Перейти к содержимому
anonym_300A83wfJRLC

Фидбэк или предложение разработчикам

  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
182 публикации

Господа разработчики и господа игроки, добрый день.

 

Разрешите поделиться мыслью/предложением, как нам сделать НАШУ игру лучше.

 

Лирическая чать:

После каждого патча, каждой правки баланса, ввода новой ветки в игре и на форуме появляются "тысячи" постов с килотоннами комментариев на тему:

  • "на кой ******* перебалансили ПВО"
  • " ну на ****** нам нужна погода?"
  • "верните что-нибудь куда-нибудь"
  • "апните/нерфните что-нибудь и как-нибудь"
  • "что-то гнет или гнется"
  • "как я познал дзен на АВ и перестал бояться рандома"
  • "как я не познал дзен и теперь люблю на ЛК торпедные супы"
  • ИТД ИТП и далее по тексту форума.

 

Посему само предложение: все знают что процесс создания игры очень длинный и у разработчиков нет бесконечного человеческого ресурса, но внести изменения в план работ на 2 патча вперед, думаю, что все-таки можно. Разработчики знают свои планы, в профильной теме в форуме игроки пишут вам не только свои недовольства, но часто и весьма дельные предложения.

Сделайте голосовалку (можно даже обязательную для входа в игру) в которой предложите проранжировать игрокам те изменения, которые вы реально сможете сделать в грядущих патчах. В профите - реальный фидбэк и реальные хотелки игроков. Вы их делаете - игроки счастливы. Если кто-то не очень рад - ответ прямой как кильватерный след торпеды: У нас демократия и большинство игроков хотело именно этого. Профит:izmena:

 

Пример голосовалки включаю в заголовок поста. Она ОЧЕНЬ условна, просто как иллюстрация вариантов. (возможно проголосовать за 5 вариантов)

 

С уважением,

Ваш Танк_Шредингера

Изменено пользователем anonym_300A83wfJRLC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

А где фидбэк? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

случайно капу нажал отправить недописав пост.

читай снова:P

 

проголосовал за монгольские АВ, думаю без них мы все умрем :teethhappy::trollface:

 

ну и ещё пунктики про суп, КБ/Рб, и баланс 8+)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

проголосовал за монгольские АВ, думаю без них мы все умрем :teethhappy::trollface:

 

ну и ещё пунктики про суп, КБ/Рб, и баланс 8+)

 

я когда писал вариант с монгольскими АВ, прям таки пятой точкой чуял, что этот пункт будет в лидерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

я когда писал вариант с монгольскими АВ, прям таки пятой точкой чуял, что этот пункт будет в лидерах

 

пока ещё нет, но я верю что мы увидим эти великолепные корабли.... Пустыни... На конной тяге :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

плюсомет разрядил уже.

в целом идея ок.

и запарили вылеты из игры.

неохота играть, зная что в любой момент вылетишь.

а корабль останется там.... поливаемый злыми ав, эм и кр, а то и лк

 

 

пока ещё нет, но я верю что мы увидим эти великолепные корабли.... Пустыни... На конной тяге :trollface:

Просмотр сообщения

верблюды жэ

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 192 боя

Голосовалка перед входом в игру... где должно быть минимум текста и возможность просто поставить галочки на приоритет проблемы или определенной хотелки..., интересно! :sceptic:.

Разрабы могут принимать это, или нет и делать все по своему...., зато по-любому будут в курсе настроений сообщества, причем не только тех, кто читает и играет на форуме, а именно тех, кто собственно играет в игру! Я только "за"!:izmena: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

Вам в голову не приходила мысль о том, что погодой и балансом занимаются разные люди?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Игра начинает болтаться как что-то нехорошее в проруби - тут изминили, там нерфанули... несолидно кароче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Игра начинает болтаться как что-то нехорошее в проруби - тут изминили, там нерфанули... несолидно кароче.

 

вы же ушли давно? Че тогда тут продолжаете гадить? Всего наилучшего :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Вам в голову не приходила мысль о том, что погодой и балансом занимаются разные люди?

 

 

мне приходила в голову мысль, что это по определению разные люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

плюсомет разрядил уже.

в целом идея ок.

и запарили вылеты из игры.

неохота играть, зная что в любой момент вылетишь.

а корабль останется там.... поливаемый злыми ав, эм и кр, а то и лк

 

Просмотр сообщения

верблюды жэ

 

Блин копай клиента, а лучше переустановки, вылетов после фикса "Черного экрана" не наблюдается...

 

по верблюдам))) вариант конечно, но как стоковая силовая установка, Лошади как топ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

 

вы же ушли давно? Че тогда тут продолжаете гадить? Всего наилучшего :trollface:

 

Удалил игру, но на форум иногда захожу почитать плачь и стон игроков - прикольно.

Игроки стонали и плакали, но продолжали играть и донатить :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Голосовалка перед входом в игру... где должно быть минимум текста и возможность просто поставить галочки на приоритет проблемы или определенной хотелки..., интересно! :sceptic:.

Разрабы могут принимать это, или нет и делать все по своему...., зато по-любому будут в курсе настроений сообщества, причем не только тех, кто читает и играет на форуме, а именно тех, кто собственно играет в игру! Я только "за"!:izmena: 

 

существует прорва вариантов как эот сделать - Новость на сайте: пройди тест и получи слот в порту итд. Просто с помощью голосовалки можно провести реальную статистическую выборку. И определить каковы настоящие запросы игроков. А также выбрать направление для дальнейшего развития исходя из того что именно надо игрокам и на что конкретно разработчики могут направить своё внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Удалил игру, но на форум иногда захожу почитать плачь и стон игроков - прикольно.

Игроки стонали и плакали, но продолжали играть и донатить :teethhappy:

Пока плачут и стонут в основном те кто ушли и забрали друга Колю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Пока плачут и стонут в основном те кто ушли и забрали друга Колю :trollface:

 

фантомные боли продолжали настигать во сне, и внутренний голос по прежнему тихонечко стучался где-то в черепной коробке и напевал, что хозяин краб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×