Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KAFAN0xBR0Ru

Нарушение иры и наказание ( встречное предложение)

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

Вот смотрю по последнему сообщению наказали за маты меньше 2000 игроков ( что уже радует, тенденция идет на понижение)... 

 Но поговорить хотел бы не об этом... Предлагаю ввести поощерение тем кто не нарушает правила игры и форума... К примеру в ВОТ была награда за колличество боев без нанесения урона союзникам ( помоему за 50 боев), но я предлагаю не повторять их "фишки", а создать говую, как выше писалось- не получал жалоб на себя на протяжении месяца ( или двух, а может и трех) получи пачку сигналов.

 

P.S. Ну что Вам жалко что ли )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 139
[JOLLY]
Участник
11 195 публикаций
13 877 боёв

Вот смотрю по последнему сообщению наказали за маты меньше 2000 игроков ( что уже радует, тенденция идет на понижение)... 

 Но поговорить хотел бы не об этом... Предлагаю ввести поощерение тем кто не нарушает правила игры и форума... К примеру в ВОТ была награда за колличество боев без нанесения урона союзникам ( помоему за 50 боев), но я предлагаю не повторять их "фишки", а создать говую, как выше писалось- не получал жалоб на себя на протяжении месяца ( или двух, а может и трех) получи пачку сигналов.

 

P.S. Ну что Вам жалко что ли )

 

так поощеряют флажками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

жалобы иногда отправляют просто так, например занял игрок первое место по опыту или фраг увел, на него жалобу ( просто из вредности)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Вот смотрю по последнему сообщению наказали за маты меньше 2000 игроков ( что уже радует, тенденция идет на понижение)... 

 Но поговорить хотел бы не об этом... Предлагаю ввести поощерение тем кто не нарушает правила игры и форума... К примеру в ВОТ была награда за колличество боев без нанесения урона союзникам ( помоему за 50 боев), но я предлагаю не повторять их "фишки", а создать говую, как выше писалось- не получал жалоб на себя на протяжении месяца ( или двух, а может и трех) получи пачку сигналов.

 

P.S. Ну что Вам жалко что ли )

было бы интересно такое сделать, можно даже не флажки, а серебра чуток добавить, или свободного опыта (сразу сделаю оговорку, что это не значит, что дадут сразу или 10 млн серебра или 50к свободного опыта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Не получил жалоб это не работает. Верите нет правил не нарушаю в банах вообще не сиживал а жалобы прилетают причём зачастую целыми пачками. Проблема в том что если ты тащишь то на тебя жалуется противник. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

жалобы иногда отправляют просто так, например занял игрок первое место по опыту или фраг увел, на него жалобу ( просто из вредности)

 

Так жалобы на мат проверяются по моему и только после проверки наказывают, а на плохо играл, могут конечно отправить, но тут тема про матершину насколько я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Сейчас и так,за активное использование системы жалоб-получаешь сигналы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя

Жалобы какого плана не получить надо будет? Подробнее можно, будьте любезны, если вам не трудно, заранее благодарен, не сочтите за труд.:)


8721976.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Не получил жалоб это не работает. Верите нет правил не нарушаю в банах вообще не сиживал а жалобы прилетают причём зачастую целыми пачками. Проблема в том что если ты тащишь то на тебя жалуется противник. 

 

Как недавно забавно сказал Саб Октавиан - жалобы на карму не влияют и нужны только для статистики с последующей помощью неумелым игрокам. Примерно так, но то, что по его словам - не влияют - это точно.

Вот и смотрю как карма как по синусоиде гуляет, вверх-вниз - видать глаза обманывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Как недавно забавно сказал Саб Октавиан - жалобы на карму не влияют и нужны только для статистики с последующей помощью неумелым игрокам. Примерно так, но то, что по его словам - не влияют - это точно.

Вот и смотрю как карма как по синусоиде гуляет, вверх-вниз - видать глаза обманывают.

Возможно речь шла только о жалобе "плохо играет" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

так поощеряют флажками

 

Сейчас и так,за активное использование системы жалоб-получаешь сигналы.

Сейчас мы получаем сигналы ". За к

Активное участие в развитии игры" ( тоесть пользование функционалом жалоба/благодарность). 

 

 Я же говорил о поощерении тех игроков, которые не нарушали правил игры и форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Возможно речь шла только о жалобе "плохо играет" ?

 

Я на Кливе один раз прикрыл союзный авик - 34 самолета в активе. Когда противнику надоело там летать - пошел в бой и неплохо сложилось - и фраги и в топ команды. Так что нареканий от своих не могло быть. А вот по концу боя минус 2 в карму - однозначно авик противника втулил. А там кто его знает - я не оракул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Жалобы какого плана не получить надо будет? Подробнее можно, будьте любезны, если вам не трудно, заранее благодарен, не сочтите за труд.:)


8721976.jpg

Конечно не сочту за сложность..

 

 Я имел ввиду жалобы на мат, штраф за нанесение урона союзникам, молчанка на форуме и игре.  ( жалобы типа "плохо играет, я бумаю учитывать не нужно, так как действительно встречал, что люди ставят жалобы даже тем игрокам которые их убили либо набрали боше опыта).

14:34 Добавлено спустя 1 минуту
И опять же только тем игрокам, которые играют постоянно (например онлайн в неделю от 8 часов и колличество боев от20-30, причем часы и бои еще можно обговаривать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Не получил жалоб это не работает. Верите нет правил не нарушаю в банах вообще не сиживал а жалобы прилетают причём зачастую целыми пачками. Проблема в том что если ты тащишь то на тебя жалуется противник. 

 

 

Я на Кливе один раз прикрыл союзный авик - 34 самолета в активе. Когда противнику надоело там летать - пошел в бой и неплохо сложилось - и фраги и в топ команды. Так что нареканий от своих не могло быть. А вот по концу боя минус 2 в карму - однозначно авик противника втулил. А там кто его знает - я не оракул.

Мне чего-то кажется, что возможность кидать жалобу "плохо играет" на врага - это тупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Что бы не возникло ситуаций, когда человек не играл полгода, зашол в игру а ему сигналов навалили мешок.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Мне чего-то кажется, что возможность кидать жалобу "плохо играет" на врага - это тупо.

 

Не одному тебе это кажется)

Но видимо убрать бревно из глаза "не в приоритете".

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Мне чего-то кажется, что возможность кидать жалобу "плохо играет" на врага - это тупо.

 

Абсолютно верно, только подстрекать человека гадость ближнему сделать. Негативную оценку должны давать  сокомандники при желании, а похвалить - можно и противника. Я эту идею предложил в вопросах разработчикам, но понимания не встретил. В принципе, не особо и был удивлен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Вот смотрю по последнему сообщению наказали за маты меньше 2000 игроков ( что уже радует, тенденция идет на понижение)... 

 Но поговорить хотел бы не об этом... Предлагаю ввести поощерение тем кто не нарушает правила игры и форума... К примеру в ВОТ была награда за колличество боев без нанесения урона союзникам ( помоему за 50 боев), но я предлагаю не повторять их "фишки", а создать говую, как выше писалось- не получал жалоб на себя на протяжении месяца ( или двух, а может и трех) получи пачку сигналов.

 

P.S. Ну что Вам жалко что ли )

Так надо стучать больше друг на друга и флажки будут давать. Здесь такие игроки - барабанщики, ахахах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

удавы зашевелились... встречное предложение... встретил криворукого выше 6лвла из за которого команда сливает, назвал его криворуким- получи флажков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×