Перейти к содержимому
del_13058122

КБ, хотим быть услышанными.

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
84 публикации
5 399 боёв

Режим КБ правильное направление, успешность любого игрового проекта это вывести его в кибер спорт. Запустили режим как тест, отлично, но месяц на тест это вполне достаточно и дальше должно быть логическое продолжение с наградами, турнирами и тд. На данный момент КБ сделали, запустили и просто про него забыли, по типу вот Вам такой режим хотите играйте хотите нет.

В итоге игроки участвующие в данном "тесте" режима получают только минус и никакого профита. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

Режим КБ правильное направление, успешность любого игрового проекта это вывести его в кибер спорт. Запустили режим как тест, отлично, но месяц на тест это вполне достаточно и дальше должно быть логическое продолжение с наградами, турнирами и тд. На данный момент КБ сделали, запустили и просто про него забыли, по типу вот Вам такой режим хотите играйте хотите нет.

В итоге игроки участвующие в данном "тесте" режима получают только минус и никакого профита. 

 

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

[sEAL] Sea Wolves солидарны с мнением ТС.

 

Добавлю от себя: нужно поощрение в большей степени именно в виде серебра за результаты в КБ, хотя бы стабильно в виде бонуса +200к за победу над командой из более высокой лиги, +150к за победу над соуровневыми командами, и по +100к кредитов за победы над командами из лиг ниже. Я уже не говорю про некие приятные "плюшки" в виде камуфляжей, сигналов, исключительного контента... Эх. 

Вы подумайте, насколько буду уходить 9-ки в минус, если на 8-ках множество премов, а у девяток и ремонт дороже, и фарм, соответственно, отсутствует. Всё вышеперечисленное - при наличии прем-аккаунта, в КБ.

Изменено пользователем anonym_TUBgYPnKitSs
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Всем доброго времени, уверен что, Ув. Разработчики знают и примут к сведение, но вся виха в том что это будет сделано не скоро.Думаю я не первый кто подобное пишет о том что разработчики постоянно на два шага позади, желаю им идти в ногу с данными реалиями!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[U4IM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
28 983 боя

Почему не сделать символические вознаграждения по принципу рб?онлайн кб в разы бы поднялся...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

В КБ участвуют сильные команды - это уже существующие или формирующияся кланы и сообщества, которые двигают и будут двигать проект вперёд своей активность, как на форуме так и на полях сражений. Если на этот процент забить, то мы потеряем интерес накопим негатив и я уйду в вар тандер нафиг.

Да мы заметили как типа Вы двинули проект " вперед" 

Мир пожаров и торпедных супов, ап  и без того сильных авиков, режим на захват точек вместо режима конвой, убогость американских кораблей и имбовость японских, полное отсутствие вменяемой модели повреждений и ....мне продолжать???

Игра остановилась в развитии в патче 0.2.3 и ваши сообщества до сих пор не сделали ничего, кроме как наныли(именно наныли) себе два кривых режима для самих себя

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 924 боя

Поддерживаю ТС: отстутствие "плюшек" - очень большая недоработка режима, тем более, что режим запущен ВМЕСТО ранговых боев, обвешанных плюшками и куда как более дружелюбных к игроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Да мы заметили как типа Вы двинули проект " вперед" 

Мир пожаров и торпедных супов, ап  и без того сильных авиков, режим на захват точек вместо режима конвой, убогость американских кораблей и имбовость японских, полное отсутствие вменяемой модели повреждений и ....мне продолжать???

Игра остановилась в развитии в патче 0.2.3 и ваши сообщества до сих пор не сделали ничего, кроме как наныли(именно наныли) себе два кривых режима для самих себя

 

При чем все что Вы написали к КБ? И да а вчем слабость американских крейсеров? Помоему они имбы! А если нет посмотрите мою стату!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Режим КБ правильное направление, успешность любого игрового проекта это вывести его в кибер спорт. Запустили режим как тест, отлично, но месяц на тест это вполне достаточно и дальше должно быть логическое продолжение с наградами, турнирами и тд. На данный момент КБ сделали, запустили и просто про него забыли, по типу вот Вам такой режим хотите играйте хотите нет.

В итоге игроки участвующие в данном "тесте" режима получают только минус и никакого профита. 

 

 

Вы извините за прямоту но о каком киберспорте вы говорите когда в игре существует нежелательные моды которые нельзя называть вслух и соответственно любые рейтинги и достижения любой команды можно с полным правом поставить под сомнение в связи с использованием оных и вы никаким образом не можете доказать обратное.Так что господа киберспортсмены катайте дальше набивайте статку-все равно доверия к ней абсолютно нет ни у игроков ни что более важно у тех людей кто могли бы развивать киберспортивную составляющую игры..
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

 

Вы извините за прямоту но о каком киберспорте вы говорите когда в игре существует нежелательные моды которые нельзя называть вслух и соответственно любые рейтинги и достижения любой команды можно с полным правом поставить под сомнение в связи с использованием оных и вы никаким образом не можете доказать обратное.Так что господа киберспортсмены катайте дальше набивайте статку-все равно доверия к ней абсолютно нет ни у игроков ни что более важно у тех людей кто могли бы развивать киберспортивную составляющую игры..

 

Всё упирается в .... я лично никогда её не юзал, хотя знаю людей которые с ней играют, но поверьте если нет рук она не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Вы извините за прямоту но о каком киберспорте вы говорите когда в игре существует нежелательные моды которые нельзя называть вслух и соответственно любые рейтинги и достижения любой команды можно с полным правом поставить под сомнение в связи с использованием оных и вы никаким образом не можете доказать обратное.Так что господа киберспортсмены катайте дальше набивайте статку-все равно доверия к ней абсолютно нет ни у игроков ни что более важно у тех людей кто могли бы развивать киберспортивную составляющую игры..

 

Один из критериев, которыми мы пользуемся это проверка на эти моды. Во время любого боя внезапно кэп или я просим сделать скриншот и во время боя скинуть его в ТС. Поэтому мы играем честно, а если у другой команды он стоит, то это их проблемы. Мы всегда были за честные бои! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации

 

Один из критериев, которыми мы пользуемся это проверка на эти моды. Во время любого боя внезапно кэп или я просим сделать скриншот и во время боя скинуть его в ТС. Поэтому мы играем честно, а если у другой команды он стоит, то это их проблемы. Мы всегда были за честные бои! :B

 

Да вы гоните, у неназываемого есть функция отключения интерфейса, на скрине ни чего не будет видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

 

Да вы гоните, у неназываемого есть функция отключения интерфейса, на скрине ни чего не будет видно.

 

юзаешь,да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Божечьки, да успокойтесь уже со своими КБ. Игра на краю пропасти балансирует и разработчикам сейчас уж точно не до режима, нужного одному проценту игорьков.

 

"Ультиматум" от нескольких десятков индивидов это сильно, да. И на онлайне это вообще никак не отразится.

 

Если бы все выше перечисленное ТС было исполнено, было гораздо больше играков в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации

 

юзаешь,да?

 

гугл в помощь, есть целые форумы с подробным описанием.
Изменено пользователем __OcoboHybaCeH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

 

гугл в помощь, есть целые форумы с подробным описанием.

 

дадада,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×