Перейти к содержимому
evgen2244

Любимые разработчики! Понерфите плиз торпедный суп, молю Вас!!!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Убрать эсминцы и авики то же))), чтобы линкорам не мешали))),а то им жизни совсем нет))).

07:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

я про япов)))

А Вы играли японскими эсминцами?

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
7 783 боя

И ввести ограничение как с авиком---- 2 эсма максимум, нельзя 2 эсма в отряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Вчера на норке закинуло в бой, где 3лк на 2е тимы, по пол тимы с каждой стороны эмсы, у них 3 фубуки, бен и еще пара япошек. Скрин не сделал, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Да, еще забыл добавить,ограничить боекомплект ЛК, КР, и Авикам.

P.S.: Это полный бред твое предложение. 

 

Да без проблем, лично мне исторических БК вполне хватит на самый долгий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Идите вы в деревню , дрова колоть. Может вам еще дельфинов-разведчиков ввести в игру?

Не играю на японских эсминцах , они скучные. Но и не хочу , чтобы из-за "японского супа из торпед" , нерфили все ветки эсминцев.

Это все равно , что "Ямато" боекомплект ограничить ( он тоже может сделать "сокрушительный урон" , при этом ,такой урон . Эквивалентен урону от торпед) , а следом и "Монтане" тоже самое сделать. Это же тоже  - линкор.

 

Вот я играю на "Гиринге". Он мешает также , как "Шимиказе"? Думаю нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

то есть вы согласны на введение моего предложения в обмен на введение исторического боекомплекта на КР и ЛК? Я согласен, по рукам!!!:teethhappy:

 

Тогда КР вообще не будут играбельны на высоком уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

ВАЛЯЙ:popcorn: ОДНИМ ТЕРПИЛОЙ меньше 

 

Да я не против! Порежут - удалю. 10к уже вышло из игры из-за последнего патча. Одним больше - одним меньше, не суть важно, игру уже подпортили. И, в таком случае, все игры от вг попадут под мою личную анафему (хаха), потому как неиграбельно.

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

 

ну если уж вдаваться в историю, то с 1,5-2 комплектами, что исторично! только зачастую не брали, то что могли брать, потому что в боевых условиях перезарядить торпеды та еще задачка!

 

А если вернутся к танкам, то там гусли чинятся за считанные секунды, а реалии сколько надо было времени потратить? тоже не исторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Да, еще забыл добавить,ограничить боекомплект ЛК, КР, и Авикам.

Согласен. 

Ни одни ЛК или КР за 20 минут не выстреляет боекомплект. 

А у АВ вообще за это время всего 8-10 вылетов, то есть вообще не проблема.

08:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тогда КР вообще не будут играбельны на высоком уровне

 

20 минут = это примерно 80 выстрелов на ствол НЕПРЕРЫВНОЙ стрельбы. Боекомплект сильно выше. 
08:32 Добавлено спустя 5 минут

Мое предложение по разбавлению торпедного супа -

1) ограничить торпедный боекомплект 3-мя 4-мя залпами, НО открыв суперинтенданта получаем еще 1 торпедный залп, а купив голдоторпеды за серебро получаем еще +1 залп, в итоге имеем 5-6 торпедных залпов за бой!

2) так как торпед от эсминцев!!! будет меньше апаем им урон, но вводим для торпед отклонение от курса и чем дальше торпеда прошла тем сильнее отклонение!

3) введите плиз, рикошет торпеды при попадании под острым углом!

4) Ах да, а что бы пикирующие ЭМ не вымерли как класс им надо увеличить скорость, динамику и маневренность и обязательно время и силу форсажа!!!

1. Ограничение на залпы  считаю правильным. Сейчас у Шимки примерно 5 залпов за бой. Значит можно смело ограничивать в районе 4-5 залпов для хай-лвл. А вот с мелкими уровнями надо что-то делать. Скажем Умикадзе бесполезен станет.

2. Отклонение нафиг. Урон апнуть норм, но не сильно, так как количество залпов-то не сильно меняется. 

3. Нет.

4. Очень даже да. Можно начать с форсажа. Сделать сильным, но коротким. 

 

з.ы. Да, я играю на эсминцах. 9 американец и 8 японец. 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[DIVE]
Старший бета-тестер
128 публикаций
8 568 боёв

Предложение прямо скажем ни о чем!!! Зачем мне Ваша тотальная историчность? Я поиграть пришел, а не изучать какой БК у той или иной лоханки! Но нужно признать доля правды, в проблеме с ЭМ есть, а именно в их количестве в одном бою!!! Когда балансит по 6 эсминцев в каждую команду, на чем бы Вы не играли, удовольствия от боя мало! Может стоит просто ограничить их количество в одном бою? Ну скажем по 3 в каждой команде! Без всяких нерфов и историчности!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Очередная тема от линкоробояр, господам мешают нагибать (сидеть на респе)

 

о госпаде!, нас посетил великай аналитищще!!! кланяйтесь, падайте ниц!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Убрать эсминцы и авики то же))), чтобы линкорам не мешали))),а то им жизни совсем нет))).

