Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Ээээххх Леста, Леста...

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Градус накипает и зашкаливает.

Ждем ответов разр. а еще лучше суд линча над руководителем проекта

имхо, руководство варгеминг не знает что тут творится в кораблях, с балансами патчами итд. Им тыкают статистику по продажам и фсеее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Вот потому и бросил кораблики,в топку всё! Уже неделю не играю и хорошо себя чувствую!

 

Периодически забрасываю, потом возвращаюсь, потом опять забрасываю - пока так. Какой-то зависимости, как было одно время в танках, и в помине нет.  :)

Танки образца 2011 года были "конфеткой" (или может я был моложе), а кораблики пока послабее будут.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 865 боёв

Градус накипает и зашкаливает.

Ждем ответов разр. а еще лучше суд линча над руководителем проекта

имхо, руководство варгеминг не знает что тут творится в кораблях, с балансами патчами итд. Им тыкают статистику по продажам и фсеее.

 

 

Да это не только в WG, так работают все компании на пост советском пространстве. Менталитет такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

С вводом командных боёв как мне кажется разработчики поторопились, не отшлифовав всё как следует. Из-за этого и негативные отклики игроков. Что касается баланса - то лично я не замечал боёв, когда одна команда имела значительное преимущество перед другой, но охотно верю автору темы. Лично мне в обновлении 0.5.3 не понравился значительный нерф ПВО - теперь сбить хотя бы 1 самолёт - это уже достижение :sceptic:. Причём на официальном форуме было заявлено, что ПВО наоборот будет переработано, чтобы эффективнее работать - на деле же мы получили простой нерф, который был представлен якобы как "переработка" эффективности ПВО. 

По поводу ранговых и командных боёв сказать ничего не могу - так как в таких боях не играю. Хотелось бы верить, что разработчики "кораблей" не повторят ошибки создателей "самолётов" и исправят недочёты в игре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Сам патч 0.5.3 хороший и мне понравился, особенно тем что сломал то о чём не говорят, а в остальном с ТСом соглашусь ! А про ПВО в 0.5.3 скажу одно теперь даже Тирпиц (карл) при должной раскачке сбивает всё что летает на ура !!!

Изменено пользователем nikkings
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

За  каждо дневный вход в игру- дублонов немного, ща месяц - комуфляжиков или флажков.И в этом духе дальше !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вы собрали команду нагибаторов. Играете в командные бои и жалуетесь, что мало противников равных вам по скилу. Ну так это наверное проблемы не разработчиков. И задолго до командных боев было ясно, что режим этот интересен не более, чем 10-20% игроков. И никакие плюшки не смогут вовлечь меня в этот режим, ибо не хочу. И думаю я такой не один.

По ранговым боям так же. Мне это режим не интересен.

 

это в ранговые играют 10-20%, в командные играет 1-2%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Вы собрали команду нагибаторов. Играете в командные бои и жалуетесь, что мало противников равных вам по скилу. Ну так это наверное проблемы не разработчиков. И задолго до командных боев было ясно, что режим этот интересен не более, чем 10-20% игроков. И никакие плюшки не смогут вовлечь меня в этот режим, ибо не хочу. И думаю я такой не один.

По ранговым боям так же. Мне это режим не интересен.

 

Или суть темы в том, что вам плюшек мало и вы хотите больше? Ну так получится, что чем больше дают, тем больше хочется.

 

Будет лучше если Вы конкретно напишите, чего Вы хотите. 

Если Вы вникните в то, что я написал про КБ, то поняли бы что я против игры сильных со слабым. Нет равных боев кидает к 4-ой лиге 2-3 и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Командные бои проходят в тестовом режиме, об этом было сказано сразу. 

 

Формально игра давно уже в релизе, а какие тестовые режимы в боевом клиенте могут быть после релиза игры? Нет конечно ясно что по факту идет обт, но может не надо было спешить называть релизом то что еще не готово. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
5 555 боёв

Вы собрали команду нагибаторов. Играете в командные бои и жалуетесь, что мало противников равных вам по скилу. Ну так это наверное проблемы не разработчиков. И задолго до командных боев было ясно, что режим этот интересен не более, чем 10-20% игроков. И никакие плюшки не смогут вовлечь меня в этот режим, ибо не хочу. И думаю я такой не один.

По ранговым боям так же. Мне это режим не интересен.

 

Или суть темы в том, что вам плюшек мало и вы хотите больше? Ну так получится, что чем больше дают, тем больше хочется.

 

Будет лучше если Вы конкретно напишите, чего Вы хотите. 

Уважаемый, а у вас нет желания в клане поиграть ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22964-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-seal-sea-wolves/#topmost

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Как совсем недавно сказал на стриме Филипп, флаг за ранговые бои будет немного позже. Возникла непредвиденная ошибка и её сейчас исправляют.

