Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Обои от разработчиков World of Warships (Полный размер). [Ямато, Айова, Дзуйкаку]

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Обои конечно шикарны, но почему нет советских кораблей ? Конечно флоту ссср не сравниться с японским и американским, но блин, как же было бы приятно увидеть на обоях красавца с флагм ВМФ СССР.

Наверно потому, что:

1. Это игровые рендеры.

2. Релизные страны - Япония и США.

3. Когда выйдет СССР - неизвестно.

4. Пока ни одного корабля СССР/РИ разработчики еще не сделали.

:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

"Заметьте - не я это предложил!" (с)

Хорошо. Если вы решили поговорить "за это" - давайте поговорим "за это".

Но сначала пара вопросов:

1. Какой краской окрашен "Дзуйкаку" на скриншоте?

2. Какой грунт использован на нем же на том же скриншоте?

 

Параллельно предложение/просьба - найдите мне ПОЖАЛУЙСТА хотя бы одну фотку корабля не на стапеле (да хоть и на стапеле), где бы корабль был запечатлен АБСОЛЮТНО без краски и грунта. В своем первозданно-железном цвете (пусть даже с некоторой ржавчиной) от киля до клотика. (Ибо я таких фоток еще ниразу не видел.) :Smile_smile:

Уточню - кораблей предвоенной и военной постройки (ВВ2). А также примеры окраски (не грунтовой) фиолетовым цветом (исключая маскировочную и ослепляющую окраску по Вильсону). И не с "кладбища кораблей".

Военного корабля.

Не Зимбабвы или Папуа-новаягвинея.

Сожалею, но Вашу просьбу выполнить не смогу. Ибо найти запрошенное не представляется возможным. Конкретно цвет мы вибирали как бы Kure Naval Arsenal

663101Ijn2_sheet.jpg

Однако при многочисленных подгонках уже в движке игры от этого цвета ушли довольно далеко, остался только небольшой фиолетовый оттенок, который будет специфичным для японского флота. Наша цель была обеспечить зрелищность и узнаваемость корабля на фоне воды конкретно нашего движка. Так что в данным момент цвет един и стандартизован в рамках проекта по совокупному мнению более десятка компетентных в вопросе людей. Но не исключено, что в рендере движка произойдут изменения и цвета снова будут дорабатываться.

 

Должен заметить, что нет даже двух мониторов, на которых цветопередача была бы одинаковая. Поэтому рассуждать об RGB или CMYK компонентах бессмысленно. Это мы проходили ещё на "Стальных монстрах": точно по компонентам выставленный цвет "не смотрелся" ни в какую. Посему наш цвет "где-то рядом" с тем, что должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Стоп-стоп-стоп...

"Стойте, мужики! Давайте разберемся! Я уже третий раз..." (с) анекдот. :Smile_smile:

Давайте остановимся и уточним начальные данные.

Или это стилизация под "индастриал/дизельпанкрок" или это попытка исторической расскраски?

:Smile_popcorn:

О чем мы вообще говорим?

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Если вам не сложно подкинуть американскую палитру,а то при изменение текстур(на камуфляж в стальных монстрах ) зашел в тупик именно по японской и американской палитре , не-знаю какой краской разукрасить B-64 :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Стоп-стоп-стоп...

"Стойте, мужики! Давайте разберемся! Я уже третий раз..." (с) анекдот. :Smile_smile:

Давайте остановимся и уточним начальные данные.

Или это стилизация под "индастриал/дизельпанкрок" или это попытка исторической расскраски?

:Smile_popcorn:

О чем мы вообще говорим?

Это попытка исторической раскраски, честно признаюсь. :Smile_teethhappy:

А "индастриал/дизельпанк" это конкретные эмоции совсем другого человека. Мы этим термином в работе вообще не пользуемся.