07:30 Добавлено спустя 4 минуты

А Вы играли японскими эсминцами?

 

сухарик есть в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

Уважаемые Разработчики, я с самого ЗБТ пишу вам, что в игре когнитивная несуразица с торпедным супом!!! Очень дико выглядит нескончаемая пулеметная торпедо-вакханалия!!! Торпеды берегли (если кто не знал, так как они очень дорогими были) и использовали их наверняка!!! А у нас безумный спам торпедами идет. Я считаю, что нужно резко сократить количество торпед в игре, но апнуть им урон (но только для эсминцев!!!), аркада аркадой но как в маленьком ЭМ умещается 40-60 торпед (про крейсера и тем более авики не говорю)? Представьте в танках бесконечный боезапас у Батчата:izmena: или в самолетиках бесконечные ракеты и бомбы (кто играет в самолетики на ИЛ-10 представляете ракетный ад в воздухе и огненное веселье на земле :trollface:).

 

Мое предложение по разбавлению торпедного супа -

1) ограничить торпедный боекомплект 3-мя 4-мя залпами, НО открыв суперинтенданта получаем еще 1 торпедный залп, а купив голдоторпеды за серебро получаем еще +1 залп, в итоге имеем 5-6 торпедных залпов за бой!

2) так как торпед от эсминцев!!! будет меньше апаем им урон, но вводим для торпед отклонение от курса и чем дальше торпеда прошла тем сильнее отклонение!

3) введите плиз, рикошет торпеды при попадании под острым углом!

4) Ах да, а что бы пикирующие ЭМ не вымерли как класс им надо увеличить скорость, динамику и маневренность и обязательно время и силу форсажа!!!

 

Есть подозрение, что Шима больше 5-6 залпов торпедами за бой и не делает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

о госпаде!, нас посетил великай аналитищще!!! кланяйтесь, падайте ниц!!!

 

ну тут всё ясно:teethhappy:
09:17 Добавлено спустя 2 минуты

Три типа тем на форуме

1. мой линкор перестал попадать после патча (одна из самых частых)

2. авики ну ващпе дастали

3. Торпедный суп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

ну тут всё ясно:teethhappy:
09:17 Добавлено спустя 2 минуты

Три типа тем на форуме

1. мой линкор перестал попадать после патча (одна из самых частых)

2. авики ну ващпе дастали

3. Торпедный суп

 

говорю ж аналитик от бога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

говорю ж аналитик от бога

 

Можно пару моих цитат где провожу аналитику. Из этой темы цитаты.

 

p.s. Я вам правильную картинку в подпись нашёл, а то ваша глючит evgen2244.png

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Можно пару моих цитат где провожу аналитику. Из этой темы цитаты.

 

я не требую апать линкоры, напротив я бы добавил ЛК инерции и снизил вертлявость существенно, ЭМ я не требую нерфить или апать, я прошу перебалансировать их, теперешний суп из торпед это бред! и разработчики его все равно понерфят, могу поспорить!
09:29 Добавлено спустя 4 минуты

 

Можно пару моих цитат где провожу аналитику. Из этой темы цитаты.

 

p.s. Я вам правильную картинку в подпись нашёл, а то ваша глючит evgen2244.png

 

картинку я в паинте поправил, да))) это я еще скромный, 62% всего лишь поставил, мог бы и 92% нарисовать:trollface:
09:31 Добавлено спустя 7 минут

 

Можно пару моих цитат где провожу аналитику. Из этой темы цитаты.

 

p.s. Я вам правильную картинку в подпись нашёл, а то ваша глючит evgen2244.png

 

еще раз говорю что вы аналитик с большой буквы, сразу полез стату смотреть:teethhappy: как будто игроки с маленькой статой не могут не замечать перекосов в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

я не требую апать линкоры, напротив я бы добавил ЛК инерции и снизил вертлявость существенно, ЭМ я не требую нерфить или апать, я прошу перебалансировать их, теперешний суп из торпед это бред! и разработчики его все равно понерфят, могу поспорить!
09:29 Добавлено спустя 4 минуты

 

картинку я в паинте поправил, да))) это я еще скромный, 62% всего лишь поставил, мог бы и 92% нарисовать:trollface:
09:31 Добавлено спустя 7 минут

 

еще раз говорю что вы аналитик с большой буквы, сразу полез стату смотреть:teethhappy: как будто игроки с маленькой статой не могут не замечать перекосов в игре!

 

Стату посмотрел потому что увидел бред в первом посте... и не ошибся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×