Командные бои проходят в тестовом режиме, об этом было сказано сразу. Видимо вы играете исключительно наёмником. Попробуйте собрать свою команду для Командных боёв или вступить в уже существующую и ваш взгляд изменится. 

Изменения в патче были довольно серьёзными. Читаем, да.

Работа на балансировщиком продолжается. Мы будем вам крайне признательны, если о подобных случаях вы будете сообщать вот в эту тему. Очень желательно подкреплять скриншотами.

Постараюсь вкратце и покомпактнее. Раз на личные сообщения ответить не можете буду по старинке, на всеобщее обозрение...

1. Ранговые бои! 

 Уж отгремели залпы карабельных орудий давно, а флаг и якобы чего-то там еще и в помине нет... Я жадный? Да нет, просто совесть иметь надо! Зачем трубить и заманивать народ и затем забивать на тех, кто взял 3-ри ранга 1-ых подряд! Что у нас там за первый приз главное???? Ах да "Веселый Роджер", и где он??? А ведь уже 3 марта. Как относиться теперь к вашим словам и обещаниям даже не знаю. 

2. Командные бои!

 Ох сколько ожиданий было, по крайней мере от игроков которые любят покатать отрядом... Мммм и что получили??? Сыромятину под непонятно каким соусом! Уже даже время на них не хочется тратить, за 10-15 боев в вечернее время крайне редко попадешь на нормальную команду с которой реально интересно играть. Вот скажите весело наверное кидать команду с 5800 рейтингом (высшая лига) против 3400 (4-ая лига, и да такая есть)??? Ну ладно бой или два но весь вечер такое... А следовательно фармить там глупо (порезана доходность), прокачивать нечего (все 8-ки кроме яп авика и орлика выкачены) и ожидаемого фана от командной игры тоже нет(( Что не зашли? Людей мало играет? А какой им стимул туда толпой идти когда нет ни связи, ни толкового понятия какие карабли есть у наемника и его винрейт, да что уж там, нет даже рейтинговой таблицы, где можно было бы хоть посмотреть на каком месте команда и поднажать... Вообщем огромнейший минус, если так дальше пойдет то второго этапа на 9-ках может и не случиться.

3. Патч 0.5.3

 Даже вот не слова не напишу (кроме 4 пункта), сами форум читаете!

4. Баланс

 Вы вообще отслеживаете раскладки балансировщика после патча 0.5.3??? Вам нравится играть когда 3-ри ямато противника становятся против айовы, изюмо и тирпица? А самое смешное что 10-ок у второй команды нет вообще? А как Вам бои 6-ть эсмов на 2-ва??? Или к примеру 4-ре совка эсма против 3-рех шим и флетчера??? Скрины Вам нужны???? Да на форуме полистайте!!!  

И вот после всего выше изложенного у меня возникает два вопроса:

1Как к Вам относиться?

2Какой будет онлайн если Вы будете идти в том же направлении?

Во вчерашнем стриме прозвучали слова, что голосовая связь в игре - это не приоритет, я просто в осадок выпал :sceptic:. Ну и  один мододел, который там участвовал - это просто эпик, у него видите ли тимспик есть, разработчики его поддержали. Откуда с таким отношением вообще верить в чем-то Лесте

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
5 555 боёв

Вот потому и бросил кораблики,в топку всё! Уже неделю не играю и хорошо себя чувствую!

 

Ага, а на форуме то сидишь, значит не в ту топку бросил. :)
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Не понимаю, какая непредвиденная ошибка может возникнуть с флагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Уважаемый, а у вас нет желания в клане поиграть ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22964-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-seal-sea-wolves/#topmost

 

Спасибо за предложение, но я слишком безответственный и потому не смогу выполнять обязательные требования

Если Вы вникните в то, что я написал про КБ, то поняли бы что я против игры сильных со слабым. Нет равных боев кидает к 4-ой лиге 2-3 и т.д. 

Значит я все правильно понял. Вот я и говорю. Вы достаточно сильный игрок в сильной команде. И вы хотите играть с равными себе. Но поймите, что сильных команд слишком мало, что бы вам обеспечить постоянно ту сложность боев, которую вы хотите. То что вас постоянно кидает к слабым командам говорит только о том, что сильных команд очень слишком мало. Вот я и говорю, что малое количество сильных команд это не проблема разработчиков.

 

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

В следующий раз.. перед тем как портить товар (вводить такие глобальные изменения и не продуманные нововведения)..надо прикинуть - чем это может кончиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Ага, а на форуме то сидишь, значит не в ту топку бросил. :)

Игра в форум и игра в корабли - нынче совсем разные игры.

Первая пока еще интересна :)

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Постараюсь вкратце и покомпактнее. Раз на личные сообщения ответить не можете буду по старинке, на всеобщее обозрение...

1. Ранговые бои! 