 

Если вам не сложно подкинуть американскую палитру,а то при изменение текстур(на камуфляж в стальных монстрах ) зашел в тупик именно по японской и американской палитре , не-знаю какой краской разукрасить B-64 :Smile_teethhappy:

ИМХО вот здесь кое что есть по вопросу цветов амереканского флота.

http://www.steelnavy.com/usnchips.htm

Но я с этим вопросом знаком недостаточно глубоко. Лучше отловить и поспрошать закоренелых стендовых моделлеров.

Изменено пользователем SindenOtsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[OMLET]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
330 публикаций
17 634 боя

Хант не все же если подумать то такая версия окраски корабля тоже имеет право на жизнь )) в принципе никто же не говорил что не будет камуфляжей )) уж к релизу то парочку наверно к каждому кораблю сделают.........

Притом Жирав большой ему видней ) со временем все будет, я же не думаю, что уважаемые разработчики - сделав игру бросят ее развитие.........а для ФТ/АТ/ЗБТ и такого вполне хватит.......

P.S. KriMar а Вы там наброски ЭБр-ов делали или нет ? Если конечно не секрет :Smile_glasses:

Не будет у нас ЭБров в деревьях. Может быть когда-нибудь они появятся в качестве премиум кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Не будет у нас ЭБров в деревьях. Может быть когда-нибудь они появятся в качестве премиум кораблей.

Ну слава богу. Хоть ясность какая-то появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
395 публикаций

Не будет у нас ЭБров в деревьях. Может быть когда-нибудь они появятся в качестве премиум кораблей.

КГБ да я давно уже понял что в деревья ЭБр не войдут, а вот за "когда-нибудь они появятся" большое спасибо ("может быть" - не буду учитывать )).

А в качестве ПРК им самое место )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

Я сомневаюсь, что кто-либо будет делать перерисовку текстур сейчас. +) Знаете, проблема надумана, в игре все смотрится хорошо. Просто при худ. рендере немного смещаются акценты.

 

Вообще то достаточно обоснованные претензии к исполнению моделей. Причем косяки на этом не заканчиваются. Можно продолжить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Вообще то достаточно обоснованные претензии к исполнению моделей. Причем косяки на этом не заканчиваются. Можно продолжить?

 

Попробуйте :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация
Я вот неприемлю последние игры из серии Civilization,

... и совершенно напрасно. Ц4/5 ничуть не хуже тройки - они просто другие и спокойно играются параллельно с тройкой. И то, что лично вам не нравится правило пятёрки "гексы и один юнит на тайл" - это не значит что игра плохая, скорее наоборот, цивилизаторские "шахматы"(а цива всегда была именно этим) просто приблизился к варгеймам. И это хорошо - нет застоя в жанре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Попробуйте :Smile_playing:

Хорошо... Журавль: почему пояс переменных ватерлиний - белый? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Зайки а у кого-нить есть Орлеан в хорошем качестве и разрешении картинки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Зайки а у кого-нить есть Орлеан в хорошем качестве и разрешении картинки?

А Орлеан - чьих будет?

Орлана знаю, Орлеана - нет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А Орлеан - чьих будет?

Орлана знаю, Орлеана - нет :(

 

 

Новый Орлеан :Smile_sad:

Изменено пользователем Jluca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Зайки а у кого-нить есть Орлеан в хорошем качестве и разрешении картинки?

Поищи книгу Warship Pictorial No. 7 - USS New Orleans Class Cruisers

 

 

 

 

Ты уверен(а), что эту девочку зовут "Новый Орлеан"? :Smile_amazed:

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Поищи книгу Warship Pictorial No. 7 - USS New Orleans Class Cruisers

 

 

 

 

 

Ты уверен(а), что эту девочку зовут "Новый Орлеан"? :Smile_amazed:

 

Это мальчик))))

 

Мне нужно всё)) в хорошем качестве. КИдайте лучше в ту тему. а то будет тут оффтоп. Насколько я понимаю От разрабов нет этого кораблика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×