Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Обои от разработчиков World of Warships (Полный размер). [Ямато, Айова, Дзуйкаку]

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций

За чтож вы его так опустили? Такой красивый корабль... был... :Smile_sad:

 

Да низачто =) Ну вот так рука у моделлера поставлена, всеравно красиво. Тем более мы Журавлика немного отреставрировали, сначало был вообще, что называется "ровным слоем". :Smile_glasses:

Я бы даже сказал так. Стиль ТАНКОВ - гранж, стиль САМОЛЕТОВ - глэм, стиль КОРАБЛЕЙ - индастриал/дизельпанк.

Изменено пользователем anonym_VtQHmSWixDxd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Да низачто =) Ну вот так рука у моделлера поставлена, всеравно красиво. Тем более мы Журавлика немного отреставрировали, сначало был вообще, что называется "ровным слоем". :Smile_glasses:

Я бы даже сказал так. Стиль ТАНКОВ - гранж, стиль САМОЛЕТОВ - глэм, стиль КОРАБЛЕЙ - индастриал/дизельпанк.

Хм... ох уж эта стилистика... :Smile_smile:

А самому перерисовать можно будет себе текстурку?

Мне как-то остальные глубоко до фени, а вот журавля... Перепилю обязательно.

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Хм... ох уж эта стилистика... :Smile_smile:

А самому перерисовать можно будет себе текстурку?

 

Вопрос не ко мне, но, думаю, что политика относительно фан-арта и мододельства не изменится при переходе от сухопутных сражений к морским. Ведь творчество игроков неотъемлемая часть любого популярного и успешного игрового проекта. Это как лакмусовая бумажка интересности игры в целом.

 

Но хочу Вас предостеречь, текстуры кораблей это вам не танчик перерисовать. Текстур много и они сложны.

Изменено пользователем anonym_VtQHmSWixDxd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Но хочу Вас предостеречь, текстуры кораблей это вам не танчик перерисовать. Текстур много и они сложны.

Да Мы догадываемся... :Smile_smile:

"В дороге никто кормить не обещал..." (с)

Чай не танка какая-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Мощные линейные крейсера :Smile_teethhappy: красотааа

ГДЕ? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Вот это я понимаю мощь :Smile_great:

Жду не дождусь альфа теста. Авось посмотрю на этих стальных монстров вживую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Красиво выглядят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

О чем я и говорю. Капитанов двух других кораблей за неряшливое обращение с вверенной техникой - списать на дебаркадер! :Smile_smile:

Да нет, по количеству ржавчины все трое примерно одинаковы, однако плоские трубы по борту дзуйкаку портят все. Плюс совершенно невнятная *** на борту айовы. ИМХо они просто слишком крупно показаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
395 публикаций

Орел над Айовой символично )) интересно что у Союза будет ? Белый медведь ? :Smile_glasses:

P.S. Хант да лан может гмм в игре все будет не так ржаво выглядеть ) По крайней мере много времени тебе в бою рассматривать корабль не придется )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Обои класные :Smile_great: . Теперь ждём советские линкоры, что-то типо "Гангут".

vmf_4052.jpg

Изменено пользователем alex136937

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
395 публикаций

Обои класные :Smile_great: . Теперь ждём советские линкоры, что-то типо "Гунгут".

 

Ух-ты круууто - а Вы нас не просветите насчет линкоров "что-то типо "Гунгут"" - энто откель такие ? Хто строил и по каким морям-окиянам такие ходили...............

Прежде чем нажать "Отправить" Вы хотя бы вчитались в текст.......................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

P.S. Хант да лан может гмм в игре все будет не так ржаво выглядеть ) По крайней мере много времени тебе в бою рассматривать корабль не придется )

Стиль рисования интересный, ноооо... я таки пожалуй буду готовиться к перерисовке. :Smile_smile: Уж так меня мой первый капитан воспитал (покойный проф. Шаповалов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
3 382 боя

Отличные обои (и юзербары тоже). Только, как мне кажется, в описании поправить надо, не Айова это, а Миссури (судя по номеру на борту), ну или дописать Iowa class battleship USS Missouri :Smile_hiding: .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Отличные обои (и юзербары тоже). Только, как мне кажется, в описании поправить надо, не Айова это, а Миссури (судя по номеру на борту), ну или дописать Iowa class battleship USS Missouri :Smile_hiding: .

ну так там же и так написано, что class Iowa. А сам корабль может быть любой этого класса. В игре можно будет выбирать название своего корабля из систершипов

 

PS кстати только сейчас вспомнил, что именно Миссури снялся в фильме "Морской бой" :Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_DnoPhyEopMQN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

ну так там же и так написано, что class Iowa. А сам корабль может быть любой этого класса. В игре можно будет выбирать название своего корабля из систершипов

PS кстати только сейчас вспомнил, что именно Миссури снялся в фильме "Морской бой" :Smile_smile:

 

Не упоминайте этот фильм в суе. Я такого смеха в офисе не слышал, когда смотрели момент с разоротом ЛК на 90 градусов с помощью якоря.

 

Стиль рисования интересный, ноооо... я таки пожалуй буду готовиться к перерисовке. Уж так меня мой первый капитан воспитал (покойный проф. Шаповалов)

 

Я сомневаюсь, что кто-либо будет делать перерисовку текстур сейчас. +) Знаете, проблема надумана, в игре все смотрится хорошо. Просто при худ. рендере немного смещаются акценты.

Изменено пользователем anonym_VtQHmSWixDxd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Тут надо смотреть, как будет выглядит эти текстуры при использование Блум эффектов , хотя я отдаю предпочтения проржавевшим корпусам чем чистым и только что покрашенные краской, есть пример но Писать не буду названия (3 лепестковая ромашка) Китай - там все модели и текстуры да того чистые что как будто воюешь на игрушечных корабликах :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×