 Уж отгремели залпы карабельных орудий давно, а флаг и якобы чего-то там еще и в помине нет... Я жадный? Да нет, просто совесть иметь надо! Зачем трубить и заманивать народ и затем забивать на тех, кто взял 3-ри ранга 1-ых подряд! Что у нас там за первый приз главное???? Ах да "Веселый Роджер", и где он??? А ведь уже 3 марта. Как относиться теперь к вашим словам и обещаниям даже не знаю. 

2. Командные бои!

 Ох сколько ожиданий было, по крайней мере от игроков которые любят покатать отрядом... Мммм и что получили??? Сыромятину под непонятно каким соусом! Уже даже время на них не хочется тратить, за 10-15 боев в вечернее время крайне редко попадешь на нормальную команду с которой реально интересно играть. Вот скажите весело наверное кидать команду с 5800 рейтингом (высшая лига) против 3400 (4-ая лига, и да такая есть)??? Ну ладно бой или два но весь вечер такое... А следовательно фармить там глупо (порезана доходность), прокачивать нечего (все 8-ки кроме яп авика и орлика выкачены) и ожидаемого фана от командной игры тоже нет(( Что не зашли? Людей мало играет? А какой им стимул туда толпой идти когда нет ни связи, ни толкового понятия какие карабли есть у наемника и его винрейт, да что уж там, нет даже рейтинговой таблицы, где можно было бы хоть посмотреть на каком месте команда и поднажать... Вообщем огромнейший минус, если так дальше пойдет то второго этапа на 9-ках может и не случиться.

3. Патч 0.5.3

 Даже вот не слова не напишу (кроме 4 пункта), сами форум читаете!

4. Баланс

 Вы вообще отслеживаете раскладки балансировщика после патча 0.5.3??? Вам нравится играть когда 3-ри ямато противника становятся против айовы, изюмо и тирпица? А самое смешное что 10-ок у второй команды нет вообще? А как Вам бои 6-ть эсмов на 2-ва??? Или к примеру 4-ре совка эсма против 3-рех шим и флетчера??? Скрины Вам нужны???? Да на форуме полистайте!!!  

И вот после всего выше изложенного у меня возникает два вопроса:

1Как к Вам относиться?

2Какой будет онлайн если Вы будете идти в том же направлении?

 

Полностью поддерживаю!

П.С. Помню вашу фразу "буду верить и наедятся", эх вера и надежда пошатнулись?:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Во вчерашнем стриме прозвучали слова, что голосовая связь в игре - это не приоритет, я просто в осадок выпал :sceptic:. Ну и  один мододел, который там участвовал - это просто эпик, у него видите ли тимспик есть, разработчики его поддержали. Откуда с таким отношением вообще верить в чем-то Лесте

 

в свое время .. на Супер тесте .. тестили общую голосовую связь .. было крайне неудобно .. 

в чем проблема поставить себе тимспик и пользовать его ???

или вы хотите, чтоб разработчики, бросили все и стали писать тот же тимспик, но внутри клиента. судя по вайну форума, разработчикам есть чем занятся.

Изменено пользователем Tigra_Kenig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Как совсем недавно сказал на стриме Филипп, флаг за ранговые бои будет немного позже. Возникла непредвиденная ошибка и её сейчас исправляют.
Командные бои проходят в тестовом режиме, об этом было сказано сразу. Видимо вы играете исключительно наёмником. Попробуйте собрать свою команду для Командных боёв или вступить в уже существующую и ваш взгляд изменится. 

Изменения в патче были довольно серьёзными. Читаем, да.

Работа на балансировщиком продолжается. Мы будем вам крайне признательны, если о подобных случаях вы будете сообщать вот в эту тему. Очень желательно подкреплять скриншотами.

 

Я что-то не понял. А какой мне смысл идти наёмником в команду без голосовой связи? У меня, вот, нет времени на постоянную команду, но я бы с удовольствием попробовал. Но без связи заходить в КБ вообще не вариант. Так, как мне быть? Что мне делать? Молча идти в рандом торпедный суп и страдать? 

Я буду максимально честен с Вами, если скажу, что играть в Кораблики после патча 0.5.3 мне с каждым днём хочется всё меньше. И если первые дни я как-то справлялся, имея стимул докачать-таки Гинденбурга, которого, к слову, всё равно понерфили, то сейчас стимула у меня не осталось вообще. И не нужно нас кормить вашими работами. Ваша работа великолепно видна в 0.5.3. Всё, что я могу воскликнуть даже после двух недель игры в 0.5.3 - это "Ребята! Верните, как было!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

в свое время .. на Супер тесте .. тестили общую голосовую связь .. было крайне неудобно .. 

в чем проблема поставить себе тимспик и пользовать его ???

или вы хотите, чтоб разработчики, бросили все и стали писать тот же тимспик, но внутри клиента. судя по вайну форума, разработчикам есть чем занятся.

Общая голосовая связь для игры в отряде, в кб, аналог как в ВОТ. Теперь тоже скажете, что не нужно? И не смешите про трудную работу рзработчика, я вижу их плоды работы :sceptic:

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×