Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
N0SE

аниме Aoki Hagane no Arpeggio:Ars Nova.

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций

Шедевр

Странно :hiding:

Я как-бы  те-же самые ссылки давал тремя сообщениями выше

Подражатель?

 

 

Изменено пользователем anonym_eb9JSMkd69pB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Просмотр сообщенияBuryak_Sergey (05 Ноя 2014 - 06:40) писал:

Анимешку посмотрел. В принципе всё стандартное. НО. Есть основная идея - а зачем инопланетянам прилетать и воевать с нами? Идея отличная, за что и люблю аниме. )))

 

Там никто не говорил, что они инопланетяне) Мб в манге, но читать её как-то не хочется, она печальная.
 

Просмотр сообщенияN0SE (28 Дек 2013 - 00:40) писал:

Такао няша! А Иона (i-401) весь сериал просидела с одинаково унылым выражением лица, и только в конце 10 серии чуть чуть проявила эмоции, когда.... ээ ... молчу молчу.

пофапать

 

Опача, коллега-единомышленник! Я вас обыскался уже.


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
2 522 боя

А до боя, все техники выглядят как в н.в.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
33 публикации
24 603 боя

"Сейю Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova выступили на стенде Wargaming на Tokyo Game Show. 
Продюсер World of Warships Иван Мороз похвалил песни и внешний вид актрис. О сотрудничестве с аниме сказал, что идей много, думают о наборах голосов и о скинах для кораблей.":great:

Что можете сказать на этот счет, уважаемые разработчики?:honoring: Я был бы рад, но естественно ТКП.:popcorn:

Кстати это повод ввести таки подлодки:trollface:

 

да да, было и такое

 "блин, изображение не крепится"

 

 

Изменено пользователем Nejelius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Просмотр сообщенияN0SE (21 Ноя 2013 - 10:21) писал:

ух какая волна то поднялась! ну все же данное аниме не такое уж и серьезное, это же фэнтези, хотя и сделано режиссером "Angel Beats" (кто в теме тот поймет). отсюда и музыка и картинка в аниме вообще на уровне, и ГГ подозрительно похожа на Тэнши
Выше упоминали "темнее черного"....тоже ведь фентези) НО! какой сюжет, какая задумка!!))

DTB не фентези, а НФ.

 

По сабжу - где мой любимый Конго???!

68b7ea698104.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

DTB не фентези, а НФ.

 

По сабжу - где мой любимый Конго???!

68b7ea698104.png

Спорить не буду, и правда НФ, ошибся.

ПО сабжу - хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

"Сейю Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova выступили на стенде Wargaming на Tokyo Game Show. 
Продюсер World of Warships Иван Мороз похвалил песни и внешний вид актрис. О сотрудничестве с аниме сказал, что идей много, думают о наборах голосов и о скинах для кораблей.":great:

Что можете сказать на этот счет, уважаемые разработчики?:honoring: Я был бы рад, но естественно ТКП.:popcorn:

Кстати это повод ввести таки подлодки:trollface:

 

будет как в танках - все плюшки только для азиатского сервера

ru серверу - балалайку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Лично против аниме ничего не имею , но считаю лучше моей дочери Машу и медведь посмотреть .Хотя выбор за ней .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
104 публикации
926 боёв

Лично против аниме ничего не имею , но считаю лучше моей дочери Машу и медведь посмотреть .Хотя выбор за ней .

 

Простите за нескромный вопрос, а сколько ей лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

будет как в танках - все плюшки только для азиатского сервера

ru серверу - балалайку

 

Лишний повод после релизки начинать играть там. На пинг будет наделать с большоооооой колокольни, если у них будут ТАКИЕ плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
104 публикации
926 боёв

 

Простите за нескромный вопрос, а сколько ей лет?

 

думаешь лоли?

По логике вещей, если человек говорит, что дочке лучше смотреть "Машу и свою жертву медведь", то смею предположить, что да, лоли. И, если подтвердиться, то пусть смотрит. Аниме большинство детей не воспринимает, да и делается оно в большинстве своём не для них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Лишний повод после релизки начинать играть там. На пинг будет наделать с большоооооой колокольни, если у них будут ТАКИЕ плюшки.

 

ну в танках ,моды с азиатского сервера, запросто ложатся на наш клиент , надеюсь здесь так-же будет

нашелся-бы добрый полиглот , который найдёт и сделает их доступными для всех

Изменено пользователем anonym_FhIGk6lWWPMw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Аниме большинство детей не воспринимает, да и делается оно в большинстве своём не для них.

"Пингвинёнок Лоло". /popcorn

Ну или "Виндария", но это менее известное. Причём, что характерно, оно как раз скорее "для не очень детей", но воспринималось очень даже неплохо.

 

Хотя "аниме-не-для-детей" само по себе удивительно - обычно в любой теме про аниме первым делом заявляют прямо обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

ну в танках ,моды с азиатского сервера, запросто ложатся на наш клиент , надеюсь здесь так-же будет

нашелся-бы добрый полиглот , который найдёт и сделает их доступными для всех

 

Если будет прямо в их клиенте - можно срезать с него и положить на наш) Если нет - тогда да, придётся ждать добрых людей, которые всё для нас сделают. Ну или самому попробовать, методом тыка) Можно посмотреть Дзипанг в оригинале и получить представления о произношении команд на флоте, и на этом основании пытаться делать самостоятельно)

 

домыслил: да что там, можно саму Хагану посмотреть в оригинале)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
104 публикации
926 боёв

"Пингвинёнок Лоло". /popcorn

Ну или "Виндария", но это менее известное. Причём, что характерно, оно как раз скорее "для не очень детей", но воспринималось очень даже неплохо.

 

Хотя "аниме-не-для-детей" само по себе удивительно - обычно в любой теме про аниме первым делом заявляют прямо обратное.

 

А! Да, забыл. Лоло действительно интересно смотреть и взрослым и детям, но там приложили руку совки.

Про "Виндария" не слышал, а хотя нет, теперь слышал... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

"Пингвинёнок Лоло". /popcorn

Ну или "Виндария", но это менее известное. Причём, что характерно, оно как раз скорее "для не очень детей", но воспринималось очень даже неплохо.

 

Хотя "аниме-не-для-детей" само по себе удивительно - обычно в любой теме про аниме первым делом заявляют прямо обратное.

 

мерзятин , после упоминания твоей фамилии, мне в блоге разрабов, коменты оставлять не дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

Кроме пингвиненка Лоло есть еще, например, кот в сапогах и прочие поделки Toei Animation. Ну и Миядзаки, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×