорадствуете?

 

я волнуюсь, для меня главный барьер заключается в том , что я перестаю хотеть тратить время ( много времени ) на игру, у которой нет будущего. Смысл? Смысл играть, если допустим , скатившись до 10к онлайна, я уже не увижу ни клановых войн, ни каких либо режимов и много другого.

Видя такое, я уже сейчас начинаю задумываться куда мне потратить своё время, чтобы в будущем не оказаться в луже.

 

Смысла играть - в принципе нет, в любую игру, ибо это трата времени совей жизни, на всякую фигню, по большому счету.)

21:11 Добавлено спустя 3 минуты

вайн всегда был и будет.

По мне корабли взлетели и я буду продолжать звать сюда народ. Единственное, чем я не могу похвастатья, так играть могу только днём.... :(

Не могу быть в клановых выходах по вечерам

 

уже взлетели?

неужели разрабы победили все платные версии читов?

если так я только порадуюсь и тоже буду звать народ

 

Можете назвать игру, где разрабы именно победили платные версии читов?

Тут, правда, это сделать можно, но ИМХО - надо переписывать клиент и сервер. И еще, ТУ - если смотреть с исторических позиций - читом не является, были же целые команды баллистиков на кораблях, которые рассчитывали упреждение при стрельбе.

21:14 Добавлено спустя 6 минут

Не помойму почему вайн за онлайн стоит ? Игра будет делаться и норм играться даже если онлайн будет 5к на сервере и тут и там. 

Мне интересно другое. Все плачут за онлайн а вот то, что ВГ повторяет ошибки, здесь, ВоТ, используя опять старый движок, который ничего не может, не использует новых идей, механик, нет хорошей кастомизации, баланса и прочего это что-то никого не интересует и не беспокоит. Игра выйди она, 6 лет назад игралось бы хорошо, но сейчас, 2016 год , Карл, и плоскими пробоинами и исчезающими кораблями в упор, с примитивной ДМ, где только 2-3 узла никого не удивишь и не привлечешь надолго. Где графика, где ДМ корабля, а не коробки с ВоТ, где выбивание турбин, котлов, крены, потеря скоростей, темные дымы, осколки, вмятины, мели, проливы, хаотичное собирание на палубе различных авиагрупп в бою, где историчность а не то что кто-то может только пускать торпеды, а кто-то только стрелять из пушки раз в минуту, где , наконец, снаряды материальные, разных типов, с разным кол. ВВ, а не примитивизм  ??!!! Где современная игра про корабли а не про танки на воде ? Где новое и морское ? Что никто не видел как в БФ катера веселые ? Или опять оин ждут как конкуренты покажут через год как флот делать надо ?

 

Вы матмодель всего этого распишите да отправьте в Лесту - может у них прогаммисты и сподобятся ее реализовать в игре). Вот меня меньше всего волнуют плоские пробоины), а вот то, что ДМ хуже даже танковской - это неприятно конечно.

Проливы, кстати - есть - там линкоры и крейсера постоянно торпеды ловят). ИМХО, но сделать толково корабли НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, чем танки, включая и необходимость намного большей автоматизации функций команды.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

пысы - имхо точка начала падения - принятие решения об изменении перков 155 мм на 132... Ну и борьба с тем, что вы же продаете платно, это конечно верх цинизма - просто сделайте для всех - и все будут равны как в бане!

 

С этими перками для меня вообще одни непонятки, что это за магические калибры таки 152 или 132 до которых все очень круто усиливается, а вот после которых - вообще не работает. Ну не ужели тупейшую линейную зависимость от калибра, к примеру, нельзя было реализовать?

 

Так же - как новый перк управления ПМК - до 6го уровня включительно - 15%, после - 60%. Что там такое с ПМК случилось и кораблями, что так резко подскочила эффективность? Ну зачем же так явно гнать игроков на высокие уровни-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

И еще, ТУ - если смотреть с исторических позиций - читом не является, были же целые команды баллистиков на кораблях, которые рассчитывали упреждение при стрельбе.

Вы готовы ждать полминуты, прежде чем цель захватится в прицел, пока определяют тип, скорость, дистанцию и курс корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций

И еще, ТУ - если смотреть с исторических позиций - читом не является, были же целые команды баллистиков на кораблях, которые рассчитывали упреждение при стрельбе.
Вы готовы ждать полминуты, прежде чем цель захватится в прицел, пока определяют тип, скорость, дистанцию и курс корабля?

Набивший оскомину неназываемый мод, на фоне остального предлагаемого пакета, выглядит практически безобидно...

И на мой неискушенный взгляд официальный (!) мод "с кругами ПВО" выглядит куда более крутым читом (

 

З.Ы. Кстати (или не кстати), но как вчера-сегодня онлайн со времен ЗБТ не опускался...

Изменено пользователем Antoxa773
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Если разработчики их действительно победят, онлайн в кораблях очень быстро просядет до уровня самолетиков. :trollface:

 

не смогли без читов?

тьфу позорище, а еще и бета-тостер - фу

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Набивший оскомину неназываемый мод, на фоне остального предлагаемого пакета, выглядит практически безобидно...

И на мой неискушенный взгляд официальный (!) мод "с кругами ПВО" выглядит куда более крутым читом (

 

З.Ы. Кстати (или не кстати), но как вчера-сегодня онлайн со времен ЗБТ не опускался...

 

так же как и официальный дымный мод, видимо они сотрудничают чтобы в конец угробить геймплей

22К пик в пятницу - поздравляю разрабов-мододелов

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вы готовы ждать полминуты, прежде чем цель захватится в прицел, пока определяют тип, скорость, дистанцию и курс корабля?

Но, к слову, это было бы нормальным выходом а-ля "не можешь победить - возглавь". Еще бы и геймифицировать (фу, какое мерзкое слово) это всё можно было бы. Там, расплывчато рисовать силуэты кораблей, пока их ты/твои союзники не разглядят и скорость не рассчитают. Смысл в том, что если давать клиенту только то, что он обязан знать (т.е. скорость врага только после того как эта скорость "посчитана", не ранее) и использовать эту отдаваемую инфу на полную катушку (т.е. показывать в клиенте упреждение и прочие красивости), то проблема "нежелательных модов" отпадёт сама собой.

 

Конечно, для этого придётся многое запилить и многое перебалансировать - но что-то мне подсказывает, что это будут более продуктивные человеко-часы, чем человеко-часы, потраченные на бессмысленные усиления защиты (которые всё равно обойдут).

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Да ладно, аркадой-то оно не перестанет быть. Ну будет чуть другой аркадой.

 

Вот если в текущей игре, ничего более не меняя, дать всем "официальную" ТУ и при этом увеличить скорость полёта абсолютно всех снарядов, ну... где-то примерно по +1 секунде на каждые километра 3-4 - игра не перестанет быть аркадой, но из игры в "попади" станет игрой в "увернись". Будет по-другому, но существенный "базовый геймплей", easy to learn hard to master, и тэ дэ - он всё равно останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×